Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 18:06   #21
Лоида
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Лоида
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 32
Репутация: 10
Я вообще-то здесь новичёк... но так как меня пригласили на обсуждение скажу ,что думаю по этому поводу...
А мыслю я так... Чем проще тем удобнее !
Наш тррэкер тем и хорош ! В последнее время и так часто глючит кинозал ... зачем вводить новшевства, которые усложнят работу нашего кинозала,вернее её замедлят ?
Всё, что простое - оно гениально !
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:08   #22
Plastelin
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Plastelin
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 539
Репутация: 245
Sanchestas1 сказал(a):
так это на главной странице, а вот например пользователь вводит фильм который он ищет и выбивается только название и потом когда на название навести курсор -раз и выскакивает предварительная информ.
Есть два момента:
1. 90% зрителей тусуются на Главной, а не в поиске.
2. Те, кто тусуется в поиске определенного фильма, находят несколько раздач разных по качеству, выбирают 2-3 интересующие и заходит на них. А ради этих 3-х раздач делать такое окно нет смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:14   #23
veldkets
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для veldkets
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Lithuania
Сообщения: 414
Репутация: 189
Идея возможно и интересная, но как сказали мои коллеги из Администрации трекера - создаст дополнительную нагрузку на сервер, а он не резиновый...
и так в день приходится по 20-30 раз обьяснять как "поддать газку" и увеличить скорость закачки или отдачи...
Считаю такое новшество излишним ! Всё есть на главной или просто воспользуйтесь поиском...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:15   #24
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Чем вот это

грузит трекер? Или не грузит совсем?

Вот еше парочка
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:29   #25
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Я бы в этом плане (выпадающего окна) предложил бы следующее.

Все знают, что у нас есть раздачи на удаление, но не всегда удобно свои раздачи (например в профиле в списке раздач) уследить сколько они еще жить будут... Да и не у всех есть доступ к спискам удаляемых трекером (системой) раздач.

Так вот. Было бы удобно, если бы при наведении курсора на название раздачи в списке выпадало бы окошко... что-то типа... Время жизни раздачи - 2 суток, например. Или там 75 часов, скажем. ВЖР - 75 часов.
Тогда любой Кинооператор бы задумался, может надо ей продить Жизнь? И подключился бы к ней сам. Если там Сидов - 0, Пиров - 0.

Вот тут такое окошко было бы незаменимо.

Что скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:29   #26
Plastelin
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Plastelin
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 539
Репутация: 245
ДОБЕРМАН911 сказал(a):
Чем вот это

грузит трекер? Или не грузит совсем?
Это не грузит, но теперь обратимся к статистике:
Сейчас пользователей 642057 человек, сколько из них наводит курсор именно на эту картинку и сколько из них на название раздач? Вот эта разница и создаст нагрузку.

ДОБЕРМАН911 сказал(a):
Я бы в этом плане (выпадающего окна) предложил бы следующее.

Все знают, что у нас есть раздачи на удаление, но не всегда удобно свои раздачи (например в профиле в списке раздач) уследить сколько они еще жить будут... Да и не у всех есть доступ к спискам удаляемых трекером (системой) раздач.

Так вот. Было бы удобно, если бы при наведении курсора на название раздачи в списке выпадало бы окошко... что-то типа... Время жизни раздачи - 2 суток, например. Или там 75 часов, скажем. ВЖР - 75 часов.
Тогда любой Кинооператор бы задумался, может надо ей продить Жизнь? И подключился бы к ней сам. Если там Сидов - 0, Пиров - 0.

Вот тут такое окошко было бы незаменимо.

Что скажете?
По-моему, если кинооператор увидил, что его раздача стоит на удалении трекером, то ему все равно, осталось его раздаче 20 часов или 60, ее срочно нужно перезалить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:31   #27
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Ладно, Олег. Там - проехали.
Что на счет этого? #29
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:34   #28
Lеmark
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lеmark
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 2,418
Репутация: 1014
Я вот хотел бы поднять тему о том чтобы система отсылала ЛС о том какую раздачу снесло изза отсутствия сидов (мертвую)
или предупреждало когда ее снесет система НО это наверное мечта
Это почти тоже что и ты, Илья просишь
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:41   #29
Plastelin
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Plastelin
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 539
Репутация: 245
Mednik сказал(a):
Я вот хотел бы поднять тему о том чтобы система отсылала ЛС о том какую раздачу снесло изза отсутствия сидов (мертвую)
или предупреждало когда ее снесет система НО это наверное мечта
Это почти тоже что и ты, Илья просишь
Для этого не нужно темы поднимать, администрация и так об этом знает.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:41   #30
Санчестас
Сообщения: n/a
ДОБЕРМАН911 сказал(a):
Я бы в этом плане (выпадающего окна) предложил бы следующее.

Все знают, что у нас есть раздачи на удаление, но не всегда удобно свои раздачи (например в профиле в списке раздач) уследить сколько они еще жить будут... Да и не у всех есть доступ к спискам удаляемых трекером (системой) раздач.

Так вот. Было бы удобно, если бы при наведении курсора на название раздачи в списке выпадало бы окошко... что-то типа... Время жизни раздачи - 2 суток, например. Или там 75 часов, скажем. ВЖР - 75 часов.
Тогда любой Кинооператор бы задумался, может надо ей продить Жизнь? И подключился бы к ней сам. Если там Сидов - 0, Пиров - 0.

Вот тут такое окошко было бы незаменимо.

Что скажете?
это тоже клаасно
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 19:26   #31
Folko656
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Folko656
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 1,575
Репутация: 655
Моё мнение по данному вопросу простое. Если это сделать реально то почему бы и нет, а если сервер не потянет то и не стоит этим заниматься. Вы ведь уважаемый Sanchestas1 предлагаете это для удобства. А какое тут будет удобство если сервак будет виснуть и тормозить постоянно. А так как администрация высказалась по данному вопросу (сервер не потянет) по этой причине я против. Удобства должны быть рациональными. Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 13:02   #32
petrodim
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для petrodim
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 4,830
Репутация: 1492
Здравствуйте! У меня такое предложение.
Хорошо бы на страничке "Раздачи" добавить пункт "Проверено" и в нем
отмечать кто из редакторов и в какое время проверил раздачу, думаю
это было бы удобно и редакторам и кинооператорам. А то бывает
пропускают раздачу, забывают дать "золото" или "серебро". плюс ко
всему сразу будет видно, кто из редакторов по праву несет свое звание,
а кто нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 13:11   #33
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Поддерживаю первое предложение (по поводу всплывающего комментария, но с некоторой поправкой, о которой ниже) и последнее (по поводу "Проверено".

По всплывающей подсказке. В информации о фильме и в последнем комментарии необходимости нет - они близко, в начале и середине страницы описания. А вот видеть первый комментарий осень актуально. В первом комментарии часто жизненно важная информация: особенности релиза, предупреждения релизера ти т.п.), а оно упоывает на последнюю страницу. Так что было бы неплохо, чтобы всплывал первый комментарий. И чтобы он не удалялся системой, когда комментариев становится слишком много.

По поводу "Проверено" - тоже важно. А то люди начинают качать, а релиз удален. И для тех, у кого и нтернет медленный и рейтинг маленький, ущерб огромен.

Вношу также свое предложение: в конце страницы "Раздачи" очень нужен список тех, кто он-лайн, как на странице треника. А то и не найти, кто из проверяющих есть на месте. Когда возникает вопрос по проверке раздачи, приходится в поиске искать вскех редакторов и заходить в профиль каждого, чтобы выяснить, кто есть на треккере.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 20:44   #34
Veron
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Veron
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Репутация: 54
petrodim сказал(a):
Здравствуйте! У меня такое предложение.
Хорошо бы на страничке "Раздачи" добавить пункт "Проверено" и в нем
отмечать кто из редакторов и в какое время проверил раздачу, думаю
это было бы удобно и редакторам и кинооператорам. А то бывает
пропускают раздачу, забывают дать "золото" или "серебро". плюс ко
всему сразу будет видно, кто из редакторов по праву несет свое звание,
а кто нет.

Я с удовольствием, проголосую обоими руками за данное предложение.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 23:04   #35
Bals16
Сообщения: n/a
Объединение форматов раздачи

Все больше и больше появляется контента в качестве HD. Не лучше ли объединить все HDTV, HDDVDRip, BDRip, Blu-Ray, HDTVRip в один формат раздачи- HD. В этом случае отпадет необходимость проверки всех веток.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 01:57   #36
kirsovo
Главный Кинооператор
Аватар для kirsovo
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Болгария
Сообщения: 2
Репутация: 2
Лучше в ТОП добавили бы еще Список Игр
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 15:58   #37
cyberlaz
Сообщения: n/a
Неудобно

Сделайте пожалуйста столбец со ссылками на torrent-файлы в списке раздач в закладках, а то приходится каждый раз заходить в описание, чтобы скачать. Ну оооочень неудобно. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:52   #38
Yodaman
Сообщения: n/a
Ув. Администрация, пользователи и просто желающие помочь!

В последнее время кинозал заполонила школота, ставящая пустые и бессмысленные отзывы к раздачам, например, цитата:
"Фильм - г..но. "
Всё! Коротко и безосновательно!

Поэтому предлагаю ввести если не модерирование комментов с лишением пользователей оставлять сообщения (бан - read only )
то ХОТЯ БЫ РЕЙТИНГОВУЮ СИСТЕМУ СООБЩЕНИЙ, ТАК КАК ЭТО СДЕЛАНО НА YOUTUBE.

Образец на Youtube

ВСЁ ПРОСТО:

Пользователи сами плюсуют или минусуют содержание сообщений, соглашаясь тем самым с автором отзыва (или нет).

Таким образом это даёт:

1) РЕАЛЬНОЕ УМЕНЬШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА САМИХ ОТЗЫВОВ, позволяя пользователю читать лучшие из них и меньше мусора.

Лучшие/топовые из которых бы, по задумке, подымались из последних страниц на первые.
А самые худшие - опускались на самые последние страницы отзывов.

2) ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, БЕЗМОЛВНО ВЫСКАЗЫВАЯ СВОЁ СОГЛАСИЕ ИЛИ НЕ СОГЛАСИЕ ПО ДАННОМУ ОТЗЫВУ частично избавили бы топики ОТ ПОЛЕМИК И СПОРОВ людей РАЗНЫХ возрастных категорий, (недо-) / образований, полит. и религ. взглядов и прочее.

3) Частично избавили бы администрацию от ненужности модерирования, если бы отзывы, получившие самые негативные оценки - САМОУДАЛЯЛИСЬ, с получением пользователю БАНА (read-only) на определённый срок за нарушение правил (разжигание и т.д.)

Спасибо за проявленное внимание. Очень надеюсь на всеобщую поддержку!
Давайте вместе сделаем этот трэкер лучше, так или иначе избавив его от сообщений "заср...цев", умственно отсталых и людей,
не умеющих уважать собеседника и чужое мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 04:04   #39
khnykaQ
Сообщения: n/a
А ещё хотелось бы поябедничать. Раздаётся фильм,DVDRip, а оказывается экранкой. Надо бы бороться с данным явлением, например завести "Книгу жалоб", а товарисчей, которые такое заливают -предупреждать, а не помогает - банить или кастрировать на усмотрение администрации
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 03:39   #40
Everestar
Кинооператор
Аватар для Everestar
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 4
Репутация: 1
khnykaQ сказал(a):
А ещё хотелось бы поябедничать. Раздаётся фильм,DVDRip, а оказывается экранкой. Надо бы бороться с данным явлением, например завести "Книгу жалоб", а товарисчей, которые такое заливают -предупреждать, а не помогает - банить или кастрировать на усмотрение администрации
Если Вы убедились в том, что качество раздачи не соответствует заявленному-сообщите об этом в комментарии к раздаче,редакторы её выставят на удаление или сообщите Контролерам Видео в ЛС. Не вижу никаких проблем в этом! И надо обращать внимание на тех.данные раздачи прежде всего-если сомневаетесь-запросите инфо-файл у раздающего
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.