Вернуться   Форум > Радио Кинозал > Радио он-лайн
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2016, 17:51   #1041
DJVIT
Сообщения: n/a
TanyaLaguna сказал(a):
Оля, слишком томно, больше похоже на релакс или йоготерапию)
Инструктор-ведущий, должен постоянно держать в напряжении, не позволять отвлекаться, мне кажется нужно постоянно озвучивать, что должен делать человек, без пауз.
Кстати, почему бы запись не пустить в эфир?

Предлагаю загрузить на сервер и в определенное время с утра часиков в 7 Зарядка кинозальцев
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:26   #1042
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
TanyaLaguna сказал(a):
Оля, слишком томно, больше похоже на релакс или йоготерапию)
Инструктор-ведущий, должен постоянно держать в напряжении, не позволять отвлекаться, мне кажется нужно постоянно озвучивать, что должен делать человек, без пауз.
Кстати, почему бы запись не пустить в эфир?

Подождем Сережку с работы, а там может вместе что-то сварганим менее томное. С утра у меня не получается иначе
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:06   #1043
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Genevi сказал(a):
Подождем Сережку с работы, а там может вместе что-то сварганим менее томное. С утра у меня не получается иначе

Пришел Сережка, слушает... Оль, вот скажи, что мужики будут делать когда такое услышат в эфире?!? не знаешь!? а я тебе скажу! Они захотят стать чемпоинами мира по постельному троеборью! Теперь по делу: тембр голоса - огонь; подача - супер, про музыку говорил - разная она у всех! потому и сложно будет что-то общее подобрать! как по мне - чтобы проснуться надо бодрячок, бомба, взрыв! у тебя, в музыкальном плане, получилось что-то вроде пре-парти! на разогреве! я не в коем случае не говорю что музыка не та, просто мне кажется, что она будет дольше разогревать народ! о, второй трэк то, о чем я говорил - это монотонный ритм, для механических движений! Ольк, вот честно, слушаю - сладкий сладкий голос! прям не знаю, влюбиться в тебя что ли!? ладно, продолжаем слушать... АААА! можем помахать ногами! вот, под занавес Робин Шульц в тему прям! Мне понравилось! я хочу к тебе записаться на курсы!

а вот, в принципе, то что я говорил - https://www.youtube.com/watch?v=BUY8FM0o52c
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:14   #1044
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Sieras01 сказал(a):
Пришел Сережка, слушает... Оль, вот скажи, что мужики будут делать когда такое услышат в эфире?!? не знаешь!? а я тебе скажу! Они захотят стать чемпоинами мира по постельному троеборью! Теперь по делу: тембр голоса - огонь; подача - супер, про музыку говорил - разная она у всех! потому и сложно будет что-то общее подобрать! как по мне - чтобы проснуться надо бодрячок, бомба, взрыв! у тебя, в музыкальном плане, получилось что-то вроде пре-парти! на разогреве! я не в коем случае не говорю что музыка не та, просто мне кажется, что она будет дольше разогревать народ! о, второй трэк то, о чем я говорил - это монотонный ритм, для механических движений! Ольк, вот честно, слушаю - сладкий сладкий голос! прям не знаю, влюбиться в тебя что ли!? ладно, продолжаем слушать... АААА! можем помахать ногами! вот, под занавес Робин Шульц в тему прям! Мне понравилось! я хочу к тебе записаться на курсы!

а вот, в принципе, то что я говорил - https://www.youtube.com/watch?v=BUY8FM0o52c
Вот как сегодня утром, взял и на неожиданность сыграл.. Я конечно не в купальнике (как хотел бы ты) - но скажу по чесноку) у меня не зарядка, а танцы утренние были.. и в передышке запись) Это мне надо к тебе на курсы по позитиву записываться с утра, а не батарейки заряжать в виде гимнастики Томная я!)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:26   #1045
TanyaLaguna
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,064
Репутация: 5167
Оля и Сережа, очень даже прикольный дуэт бы получился. Контраст динамики и релакса, интересное сочетание)
Genevi сказал(a):
Томная я!)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:38   #1046
Amancio
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Amancio
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 19
Репутация: 6
Тю...Я думал тут за открытие чата борьба идёт. а нет, показалось!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 21:38   #1047
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
TanyaLaguna сказал(a):
Оля и Сережа, очень даже прикольный дуэт бы получился. Контраст динамики и релакса, интересное сочетание)


Ага, один живчик, другой тормоз - самое оно в утреннюю пору)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 22:53   #1048
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Sieras01 сказал(a):
Всем доброго времени суток!

Решил накидать тут свои мысли в аудио формате касательно гимнастики с утра! Получилось сыровато, но мне надо знать куда грести. Поможите кто чем могит! Строго не судите - это лишь набросок!
Жду ваших комментариев!

http://www18.zippyshare.com/v/zUXx2uoE/file.html
Sieras01 у тебя всегда такие смешные эфиры?) Приседания хоп, один раз присели) а дальше танцуем . В общем, если кто не понял что нужно делать, всегда можно просто потанцевать. По поводу гимна.. слишком много времени занимает, лучше оставить начало включая раз-два-три-четыре и приклеить к нему конец "наши занятия окончены, теперь проделайте водные процедуры " )ахахахахаха)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 23:02   #1049
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Genevi сказал(a):
Сереж послушала, и вот ты меня вдохновил записать свою лекцию по зарядке)
Строго не судите, писала быстро- минут 15... монтировала за полчаса

http://www68.zippyshare.com/v/rjyyBLI7/file.html

Хорошо получилось, завтра буду делать зарядку от Genevi. Но так насмеялся когда слушал Sieras01 , вам и правда нужно вместе эту рубрику вести.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 23:06   #1050
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
TanyaLaguna сказал(a):
Несмотря на то, что "не претендуете", я смотрю, Вы так "вжились" в роль, что безоговорочно уверены, что все, кто слушал эфир, делали "полный" комплекс предложенных упражнений :
- разминка для шеи;
- руки вверх!
Впрочем, вполне даже хватит для первого раза, не у всех же физическая подготовка позволяет сделать больше)

У каждого свои предпочтения, цели, задачи... но, я не могла, не отметить отличный стиль ведущего и позитив)
Даже интересно, что получится в итоге.
:) Это так задумано, главное завлечь!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 07:43   #1051
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Genevi сказал(a):
Вот как сегодня утром, взял и на неожиданность сыграл.. Я конечно не в купальнике (как хотел бы ты) - но скажу по чесноку) у меня не зарядка, а танцы утренние были.. и в передышке запись) Это мне надо к тебе на курсы по позитиву записываться с утра, а не батарейки заряжать в виде гимнастики Томная я!)
Оль, так в томности и есть твоя фишка! тебе вечером надо вести передачку "от 16 и старше" Все мужики на кинозале твои будут!

TanyaLaguna сказал(a):
Оля и Сережа, очень даже прикольный дуэт бы получился. Контраст динамики и релакса, интересное сочетание)
Ага, дуэт на один раз! Просто я думаю, что она не выдержит со мной долго!

Amancio сказал(a):
Тю...Я думал тут за открытие чата борьба идёт. а нет, показалось!
Лёш, а что ж ты не в первых рядах-то!?! Чего своей грудью не закрыл амбразуры?!? Или сидеть и плакать о том, что чат закрыли сейчас модно!? Ну закрыли и закрыли! Давайте делать так, чтобы хоть радио не закрылось! Мы делаем все что в наших силах чтобы не закрыли радио, а те, кто хотел закрыть чат уже это сделали! так что надо просто перешагнуть этот этап и идти дальше! Подымем радио, глядишь, и чат вернут!
RybachokV сказал(a):
Sieras01 у тебя всегда такие смешные эфиры?) Приседания хоп, один раз присели) а дальше танцуем . В общем, если кто не понял что нужно делать, всегда можно просто потанцевать. По поводу гимна.. слишком много времени занимает, лучше оставить начало включая раз-два-три-четыре и приклеить к нему конец "наши занятия окончены, теперь проделайте водные процедуры " )ахахахахаха)
Ну получается так как получается! :) Рад что вам понравилось! Спасибо за отзыв по поводу гимна!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 08:13   #1052
irkrop
Академия ДиДжеев
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для irkrop
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 543
Репутация: 238
Sieras01 сказал(a):
Оль, так в томности и есть твоя фишка! тебе вечером надо вести передачку "от 16 и старше" Все мужики на кинозале твои будут!

Ага, дуэт на один раз! Просто я думаю, что она не выдержит со мной долго!


Серьожка привет! У меня есть встречное предложение Запишите эфир, где " такая томная" Оля "взбодрит" Сераса зная, на что вы оба способны,
уверена, что будет очень интересный эфир.
Со своей стороны обещаю. сразу же вывести его в эфир с анонсом и выложить "Золотой" раздачей
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 09:34   #1053
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
[quote=irkrop]Серьожка привет! У меня есть встречное предложение Запишите эфир, где " такая томная" Оля "взбодрит" Сераса зная, на что вы оба способны,
уверена, что будет очень интересный эфир.
Со своей стороны обещаю. сразу же вывести его в эфир с анонсом и выложить "Золотой" раздачей

Залить раздачу может каждый пользователь. Позолотить раздачу может каждый Редактор. А анонс может выставить каждый Диджей. А, ну да, ты ведь диджей. Может попробуешь взбодрить и без того взбодренного Sieras01? Со своей стороны обещаю сильно не критиковать попытку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:00   #1054
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
irkrop сказал(a):
Серьожка привет! У меня есть встречное предложение Запишите эфир, где " такая томная" Оля "взбодрит" Сераса зная, на что вы оба способны,
уверена, что будет очень интересный эфир.
Со своей стороны обещаю. сразу же вывести его в эфир с анонсом и выложить "Золотой" раздачей
Привет, Иришка! Томная Оля уже дала... предварительное согласие на заПИСЬ эфира! Так что как только что-то сварганим - будем держать тебя в курсе!

RybachokV сказал(a):
Залить раздачу может каждый пользователь. Позолотить раздачу может каждый Редактор. А анонс может выставить каждый Диджей. А, ну да, ты ведь диджей. Может попробуешь взбодрить и без того взбодренного Sieras01? Со своей стороны обещаю сильно не критиковать попытку.
Молодой человек, ну что вы все негодуете?!?! С Сергеем не любой человек уживется, уж мне поверьте! я вообще недавно узнал, что некоторые меня боятся был в шоке! Давайте просто каждый будет заниматься своим делом! Ире спасибо за помощь, вам - за критику! Всем мир!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 11:38   #1055
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Sieras01 сказал(a):
Привет, Иришка! Томная Оля уже дала... предварительное согласие на заПИСЬ эфира! Так что как только что-то сварганим - будем держать тебя в курсе!

Молодой человек, ну что вы все негодуете?!?! С Сергеем не любой человек уживется, уж мне поверьте! я вообще недавно узнал, что некоторые меня боятся был в шоке! Давайте просто каждый будет заниматься своим делом! Ире спасибо за помощь, вам - за критику! Всем мир!

Нужно сделать одно из двух, либо полностью расформировать академию, либо включить в нее всех действующих диджеев. Вот возьмем, к примеру, Редакторов .. у всех есть права, причем одинаковые. У всех!, а не у троих из пятидесяти..
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:42   #1056
irkrop
Академия ДиДжеев
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для irkrop
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 543
Репутация: 238
RybachokV сказал(a):
Вы сейчас занимаетесь отрицанием, выгораживаете Иру. А Ира, между прочим, такой же диджей как и все остальные, ни больше и ни меньше, а лучше ли?
Знаете, РыбачОк, хотя я знаю и все ваши ники. меня уже не волнует.что вы скажете, ибо вы подделываетесь под тролля ( но увы вам далеко до этого)
умерьте свой пыл я такая как есть и не вам меня судить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:05   #1057
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Тихо! ША! а ну отошли на три шага назад и дышим носом!
RybachokV сказал(a):
Вы сейчас занимаетесь отрицанием, выгораживаете Иру. А Ира, между прочим, такой же диджей как и все остальные, ни больше и ни меньше, а лучше ли? Нужно ей это понять и принять. Если кто-то захочет записать свой эфир и выложить на трекере, то они это смогут сделать и без ее навязчивой помощи.

Нужно сделать одно из двух, либо полностью расформировать академию, либо включить в нее всех действующих диджеев. Вот возьмем, к примеру, Редакторов .. у всех есть права, причем одинаковые. У всех!, а не у троих из пятидесяти..
я сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь вам донести простую истину: давайте каждый будет заниматься своим делом! Вот Ира предложила помощь в оформлении, а вы почему-то не предложили! вы просто хотите все сломать, разрушить, но самое прикольное, что ничего взамен не предлагаете! ну распустим мы диджеев, академию поголовно уволим, а дальше что!? Что, нечего сказать!?!? то-то же... поэтому не надо трактовать попытки что-либо сделать как выгораживание или еще что-то...

irkrop сказал(a):
Знаете, РыбачОк, хотя я знаю и все ваши ники. меня уже не волнует.что вы скажете, ибо вы подделываетесь под тролля ( но увы вам далеко до этого)
умерьте свой пыл я такая как есть и не вам меня судить.
Ир, просто проходим мимо и все! У человека есть свое мнение - ради бога, но ведь мы людей оцениваем не за слова, а за поступки! А говорить - не мешки ворочать!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:13   #1058
irkrop
Академия ДиДжеев
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для irkrop
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 543
Репутация: 238
Sieras01 сказал(a):
Тихо! ША! а ну отошли на три шага назад и дышим носом!

Ир, просто проходим мимо и все! У человека есть свое мнение - ради бога, но ведь мы людей оцениваем не за слова, а за поступки! А говорить - не мешки ворочать!
Серьожка ты меня знаешь не один год. я молчаливая и очень, ну очень культурная ( не в подробностях).
надоела честслово эта писанина.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:50   #1059
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
RybachokV сказал(a):
Вы сейчас занимаетесь отрицанием,
Cкрытый текст -
 
..
А вы сейчас занимаетесь обычным троллизмом.
И если не сделаете выводы и не перестанете, я вас освобожу от форума на какое-то время для более насущных дел.

PS. Тема называется "Благодарности и пожелания" и только в конце "Обсуждение Радио".
Но никак не людей на Радио.
Давайте придерживаться тематики.
Лучше скажите людям с Радио Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 18:14   #1060
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
irkrop сказал(a):
Знаете, РыбачОк, хотя я знаю и все ваши ники. меня уже не волнует.что вы скажете, ибо вы подделываетесь под тролля ( но увы вам далеко до этого)
умерьте свой пыл я такая как есть и не вам меня судить.

В том то и дело, Вы такая какая есть и не изменитесь! Мы обсуждаем радио! Все диджеи должны иметь одинаковые права.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.