Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Голосование за создание плагина к браузерам персонально для КИНОЗАЛ.ТВ
ДА я ЗА, желательно чтобы был 139 87.42%
НЕТ я против, есть другие более удобные/универсальные способы обхода блокировки 14 8.81%
Свой вариант - пост в теме. 6 3.77%
Голосовавшие: 159. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2017, 15:22   #61
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
anya1956ss сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Конечно мой ник это виртуальный персонаж, я стараюсь максимально разделять реальную жизнь и виртуальную.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 21:13   #62
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Sarkazmus: Конечно мой ник это виртуальный персонаж, я стараюсь максимально разделять реальную жизнь и виртуальную.
anya1956ss: Каждый человек свои клички, псевдонимы, прозвища, аккаунты использует на своё усмотрение. Разделять реальную жизнь от виртуальной жизни в интернете тоже решает каждый сам для себя. Для некоторых виртуальная жизнь в интернете является и источником добычи средств для проживания, т.е. виртуальная жизнь в интернете превращается в реальную жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 22:49   #63
AnastasiaGray
Сообщения: n/a
Плагин Kinozal TV для браузеров

Вопрос остался открытым - если ли гдето тут работающий плагин именно для ОПЕРЫ 12 или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 00:48   #64
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
AnastasiaGray сказал(a):
Вопрос остался открытым - если ли гдето тут работающий плагин именно для ОПЕРЫ 12 или нет?
Плагина (расширения) нет, но можно пойти одним из 3-х путей:
1. В настройках подключить вход через антизапрет (ничего дополнительно скачивать и устанавливать не потребуется, в настройках браузера внести одну строку в соответствуюшем месте). Говорят, что срабатывает не на всех провайдерах, но я с таким не сталкивался.2. Подключить Opera к TOR (потребуется скачать пару папок, произвести настройки скачанного, а так же браузера (выставить некоторые цифры и внести список заблокированных сайтов в настройки). Времени займёт больше, но работает так же, т. е. без проблем.
3. Использовать официальное зеркало kinozal.tv - https://kinozal.guru/ (оно пока не блокируется). Сейчас проверил, на Opera 12.18 вошёл без осложнений.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 17:06   #65
Sombre
Зритель
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 3
Репутация: 1
вагонный сказал(a):
Плагина (расширения) нет, но можно пойти одним из 3-х путей.
правильно ли я понял, что с такими настройками браузер будет всюду через этот прокси ходить? на любые страницы, а не только запрещенные?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 18:25   #66
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
Sombre сказал(a):
правильно ли я понял, что с такими настройками браузер будет всюду через этот прокси ходить? на любые страницы, а не только запрещенные?
Нет, через прокси будут направлены только сайты, находящиеся в реестре (списке) разработчика. Файл автоматически обновляется несколько раз в сутки, благодаря чему недавно заблокированные сайты начинают открываться в течение нескольких часов после их внесения в реестр заблокированных (так пишут на сайте).
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 14:44   #67
NordKavkaz
Зритель
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 19.01.2013
Сообщения: 17
Репутация: 2
вагонный сказал(a):
https://kinozal.guru/ (оно пока не блокируется).

К сожалению, теперь блокируется.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.