Вернуться   Форум > Семейный форум > Мужские разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2008, 03:54   #21
auereduard
Сообщения: n/a
http://jamber.info/files/download/f65sd4f6sd54f.html
это аудио книга с помощью которой я смог с легкостью распрощаться с курением:-) и теперь чувствую что быть некурящим намного лучше и приятнее!
скачавайте, слушайте и бросайте!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 11:33   #22
Nikolay
Сообщения: n/a
Ventura сказал(a):
Примерно аналогичная ситуация. Долго размышлял о том, зачем я курю. Что даёт мне курение. После того как покурил, спрашивал себя, стало ли мне лучше ;-) Курить бросил резко, сразу после нового года.
P.S иногда посещает мысль - покурить, но уже давольно редко.
Конечно 4 месяца это не срок, но думаю, что курить больше не буду. :-)
Я 3 года не курил и вот опять начал Теперь об этом сожалею
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 11:38   #23
Nikolay
Сообщения: n/a
Fallout сказал(a):
Для справки: В Литве с этого нового года принят закон о запрете курения в ощественных местах ( в барах, учреждениях, подъездах, и.т.д.).

В Германии тоже запрещено курить в общественных местах и считаю что это правельно А то зашел перекусить Ты сидишь кушаешь, а за соседним столиком сидят и курят и после этого аппетит проподает Я не переношу табачный дым когда я ем
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 11:46   #24
Reper
Сообщения: n/a
А я вот курю с 15 лет. Правда друзья меня уже не раз "по голове гладили" что-бы я не курил. А я пофигистом был, да и счас не лутше. С филосовской точки зрения, все - ето ничто, а ничто - ето все. Не знаю, мб кто понял, кто нет. Но я курил, курю и буду курить )) Всеравно умру, не буду ж жить вечно, а если б жил вечно то всеравно курил бы )) Живу ж вечно ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:05   #25
Гелиада
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для Гелиада
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 25
Репутация: 6
Эх, ребята, ребята...
По своим наблюдниям замечаю почему большинство моих друзей и сослуживцев курят. Причина проста - им не хватает общения. Объясню. Работа, офис, срочных дел нет. Что делать? Идешь в курилку или отведенное для этого занитяи место (у нас в офисе внутренний дворик), пообщаешься с народом, поразговариваешь, сигаретку выкуришь. Не будешь же стоять просто так среди "паровозов", так и затягивает это занятие людей :-/ А жаль - в этот момент они думают только о своем удовольствии. Если посмотреть - то среди молодежи очень много курящих - и какое же "здоровое" будет у нас поколение? а дети, которые рождаются у таких родителей? Особенно ужасно, что курит очень много девушек :-( Нет уж, ну ее нафиг эту никотиновую зависимость...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:47   #26
Roy
Сообщения: n/a
Не курил и не курю. Но,хочу только сказать,что курить не трахаться,можно и потерпеть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:56   #27
KasperX
Сообщения: n/a
Прочтите бестселер Аллена Кара "Легкий способ бросить курить". Многим помог!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 14:58   #28
phvbk
Сообщения: n/a
золото сказал(a):
Курил курю и буду курить пока не откину копыта

НЕ курил, НЕ курю, и курит НЕ буду и поэтому копыта не ОТКИНУ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 15:14   #29
Барабашка
Сообщения: n/a
Курение это яд, а яд - это смерть Так что дорогие друзья решайте сами, что для вас лучше, жить или умереть А еще бы написать про наркотики, это самая большая проблема в мире
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 15:15   #30
KasperX
Сообщения: n/a
Что будет, если вы прямо сейчас бросите курить?

Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
Через 8 часов уровень угарного газа в крови снизится на половину, уровень кислорода придет в норму.
Через 48 часов снизится вероятность получения сердечного приступа. Весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму.
Через 72 часа снизится напряжение с ваших бронхиол. Уровень силовых качеств увеличится.
Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться следующие 10 недель.
Через 3-9 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
Через 1 год риск сердечного приступа уменьшится на половину.
Через 5 лет вероятность удара будет такой же, как и у некурящего.
Через 10 лет вероятность рака лёгких будет такой же, как и у некурящего.
Через 15 лет риск сердечного приступа будет таким же, что и у некурящего.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:22   #31
Nikolay
Сообщения: n/a
KasperX сказал(a):
Что будет, если вы прямо сейчас бросите курить?

Через 5 лет вероятность удара будет такой же, как и у некурящего.
Через 10 лет вероятность рака лёгких будет такой же, как и у некурящего.
Через 15 лет риск сердечного приступа будет таким же, что и у некурящего.

Для чего тогда бросать курить, если риск такой же помереть, как и у некурящего
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:29   #32
Nikolay
Сообщения: n/a
Love99 сказал(a):
Может, Вы и в чем то правы но ето Ваше мнение курить Ето вред для Вашего здоровья чем больше курите тем быстрее откините копыта

Конечно об этом можно и поспорить У меня сосед прожил 104 года и курил одну за одной А курить начал с 13 лет Вот такой был дед Так что, если суждено умереть в 20 или 30 или в какое то другое время, то от судьбы не убежишь Сколько дано человеку прожить, столько он и проживет
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:29   #33
KasperX
Сообщения: n/a
Ну думаю за тем, что у некурящего риск меньше ;)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:36   #34
KasperX
Сообщения: n/a
Если все же кто-то из курящих надумается бросить курить, вот вам помощь, книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" http://fictionbook.ru/author/karr_allen/legkiyi_sposob_brosit_kurit/karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit.html#TOC_id254814 8
А кому понадобится, может написать мне, есть еще и в doc формате.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:13   #35
irina75
Сообщения: n/a
Радость

А я считаю что если хочешь бросить курить то у тебя должна быть сила воли.я сама не курю и никогда не курила,но муж у меня уже несколько раз бросал и опять начинал.Всегда друзья говорят-пойдём покурим,от одной ничего не случится.Отказаться не может и всё заново...:-( У нас в компании одна я некурящая была,когда подруга бросала курить я ей всегда говорила:не ходи, посиди со мной пока все курят и она оставалась.она и сейчас говорит что я ей этим помогла, а так бы курила со всеми(она не курит уже 8 лет)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:24   #36
scrolls
Сообщения: n/a
золото сказал(a):
Курил курю и буду курить пока не откину копыта
Поддерживаю:-) .Вы лучше все подумайте что мы едим и пьем и эта тема вооюще не тема
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 19:40   #37
puschistij
Сообщения: n/a
Fallout сказал(a):
Бросил курить ещё в первом классе, когда доктор прочитал лекцию о вреде курения.

Эти слова мне напоминают мою жизнь:
Была красивая жизнь, пил, курил, девушек было моря... пока не попал в первый клас.

Лично я тоже против курения, и собераюсь тоже с этим бросать и думаю это смогу. У нас в семье все мужчины старше 16 лет курят, незнаю почему но такая уж наша семья. Некоторые бросают потом снова начинают, вродебы курят а вродебы и нет.
Я хочу полностью бросит и некогда больше на начинать с эим.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 22:59   #38
6opoda2
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для 6opoda2
Регистрация: 15.12.2007
Сообщения: 6
Репутация: 4
Вопрос2

А мне вот интересно, почему девушки курят? :-/ Может из-за этого они хотят казаться старше, но это только отталкивает их от общения с людьми (имхо) Есть тут курящие девушки? Скажите, зачем Вам это???
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:50   #39
persik552
Сообщения: n/a
6opoda2 сказал(a):
А мне вот интересно, почему девушки курят? :-/ Может из-за этого они хотят казаться старше, но это только отталкивает их от общения с людьми (имхо) Есть тут курящие девушки? Скажите, зачем Вам это???
Позиция моя и моих знакомых курильщиков: это вкусно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:59   #40
persik552
Сообщения: n/a
Есть поговорка, но не советую ей следовать: курить - вредно, пить - противно, а помирать здоровым - жалко . Знаю, что вредно, и помереть хочу здоровой, но сигареты, как наркотик. Спасибо KasperX-у за ссылку на книгу, надеюсь, она поможет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.