Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2015, 11:56   #121
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
rew8612010 сказал(a):
Катька еще пару вопросиков ?

1 Твоя любимая актриса или актер ?
2 Какой жанр фильмов тебе больше всего нравится ?
3 Играешь ли ты игры и каких жанры ты любишь ?
4 Помнишь ли ты свой первый звонок ?
1. Любимой актрисы у меня нет, но вызывают симпатию - Ким Хи Сон и Милла Йовович, а вот актёров достаточно много. В любимчиках у меня - Морган Фримен, Расселл Кроу и Роберт Дауни мл..
2. Триллеры и ужасы. Если хороший триллер ещё можно найти в ТОП-е, то с ужасами настоящая беда. Я имею ввиду хорошие ужасы, а не те, что с оценкой в 3 балла)
3. Редко. Предпочитаю игры в жанре квест. Что-то наподобие - Nancy Drew
4. Нет, первый звонок не помню, но зато помню все выпускные - после 4 класса, после 9 класса, после 12 класса и университетский.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:32   #122
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
DzMitrich сказал(a):
Екатерина Вы очаровательны.
Сердечно благодарю за комплимент!
DzMitrich сказал(a):
Огонек в глазах - это здорово. Уверен, что Вы еще будете смотреть на прошедшее время в конкурсе с пьедестала ).
Скоро увидим, результаты конкурса не за горами
DzMitrich сказал(a):
Расскажите, огонек в глазах - это позитив, хорошее настроение и улыбки, но должна же быть и капелька вредности.
Поведайте пару историй про Ваши мелкие шалости в детстве ) ну и конечно можно детством не ограничиваться.
Я Вам скажу по секрету... даже больше, чем капелька. Удивительно, но вредность пришла ко мне в более позднем возрасте, нежели ещё в детстве. Мама говорит, что я на удивление была спокойным ребёнком. С годами испортилась)

Помню только один случай и то смутно. Мы были в гостях у какой-то маминой подруги и уже шли домой, как меня приспичило, чтобы мама несла меня обратно на руках. Девочка я была уже большая, года 4-5 и вот значит пол дороги я прошла самостоятельно, а потом резко устала. Никакие угрозы, уговоры, обещания купить мне что-нибудь вкусненькое не помогли. Я ни на метр не сдвинулась с той точки, на которой заявила, что дальше самостоятельно не пойду. Она даже оставила меня и пошла дальше одна, в надежде, что я испугаюсь и побегу за ней. Не побежала Думаю, что исход битвы очевиден.
Больше ничего не приходит в голову, а что приходит... не очень приличные истории
DzMitrich сказал(a):
Так как интернет, соцсети и прочие прелести современной циливилизации сейчас играют огромную роль, если не сложно, мини сочинение на тему: "Как я проведу день, если отключат полностью интернет, и во всем городе нет никакой либо возможности переписки посредством сетевых технологий."
Каков будет день?
Я, конечно, завишу от интернета, но один день без него проживу спокойно.
Да замечательно я его проведу!
Например, встречусь с подругой. Сходим с ней по магазинам, в кафе, кино.
Может и дома останусь. Сделаю себе большую чашку чая, возьму хорошую книжку и погружусь на долгие часы в чтение.
DzMitrich сказал(a):
В каких социальных проектах довелось принимать участие?
Не буду врать, ни в каких. К моему великому стыду.
DzMitrich сказал(a):
Как потратить скажем 500.000 американских енотов, зная что можно тратить на все, кроме себя.
Если на себя нельзя, то потратила бы часть на близких мне людей. Другую часть вложила бы в какой-нибудь проект с перспективой на будущее. Формально, это не считалось бы, что я потратила хоть одного енота на себя :)
DzMitrich сказал(a):
В каких странах-соседях довелось побывать, что понравилось в них, а что нет. Возможно, можно ответить ассоциативным рядом. К примеру Беларусь: Славянский базар-Беловежская пуща- картошка
Финляндия - почти тоже самое, что и Эстония. В этом плане я осталась разочарованной. Когда ты приезжаешь в другую страну, пусть и соседнюю, всё-равно ожидаешь чего-то не такого, как у себя на родине. У них красивый дельфинарий. К сожалению, не удалось побывать на аттракционах. Говорят, что парк развлечений очень большой и интересный.
Литва, Польша, Беларусия - была только проездом.
В Латвии, конечно, понравился ресторан "Лидо". Я была там достаточно давно, возможно, уже не так всё качественно и вкусно, но воспоминания об этом месте только положительные остались.

Украина.
Многолюдно-жарко-деревня-сбор урожая-конопляные кусты. Это, если в кратце
DzMitrich сказал(a):
Удачи в конкурсе )
Спасибо за интерсные вопросы. Было весело)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 14:43   #123
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
nenci сказал(a):
Катя удачи в конкурсе
Спасибо, Коля!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 20:06   #124
QYOUBI
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для QYOUBI
Регистрация: 27.11.2009
Сообщения: 70
Репутация: 35
Катюш, естественно за тебя

  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 21:17   #125
Рickwick
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Рickwick
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: г.Рига.
Сообщения: 3,257
Репутация: 1404
Ну,Катю,это наша Катю,мы ее знаем давно на Кинозале и любим.Да потому что она сама доброта!Ах,эта тату...Очень элегантно смотрится!В общем давайте мы просто расцелуем нашу Душеньку всея Кинозала и пожелаем ей победы на конкурсе!Удачи тебе.........Катю.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 21:34   #126
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
QYOUBI сказал(a):
Катюш, естественно за тебя

Ты сделал правильный выбор, Виталь! Очень правильный
Спасибо за поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 21:39   #127
lidakalju
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для lidakalju
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Таллинн
Сообщения: 869
Репутация: 2944
Катюша!
Не буду задавать вопросы, ты уже на все ответила. Ясно одно -
ты лучшая
И тату у тебя замечательное. К тому же, ты очень терпелива. Замучили тебя вопросами о твоих чудесных бабочках
Я желаю тебе удачи в жизни, не только в конкурсе
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 22:04   #128
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
igorek1971 сказал(a):
Ну,Катю,это наша Катю,мы ее знаем давно на Кинозале и любим.Да потому что она сама доброта!Ах,эта тату...Очень элегантно смотрится!В общем давайте мы просто расцелуем нашу Душеньку всея Кинозала и пожелаем ей победы на конкурсе!Удачи тебе...Катю....
Как было бы замечательно, если бы ваши слова были искренние и от души А тут я почему то ощущаю красивый сарказм)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 22:08   #129
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
lidakalju сказал(a):
Катюша!
Не буду задавать вопросы, ты уже на все ответила. Ясно одно -
ты лучшая
И тату у тебя замечательное. К тому же, ты очень терпелива. Замучили тебя с вопросами о твоих чудесных бабочках
Я желаю тебе удачи в жизни, не только в конкурсе


Спасибо, Лидочка!
Бабочкам уделили больше внимания, чем их хозяйке Хорошо, что в жизни всё наоборот.
Удача, кстати, отвернулась от меня с их появлением, но я всё-равно их очень люблю. Удачу жду обратно с распростёртыми объятиями, соскучилась
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 22:34   #130
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Катя мой голос ЗА ВАС !

Желаю Вам Большой Удачи, и не только в этом конкурсе ...чтобы Удача удобно прижилась на втором плечике, да так и жила...

  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 23:10   #131
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
luck777eva сказал(a):
Желаю Вам Большой Удачи, и не только в этом конкурсе ...чтобы Удача удобно прижилась на втором плечике, да так и жила...

Я благодарна этому конкурсу уже за то, что открыла для себя новых интересных людей. Коллеги, друзья и незнакомцы одарили меня таким кол-вом комплиментов и столько нажелали удачи, что есть она ко мне не придёт, я сама её найду

Спасибо Вам большое, Наталия, за поддержку и внимание! Не знаю, почему из такого кол-ва прекрасных и интересных конкурсантов Вы выбрали именно меня, но думаю, что это добрый знак!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 23:10   #132
Рickwick
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Рickwick
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: г.Рига.
Сообщения: 3,257
Репутация: 1404
Katju сказал(a):
Как было бы замечательно, если бы ваши слова были искренние и от души А тут я почему то ощущаю красивый сарказм)
Нет,Катюш.Это не сарказм.Как-то ты оставляла отзыв на мои комментарии к фильмам(а это было давно),только поэтому я сказал,что ты здесь давно и все тебя любят за твою доброту.И за тот коммент .Да и просто ты хорошая девушка-вот за это тебя и любят. Хорошие слова,они ведь запоминаются на всю жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 23:29   #133
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
igorek1971 сказал(a):
Нет,Катюш.Это не сарказм.Как-то ты оставляла отзыв на мои комментарии к фильмам(а это было давно),только поэтому я сказал,что ты здесь давно и все тебя любят за твою доброту.И за тот коммент .Да и просто ты хорошая девушка-вот за это тебя и любят. Хорошие слова,они ведь запоминаются на всю жизнь.
Тогда очень извиняюсь
Тяжёлый рабочий день + эмоции.. сыграли со мной недобрую шутку. Иногда мне передаётся от любимых пациентов некие неблагоприятные для организма флюиды)

Всё может быть, я то тут, то там... если вижу что-то интересное, красивое, запоминающиеся хотя бы на данный момент времени, то непременно нужно это отметить. Видно тогда я отметила тот коммент, который мне очень приглянулся.
Помню, когда то одна девушка, в конкурсе на лучшего модератора написала, что какой-то мой совет, о котором я скорее всего даже не помню, неким образом изменил её жизнь и за это она мне очень благодарна. Я постеснялась спросить, что я там такого насоветовала... а то мало ли, но если она счастлива и довольна, значит что-то хорошее.

Спасибо за добрые слова!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 00:51   #134
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,823
Репутация: 521
Дорогие участницы! Напоминаем Вам, что уже сейчас Вы можете получить дополнительные 50 баллов в копилку, добавив в блог свою фотографию на тему "Я и Кинозал". Подробная информация в условиях конкурса.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 01:20   #135
Рickwick
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Рickwick
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: г.Рига.
Сообщения: 3,257
Репутация: 1404
Katju сказал(a):
Тогда очень извиняюсь
Тяжёлый рабочий день + эмоции.. сыграли со мной недобрую шутку. Иногда мне передаётся от любимых пациентов некие неблагоприятные для организма флюиды)

Всё может быть, я то тут, то там... если вижу что-то интересное, красивое, запоминающиеся хотя бы на данный момент времени, то непременно нужно это отметить. Видно тогда я отметила тот коммент, который мне очень приглянулся.
Помню, когда то одна девушка, в конкурсе на лучшего модератора написала, что какой-то мой совет, о котором я скорее всего даже не помню, неким образом изменил её жизнь и за это она мне очень благодарна. Я постеснялась спросить, что я там такого насоветовала... а то мало ли, но если она счастлива и довольна, значит что-то хорошее.

Спасибо за добрые слова!
Это тебе спасибо,Катя,за твою работу на Кинозале.А пациенты твои,думаю,в восторге от той доброты,которой у тебя очень много, она исходит от твоего фото.Благодаря таким личностям как ты Кинозал и живет и мир прекрасен. Не знаю,какая ты там строгая в жизни,но как пить дать,на твою строгость люди отвечали или отвечают улыбкой.Я бы с удовольствием прочел твою книгу,которую ты задумала написать.Так что скромно прошу иметь возможность ждать это творение у себя в профиле твоим счастливым сообщением! С описанием издательства и названия...Если не секрет,о чем будет эта книга?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 01:42   #136
kosta52
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kosta52
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ленинград
Сообщения: 3,223
Репутация: 1226
Катюша мне было очень интересно прочитать и заданные вопросы и ответы на них, а в сочетании с великолепными фото очаровательной девушки, составить общее впечатление о человеке. Я честно признаюсь даже не ожидал увидеть такого великолепного сочетания красоты и ума. Я представлял тебя несколько иначе, зная твою строгость и принципиальность, как контролёра раздела Персон, где ты меня видишь постоянно. Мне действительно было интересно как ты отвечала на массу вопросов, где то возможно и каверзных, но ты просто умница и сумела достойно ответить на них, как надеюсь ответишь и на будущие. Я же не буду тебя пытать вопросами, но один таки задам. На фотографиях ты эффектно выглядишь и как блондинка и как брюнетка, а вот какой естественный цвет волос, если не секрет? По поводу тату не буду ни чего говорить, тут и так развели эту тему на несколько страниц, это дело для каждого чисто индивидуальное. Факторов тут много: и возраст, и мода, и социум. Если тебе с этим тату комфортно жить, значит правильно сделала. Единственно, что все эти факторы меняются, а тату останется на всю жизнь. В общем я к тебе Катюша отношусь с большой симпатией и уважением и буду болеть за тебя. Желаю успеха и победы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 07:28   #137
Венитто
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Венитто
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: РФ, Екатеринбург
Сообщения: 558
Репутация: 182
Катюша, очень рад тебя тут увидеть! Не знал, что у нас Редактора такие красивые и умные
Очень много новой информации узнал о то, с кем я тружусь на трекере уже много лет. Я очень рад! Спасибо за эмоции. Спасибо за то, что ты у нас есть.

Очень хотелось бы увидеть побольше админ. состава в данном конкурсе.

Удачи в сражении. Болеем за тебя
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 12:01   #138
roland777
Сообщения: n/a
Красивая и интересная женщина. Буду голосовать за Вас!!!

P.S. А тёмный цвет волос Вам больше идёт....
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 16:12   #139
Aleх1988
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 12
Репутация: 4
Катенька, ты самая красивая и я за сиба удачи сибе и прбеды..
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 16:22   #140
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
igorek1971 сказал(a):
Это тебе спасибо,Катя,за твою работу на Кинозале.А пациенты твои,думаю,в восторге от той доброты,которой у тебя очень много, она исходит от твоего фото.Благодаря таким личностям как ты Кинозал и живет и мир прекрасен. Не знаю,какая ты там строгая в жизни,но как пить дать,на твою строгость люди отвечали или отвечают улыбкой.Я бы с удовольствием прочел твою книгу,которую ты задумала написать.Так что скромно прошу иметь возможность ждать это творение у себя в профиле твоим счастливым сообщением! С описанием издательства и названия...Если не секрет,о чем будет эта книга?
На работе приходится быть серьёзной и строгой. В моей важно не сколько дружелюбие, как быстрота и точность. Умение разрешить любую сложную ситуацию. Такие ситуации возникают ежедневно. Ведь всем надо, все хотят поскорее и все "больнее, чем остальные, которые могут подождать". Так что приходится задвигать куда-то подальше свой позитив и быть непоколебимой.

Если я когда-нибудь решусь, то посвящу эту книгу всем кинозальцам, которые долгие годы меня вдохновляли Честно, мыслей много, заметки тоже периодически делаю, но в какую конфетку завернуть, так и не решила. Роман, проза, сатира... надеюсь, что со временем определюсь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.