Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Как скачивать и раздавать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 19:43   #61
Vedma27
Сообщения: n/a
проблема с сидированием

Здравствуйте! помогите, пожалуйста. вы уведомляете, что я ничего не сидирую, но у меня в закладке РАЗДАЁТСЯ несколько файлов сидируется. в чём может быть проблема? и почему некоторые файлы в закладке ГОТОВЫЕ "ошибка! не удаётся найти файл", хотя он лежит в той папке, куда я его скачала.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 19:43   #62
vas149
Сообщения: n/a
Доброго времени суток, не могли бы вы скинуть настройки для utorrent 3.1.2. Инет РРТР vpn по договору до 20Мбит/с днём и до 100Мбит/с ночью. Скрин
http://www.speedtest.net/result/1873083673.png
Просто настройки остались от АДСЛ 6Мбит/с - приём и 1Мбит/с отдача.
Заранее очень признателен
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:20   #63
AlecsT
Сообщения: n/a
vas149 сказал(a):
Доброго времени суток, не могли бы вы скинуть настройки для utorrent 3.1.2.
Инет РРТР vpn по договору до 20Мбит/с днём и до 100Мбит/с ночью.
Скрин http://www.speedtest.net/result/1873083673.png
Просто настройки остались от АДСЛ 6Мбит/с - приём и 1Мбит/с отдача. Заранее очень признателен
Дайте, пожалуйста, ответы на дополнительные вопросы
1. Какая у Вас ОС (ХР или Win7)
2. Какой тип подключения (ADSL, Wi-Fi, выделенка, роутер/модем => тип/модель).
3. Наличие внешнего/белого/прямого IP (если не знаете,позвоните прову).
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:32   #64
vas149
Сообщения: n/a
AlecsT сказал(a):
Дайте, пожалуйста, ответы на дополнительные вопросы
1. Какая у Вас ОС (ХР или Win7)
2. Какой тип подключения (ADSL, Wi-Fi, выделенка, роутер/модем => тип/модель).
3. Наличие внешнего/белого/прямого IP (если не знаете,позвоните прову).
Извините, забыл.
1 win7 x64
2 тип подключения - выделенка PPTP vpn через роутер
3 статический IP
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:35   #65
AlecsT
Сообщения: n/a
vas149 сказал(a):
Извините, забыл.
1 win7 x64
2 тип подключения - выделенка PPTP vpn через роутер
3 статический IP
Какой роутер: тип/модель?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:39   #66
vas149
Сообщения: n/a
AlecsT сказал(a):
Какой роутер: тип/модель?
UPVEL ur325bn
Описание и характеристики:
http://upvel.ru/produkty-i-resheniya...rch_highlight1
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:01   #67
AlecsT
Сообщения: n/a
1. Настройки "От Зинули"_20Мб.pdf
2. Проверьте прописано ли разрешение для uTorrent в брандмауэре винды. См.
3. Для открытия порта в роутере почитайте тему Автоматическое открытие портов в роутере
Отпишитесь, пожалуйста, по результатам настройки!
P.S. Судя по результатам спид-теста, Вам надо обратиться в тему Можно ли стать Королём (Королевой) трекера? для получения статуса "Король трекера". Это даст Вам возможность увеличить кол-во скачиваемых раздач. См. здесь
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:57   #68
vas149
Сообщения: n/a
AlecsT сказал(a):
1. Настройки "От Зинули"_20Мб.pdf
2. Проверьте прописано ли разрешение для uTorrent в брандмауэре винды. См.
3. Для открытия порта в роутере почитайте тему Автоматическое открытие портов в роутере
Отпишитесь, пожалуйста, по результатам настройки!
P.S. Судя по результатам спид-теста, Вам надо обратиться в тему Можно ли стать Королём (Королевой) трекера? для получения статуса "Король трекера". Это даст Вам возможность увеличить кол-во скачиваемых раздач. См. здесь
Спасибо, настройки клиента поменял, скорость отдачи выросла и по показаниям (клиента) на данный момент составляет 320КБ/с - 1.7МБ/с приём отдача соответственно, могу ли я с такими показаниями претендовать на "Король трекера?"
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:08   #69
...
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для ...
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 704
Репутация: 567
vas149 сказал(a):
могу ли я с такими показаниями претендовать на "Король трекера?"
однозначно, нет. скорость должна быть минимум 12 мегабит на отдачу
и скорость измеряйте не в клиенте, а на www.speedtest.net с отключенным как раз клиентом.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:21   #70
vas149
Сообщения: n/a
... сказал(a):
однозначно, нет. скорость должна быть минимум 12 мегабит на отдачу
и скорость измеряйте не в клиенте, а на www.speedtest.net с отключенным как раз клиентом.
http://www.speedtest.net/result/1873425749.png

Да и вопрос был больше риторическим :)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:42   #71
AlecsT
Сообщения: n/a
vas149 сказал(a):
http://www.speedtest.net/result/1873425749.png
Да и вопрос был больше риторическим :)
Тогда Вам однозначно сюда: "Король трекера"
P.S. А я бы на Вашем месте попробовал бы ещё эти Настройки_50Мбит.pdf Уж дюже у Вас спид-тест хорош... Да и откатиться на прежние настройки можно всегда! Особенно проверьте не глючит ли комп при работе в браузере/просмотре кино/играх..
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:52   #72
vas149
Сообщения: n/a
AlecsT сказал(a):
Тогда Вам однозначно сюда: "Король трекера"
P.S. А я бы на Вашем месте попробовал бы ещё эти Настройки_50Мбит.pdf Уж дюже у Вас спид-тест хорош... Да и откатиться на прежние настройки можно всегда! Особенно проверьте не глючит ли комп при работе в браузере/просмотре кино/играх..
Могу подождать момента и скинуть спид тест с цифрами под 150-160 приём/отдача но это ывает редко, по договору скорость предоставляется до 20Мбит/с приём/отдача.

Комп не глючит, i5 2.4Ггц с 4Гб ОЗУ вроде вывозит пока
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:56   #73
AlecsT
Сообщения: n/a
vas149 сказал(a):
Могу подождать момента и скинуть спид тест с цифрами под 150-160 приём/отдача но это ывает редко, по договору скорость предоставляется до 20Мбит/с приём/отдача. Комп не глючит, i5 2.4Ггц с 4Гб ОЗУ вроде вывозит пока
Я просто предложил как вариант настроек... Настроить на полтинник... и погонять на разных скоростях отдачи/закачки. А вдруг будет получше!? Но решать Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:13   #74
СтасильдаСпб
Сообщения: n/a
Здравствуйте, я тоже новичок и на Вы с компом. Пыталась разобраться во всём этом и поняла что по латыни легче читать.....пыталась настроить раздачу (как я поняла -это то что я закачала и теперь могу отдать) не смогла, так как нахожу файл с именем "Загрузки", а со словом Раздача не нашла. Мне вынесли предупреждение, а я как слепой в трёх соснах... подскажите может эти "Раздачи" загружать надо в программах каких? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:47   #75
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
СтасильдаСпб сказал(a):
Здравствуйте, я тоже новичок и на Вы с компом. Пыталась разобраться во всём этом и поняла что по латыни легче читать.....пыталась настроить раздачу (как я поняла -это то что я закачала и теперь могу отдать) не смогла, так как нахожу файл с именем "Загрузки", а со словом Раздача не нашла. Мне вынесли предупреждение, а я как слепой в трёх соснах... подскажите может эти "Раздачи" загружать надо в программах каких? Спасибо.
Собственно, ничего находить вам и не надо, по окончании загрузки файл начинает раздаваться автоматически. Другое дело, что не все, вами скачанное, нужно кому то еще, тут вам нужно смотреть на количество желающих скачать (пиров) и количество желающих раздать (сидов), чем первых больше, а вторых меньше, тем лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 16:43   #76
СтасильдаСпб
Сообщения: n/a
Как я поняла: я просто скачиваю фильм и потом определённое время ничего не закрываю и не выключаю компьютер?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 18:09   #77
AlecsT
Сообщения: n/a
СтасильдаСпб сказал(a):
Как я поняла: я просто скачиваю фильм и потом определённое время ничего не закрываю и не выключаю компьютер?
Да! При этом надо не просто "не закрывать" и "не выключать", а ещё и смотреть изредка как у Вас идёт раздача! И как можно дольше оставаться на раздаче!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:46   #78
СтасильдаСпб
Сообщения: n/a
Спасибо за ответ. А если фильм уже скачан (ну например несколько дней назад), то на раздачу его уже не поставишь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:50   #79
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
СтасильдаСпб сказал(a):
Спасибо за ответ. А если фильм уже скачан (ну например несколько дней назад), то на раздачу его уже не поставишь?
1.Если вы файл никуда не переместили и торрент из клиента не удалили, то кликните по строке с раздачей и нажмите ПУСК.
2.Если торрент из клиента удален, то повторно запустите, скачанный ранее, торрент файл и, при запросе сохранения, укажите путь к файлу/папке с раздачей.
Если и торрент файл удален, то его нужно скачать снова и повторить пункт 2.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 14:38   #80
Tindellka
Сообщения: n/a
Здравствуйте.
Почему я не могу перевести рейтинг?
У меня отдано почти 6 терабайт, а скачено только 900 гигов и я не могу переводить рейтинг.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.