Вернуться   Форум > Досуг Зрителей > Кафе > Загадочный мир
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2016, 10:55  
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,228
Репутация: 1597
Создаём сказку



Правила:
01. Писать только одним предложением. То есть: один пост - одно предложение.
02. Без мата, пошлостей, спама и сленга!

Начало сказки:
Колобок пошёл в гости к своим друзьям на край света.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 19:10   #41
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
И осталось на острове только добро в несколько пользовательских душ.
Остров стал уменьшаться в размерах и скрылся в пучине морских вод.)))
Тут и сказочке конец.))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 13:23   #42
Anomis
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Anomis
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воображариум
Сообщения: 10,537
Репутация: 6973
Долго дело делается, да быстро новая завязочка сказывается.
Жили-были...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 18:31   #43
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
... старик с молодухой.
вот как-то раз папик Сюсичке и говорит:
- может хватит тебе шопинговать, ... сходи-ка ты на
лес, дровишек пособирай, .. а то разжирела так, что в наш лексус целиком уже не влазишь.
не перевозить же мне тебя по частях.
(при этом он закатил глаза, вспоминая, как бросал в неглубокую ямку последние куски Васки по кличке Подкидыш).
папик становился сентиментальным.
Сюсичка привстала, и диван с жалобным скрипом выпрямился.
подбежала Матрена и подала костыли, без которых Сюсичка передвигаться давно уже не могла.
Дизельная коляска-каталка с ремонта еще не прибыла.
Придется идти самой.
тайком кинув ненавистный взгляд на своего благодетеля и мецената, Сюсисчка сделала первый шаг.
он же был и последним.

пол часа спустя у дома появился детектив.
Козлобородов нажал кнопку звонка.
ему не ответили.
нажал еще раз.
ему ответили матом, но дверь все-таки открылась.
в проеме появилось (свиное рыло, как подумал детектив) лицо дворецкого:
- сюда, - он указал на гостинную.

Козлобородов:
- где вы были во время исчезновения вашей ээээ..?
папик, он же уважаемый бизнесмен Иван Казимирович Полноголовин:
- все это случилось на моих глазах. она растаяла, как прошлогодний снег, как три Снегурочки в одном лице. вот только мокрое пятно от нее и осталось.
детектив ткнул пальцем в лужу, потом понюхал палец. в нос ударил резкий запах моч
еных яблок.
из лесу раздался дикий вой какого-то дикого животного (возможно, собаки - подумал Козлобородов - или кошки, но не лошади. лошади выть не умелют).
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 20:59   #44
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
часть вторая, но не последняя

Козлобородов почесал бороду:
- чем Вы можете объяснить такое исчезновение?
папик:
- у меня люди исчезали по-разному, но таким образом еще никто.
Козлобородов:
- но как я понимаю, все пути ведут в лес?
папик:
- без адвоката я отвечать не буду. а теперь позвольте мне заняться своими делами.
папик надеялся, что детектив исчезнет, как и его немноголетняя (но "многотонная") любовница, но у того были другие планы. он ждал группу с экспертом.
в комнату вошел телохранитель?
- Саня? Лыков? - он уставился на длинный нос бывшего одноклассника, с которым не виделся вот уже ... лет.
детектив снова запустил пальцы в свою жиденькую бородку:
- в смысле?
- что в смысле? чего это тебя сюда занесло, в кино уже не снимают?
телохранитель, он же просто Жека попытался обнять Козлобородова, но тот выставил вперед руку - не спешите, затопчите следы преступления, в следствие чего может не последовать наказания.
Жека остановился, слегка тупя, и задумался, как ему поступать далее.

В комнату вошел кот.
Козлобородов:
- попрошу всех выйти из комнаты, а вы пожалуста останьтесь.
Кот поморщился, он не любил, когда им командуют. он не собака. он кот - свободный и независимый. когда уже люди начнут это понимать?
забравшись на диван, он принялся лизать у себя пониже хвоста, таким образом демонстрируя полное пренебрежение к незваному гостю.
Козлобородов:
- как к вам можно обращаться?
кот сделал вид, что не слышит.
Детективу пришлось повторить свой вопрос.
с под хвоста появилась кошачья лапка с довольно высоко торчащим средним пальцем. хозяин этой лапки уставился на детектива, скорчив на сколько это было возможно в полнейшем презрении свою мордашку, и кошачьим голосом спросил:
- еще вопросы?
в это время в комнату вошли дядя Коля эксперт, сержант Сапрыкин и Леночка (комсомолка, красавица, стажерка).
Леночка подошла к коту и погладила его, тот заурчал, но лапку со знаком внимания детективу так и не убрал, может даже наоборот.
понимая, что нет законов, которые могли бы заставить давать показания животных, Козлобородов попросил Леночку пригласить домработницу на кухню, и сам отправился туда.
надо было дело как-то двигать с мертвой точки. с мертвой. в воздухе почувствовался запах смерти. и на мгновение даже привиделось очертание хозяйки косы.
"все-таки кот что-то знает" - подсказывало чутье великому детективу всех времен и народов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 22:04   #45
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
из кармана послышалась мелодия украинского, боевого гопака.
Козлобородов достал трубку (подаренного Настей телефона еще во время экскурсии по Киеву):
- да, да, да, да, а где это? ... Леночка, опроси всех свидетелей, а у меня на Тринклера убийство.
Да, и узнай, нет ли у них собаки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 22:40   #46
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
Тринклера 7.

Труп профессора лежал посреди мостовой.
- Что скажате? - обратился детектив к женщине, ковырявшейся в ногтях покойного.
- погода хорошая.
- а по сути происшедшего?
- умер.
- я и сам вижу, что на живого он не слишком похож, тем более, что пованивает.
- смерть наступила приблизительно неделю назад, но тело вынесли и бросили под какое-то крупное животное только сегодня.
- - надеюсь, это был не слон?
- нет, это был или конь, или лось или что-то в этом роде, но точно крупнее кабана.
Козлобородов оглянулся по сторонам, метрах в 200 от места происшествия находился НИИнститут.
Наверное от-туда труп и прибыл сюда.
Кто же ему помог? Мертвому-то путешествовать совсем не свойственно.

На проходной его остановили:
- без пропуска и спец разрешения сюда нельзя.
- а с пистолетом?
- тоже.
можно было и не спрашивать. сейчас пистолеты у каждого второго, не пускать же всех в закрытые заведения.
- а кого можно позвать из данного заведения, что бы разрешить вопрос с пропуском?
...
через пол часа Козлобородов был в лаборатории:
- и чем же занимался пострадавший?
- умерший? - лаборантка только недавно устроилась на работу и как разговаривать с представителями органов еще не знала.
- да, чем он занимался?
- профессор занимался симбиозом роботов и животных.
- а что это за аппарат, если не секрет - козлобородов указал на какой-то большой агрегат за стекляной стеной.
- не знаю, это старый проект, еще советский. после развала СССР его забросили.
- у него не было врагов?
- я о таких не слыхала.
- а в семье были проблемы? может бызнес?
- профессор жил один, все время и силы отдавал науке.
- может, вы его убили?
лаборантка испуганно уставилась на Козлобородова.
она только с сексом начала знакомитьмя, до нормальных убийств ей было еще очень далеко.
это же в ее глазах прочел и детектив:
- а можно посмотреть на результаты его работы?
- нет.
- почему?
- их нет. исчезли.
- но хоть можете их как-то описать?
- ... я бы это представила как скелет робота, на который надета мартышка.
- и с людьми он тоже такое выделывал?
- нет, что вы, это же законом запрещено.
(когда это наши законы кому мешали. вопрос риторический)
Козлобородов почесал бороду, - что-то здесь не так.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 23:12   #47
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
Ночь. поместье бизнесмена Полноголовина.
в темной комнате
кот сидит на самом высоком шкафу, а под ним пес системы восточной овчарки. Толстый живот, его говоил о том, что он недавно не плохо пообедал:
- слазь от-туда я тебя есть не буду, сам видишь, - он погладил себя лапой по животу.
кот только глазами светил, опускаться до общения с низшими тварями он не считал нужным.
- не дай Бог ты ляпнешь что-то лишнее, - пес многозначительно прищурился, - станешь шапкой, глистатый. это я тебе гарантирую.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 23:28   #48
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
утро.
стандартный, рассийский, полицайский участок. кабинет следователя.
Козлобородов:
- Леночка, что у нас по Сюсичке?
- Светлана Светлакова, год р......... бывшая модель, быстро набрала вес, но исполняла свои обязанности высококачественно, избавляться от нее у ее папика не было причин. она не проявляла признаков ревности в отношении других любофниц. остальные потенциальные свидетели ничего интересного не видели.
Домработнице показалось, что после исчезновения Сюсички в доме какое-то мгновение было какое-то слабое, голубоватое свечение смахивающее на дым.
- а что соседи? - Козлобородов обратился к сержанту.
- ровным счетом ничего.
- а собака у них есть, - добавила стажерка.
- ладно, - Козлобородов поднялся из-за стола, - поедем осмотрим жилье профессора, об остальном по дороге расскажу.
вся гоп компания отправилась на улицу.

в квартире профессора был порядок. складывалось впечатление, как-будто там никто не жил.
пошарив по возможным заначкам, перекусив из холодильника, чем Бог послал, Козлобюородов дал команду сержанту Сапрыкину забрать ноут и ...
в дверь позвонили.
- Лена, у тебя пистолет есть?
- нет?
- а у тебя?
сержант тоже покачал головой отрицательно.
Козлобородов спрятался за стол и дал команду открыть дверь.
в комнату вошел студент.
самый что ни на есть натуральный.
только надписи на лбу не хватало подтверждающей это:
- вы кто. что вы здесь делаете?
- здесь мы задаем вопросы, - из-за стола выглянула голова главаря следственной группы. рука его чесала жиденькую бородку.

Константин Кирилов сначала доложил о цели своего прибытия на профессорскую точку, а потом более подробно рассказал, о своем портативном Блоке Перемещения,
который он разработал на основе старого советского образца, но на новой элементарной, зарубежной базе.
- профессор обещал опробовать его в своей лаборатории, на своих животных. а сегодня я должен был получить от него результаты, - закончил он свое повествование.
Козлобородов:
- это тот образец, что в лаборатории за стеклом?
- да.
- значит, идея была профессора?
- да, но сам он этим заниматься не мог. а нас студентов целая команда собралась.
- хреновая команда, коль профессора просрфукали вместе со своим чудом, - подытожил детектив.
вашего БП нет ни в лаборатори, и ни здесь. где его еще искать? у профессора есть дача?
- зачем профессору дача, когда его и дома с огнем не найти, а уж тем более там что-то прятать. - предположила Леночка.
- и то верно, - подтвердил Козлобородов. из его кармана зазвучал гопак, - но проверить нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:35   #49
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
- Козлобородов? Александр Анатольевич?! это я, Жека тот, который обознался!!! - детективу пришлось трубку немного убрать от уха.
- я вас слушаю.
- я слышал разговор пса ночью!!!
- в смысле?
- пес скрывает какую-то тайну и требует от кота, чтобы тот молчал!!
- и все?
- да!!!
- спасибо, вы нам очень помогли, - Козлобородов выключил телефон и обратился к помощникам, - надо еще раз допросить свидетелей по поводу исчезновения Светланы Светлаковой. вы ребята узнайте о даче и подъезжайте к замку вчерашнего бандю бизнесмена.
- может, это все-таки он сам ее, - подумала вслух практикантка.
- все может быть, - не стал спорить детектив, садясь в полицаевоз.
по пути к Полноголовину он заглянул в кафе. питание здесь было почти смертельное, но выбирать не приходилось, время поджимало.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 00:43   #50
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
Лес.
пещера.
всем нам знакомый, уже проголодавшийся пес с аппетитом обгладывает человеческий труп.
- не подавишься? - прозвучал полудетский голос из глубины пещеры, - не забудь морду вымыть от крови после трапезы. а то расколят на ДНК в два счета.
- ты думаешь, там умные сидят? - не отрываясь от необычного завтрака пытался себя убедить пес в очевидном.
- там все разные; случаются и умные, - небольшой силуэт приближался к все еще голодной собаке. - тебе ее не жалко? она ж к тебе нормально относилась.
- жалко, но и вкусно. а мертвым все-равно. - в логике псине трудно было отказать.
силуэт понемногу стал различим. это была небольшая обезьяна с чемоданчиком в руке, - сегодня будем брать банк.
пес недоумевая обернулся, - а тебе это еще зачем?
- глупое животное, деньги это все. с деньгами людей мы сможем сделать своими рабами, а не только тем, что у тебя под грязным носом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 01:28   #51
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
Козлобородов, сержант и практикантка встретились у дома бизнесмена.
детектив:
- что по даче?
сержант:
- как и предполагалось, таковой нету.
Лена:
- новость экспертизы по профессору - это не животное. это сила ей не ведомая. помяла тело как снаружи, так и изнутри.
сержант:
- по ноуту есть информация, профессор прибор назвал не БП, а БПП, то есть Блок Перемещения Предметов, живых существ перемещать нельзя.
это, наверное, и есть та самая "лошадь", которая и убила профессора, вот только в чьих она руках?
думаю, скоро узнаем, - Козлобородов почесал свою бородку и нажал кнопку звонка.

кот сидел на диване и делал вид, что его ничто не касается.
Козлобородов:
- у нас есть информация, что вы причастны к недавним событиям.
- та тты шшооо? - глаза кота излучали неподдельное удивление на грани изумления, но вскоре они уже излучали полнейшее презрение.
а еще через секунду все его внимание было обращено на блюдце с молоком, поднесенное домработницей.
тем временем Леночка обратилась к Козлобородову:
- Александр Анатольевич, можно я попробую?
детектив пожал плечами.
практикантка подошла к коту и почесала у него за ухом. кот:
- вообще-то разрешения спрашивать надо.
Лена:
- можно?
- да ладно уже, поздно спрашивать, чеши, - кот прищурил левый глаз, - только не мешай есть.
Лена:
- вас зовут Котофей Макарыч?
- вот еще, что за глупости, ты меня можешь звать Василием Алибабаевичем, а там посмотрим.
Лена:
- Василий Ааа Алибабаевыч, как бы нам договориться до какого-нибудь консенсуса в отношении последних загадочных событий?
Кот перестал лакать молоко, внимательно посмотрел на собеседницу, .. в это время домработница попыталась вытащить с под зада детектива свой любимый плед и зацепила вазу, которая с сильным треском упала на пол и развалилась. Испуганный от неожиданности кот в панике заорал:
- йааааааууууу все расскажу, - при этом оглянулся, но увидев, что причин для паники нет, тут же закончил, - ничего не расскажу.
- ну ты и ссу... - сержант не закончил фразу, понимая, что свидетеля не стоит недооценивать и злить.
Лена:
- и все же, мы с вами, надеюсь, люди разумные и можем принять адекватное решение, - она снова почесала у него за ушком.
- вот почешешь ты у меня .. - кот посмотрел у себя ниже пояса, но тут же передумал, - хорошо. мне нужно:
1. канарейку в клетке, и чтобы пела.
2. аквариум с карасями.
3. в течении месяца свежий балык.
и 4. по соседству живет белая кошка Валерьянка ..
- на счет кошки это сам, нашел дураков, - возмутилась Лена, - а все остальное гарантирую.
- ладно, ты, я вижу, девчонка нормальная, с тобой буду иметь дело. пиши мелким почерком.
и кот рассказал о том, как видел все события того дня.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 17:06   #52
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
собаке собачья смерть.

пещера.
вход.
появилась рыжая тень.
лиса сунула краешек носа в пещеру и понюхала воздух.
запахло человеческих духом, собачьим и еще чем-то.
- ты заходи не бойся, - услышала она полудетский голос, - сейчас еще медведь должен подойти.
- медведя не будет, - ответила лиса, - он решил не спешить связываться с вами. а я здесь пока примощусь, - она села у входа и уставилась в понемногу рассеивающуюся темноту, - какое у вас дело?
в пещере послышалась возня:
- мы предлагаем все блага в обмен за скромную помощь.
- это какие же?
- да вот хоть сейчас можешь отведать мясца в любом количестве.
- человечина? это без меня. у меня на него аллергия, - в это время рыжая представила себе куриный окорочок.
- я так понимаю, тебя интересует курятина? вот вечером и будет.
- а чего ты там прячешься? показался бы, что ле.
- берегу заряд, у меня электровился сломалась, нужно чинить.
- ну вот как починишься, достанешь обещанное, так и будем говорить.
лиса услышала шорох шин приближающихся машин и быстренько спряталась в кустах.

два джипа остановились недалеко от пещеры. из них вышли восемь человек с оружием в руках.
- Жека, - обратился Полноголовин к своему телохранителю, - мне нужна обезьяна. погляди вокруг, нет ли другого выхода.
когда Жека с тремя помощниками исчез за бугром, Полноголовин с остальными подошел к пещере и посветил фонарем. темно.
- эй, свиньи, вылезайте, вы окружены!
никто не ответил.
- шшас гранату брошу!!
послышался шорох, и полудетский голос ответил:
- не бросайте, выползаю, - и уже немного тише, - и вообще со свиньями у нас ничего общего.
вскоре появилась обезьянка, медленно волокущая за собой чемоданчик.
- где второй урод? - бизнесбандит направил пистолет на обезьяну.
из пещеры послышалось:
- собака - друг человека.
- обожрался, собака, не может шевелиться, - просветила присутствующих обезьяна, - а у меня заряд заканчивается, - она показала сломанную электровилку, - так что несите меня дальше сами.
Полноголовин выдернул чеку из гранаты и пробормотал, - чего тебе, гадина, в жизни не хватало, - бросив гранату в темноту, он добавил, - собаке собачья смерть.
раздался взрыв.

вскоре машины исчезли за поворотом.
из кустов появилась медвежья голова:
- что это было?
- а х. их знает, - ответила ему из кустов лиса, - люди.. нам здесь делать уже нечего. но если хочешь, можешь похоронить останки пса. музыку я обеспечу.
лисий юмор медведь не понимал. он вообще никаких шуток не понимал. голова спряталась... слышно было только шорох раздвигающийся кустов перед удаляющейся массивной тушей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 22:47   #53
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
Машины выехали к поселку.
до последнего момента мартышка лежала совершенно неподвижно, но вот на левой руке у нее загорелось что-то типа часов, только показывало оно 30%. обезьяно-робот пошевелился, открыл глаза. оглянувшись по сторонам, существо убедилось, что чемоданчика рядом нет.
через несколько минут в машине были все мертвы, сама машина обильно полита кровью, а этот комплект животного с механикой уже давил на тормоз. "и так, чемоданчик в другой машине. этой управлять невозможно - из-за слишком низкого сиденья не видно дороги, следовательно, нужно бежать, точнее, догонять вторую".
но бежать пришлось немного. второй джип уже сдавал назад. задача упрощалась.
подбежав к приблизившейся машине, мини-обезьянка, воспользовавшись моментом, когда ничего не подозревавшие шестерки бизнесмена открывали двери, кинулась на неповоротливых болванов и одному за другим со спины ножом по-перерезала сонные артерии у горла. пара запоздалых выстрелов ничего не решала. Жеку ждала та же участь, но инстинкт самосохранения вынудил его бежать куда указывали глаза.
такая цель минитеррористку не интересовала, она залезла в джип, забрала ящик с БПП и спокойно направилась через огород к ближайшему дому.
"что-то много крови. надо с этим заканчивать," - думала она, посматривая на свою запятнанную шубку.

подойдя к дому, наше миничудо техники с чемоданчиком увидело тощего, всклокоченного пса, сидящего на толстой цепи:
- ээй, че сидим?
пес уставился не ранее никогда не видимое существо на задних лапках:
- че, че, о сучке мечтаем.
- "вот ты-то мне и нужен," - подумала обезьянка, а вслух добавила, - хозяин дома?
- дома, дома, где ж этой безработной скотине еще быть. спит, наверное.
- ладно, хрен с ним, ты как, подзаработать на свою мечту не желаешь?
- это на сучку-то? да, не помешало бы.
- заработаешь и на две, но от тебя кое-что потребуется. а сейчас зови хозяина.
пес громко и усердно залаял.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 23:25   #54
Lohman
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 22.12.2009
Сообщения: 42
Репутация: 5
глава не главная и не второстепенная

и так все присутствующие в доме получили полную картину происшедшего:
кот, сидя на дереве в саду на заднем дворе, видел, как обезьянка приехала на хозяйском псе, достала из чемоданчика БПП и, стоя на спине собаки, беззвучно "выстрелила" в гостинную через стекло задней двери дома, в следствии чего в огороде появилось тело Сюсички. второй выстрел по телу убрал его в неизвестном направлении.
картина Репина "прибрали".
...
ожидание хозяина дома немного затянулось.
все понимали, что он с помощниками отправился за прилично нашумевшими героями котовского рассказа.
прозвучало два звонка. один в дверь, а второй в кармане Козлобородова в виде знакомой нам мелодии.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 15:42   #55
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,228
Репутация: 1597
Продолжать сказку можно. Писать только одним предложением. То есть: Один пост - одно предложение. Все посты от пользователя Lohman пропускаем и продолжаем сказку от поста № 45
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 16:29   #56
рыбкаZ
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для рыбкаZ
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 6,323
Репутация: 10330
Жили были в одном царстве три сестрицы....
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 16:32   #57
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,228
Репутация: 1597
И было у них одно желание на всех - поесть и потанцевать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 16:36   #58
рыбкаZ
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для рыбкаZ
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 6,323
Репутация: 10330
Попросили они батюшку отпустить их в город...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 16:53   #59
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,228
Репутация: 1597
Батюшка выдал дочерям 500 рублей и сказал им: Веселитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 17:10   #60
рыбкаZ
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для рыбкаZ
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 6,323
Репутация: 10330
И вот идут они дорогой и видят странную вещь...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.