Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2019, 22:16   #41
Sluggard
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sluggard
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: МО
Сообщения: 624
Репутация: 37
kyba62 сказал(a):
Дело то не в том чтобы попасть на кинозал, а прийти безопасно под своим именем и паролем. Глянь на адресную строку с замком и желтым треугольником.
Я не очень взаимосвязь улавливаю, разверни, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 23:30   #42
kyba62
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 132
Репутация: 3
Мышкой кликни по замку на адресной строке браузера и прочти
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 13:17   #43
Sluggard
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sluggard
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: МО
Сообщения: 624
Репутация: 37
kyba62 сказал(a):
Мышкой кликни по замку на адресной строке браузера и прочти
Я и без всяких значков в курсе о шифрованных соединениях, ssl-сертификатах и подобных вещах, спасибо. Речь шла о взаимосвязи между сказанным мной и твоим ответом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 14:24   #44
лелишна
Сообщения: n/a
http://kinozal-zerkalo.appspot.com у меня пока открывается это зеркало (Ростелеком)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 14:50   #45
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
лелишна сказал(a):
http://kinozal-zerkalo.appspot.com у меня пока открывается это зеркало (Ростелеком)
Ростелеком, похоже, пока не включился в бой. У меня на работе и форум и трекер .guru открываются без танцев.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 14:54   #46
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,228
Репутация: 1597
лелишна сказал(a):
http://kinozal-zerkalo.appspot.com у меня пока открывается это зеркало (Ростелеком)
Добрый вечер! Данное зеркало трекера на официальное. Используйте, пожалуйста только эти два зеркала: kinozal.me и kinozal.guru
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 15:04   #47
Juriy
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Juriy
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 133
Репутация: 23
Что то перенастраивают походу. "Полосатый мух" начал пропускать и .tv, и .me, и .guru. Наверно к вечеру новый результат появится.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 19:14   #48
рыбкаZ
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для рыбкаZ
Регистрация: 26.12.2016
Сообщения: 6,325
Репутация: 10336
Я на хроме как заходила на кинозал, так и захожу, у меня в нем расширение browsec стоит.
А вот через браузер PaleMoon не заходится теперь.
Только на адрес https://kinozal-zerkalo.appspot.com/ получилось....
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 15:07   #49
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,228
Репутация: 1597
рыбкаZ сказал(a):
Я на хроме как заходила на кинозал, так и захожу, у меня в нем расширение browsec стоит.
А вот через браузер PaleMoon не заходится теперь.
Только на адрес https://kinozal-zerkalo.appspot.com/ получилось....
Добрый день! Используете, пожалуйста только официальные адреса: kinozal.tv и kinozal.me. Зеркало, расположенное по адресу kinozal-zerkalo.appspot.com не является официальном зеркалом Проекта.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 10:57   #50
Clones
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Сообщения: 100
Репутация: 1
Захожу по ссылке https://forum-kinozal-tv.appspot.com
ТТК пока не блокирует его. Кстати https://kinozal-zerkalo.appspot.com/ тоже открывается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 12:31   #51
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
Clones сказал(a):
... Кстати www.kinozal-zerkalo.appspot.com тоже открывается.
Браузер Mozilla Firefox при попытке посещения этого сайта выдаёт...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 13:51   #52
Sapwood
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sapwood
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 169
Репутация: 35
Artem199 сказал(a):
Браузер Mozilla Firefox при попытке посещения этого сайта выдаёт...

Да, www лишнее. Непонятно откуда вдруг взялся такой адрес? Используемый сертификат не покрывает поддомены четвертого уровня. Чтобы не пугать людей, исправьте пожалуйста ссылку в посте.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 17:27   #53
skillerr [ Онлайн ]
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для skillerr
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 1,365
Репутация: 3894
Вчера установил browsec в гугл хром. Более суток полёт нормальный. Открываются и .guru, и .tv - .tv чуть помедленнее, .guru вообще без потери скорости. Счас провожу "обкатку", проверяю. Функционал и гуру и тв сохранён полностью.

Ставится элементарно, всем рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 18:09   #54
Juriy
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Juriy
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 133
Репутация: 23
Народ Вы правда думаете плагины для браузера панацея? Vpn-сайты уже блокируют. В марте еще говорили что 30-дней давали им на добровольное сотрудничество. И не понятно, оставшиеся согласились или нет и, что они там пишут в логах. Про гугловский appspot.com вообще промолчу. Мало подсетей по банили (DigitalOcean чего стоит, большинство пользователей наверно и не знала о нём), пока за телеграммом гонялись?
Кому интересно к чему всё идет и кто не знал https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71634878/ до 2025 года все расписано уже давно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 18:17   #55
Sapwood
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sapwood
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 169
Репутация: 35
Juriy сказал(a):
Про гугловский appspot.com вообще промолчу.

Уж, расскажите нам пожалуйста. Пока я вижу, что 3 года блокируют-блокируют, да никак не заблокируют ни одного адреса
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 18:35   #56
Juriy
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Juriy
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 133
Репутация: 23
Sapwood сказал(a):
Уж, расскажите нам пожалуйста.
Объясню. Я не против что возможностей обхода больше. А РКН может и не попадет в нужный адрес блокировкой, но сможет подсетями часть заблокирует. По поводу appspot, после того как Вы майнер из благих намерений прикрутили, доверия нет (Замечу оскорбить не хотел, прекрасно понимаю, что траффик оплачивать нужно было, а народу пользоваться). Мало ли какому умельцу еще, что ни будь придет в голову прикрутить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 18:56   #57
Sapwood
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sapwood
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 169
Репутация: 35
Juriy сказал(a):
А РКН может и не попадет в нужный адрес блокировкой, но сможет подсетями часть заблокирует.

Все может быть, насколько мне известно, пока appspot не блокировали даже частично.

Juriy сказал(a):
По поводу appspot, после того как Вы майнер из благих намерений прикрутили, доверия нет .

Конечно, доверять никому нельзя. Мне тоже
Тем не менее, майнер был бы намного честнее работающих сейчас 100500 ну очень мутных рекламных скриптов, которые регулярно подсовывают посетителям ссылки на более чем сомнительные сайты. Мысль о том, что я вынужден участвовать в этой вакханалии причиняет боль.

Если есть любые идеи как безопасно собрать деньги на оплату услуг хостинга можно обсудить это в соответсвующей теме http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=269420
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 23:23   #58
DeMancheg
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для DeMancheg
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Репутация: 3
На Мозиле не работает ни чего ! (((( хотя этой мой браузер уже много лет и как с него слезать на другие браузеры, даже не представляю, вся жизнь в Мозиле !
в Хроме без всяких настроек ВПН и прочего все работает хорошо, хотя стоит ФриГейт, наверное он помогает ! То есть проблем с Хромом нет вообще !
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 14:03   #59
Soldafon2009
Сообщения: n/a
DeMancheg сказал(a):
На Мозиле не работает ни чего ! (((( хотя этой мой браузер уже много лет и как с него слезать на другие браузеры, даже не представляю, вся жизнь в Мозиле !
в Хроме без всяких настроек ВПН и прочего все работает хорошо, хотя стоит ФриГейт, наверное он помогает ! То есть проблем с Хромом нет вообще !

Тоже пользуюсь Лисой много лет. Могу предложить вариант. Я так понимаю Фрегат не работает в новой версии Лисы. Установите себе Waterfox. Это фактически Лиса до версии 56. Броузер постоянно обновляется (в основном безопасность), но в него до сих пор можно поставить все разрешения, что ставились в Лису до глобального обновления. Туда спокойно ставится Фрегат (а так же старые любимые плюшки от Лисы 56 версии, такие как например ФастДиал от Телеги и ФлэшГот). Если трудно спрыгнуть с новой версии Лисы, то Ватер с разрешением можно будет использовать только для заблоченных сайтов. Не знаю как с новой Лисы (60+), но с 56 у меня весь профиль перенесся на Ватер простой заменой в папке и все работает (включая пароли). Забиваете список прокси из своего хрома (либо юзаете другие) и будет вам щастье.

Что касается обсуждаемой темы. Я абсолютно не специалист в вопросе, но как я понял Роскомпозор установит у провайдеров свое оборудование, которое будет работать не по принципу блокировки IP, а просто не пропускать трафик в РФ по технологии DPI (они даже в закон вставили снятие ответственности с провайдеров об ухудшении скорости интернета, так как это оборудование пропуская все через себя будет жутко тормозить скорость). При этом сайты будут блокироваться "На взлете" уже самим РКН, а не провайдерами. Собственно это и было второе направление закона - блокировки. Я не знаю, что тут посоветовать ибо не спец, но у меня вот такой вопрос - а есть какая то площадка Кинозала, не связанная с заблокированными сайтами, чтобы если это чертово железо РКН все таки заработает (не стоит недооценивать врага), чтобы можно было спокойно узнать новости о портале и возможные решения проблем. Потому как из РФ не только портал, но и этот форум станут тупо недоступны. И если ее нет - может быть создать где-то? (Я видел страницу портала на Фейсбуке, но она не обновлялась с 2018 года-видимо не актуальна). Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 16:41   #60
kyba62
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 132
Репутация: 3
Прописал в роутере dns 178.17.170.179 и зона .lib стала открываться. рутор, нонаме, рутрекер только в исключения, все летает. Один http://forum.kinozal2me.lib даже до конца не загружается. П. С. О, забегал.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.