Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2021, 02:18   #3121
beverley
Зритель
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

inek сказал(a):
Идвиг.... так, отставить упаднические настроения!!!!!
У тебя с чем ассоциируется Весна? Ведь идея сборника навеяна ею?
Я нигде не заявляла, что сборник должен быть тематическим.... Он должен быть твоим и искренним!!! "Ты - художник! Ты ТАК видишь"
ну, ты меня знаешь, и какими могут быть мои задумки - тоже догадываешься.

вот и теперь : лишь замаячила задумка, и "понесло, как Остапа"..

я такое могу нахудожничать, что сама будешь не рада, что зальюсь и свои "художества" напоказ выставлю.

Старый 01.03.2021, 02:31   #3122
inek
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

beverley сказал(a):
ну, ты меня знаешь, и какими могут быть мои задумки - тоже догадываешься.

вот и теперь : лишь замаячила задумка, и "понесло, как Остапа"..

я такое могу нахудожничать, что сама будешь не рада, что зальюсь и свои "художества" напоказ выставлю.
Я твои "художествам" всегда рада.....

Старый 01.03.2021, 02:37   #3123
Сулугуни
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

некогда все читать...можно скажу по части заливов

зачем копировать стандарты конкурсов и ограничивать людей датами и придумывать какие то даты залива...
установили начало и окончание акции и пусть народ льет...
только пропишите предварительные заявки чтобы орг видел что будут лить, особенно если новичок придет чтоб залива с ошибками не было...
проверили по скринам элементарно теги...чтобы сборник удобослушабельным был...даете участнику отмашку и пусть льет...а то вдруг к оговоренной дате не успевает залить и вот сиди жди следующего залива...

залил отписался в теме и все...поменьше всяких наворотов...и будет попроще...лучше потратьте время на првильность оформления раздачи...чтобы меньше всяких корректировок было...и требования к качеству сборников...

Старый 01.03.2021, 02:56   #3124
inek
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Сулугуни сказал(a):
некогда все читать...можно скажу по части заливов

Cкрытый текст -

установили начало и окончание акции и пусть народ льет...

Cкрытый текст -

Жень, Я тебя услышала..... Только ситуёвина простая до безобразия..... Нет, ухо немного режет, что ты ко мне на "Вы".... Но команды, как не было так и нет!!!! Сама понимаешь, какой из меня проверяльщик и сколько от меня потребуется сил и времени на проверку....А март у меня богат "событиями", там не только 8-е марта, которое не хотелось бы провести тотально за компом, то и ДР Коли (11-го), его брата (19-го) да и работу никто не отменял....
Да, я хочу сделать подарок - акцию!
Я хочу, чтобы была площадка, где можно было бы пообщаться, рассказать о новинках и планах. Придумать какие-то мини-конкурсы и получить подарки....Да, пусть и не большие.....
Я Реда то ещё в помощь не нашла, а ты хочешь чтобы я ежедневно отслеживала, проверяла, выставляла....Ты же первая меня тапками закидаешь!!!!!
Я не против, чтобы весь "срок" заливали..... Но зная плодотворность Алёши, не уверена, что найду время для сна.... Именно по этой причине и ограничила лишь 3-мя заливами и 3-мя сборниками от участников....И это не "калька" с конкурсов.... А простое чувство самосохранения......

Старый 01.03.2021, 03:24   #3125
beverley
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

inek сказал(a):
Я Реда то ещё в помощь не нашла, а ты хочешь чтобы я ежедневно отслеживала, проверяла, выставляла....Ты же первая меня тапками закидаешь!!!!!
Я не против, чтобы весь "срок" заливали..... Но зная плодотворность Алёши, не уверена, что найду время для сна....
взгляни на состав модераторов в Аудиоразделе, разве такое возможно, чтобы из 26-ти редакторов ни одного не нашлось в помощь?!

проверку сборников могли бы осуществлять опытные участники : по 3 сборника от залива труда не составит (к тому же, не гарантировано, что сборников будет великое множество).

озвучь в условиях, что залив будет произведён на тестовый, и только после проверки участниками сборники "уйдут в народ".

Старый 01.03.2021, 03:39   #3126
inek
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

beverley сказал(a):
проверку сборников могли бы осуществлять опытные участники : по 3 сборника от залива труда не составит (к тому же, не гарантировано, что сборников будет великое множество).

озвучь в условиях, что залив будет произведён на тестовый, и после проверки участниками сборники "уйдут в народ".
Ой..... я всё же надеюсь до сих пор, хоть откликов и нет, что меломаны не пропустят акцию и примут участие....
Залив на Треник не проблема. А возможно даже и панацея.... Но это не конкурс!!! Это акция и я не имею морального права участников ещё и заставлять проверять.... Как-то так... И считай меня слишком щепетильной к личному мнению, времени и пространству...
Прости, уже убегаю "тискать подушку"..... Завтра обязательно нарисуюсь, как и в последующие дни....Я ещё успею надоесть..... И не очень свежими овощами сумеете закидать..... Но лучше свежими и мне домой... Адрес желающим вышлю в ЛС

Старый 01.03.2021, 03:49   #3127
beverley
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

inek сказал(a):
Ой..... я всё же надеюсь до сих пор, хоть откликов и нет, что меломаны не пропустят акцию и примут участие....
Cкрытый текст -

относительно тестового - предложил как вариант на случай, если с проверкой будет затруднительно..

а вот относительно "меломаны не пропустят и примут участие" я уже выше здесь в топике высказывался, но для тебя повторюсь :

размещения призыва в афишу недостаточно для того, чтобы заметили .. потому рекомендую обратиться с просьбой в плане размещения призыва ещё и на главной.

или ещё проще : стартани "обсуждалку" к акции сегодня же, а в шапку чётко озвучь сроки проведения мероприятия!!

Старый 01.03.2021, 04:04   #3128
beverley
Зритель
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Великий Гуру

Ирина, обрати внимание на пост в Афише :

на баннере "весенняя акция", а под баннером "конкурс представляет" ..

Cкрытый текст -

Старый 01.03.2021, 07:30   #3129
Сулугуни
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

конкурс ли акция какая разница, не будем терять марку в части качества, чтобы подарки были для слушателей безупречными и чтобы оргу за акционные сборники не пришлось краснеть...

вполне нормальное предложение пропускать через тестовый трекер...

на счет редакторов да напиши в ЛС всему аудиораздлелу пурпульному кто то да откликнется...

в условиях так и пропиши проводить на основной трекер будет осуществляться по мере проверки, и что такое проверить один сборник в день или когда тебе по 10-ку сборок на каждый день залива предоставят...просто будет суета в предбаннике...и нервозность...а когда понемногу все в штатном порядке размеренно и проверится ...и переведется и выставится на главную
да и не мешало до старта уточнить сколько администрация прогонов разрешит сделать...чтобы в оконцовке понять как график составить...да и меломанам хоть какой то вкусняшкой (Главной) помаячить

Старый 01.03.2021, 10:26   #3130
JoannaSh
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Сулугуни сказал(a):
skip
да и не мешало до старта уточнить сколько администрация прогонов разрешит сделать...чтобы в оконцовке понять как график составить...да и меломанам хоть какой то вкусняшкой (Главной) помаячить

Сразу романтикой повеяло )) ... раньше все обсуждали, как волнительно сборник свой залить для слушателя, как его составить максимально интересно, сейчас, что бы урвать... хотя б чего-то...рукалицо... по графику.

Старый 02.03.2021, 02:20   #3131
Сулугуни
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру Форума

JoannaSh сказал(a):
Сразу романтикой повеяло )) ... раньше все обсуждали, как волнительно сборник свой залить для слушателя, как его составить максимально интересно, сейчас, что бы урвать... хотя б чего-то...рукалицо... по графику.

заматерели наверное

Старый 02.03.2021, 02:28   #3132
ZenitFan
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

JoannaSh сказал(a):
А какой еще есть стимул участвовать..? Жанна, тебя походу окончательно накрыло в адм. звании...

https://www.youtube.com/watch?v=KVChFLOuHTk спляши родная

Старый 02.03.2021, 11:45   #3133
JoannaSh
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Сулугуни сказал(a):
заматерели наверное

Хорошая попытка, но нет. Взросление тут точно не при чем. )

Старый 02.03.2021, 12:05   #3134
JoannaSh
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

ZenitFan сказал(a):
А какой еще есть стимул участвовать..? Жанна, тебя походу окончательно накрыло в адм. звании...

https://www.youtube.com/watch?v=KVChFLOuHTk спляши родная

Ты прав, я тут подумала, что можно в дни конкурсов, запускать трек имитацию звона монет, на репите, как в игровых автоматах, звук ассоциируется с выигрышем и хочется играть все больше и больше, в общем, все по собачке Павлова. ... Не поняла, кого там накрыло...походу... )

Спасибо тебе, мой дорогой, пустилась в пляс сразу, как проснулась, как ты и хотел.

Старый 02.03.2021, 13:49   #3135
ZenitFan
Главный Кинооператор
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Форумчанин

JoannaSh сказал(a):
Ты прав, я тут подумала, что можно в дни конкурсов, запускать трек имитацию звона монет, на репите, как в игровых автоматах, звук ассоциируется с выигрышем и хочется играть все больше и больше, в общем, все по собачке Павлова. ... Не поняла, кого там накрыло...походу... )

Спасибо тебе, мой дорогой, пустилась в пляс сразу, как проснулась, как ты и хотел.
Ты не о том думаешь... думай лучше о том как будешь сборники выставлять на главную. Помнится недавно реда искали в помощники на будущую акцию и вроде как никто не откликнулся... стало быть выбор сделан заранее. Сейчас Таня закончит с обелением своих подчиненных и обратит взор на свежую кровь... тем более что месседж был ей послан более чем конкретный

Старый 02.03.2021, 14:23   #3136
JoannaSh
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

ZenitFan сказал(a):
Ты не о том думаешь... думай лучше о том как будешь сборники выставлять на главную. Помнится недавно реда искали в помощники на будущую акцию и вроде как никто не откликнулся... стало быть выбор сделан заранее. Сейчас Таня закончит с обелением своих подчиненных и обратит взор на свежую кровь... тем более что месседж был ей послан более чем конкретный

Вот ведь никто ж не позаботится... где ж ты раньше-то был? Я когда сборник RED собирала, все думала, а̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶м̶а̶х̶н̶у̶т̶ь̶с̶я̶ ̶л̶и̶ ̶н̶а̶м̶ ̶н̶а̶ ̶В̶и̶л̶ь̶я̶м̶а̶,̶ ̶п̶о̶н̶и̶м̶а̶е̶т̶е̶ ̶л̶и̶,̶ ̶н̶а̶ш̶е̶г̶о̶ ̶Ш̶е̶к̶с̶п̶и̶р̶а̶? а не замахнуться ли мне, понимаешь, на ВИПа?

... С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов.
))

Старый 03.03.2021, 11:01   #3137
JoannaSh
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

House позитивчик с утра - обаятельный трампняш ))

Старый 04.03.2021, 10:20   #3138
JoannaSh
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Идея музыкальные шедевры

Лишь только подснежник распустится в срок,
Лишь только приблизятся первые грозы,
На белых стволах появляется сок -
То плачут березы, то плачут березы.

Песняры - Березовый сок. музыка-Вениамин Баснер, слова-Михаил Матусовский.

Старый 05.03.2021, 23:36   #3139
JoannaSh
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Узнай меня, открой на стук, моя сказка — Роза Люксембург.

Старый 07.03.2021, 02:42   #3140
JoannaSh
Менеджер
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
Душа Форума

Почти ночное...

Закрытая тема