Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2015, 14:41   #121
blohusta
Сообщения: n/a
Ответы на вопросы ctradnik010:
Раньше бы на вопрос о любви попыталась бы что-то приподвыдумать или привести какую-нибудь меткую цитату, но положась на свои годы, сейчас я думаю, что любовь-это чувство, которое для каждого человека означает абсолютно разное.Потребность в любви тоже переменчива:иногда до мазохизма хочется любить самой, а иногда жизненно небходимо, чтобы любили тебя.
При первой встрече с человеком я первым делом ловлю его взгляд, глаза.Потом обращаю внимание на речь и т.д.После первой же встречи люди часто становились мне безразличными и чем старше становлюсь, тем быстрее фильтрую "своих" людей от " несвоих", хотя огрехи этого фильтра случались)
Главным в воспитании детей считаю честность.Дети очень благодарны за правду, пусть даже взрослый говорит её и не всю)
На мачо была падка лишь в зеленой юности.Причина-наверное гармоны
Жизнь сначала начать не хотела бы, а вот один период в жизни переиграла бы с удовольствием.
Красота, как и любовь-понятие личное и интимное для каждого из нас.Никаких штампов)
Секс, на мой взгляд, у человека в голове, ну как минимум у женщин.И, да, он может быть даже без логичной состыковки)
Любимый поэт-ВЫСОЦКИЙ
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 23:59   #122
blohusta
Сообщения: n/a
Ну что ж, вот и апофеоз нашего апогея, товарищи! Спасибо всем за интересное общение, поддержку и то, что особо не кусали) Как там в Ералаше?ПА РА ПА РА ПАМ!]
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 13:51   #123
гремz
Сообщения: n/a
ПРИВЕТСТВУЮ!!! КЛАССНЫЕ ФОТО! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, БУДЬ В ПОЗИТИВЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 16:40   #124
blohusta
Сообщения: n/a
RTL сказал(a):
ПРИВЕТСТВУЮ! КЛАССНЫЕ ФОТО! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ, БУДЬ В ПОЗИТИВЕ!
Спасибо) Была, есть и буду!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 09:44   #125
DzMitrich
Сообщения: n/a
Юлия, спасибо Вам за замечательные беседы.

Спешал фо ю :
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 13:34   #126
blohusta
Сообщения: n/a
DzMitrich сказал(a):
Юлия, спасибо Вам за замечательные беседы.

Спешал фо ю :
Ой, как прррриятно!) Спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.