Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2015, 16:33   #121
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
Так вот значит про руль всё понятно. Вы писали, что может быть когда нибудь запишите демку, отсюда вопрос, а в каком музыкальном стиле вы хотели бы сделать запись?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:14   #122
Tatti2004
Сообщения: n/a
Bartolomju сказал(a):
Немного скованная поначалу была, страшно было или что-то мешало?
Мне текст сценария должны были прислать накануне, а не прислали((( учила быстро и на ходу
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:22   #123
Tatti2004
Сообщения: n/a
ЗЕВС911 сказал(a):
Давай поговорим.
несколько вопросов.

- А как ты попала в передачу? "Слепой выбор"?
- Телевизионщики там где-то в "закульсье" не признались часом, как они тебя отобрали из многих? )
- Это впервые на ТВ? Стремно было? )
- Как ощущения после передачи?
- И какие впечатления от телевидения "изнутри"?
- Люди стали узнавать на улице?

Проводился конкурс - почти как тут) нужно было рассказать о себе - заполнить анкету и прислать ее на мыло администрации телепередачи. Приз - сюжет о моей семье. А вот о том, что я буду соведущей умолчали Потом позвонили и сказали, что я победила По каким критериям отбирали не сознались) Мы с мужем решили, что пропаганда ГАИ в городе идет полным ходом - видимо оттуда ветер дует) Хотя...
На ТВ не в первые, но Вы подобрали правильное слово было именно стремно) но не сниматься, а смотреть результат
После передачи я не могла разговаривать) приехала домой и рухнула спать - переволновалась) И похудела на полтора кило - о - как!
Впечатления - как всегда, когда постигаешь доселе неизвестное) немного любопытства, чуток разочарования)
Люди - нет) А вот знакомые отзвонились все) а те кто не видел, требовали ролик залить в соц.сети)
(куча бывших активизировались )
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:23   #124
Tatti2004
Сообщения: n/a
Воскобойник сказал(a):
У Вас еще уйма времени, узнаете много чего... Спасибо за философский ответ!
Стараюсь объять необъятное)))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:26   #125
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
Так вот значит про руль всё понятно. Вы писали, что может быть когда нибудь запишите демку, отсюда вопрос, а в каком музыкальном стиле вы хотели бы сделать запись?
Скорее всего попса) Хотя может и баллада... еще не выбрала песню
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:50   #126
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
Извините, конечно же, я послушал Ваш голос в телепередаче. Так вот судя из этого, и Вашего типажа на фотографиях, попса, шансон и рэп отпадают однозначно. Вам бы спеть в стиле Sympho Power или Gothic Metal.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:04   #127
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
Извините, конечно же, я послушал Ваш голос в телепередаче. Так вот судя из этого, и Вашего типажа на фотографиях, попса, шансон и рэп отпадают однозначно. Вам бы спеть в стиле Sympho Power или Gothic Metal.
Боюсь не потяну....
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:29   #128
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
А вот это Вы зря, глаза боятся, руки делают. Если вдруг сделаете такую запись, пришлите мне, Я старый поклонник такой музыки могу что то посоветовать, а так же имею некоторых знакомых людей из этой сферы, которые могут помочь с продвижением. Всё это абсолютно бескорыстно, на общественных так сказать началах, из любви к искусству.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:36   #129
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
А вот это Вы зря, глаза боятся, руки делают. Если вдруг сделаете такую запись, пришлите мне, Я старый поклонник такой музыки могу что то посоветовать, а так же имею некоторых знакомых людей из этой сферы, которые могут помочь с продвижением. Всё это абсолютно бескорыстно, на общественных так сказать началах, из любви к искусству.
Вы меня заинтриговали и... замотивировали
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:57   #130
yadarina
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для yadarina
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщения: 518
Репутация: 147
Tatti2004 сказал(a):
Вспомнила - у меня ж есть старое видео со мной) Только там немного перемотать надо - тут

Но если надо - свежее запишу)
Посмотрела .
Ну сказать, что удивилась - в хорошем смысле - это ничего не сказать!
Так легко вести себя перед камерой, быть открытой, обаятельной, в меру застенчивой, очень женственной, так откровенно рассказать о себе, о семье - я поражена!
Татьяна, ты настолько многогранная личность, что пока смотрела, не раз возникал вопрос - как ты ВСЁ успеваешь?!
Задам еще вопрос в связи с видео - почему выбрала профессию психолога?
Сложная же профессия. хотя... у тебя столько обаяния, что любого нервного чела ты вмиг успокоишь и наставишь на путь истинный .
Удачи в новой профессии!
И в конкурсе!

р.с голос и в самом деле чарующий - очень мелодичный и тембр красивый
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 19:26   #131
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
Tatti2004 сказал(a):
Вы меня заинтриговали и... замотивировали

Вот это по нашему. Есть тут в интернете у нас тёплая компания, там есть музыканты, организаторы концертов, я вам ссылку в ЛС пришлю, надумаете, заходите, интересуйтесь, спрашивайте, поможем всем миром.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:00   #132
Tatti2004
Сообщения: n/a
yadarina сказал(a):
Посмотрела .
Ну сказать, что удивилась - в хорошем смысле - это ничего не сказать!
Так легко вести себя перед камерой, быть открытой, обаятельной, в меру застенчивой, очень женственной, так откровенно рассказать о себе, о семье - я поражена!
Татьяна, ты настолько многогранная личность, что пока смотрела, не раз возникал вопрос - как ты ВСЁ успеваешь?!
Задам еще вопрос в связи с видео - почему выбрала профессию психолога?
Сложная же профессия. хотя... у тебя столько обаяния, что любого нервного чела ты вмиг успокоишь и наставишь на путь истинный .
Удачи в новой профессии!
И в конкурсе!

р.с голос и в самом деле чарующий - очень мелодичный и тембр красивый
Ой, спасибо) столько слов приятных, что прям
Успеваю благодаря мужу и золотой свекрови - без них я бы бакалавриат бы точно не закончила и про магистратуру даже думать не смогла)
Это не я профессию выбрала - это она меня)
Не виноватая я - он сам ко мне пришел! ©
Спасибо за пожелания
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:01   #133
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
Вот это по нашему. Есть тут в интернете у нас тёплая компания, там есть музыканты, организаторы концертов, я вам ссылку в ЛС пришлю, надумаете, заходите, интересуйтесь, спрашивайте, поможем всем миром.
Благодарю
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:07   #134
317d
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для 317d
Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 26
Репутация: 4
Таки ещё пока не за что. Спрашивать больше нечего, если что заинтересует, спрошу обязательно. Ну и как обещал, мой голос будет за Вас, жаль, что он у меня только один.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 23:10   #135
scuall
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для scuall
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 141
Репутация: 32
Вопрос для всех участниц конкурса Мисс-КинозалТВ 2015, который поможет увидеть еще одну сторону Вашей личности.
И конкурс набирает ход,
Мисс каждая зовет в свой блог:
Рассказывает о себе, выкладывает фото,
И все ответы дать готова на вопросы.
Ну, что же, а теперь по сути,
Спросить хотел сначала о мечте,
Но это так банально и избито,
А потому, поговорим потом.
Представьте, что достался Вам билет,
Вернуться в прошлое на век,
И далее, в века до нашей эры,
Вплоть до большого взрыва во вселенной.
Что выберете Вы? Что Вам по вкусу?
Концерт "Биттлов" или рождение Иисуса?
А может быть нектар испить...
С богами на горе Олимп.
А может Вас интересуют тайны века?
Этапы эволюций человека?
Бермудский треугольник, остров Пасхи,
А может Стоунхендж иль человек в железной маске?
Куда бы наши Мисс попасть хотели?
Какие прошлого моменты их задели?

Надеюсь всем участницам вопрос понятен?!
Тогда скорее в блоги...отвечаем!
P.S. Событие одно.

Вопрос для всех участниц Мисс-КинозалТВ 2015.
Представьте, что под Новый год,
Придет к Вам в гости Дед Мороз,
В тулупе, с посохом в руке,
С мешком огромным, в красном колпаке.
Он медленно усядется на стул кряхтя,
Прищурившись посмотрит на тебя,
Немного отдохнув, произнесет любя:
"Ну, здравствуй Мисс! Ждала меня?".
И тут, нахлынут все воспоминанья разом:
Стихов ученье, утренний концерт,
Мешок подарков, свет огней,
Веселье, ёлка, смех друзей.

Вопрос же мой довольно прост,
Ответьте Мисс, что в детстве Вы под Новый год,
Просили в письмах Дед Мороза,
А он Вам так и не принес.
Вопрос для всех участниц конкурса Мисс-КинозалТВ 2015.
Ну что же Мисс, поговорим о том,
Чтоб стало, если б ясным днем,
Мир изменился, как по волшебству,
И сказка стала былью наяву.
А Вы ведь знаете, как там бывает,
В ней две персоны обитают:
Добро и Зло, ведут свой равный бой,
Из века в век, за боем бой.
Но в сказке есть другая сторона:
Принцессы, принцы, тайны волшебства,
Драконы, маги, замок короля,
Есть тролли, чудаки и верные друзья.
Так кто же Вы? Какой Вы персонаж?
Царевна-несмеяна, кошка...в сапогах.
А может Покахонтас - друг зверей,
Как Маугли, но только красивей.
А может Золушка, теряющая всё всегда,
А может Белоснежка - чистюля ещё та,
Алиса в зазеркалье - любительница спать,
Да и не только спать, еще и помечтать.
Ну, а теперь задам вопрос я свой,
Опять довольно он простой,
С каким же персонажем Вы себя сравните?
Кто всех родней? И кто всех ближе?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 00:33   #136
DzMitrich
Сообщения: n/a
Tatti2004 сказал(a):
Надеюсь не разочаровала ответами)

А то некоторых тут разочаровала своим ответом на вопрос "Кем бы я хотела быть в параллельном мире" - Полиной Гагариной)
Не буквально) Я бы прожила ее жизнь) Мне не хватает ее смелости и по этому она исполнила свою мечту, а я продолжаю мечтать о сцене)[/
Татьяна, доброго времени суток!
Конечно не разочаровали ) Но удивили - факт. С такой поддержкой за плечами, как Ваша семья, уверен что Вы с легкостью преодолеете и эту горку. Даже нет ни грамма сомнения. Обязательно посмотрю, если Вы рискнете покорить сцену. Что то мне подсказывает, что песня обязательно будет душевная.
Tatti2004 сказал(a):
Как удается переключаться с режима все понимаю, от этого грустно (словом горе от ума) на жизнерадостное настроение. Наверняка есть способы. Нет. Нас к этому тоже готовят) Не зря же я этой профессии пять лет обучалась) Вам нужна техника или так просто - полюбопытствовали - могу/не могу?
Да я в принципе существо любопытное ) И интересно и надо иногда применять. В свое время ооочень нужно было.. А вдруг есть какие либо простые но действенные методы. Например из фильма "Неадекватные люди" почерпнул для себя один замечательный способ общения с мамой ). Фильм рекомендую. Даже строчил на него свое мнение, так меня пронялО )

Tatti2004 сказал(a):
Профессия буквально сама меня нашла) "Не виноватая я - он сам ко мне пришел") Если подробно - то ооооооочень долго) Но если интересно - расскажу в отдельном посте) - только попросите)
Будьте любезны повествование в студию

Tatti2004 сказал(a):
Рыбалка. ) Надо подумать/вспомнить и поведать) Пойду мужа спрошу - может что напомнит)
Из моих интересных, к примеру. Есть у меня знакомец - на всю голову рыбак. Поехали было дело с палатками, на берег реки на 4 дня. Ну тот и говорит словлю сома. И таки словил. Но это было еще то бревно. Больше метра. Правда проснулись мы от охрипшего мата "Подайте сачек бездельники...". Он его вдоль берега утром 1,5 часа таскал, а достать
не мог. Как дуэль, кто кого. Один без сачка, второй на крючке.
Финальная фраза: Больше я с сомами не связываюсь ).

Фото. Татьяна Вы фотогеничны, чему подтверждением Ваши фотоссесии, поэтому думаю придете к покупке зеркалки (а там есть сказочный спорт режим, за секунду 5 фоток. Уверяю, это самые ценные фото. Такие моменты удается ловить... рекомендую)

Tatti2004 сказал(a):
Литература.
Но могу написать те, что тронули меня.

Спасибо, кое что из рекомендованного уже на электронке.

Вот еще вопрос пришел: Татьяна, Вы говорили что собираете кинотеку по жанрам для работы. Если правильно понял, то в соответствии с каким то состоянием человеку необходимо смотреть определенный жанр. Допустим, примчался я с поле брани с врагом заморским (тобишь с работы приперся злой аки сабакевич цепной), что смотреть то для душевного равновесия? Боевик, где добрые дяди вырывают ручки ножки злым дядям или мелодраму заунывную, печальку нагнать, нервишку подуспокоить . Просветите
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 10:24   #137
Tatti2004
Сообщения: n/a
317d сказал(a):
Таки ещё пока не за что. Спрашивать больше нечего, если что заинтересует, спрошу обязательно. Ну и как обещал, мой голос будет за Вас, жаль, что он у меня только один.
Спасибо - мне приятно очень
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 10:30   #138
Tatti2004
Сообщения: n/a
scuall сказал(a):
Вопрос для всех участниц конкурса Мисс-КинозалТВ 2015, который поможет увидеть еще одну сторону Вашей личности.

И конкурс набирает ход,
Мисс каждая зовет в свой блог:
Рассказывает о себе, выкладывает фото,
И все ответы дать готова на вопросы.
Ну, что же, а теперь по сути,
Спросить хотел сначала о мечте,
Но это так банально и избито,
А потому, поговорим потом.
Представьте, что достался Вам билет,
Вернуться в прошлое на век,
И далее, в века до нашей эры,
Вплоть до большого взрыва во вселенной.
Что выберете Вы? Что Вам по вкусу?
Концерт "Биттлов" или рождение Иисуса?
А может быть нектар испить...
С богами на горе Олимп.
А может Вас интересуют тайны века?
Этапы эволюций человека?
Бермудский треугольник, остров Пасхи,
А может Стоунхендж иль человек в железной маске?
Куда бы наши Мисс попасть хотели?
Какие прошлого моменты их задели?

Надеюсь всем участницам вопрос понятен?!
Тогда скорее в блоги...отвечаем!
P.S. Событие одно.

Вопрос для всех участниц Мисс-КинозалТВ 2015.

Представьте, что под Новый год,
Придет к Вам в гости Дед Мороз,
В тулупе, с посохом в руке,
С мешком огромным, в красном колпаке.
Он медленно усядется на стул кряхтя,
Прищурившись посмотрит на тебя,
Немного отдохнув, произнесет любя:
"Ну, здравствуй Мисс! Ждала меня?".
И тут, нахлынут все воспоминанья разом:
Стихов ученье, утренний концерт,
Мешок подарков, свет огней,
Веселье, ёлка, смех друзей.

Вопрос же мой довольно прост,
Ответьте Мисс, что в детстве Вы под Новый год,
Просили в письмах Дед Мороза,
А он Вам так и не принес.

Вопрос для всех участниц конкурса Мисс-КинозалТВ 2015.

Ну что же Мисс, поговорим о том,
Чтоб стало, если б ясным днем,
Мир изменился, как по волшебству,
И сказка стала былью наяву.
А Вы ведь знаете, как там бывает,
В ней две персоны обитают:
Добро и Зло, ведут свой равный бой,
Из века в век, за боем бой.
Но в сказке есть другая сторона:
Принцессы, принцы, тайны волшебства,
Драконы, маги, замок короля,
Есть тролли, чудаки и верные друзья.
Так кто же Вы? Какой Вы персонаж?
Царевна-несмеяна, кошка...в сапогах.
А может Покахонтас - друг зверей,
Как Маугли, но только красивей.
А может Золушка, теряющая всё всегда,
А может Белоснежка - чистюля ещё та,
Алиса в зазеркалье - любительница спать,
Да и не только спать, еще и помечтать.
Ну, а теперь задам вопрос я свой,
Опять довольно он простой,
С каким же персонажем Вы себя сравните?
Кто всех родней? И кто всех ближе?
На первые два я ответила в обсуждениях)
а на последний - я однозначно помесь Тома Сойера и Пеппи длинный чулок)
Это кем я являюсь)
А кем бы хотела быть...тут сложно... нужно подумать
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 11:06   #139
Tatti2004
Сообщения: n/a
DzMitrich сказал(a):
Татьяна, доброго времени суток!
Конечно не разочаровали ) Но удивили - факт. С такой поддержкой за плечами, как Ваша семья, уверен что Вы с легкостью преодолеете и эту горку. Даже нет ни грамма сомнения. Обязательно посмотрю, если Вы рискнете покорить сцену. Что то мне подсказывает, что песня обязательно будет душевная.
Спасибо)
Вы правы - горки беру все - заверните, пожалуйста)
Чем их в жизни больше - тем жизнь интереснее и захватывающе)

И насчет песни правы - пою только то, что трогает душу)

DzMitrich сказал(a):
Да я в принципе существо любопытное ) И интересно и надо иногда применять. В свое время ооочень нужно было.. А вдруг есть какие либо простые но действенные методы. Например из фильма "Неадекватные люди" почерпнул для себя один замечательный способ общения с мамой ). Фильм рекомендую. Даже строчил на него свое мнение, так меня пронялО )
Не принимать близко к сердцу, это первое - иначе профессиональное выгорание не за горами. Два - я же понимаю, что происходит, в чем проблема - а значит уже догадываюсь, что делать и как решать. И три - все-все остается за дверью кабинета) Домой ничего не несу

Фильм в моей фильмотеке ;)

DzMitrich сказал(a):
Будьте любезны повествование в студию
На определенном жизненном этапе мне (как всегда - жизнь подбрасывает важных и значимых людей или события) повстречался чудесный человек по профессии и призванию психолог. Он только закончил ВУЗ - был полон надежд, задумок и идей. И я вызвалась быть его кроликом) Первая консультация перевернула мой мир... Потом я стала помогать ему с организацией, а после и с проведением тренингов. В один прекрасный день он посоветовал мне пойти учиться - сказал, что у меня есть к этому способности) Я ответила, что подумаю) На тот момент у меня с ВУЗами как-то не складывалось) Я четыре раза пыталась поступить в различные ВУЗы, но все срывалось на начальных этапах( То справку с подтверждением девичьей фамилии задержали и меня вывели с экзамена прямо( То, сдав все вступительные на пять не смогла вовремя оплатить семестр - я и касса ВУЗа - обе работали до пяти и меня с работы ни в какую не отпускали раньше (отчетный период). Ну и т.д.(
Буквально через пару недель я снова знакомлюсь со значимым человеком) Познакомились в интернете с девушкой - завязалась переписка) В процессе общения она спросила, что я заканчивала. Я написала, что у меня за плечами лишь один Лицей Девушка удивилась, потому что по общению думала, что я закончила ВУЗ и поинтересовалась почему этого события в моей жизни не произошло - я ей все и рассказала - ну не хотят меня в ВУЗ)
Утром она позвонила мне и сказала, что договорилась в нашем универе и на следующий день меня ждут с документами в 9 утра сдавать вступительные экзамены Я была в шоке (лицей закончила 10 лет назад, а школу 15 - в голове уже все под стерлось). Но поехала... И даже не поинтересовалась на какую специальность буду поступать) Мне было на тот момент все равно) До этого я пыталась получить образование бухгалтера)
И уже в уенивере я узнала, что поступила на кафедру Практической и прикладной психологии)

Так что это профессия выбрала меня)

DzMitrich сказал(a):
Спасибо, кое что из рекомендованного уже на электронке.
Пожалуйста - наслаждайтесь чтением)

DzMitrich сказал(a):
Вот еще вопрос пришел: Татьяна, Вы говорили что собираете кинотеку по жанрам для работы. Если правильно понял, то в соответствии с каким то состоянием человеку необходимо смотреть определенный жанр. Допустим, примчался я с поле брани с врагом заморским (тобишь с работы приперся злой аки сабакевич цепной), что смотреть то для душевного равновесия? Боевик, где добрые дяди вырывают ручки ножки злым дядям или мелодраму заунывную, печальку нагнать, нервишку подуспокоить . Просветите

Вы отчасти все правильно поняли) Именно для этого собираю и фильмотеку и библиотеку)

Все решает ситуация, в которой пребывает клиент. Иногда человеку даже достаточно осознать, что в такой ситуации пребывают многие, а не только он один.
Вот из последнего - женщина находилась на грани суицида: у нее старший сын с диагнозом Гиперактивность. Ребенок неуправляемый. Т.к. все вокруг (учителя, ее родители, муж) уверяют ее, что его поведение это ее "заслуга", женщина в конце концов приняла это обвинение и стала обвинять себя уже сама. Она без поддержки и кругом враги. Отстаивать любимого ребенка тяжело. Ресурсов уже не хватает. И она начала грызть себя и ненавидеть ребенка. За последнее - ненавидеть себя. Замкнутый круг - жить не хочется. Я ей посоветовала почитать книги Екатерины Мурашовой - питерского психолога - про гиперактивных детей. На следующую консультацию ко мне пришла румяная женщина с блеском в глазах и самостоятельным решением своего вопроса. Вот так - человек просто прочел нужную книгу и многое для себя понял.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 15:20   #140
Tatti2004
Сообщения: n/a
https://yadi.sk/i/IYLWWd6hjKHTR
Вот и видеовизитка
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.