Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2015, 15:22   #281
yadarina
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для yadarina
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщения: 518
Репутация: 147
тоже сделала чаек, сижу на берегу моря, пью чай с финиками под плеск волн, читаю блог (наконец то вышку после тайфуна восстановили и есть инет) и понимаю, что жизнь прекрасна! :)!!!!! :)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 15:38   #282
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
yadarina сказал(a):
тоже сделала чаек, сижу на берегу моря, пью чай с финиками под плеск волн, читаю блог (наконец то вышку после тайфуна восстановили и есть инет) и понимаю, что жизнь прекрасна! :)! :)
С удовольствием бы присоединилась к вам. У нас в этом году и лета то не было, как такового. Не успели насладиться солнечными лучами и шумом бьющихся волн. Холодная весна сменилась сразу осенью. Хотя вру, один раз был. У подруги был девичник, мы подарили ей в качестве одного из подарков прогулку на катере. Она не очень оценила, а я была в восторге Не самое удачное моё фото, но зато все эмоции на лице написаны
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 15:50   #283
yadarina
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для yadarina
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщения: 518
Репутация: 147
хорошее фото - настоящее и милое, а венок -вообще суперский! :)

а у нас лето было как никогда -теплющее и море как парное молоко, я наконец то полюбила черное море -чистое и красивое оно в этом году (работаю за городом, в городе море помутнее)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 15:57   #284
Artem199
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Artem199
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Ископаемая смола Янтарь
Сообщения: 1,679
Репутация: 454
Екатерина — чистота и непорочность,
Присуща ей особенная стать.
Она должна, я это знаю точно,
Блистать, пленять, собою покорять.

Ах, сколько песен спето о Катюше!
И созданы они совсем не зря.
За красоту, за доброту, за душу
Тебе желая, Катя, счастья я.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:48   #285
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
yadarina сказал(a):
хорошее фото - настоящее и милое, а венок -вообще суперский! :)

а у нас лето было как никогда -теплющее и море как парное молоко, я наконец то полюбила черное море -чистое и красивое оно в этом году (работаю за городом, в городе море помутнее)
Я никогда не видела чёрное море, только средиземное. В этом году не удалось никуда съездить, отпуск не совпал ни с кем, но мечтаю в следующем году побывать в Хорватии.
У нас из-за холодов море было не только холодное и мутное, но ещё и в водорослях, которые цвели и распространяли невероятный аромат
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:50   #286
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
Artem199 сказал(a):
Екатерина — чистота и непорочность,
Присуща ей особенная стать.
Она должна, я это знаю точно,
Блистать, пленять, собою покорять.

Ах, сколько песен спето о Катюше!
И созданы они совсем не зря.
За красоту, за доброту, за душу
Тебе желая, Катя, счастья я.

Спасибо за замечательный стих и красивое пожелание!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 00:52   #287
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
venator сказал(a):
Раз пошла такая тема, то у меня вопрос к участницам конкурса (ну и не только к им:

А ну ка расскажите нам о своих музыкальных предпочтениях!
На чем, так сказать, росли?
На ком, так сказать, воспитывались?

Можно с хронологией (если предпочтения менялись, а они менялись 100%)!
Ооо... я из того поколения, когда все фанатели от "Стрелок", "Руки Вверх", "Spice Girls" и "Britney Spears". Стены моей комнаты были увешаны плакатами "девочек-перчинок" и Бритни, а в ящиках лежала целая груда всяких журналов, наклеек и карточек с их изображением. Мы создавали танцевальные группы, распределяли кто кем будет и разучивали танцы перед телевизорам. Увы, наши группы распадались, так и не дав ни одного выступления. Всегда находился один недовольный своим местом в группе, а за ним следовали уже и остальные. Угадайте, кто был режиссёром-постановщиком?
Трек-лист:
Стрелки - Ты бросил меня
Руки Вверх - Алёшка
Spice Girls - Viva forever
Britney Spears - Baby One More Time
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 01:39   #288
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
ctradnik010 сказал(a):
Хоть и остались всего сутки до закрытия конкурса, но, дабы конкурсантки и иже с ними не скучали ( волновались ), задам всем красавицам ряд вопросов, которые меня интересуют. Отвечайте в своих блогах, желательно со ссылкой на блог здесь.

1. Что такое любовь?
2. Что для вас важнее: когда вы любите или когда любят вас?
3. На что вы прежде всего обращаете внимание при первой встрече с мужчиной? и вообще, с человеком? И есть ли такое, что после 1-ой встречи он ( она ) становятся вам совершенно безразличны?
4. Почему, как правило, женщины увлекаются мачо?
5. Что главное в воспитании детей?
6. Хотели бы вы начать свою жизнь сначала?
7. А всё-таки: красота - это что?
8. Может быть секс без полового акта?
9. Ваш любимый поэт?
1. Не думаю, что я смогу дать верный ответ на вопрос, над которым бьются великие ума множество веков) Любовь - это эмоция, которая наполняет нашу жизнь смыслом. Она очень хрупкая, поэтому нуждается в постоянном уходе и поддержке. Я не верю, что любовь имеет срок годности. За любовь нужно бороться, отстаивать, беречь и просто верить в неё.

2. Когда люблю я. Я сталкивалась два раза в жизни с ситуацией, когда любили меня. Меня это не сделало счастливой. Было очень тяжело смотреть на человека, к которому ты прекрасно относишься, и пытаться объяснить, что ты к нему ничего не испытываешь, кроме дружеской симпатии.

3. На чувство юмора. Я не смогу общаться с человеком, у которого оно напрочь отсутствует. Да, бывали случаи, когда общение прекращалось почти сразу же. Я просто понимала, что нам поговорить будет не о чем. Зачем обременять себя и его? Рано или поздно он просто начнёт меня раздражать.

4. Мачо - это манипуляторы по жизни. Они красиво говорят, обладают прекрасным чувством юмора, хорошо одеваются и всегда знают, что хочет женщина. Этого вполне достаточно, чтобы потерять голову

5. Не применять на них модель того, как воспитывали вас. К детям нужен особый подход, тем более к своим. Узнать его привычки, вкусы и мнение на окружающие его предметы. Стать другом, верным товарищем, который будет направлять его по верному пути в жизни.

6. Нет, не хотела бы. Она не идеальна, но я ей довольна. Миллионы людей живут намного хуже, чем я. Нужно быть благодарной тому, что имеешь.

7. Красота - это невидимая сила, которая окружает и украшает нашу жизнь. Её можно найти в самых, на первый взгляд, неприметных вещах. Всё то, что заставляет нас улыбаться, смеяться, любить, восторгаться, хотеть сохранить, запечатлеть - это и есть красота.

8. Может!

9. Не буду выдумывать - его нет. Я читаю стихи, но это всегда разные авторы. Будь то поэты серебряного, золотого веков или современности.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 02:13   #289
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
scuall сказал(a):
Вопрос для всех участниц

Хочу задать еще один вопрос,
Не сложен он, но и не прост,
О страхе Вы поведайте своем,
Чего боитесь ночью, да и днем.
Что в жилах в миг застудит кровь?
Что дергаться заставит Вашу бровь?
Быть может это просто тень?
Или какой-то дивный зверь?
А может быть, всё тот же детский страх?
А может восьмилапый паукан?
А может это рыжий таракан?
А может крыса иль гиппопотам?
А может Вы до глубины души ,
Друзей боитесь растерять и одиночество найти?
А может Апокалипсис на Вас наводит страх?
А может просто мания? А может это сглаз?

И продолжать сей список можно вечно,
Всех "фобий" в мире не пересчитать,
А Вы, участницы, уж будьте так любезны,
О самой-самой рассказать.
Уже не раз писала я,
О страхах своих с детства.
Боюсь, ни зверя в темноте,
Ни тени, что за мною ходит,
Ни крови, алой, как закат,
И не жуков, что тоже вызывают омерзенье
А высоты я не терплю,
Когда кружится голова,
И ничего поделать с этим не могу,
Действительно схожу с ума!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 03:54   #290
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 326
Репутация: 190
Katju сказал(a):
Кому коктейль, кому чаёк,
А я счас в отпуске,
Вот так вот!
Ах, так это вы на пляже вчера мне встретились?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:05   #291
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
rona сказал(a):
Ах, так это вы на пляже вчера мне встретились?
Ах, если бы...
Скорее дело быть так Я из тех женщин, у которых как бы есть зонт, но в тот-самый-нужный момент он лежит дома.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:16   #292
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 326
Репутация: 190
Katju сказал(a):
Ах, если бы...
Скорее дело быть так Я из тех женщин, у которых как бы есть зонт, но в тот-самый-нужный момент он лежит дома.

Хорошо, что не так

  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:24   #293
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
rona сказал(a):
Хорошо, что не так

Наташа! Это почти худший из моих кошмаров. Хуже может быть только, если ты взял отпуск, купил путёвку, а там сезон проливных дождей начался. Я в прошлом году летала отдыхать в Тунис. Казалось бы, Африка, жара. Что ты думаешь? Там вечером было настолько холодно, что пальцы леденели + ливень с грозой. Я с собой не взяла даже кофты с длинным рукавом, не говоря уже о штанах хоть каких-то. В последний день сидела в аэропорту с температурой и потом неделю оставшегося отпуска, пролежала дома на диване, лечилась
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:29   #294
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 326
Репутация: 190
Katju сказал(a):
Наташа! Это почти худший из моих кошмаров. Хуже может быть только, если ты взял отпуск, купил путёвку, а там сезон проливных дождей начался. Я в прошлом году летала отдыхать в Тунис. Казалось бы, Африка, жара. Что ты думаешь? Там вечером было настолько холодно, что пальцы леденели + ливень с грозой. Я с собой не взяла даже кофты с длинным рукавом, не говоря уже о штанах хоть каких-то. В последний день сидела в аэропорту с температурой и потом неделю оставшегося отпуска, пролежала дома на диване, лечилась
Это уже не отпуск, а каторга тогда.

Хм, у меня тут появился вопрос, как бы немного противоположный к отпуску. Дурацкий, но все-таки..

Как ты относишься к женщинам, которые ничего не делают?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:50   #295
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
rona сказал(a):
Это уже не отпуск, а каторга тогда.

Хм, у меня тут появился вопрос, как бы немного противоположный к отпуску. Дурацкий, но все-таки..

Как ты относишься к женщинам, которые ничего не делают?
Я всё чаще и чаще думаю о том, что меня кто-то сглазил
Ну, когда-то и я была в их числе, но поняла, что это не делает меня счастливой. Взяла себя в руки, пошла работать и оказалось, что я трудоголик Одна крайность сменилась другой.
Я очень дорожу свободой, а если я ничего не буду делать, значит кто-то это будет делать за меня, а я получается стану жить на его попечительстве. Из чего следует, что никакой свободой здесь и не пахнет. Такой вариант не для меня!

На самом деле - это очень серьёзный вопрос. Я уважаю выбор человека, стараюсь даже понять и принять его. В конце концов, кто я такая, чтобы учить людей, как им жить, но в душе я жалею таких людей. Они загоняют себя в ловушку одиночества и комплексов. Я видела семью такого человека. Отец зарабатывал хорошие деньги, а мама вела хозяйство. Хорошо вела, ничего не скажу, но в её взгляде потух огонёк.. вот не было там вкуса к жизни. Вся её занятость свелась к проснулась, убралась, приготовила... и так изо дня в день. Мне было её искренни жаль. Она прекрасный человек, очень умная, хорошо образованная, и вот такой выбор она сделала. Бездельничать прекрасно, пока ты молод.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:56   #296
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 326
Репутация: 190
Katju сказал(a):
Я всё чаще и чаще думаю о том, что меня кто-то сглазил
Ну, когда-то и я была в их числе, но поняла, что это не делает меня счастливой. Взяла себя в руки, пошла работать и оказалось, что я трудоголик Одна крайность сменилась другой.
Я очень дорожу свободой, а если я ничего не буду делать, значит кто-то это будет делать за меня, а я получается стану жить на его попечительстве. Из чего следует, что никакой свободой здесь и не пахнет. Такой вариант не для меня!

На самом деле - это очень серьёзный вопрос. Я уважаю выбор человека, стараюсь даже понять и принять его. В конце концов, кто я такая, чтобы учить людей, как им жить, но в душе я жалею таких людей. Они загоняют себя в ловушку одиночества и комплексов. Я видела семью такого человека. Отец зарабатывал хорошие деньги, а мама вела хозяйство. Хорошо вела, ничего не скажу, но в её взгляде потух огонёк.. вот не было там вкуса к жизни. Вся её занятость свелась к проснулась, убралась, приготовила... и так изо дня в день. Мне было её искренни жаль. Она прекрасный человек, очень умная, хорошо образованная, и вот такой выбор она сделала. Бездельничать прекрасно, пока ты молод.
Спасибо за ответ. Тебе до этих ещё далеко )

Это действительно серьезный вопрос, под ничего не делать, я как раз и подразумевала НИЧЕГО. Хозяйство вести - это также работа. А вот есть такие девицы-женщины-мадам, что не то, что на работу не ходят, а даже и дома ничем не занимаются. Домработница у них есть для этого и еще главное, что мужья (вот идиоты же) с таких жён пылинки к тому же сдувают )
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:59   #297
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 326
Репутация: 190
Вопрос на ночь глядя:
Ты ведешь дневник жизни или просто назовём это дневником? ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 05:00   #298
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
rona сказал(a):
Спасибо за ответ. Тебе до этих ещё далеко )

Это действительно серьезный вопрос, под ничего не делать, я как раз и подразумевала НИЧЕГО. Хозяйство вести - это также работа. А вот есть такие девицы-женщины-мадам, что не то, что на работу не ходят, а даже и дома ничем не занимаются. Домработница у них есть для этого и еще главное, что мужья (вот идиоты же) с таких жён пылинки к тому же сдувают )
Совсем, совсем ничего?
Нет, тогда никакой жалости. Плохо отношусь! Мне становится стыдно за наш род!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 05:04   #299
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
rona сказал(a):
Вопрос на ночь глядя:
Ты ведешь дневник жизни или просто назовём это дневником? )
Нет. Был у меня один в подростковом возрасте. Думала.. вот заведу дневник, буду всё, всё там расписывать, всем делиться... ага, ну вела я его первых 3 дня, а потом случилось примерно следующее: "ой, нет сегодня вдохновения", "ой, лень писать", "ай, да ладно... можно ещё пропустить день", "а сегодня вообще ничего интересного не произошло" и т.д... вот так всё и закончилось
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 10:55   #300
Demis1
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Demis1
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: г. Краснодар.
Сообщения: 8,079
Репутация: 14505
Отлично!

Здравствуйте Катюша.
Счастья Вам, Удачи и всего - всего и много. Пусть Вам повезёт

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.