Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 13:06   #1721
tupac14
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
ответ конкретный один - не качать торрентами без защиты немецкого IP, т.е. без VPN или Proxy.
кто плюeт на безопасность - потом уберает за собой сам по любому из предложенных в сети вариантов защиты, без каких либо гарантии.
Как и что это, "немецкий IP" ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:44   #1722
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
"Высоцкий.Спасибо что живой" верный кандидат на абманунги, т.к фильм идет в немецком кино.

tupac14 сказал(a):
Как и что это, "немецкий IP" ?

Немецкий IP - это IP адрес, полученный от немецкого проваидера
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 02:19   #1723
zabor4ik
Сообщения: n/a
Бабло

Sergej84 сказал(a):
Всем Привет, в чера я отправил Modifizierte Unterlassungs- und Verpflichtungserklärung из под шапки закозным письмом и по факсу, теперь буду все их письма игнарировать пока не придёт жолтое письмо из суда с видершпрухом, патом поставлю крестиг что полностю отвергаю Forderung и отправлю его назад. Бес боя не здамся!

PS: для тех кто не знает для чего пишется Modifizierte Unterlassungs- und Verpflichtungserklärung, в этом письме вы обещаите не обкрадывать их, если дело дайдёт до суда то бес этого письма Streitwert будет около 10.000 EU а если отселаем Modifizierte Unterlassungs- und Verpflichtungserklärung то Streitwert будет около 900EU. Патом им просто не выгодно с нами судится.

мне тоже пришли 600 евреев за Бабло. Прочитал весь форум и всё воспринял в точности как и ты. Сейчас заполнил мод.уе, завтра отошлю.

Тоже намеренн если и платить, то по приговору суда. Эта денежная машина не расчитанна на судебные разбирательства. Если пара десятков эдаких контор по паре тысяч писем В ДЕНЬ (!) рассылает, то судебная ветка даже одного процента тяжб через себя не сможет пропустить (отчасти еще и поэтому они стараются заполучить Einstweilige Verfügung или Vollstreckungstitel, т.к. Verjährungsfrist для них тогда не 3 года, а пожизненно).

Кстати, не забываем : по всей Германии еще и немецкоязычных аналогичных случаев просто пруд пруди. Другие фильмы, другие конторы. В общем, если не прозевать пару моментов - то вероятность что накроет "по полной" очень мала. Но сколько будет на худой случай - жаль, никто не может сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:40   #1724
tptp
Сообщения: n/a
я отправил Modifizierte Unterlassungs- und Verpflichtungserklärung из под шапки закозным письмом и по факсу, теперь буду все их письма игнарировать пока не придёт жолтое письмо из суда с видершпрухом, патом поставлю крестиг что полностю отвергаю Forderung и отправлю его назад. Без боя не здамся!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 04:57   #1725
TaxiAlex
Сообщения: n/a
Тоже сегоднйя на Письмо попал. Мод.Уе написал бы так :

"....gleichwohl rechtsverbindlich, gegenüber der Firma
Baseprotect GmbH Friedrich-Engels-Str.5 67655 Kaiserslautern
Deutschland3 und dem Regisseur von dem Flim Konstantin Buslow (Константин Буслов)
- nachfolgend “Unterlassungsgläubigerin“ genannt..."
Ведь там не понятно на кого писать Erklärung и кто за кого права откачивает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 07:04   #1726
kisseugen3
Сообщения: n/a
Привет всем

Привет всем.Хочу поделиться моим случаем.Моим родителям приходили писма из разных контор, и в самом конце пришол манбешайд, на который мы написали видерспрух.И после этого больше ничего не присылали, а прошол уже почти год.Так что не бойтесь этих абцокеров.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:05   #1727
TaxiAlex
Сообщения: n/a
A Telekom у меня 180 евра снял за то что мои данные дали дальше. ПЛОХО. Будем Wiederspruch писать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:54   #1728
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
TaxiAlex сказал(a):
A Telekom у меня 180 евра снял за то что мои данные дали дальше. ПЛОХО. Будем Wiederspruch писать.
чего то путаете! до вас такого не было ни у одной живой души в Германии
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 19:39   #1729
zabor4ik
Сообщения: n/a
kisseugen3 сказал(a):
Привет всем.Хочу поделиться моим случаем.Моим родителям приходили писма из разных контор, и в самом конце пришол манбешайд, на который мы написали видерспрух.И после этого больше ничего не присылали, а прошол уже почти год.Так что не бойтесь этих абцокеров.

не хочу тут панику сеять, да и сам не совсем уверенн... в общем знакомый кауфманн (опытный) сказал, что как только приходит этот манбешайд - то Verjährungsfrist обнуляется и начинает снова с этого момента бежать. Это означает, по-новой 3 года. И если еще целый год после видершпруха ничего не приходит - еще не значит что уже пронесло. Они теоретически могут и повторно ещё спустя 2,5 года после манбешайда тебя еще раз в суд затащить. А пока что шлют письма другим, дабы надыбать себе халявных "дел". Ибо это для них сейчас действительно халява...

но обратно к Verjährungsfrist ( 3 Jahre ). Кто знает наверняка, начинает ли он заново бежать после жёлтого конверта?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:07   #1730
zabor4ik
Сообщения: n/a
TaxiAlex сказал(a):
A Telekom у меня 180 евра снял за то что мои данные дали дальше. ПЛОХО. Будем Wiederspruch писать.

а телеком послать на 3 буквы - так вообще святое дело. Это самые козлы из козлов. Я их уже 3 года как послал. Какую байду они со мной целых 8 месяцев валяли, рассказать - никто не поверит. Я к ним пойду лишь когда они последние во стране останутся...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 21:01   #1731
Swety
Сообщения: n/a
Такое ощющение, что эта история со штрафами никогда не закончится!
Есть тут кто нибудь, у кого всё это дело закончилось? ....или все так и ждут писем дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 00:17   #1732
Jessi
Сообщения: n/a
Swety сказал(a):
Такое ощющение, что эта история со штрафами никогда не закончится!
Есть тут кто нибудь, у кого всё это дело закончилось? ....или все так и ждут писем дальше?

Вот,сидим и ждём уже второй год,всё никак не закончится это безобразие.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:15   #1733
Swety
Сообщения: n/a
Jessi сказал(a):
Вот,сидим и ждём уже второй год,всё никак не закончится это безобразие.
...Ужас!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:17   #1734
Swety
Сообщения: n/a
А вообще у кого нибудь было, чтобы прислали письмо, что якобы дело закрыто, ...притензий нет? А то, как то такая безнадёга аж пугает!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 19:38   #1735
Dimoa
Сообщения: n/a
ребятки октебрятки, неужели не понятно что это все ерунда,успокойтесь накотите грамм 200... ... у меня история такая, летом 2010 пришло за глухаря 6 писем, потом за елки 3 письма, уже пошол второй год а я все качаю и качаю.лахотрон полный, если процентов 5 заплатят вот что они и ждут...так что бадричком ребята бадричком.... ....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 00:07   #1736
Swety
Сообщения: n/a
...не всё так просто! нас обвеняют не только в незаконном скачивании, а в распростронении... а это уголовно наказуемо! А в Германии так вообще за это дело взялись не на шутку! Так что, каму как, а мне, с моим фатальным "везением" может не поздаровится....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 02:48   #1737
Artissst
Сообщения: n/a
Dimoa сказал(a):
ребятки октебрятки, неужели не понятно что это все ерунда,успокойтесь накотите грамм 200... ... у меня история такая, летом 2010 пришло за глухаря 6 писем, потом за елки 3 письма, уже пошол второй год а я все качаю и качаю.лахотрон полный, если процентов 5 заплатят вот что они и ждут...так что бадричком ребята бадричком.... ....

дак получается ты на эти письма которые тебе приходили вообще не отвечал? или как?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:41   #1738
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Artissst сказал(a):
дак получается ты на эти письма которые тебе приходили вообще не отвечал? или как?
существует три класса безответственности:
- распи..дяиство - латентная форма
- поху..зм - осознанная, в пассивной формe
- раз..eбательство - тоже в активной форме
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 20:51   #1739
brei
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для brei
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Hannover
Сообщения: 86
Репутация: 77
Ребят, а как теперь фильм то скачать про Высоцкого, мои все очень ждут его....а мне что-то страшновато....все таки в Германии шел, и думаю, что его тоже под контролем держат...
Выход есть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:18   #1740
masterd83
Сообщения: n/a
Смотри онлайн

brei сказал(a):
Ребят, а как теперь фильм то скачать про Высоцкого, мои все очень ждут его...а мне что-то страшновато...все таки в Германии шел, и думаю, что его тоже под контролем держат...
Выход есть?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.