Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2015, 17:32   #41
Фионита
Сообщения: n/a
Кеотэми сказал(a):
на счет котов и кошек я их по мордочкам различаю...кошатница ж ... у кошечек мордочка всегда утонченная, изящная, а у котов мордочка крупненькая, взгляд чаще всего ленивости и вольяжности...а у кошечек более игривый взгляд кокетки ...

желаю вам удачи на дорогах, поменьше пробок и чтобы ваш Единорог не сильно отвлекал внимание водителей ...

Спасибо за ответ. Удачи в конкурсе)

Ну да, по мордочкам их различить вполне реально, но все-таки не во всех породах. У тех же русских голубых мили у ориенталов мордахи длинные, тонкие, да и сами кошки изящные. Ну а персов я вообще никогда не различаю Сегодня были в зоопарке, видели кошку, которая дружит с рысью. Ну и морда, скажу я!

Спасибо за пожелания! На капот водители и не смотрят, но частенько пропускают, когда прошусь:)

Благодарю Вас еще раз!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 17:41   #42
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Фионита сказал(a):
В любом случае победит не самая красивая, а та, у кого больше друзей на Кинозале, способных "тыкнуть в кнопочку" при голосовании. Среди моих друзей таких не много, поэтому я сюда пришла не за победой, а за хорошим настроением:) Показать красивые фотографии, которые появились у меня за год, рассказать что нового в моём творчестве

Да ладно вам. Поделится с другими можно и в темах на Форуме. Допустим в теме Масяни . Зачем-же тогда в конкурс идти, если в душе, даже не теплитца надежда на победу ?! Финал неизвестен до самого финала ! И зря вы так о друзьях, я обрела оооочень много друзей, именно на конкурсах а никак не до них . И, быть может, во время конкурса, вы приобретете воздыхателя, который будет готов, именно за ВАС, бороться до победы ! Неужели, если победите, откажетесь от призового места ?
И еще, я никак не пойму, почему делают акцент только на внешнюю красоту? Ведь тогда можно сделать просто конкурс "Мисс Фото Кинозал.ТВ". Без блогов, без вопросов. Нет, в данном конкурсе, кроется более потаенный смысл. Только жаль, что немногие это понимают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 18:28   #43
Фионита
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
Да ладно вам. Поделится с другими можно и в темах на Форуме. Допустим в теме Масяни . Зачем-же тогда в конкурс идти, если в душе, даже не теплитца надежда на победу ?! Финал неизвестен до самого финала ! И зря вы так о друзьях, я обрела оооочень много друзей, именно на конкурсах а никак не до них . И, быть может, во время конкурса, вы приобретете воздыхателя, который будет готов, именно за ВАС, бороться до победы ! Неужели, если победите, откажетесь от призового места ?
И еще, я никак не пойму, почему делают акцент только на внешнюю красоту? Ведь тогда можно сделать просто конкурс "Мисс Фото Кинозал.ТВ". Без блогов, без вопросов. Нет, в данном конкурсе, кроется более потаенный смысл. Только жаль, что немногие это понимают.

О, ну разумеется я бы хотела победить! И ради этого принесу самые свои красивые фотографии! Хотя по прошлому году я поняла, что победа достается той, кто имеет доступ к бОльшему числу компов;) Хотя кто знает? Может быть в этом году конкурс будет более честным и объективным? И если вдруг у меня будет призовое место - я буду очень рада этому!:) Собственно я оптимистка и верю в лучшее! Поэтому я и здесь:)

Я уже обрела здесь в прошлом году хорошего доброго друга, быть может этого конкурс принесет мне знакомство с другими чудесными людьми?

Все-таки в первую очередь это конкурс красоты, а не конкурс интеллектуальный или же талантов;) Но отвечать на вопросы весьма интересно.
Ну чем я не Принцесса, даже корона имеется;)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 18:31   #44
nats123
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для nats123
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 1,617
Репутация: 787
Фионита сказал(a):
Хотя по прошлому году я поняла, что победа достается той, кто имеет доступ к бОльшему числу компов;)

А это как?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 21:12   #45
FistuLa
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для FistuLa
Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 342
Репутация: 461
вагонный сказал(a):
А что касается скрипок под левую и правую руку... Амати, как и другие маститые мастера, изготовлял скрипки и под левую и под правую руку, ибо отличие в них не скрывается в конструкции самой скрипки, а состоит всего лишь в расположении струн и не более того.
О как...Интересная точка зрения. Да будет Вам известно, симметричность скрипки только кажущаяся. Это не просто деревянная коробка, у неё дека настраивается на определенные ноты. А настройка происходит выбиранием дерева в тех или иных местах. И толщина деки отличается с правой и левой стороны просто кардинально - иногда в отдельных местах от 0,1 до 1 мм. С левой стороны у скрипки, как известно, пружина - ее размеры тоже соблюдаются с точностью до 0,1 мм. Место установки душки выверено с точностью до 1 мм. Подставка полностью ассиметрична - и ее нельзя просто повернуть задом наперед. Сила давления струн на деку отличается с правой и левой стороны деки тоже очень заметно. Если вздумаете переставлять на хорошей скрипке струны - погубите инструмент гарантированно: нагрузка на деку изменится кардинально, а "лишнего" запаса прочности у дек просто нет.И ещё, на хорошей скрипке ассиметричен даже гриф - прогиб (седло) под баском больше, чем с другой стороны. Порожек подогнан с идеальной точностью, специальным инструментом: рельеф канавки точно соответствует диаметру, струна заглублена не более чем на 30% диаметра; расстояние до грифа - от 0,25 мм (соль) до 0,5 мм (ми). Подставка тоже должна быть другой, потому, что под струной ми подставка ниже, чем под соль. Так, что со скрипочкой Вы не правы кардинально
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 23:57   #46
Фионита
Сообщения: n/a
nats123 сказал(a):
А это как?
Ну с одного компа можно проголосовать один раз. Регистрироваться же можно на разных. Предполагаю, что просто кто-то имеет доступ к множеству машин. Либо большому количеству людей... Не важно.

Мне и в прошлом году очень понравилось эта игра в конкурс, поэтому я пришла и в этом:) надеюсь я никого не разочаровала фотографиями и ответами, и время, проведенное на моей страничке, будет для посетивших её - приятным:)

Ах да, и все-таки я надеюсь на Ваши голоса
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 00:05   #47
Фионита
Сообщения: n/a
FistuLa сказал(a):
Безусловно - это Ваше право. Важно, чтоб Вам это нравилось

истинно так - моё:)

Надеюсь я дала исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 00:07   #48
Фионита
Сообщения: n/a
А теперь - бонус

P.S. Разумеется я ТАК на службе не хожу!

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 00:10   #49
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 530
Репутация: 220
Почему то сначала прочел : ТАК я ХОЖУ на службе
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 00:11   #50
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 530
Репутация: 220
Да будет Вам известно, симметричность скрипки только кажущаяся....
Вот сколько интересного можно узнать, побывав в блогах)
*******
Отличные коники, в прекрасной форме! Как и сама хозяйка
Оль, а есть видео с верховой пробежкой? И еще: Единорожку с рогом не бояться другие лошадки, может боднуть ведь)

И как такой групповой фотосюжет: подбирается команда единомышленников-амберовцев (вся семейка во главе с Дворкиным) и гарцует верхом, символизируя "Поход на Хаос"
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 00:12   #51
Фионита
Сообщения: n/a
delegato сказал(a):
Почему то сначала прочел : ТАК я ХОЖУ на службе

ну в этом платье - да, хожу Но все пуговки застёгнуты до самого воротничка обычно
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 04:45   #52
tigerlily45
Сообщения: n/a
Фионита!
Я под огромным впечатлением от Вас!
Красивейшие костюмы, единороги, прекрасные лошади, фотографии, да еще и кошки!
Это совсем иная жизнь. Спасибо, что дали взглянуть и почувствовать ее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 09:15   #53
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 530
Репутация: 220
Кеотэми сказал(a):
...а на счет котов и кошек я их по мордочкам различаю...кошатница ж ... у кошечек мордочка всегда утонченная, изящная, а у котов мордочка крупненькая, взгляд чаще всего ленивости и вольяжности...а у кошечек более игривый взгляд кокетки ...
Неизвестное об известном:
Как переводится Кеотоми?Кэт_О!_ми
"Мы - кошки! И это здорово!"
Уникальная особенность Жени в том что она может запомнить и различить в лицо миллион кошечек! И не только различить, но и принять в дом на постой!

Фионита сказал(a):
Ну да, по мордочкам их различить вполне реально, но все-таки не во всех породах. ... Сегодня были в зоопарке, видели кошку, которая дружит с рысью. Ну и морда, скажу я!

У рыси?
Такую бы на капот, чтоб дорогу все уступали
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 10:01   #54
rew8612010
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 1,605
Репутация: 531
Оля ответь на вопросики ?

1 Какой твой любимый цвет ?
2 Что больше нравится в парнях (мужчинах) ?
3 Самый невероятный подарок который ты получила ?
4 Любимая книга ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 11:26   #55
Фионита
Сообщения: n/a
delegato сказал(a):
Отличные коники, в прекрасной форме! Как и сама хозяйка
Оль, а есть видео с верховой пробежкой? И еще: Единорожку с рогом не бояться другие лошадки, может боднуть ведь)

И как такой групповой фотосюжет: подбирается команда единомышленников-амберовцев (вся семейка во главе с Дворкиным) и гарцует верхом, символизируя "Поход на Хаос"

Благодарю за тёплые слова! Мне очень приятно

Видео есть, я поищу ВКонтакте вечером и принесу ссылочки, но это просто тренировки, короткие видюшки, рабочие моменты.

Ах, нет конечно! Рог прикрепляется только на время съемки:) В остальное время Милая Барышня (так зовут эту орловскую рысачку) просто серая кобылка, дружелюбная к своим соседкам:) И эта лошадка не с моего клуба. Ради этой съемки мы ездили довольно далеко, в Шуваловку, в нашем клубе серых коней, пригодных на роль Единорога, не нашлось

О, идея-то хороша, но где набрать столько коней и костюмов?
И вообще, у меня с роднёй вообще-то разговор короткий
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 11:37   #56
Фионита
Сообщения: n/a
FistuLa сказал(a):
Нет.Вы сочканули Ольга, мне интересно не про его секту.(я о Невзорове) А то как он лошадью без уздечки управляет, одной веревочкой И нужно ли это?

Сачканула? Ничуть! Отвечала совершенно искренне!

Простите, а Вы верите всему, что показывают Вам с телеэкрана? Там можно видеть, как Дейнерис на Дрогоне летает! А это круче, чем лошадка без уздечки Вот только, как бы реален не был дракон, а все-таки он не настоящий, увы... Лично я не видела в живую как глебыч на лошадке скачет, ни с уздечкой, ни без. И фамилия моя не Невзоров, хвала всем богам. Поэтому если Вам интересно как он так делает (и делает ли вообще хоть что-то, а не замазывает удила в фотошопе), то спросите у него самого, а не у меня!

Вот есть чудесная группа ВКонтакте, быть может там Вы найдёте ответы на все вопросы:
http://vk.com/club40112

Я знаю, что я видела как выступает со своими лошадьми великолепный Лоренцо! Ах! Что это было за шоу! Погуглите, посмотрите, жаль живьем Вам этого не увидеть... Вот это работа Мастера! Танец! Волшебство!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 12:15   #57
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
FistuLa сказал(a):
О как...Интересная точка зрения.
Cкрытый текст -
 
Так, что со скрипочкой Вы не правы кардинально
Да уж... наличием пружинки в скрипках - убили наповал
Cкрытый текст -
 
Фионита сказал(a):
Замечу, что я не езжу на службу в длинных платьях и на Единорогах или лошадях. Хоть на капоте моей машины и красуется Герб Амбера - белый Единорог

Для официальных случаев имеется вполне официальный стиль:
Cкрытый текст -
 
Уничтожьте первый снимок, а фотографа, при следующей встрече ''накажите, жестоко накажите'' ©.
Фионита сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Кстати, если наряд шился специально на Вас, то за дизайн, крадущий фигуру (мягко говоря), накажите и модельера (я бы наказал).
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 14:12   #58
Фионита
Сообщения: n/a
tigerlily45 сказал(a):
Фионита!
Я под огромным впечатлением от Вас!
Красивейшие костюмы, единороги, прекрасные лошади, фотографии, да еще и кошки!
Это совсем иная жизнь. Спасибо, что дали взглянуть и почувствовать ее.

Спасибо большое на добром слове! Мне очень приятно
Так и было задумано - привнести на конкурс немного сказки, волшебства и чего-то еще... Ведь каждая девушка по-своему красива. И у каждой наверняка найдутся красивые фотографии: студийные или с праздника, с вечеринки или с моря... Но лошади, платья, Единорог... Я хотела напомнить всем, что в жизни можно найти Сказку. Ну или самому создать её! Главное - верить!

"Лучи рассвета оживляют небеса -
Твердыню для героев и богов.
Но даже небо исчезает из-под ног,
Когда с ладони пьёт Единорог…"
(с) Легион

  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 14:24   #59
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
Здравствуйте.
Шикарная, Ольга, из Санкт- Петербурга! Фотографии супер, костюмы класс!
Желаю Вам победы в этом конкурсе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 21:50   #60
Фионита
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Уничтожьте первый снимок, а фотографа, при следующей встрече ''накажите, жестоко накажите'' ©.
Кстати, если наряд шился специально на Вас, то за дизайн, крадущий фигуру (мягко говоря), накажите и модельера (я бы наказал).

Ах! ну за что же фотографа наказывать?! Это мой муж вообще-то;) и что такого в этом фото? Это как раз просто фото, самое обычное, не студийное! Показать костюмчик и только! Художественной ценности не несёт от слова вообще

наряд шился не на меня. давайте простим модельера, а? В этом платье удивительно удобно сниматься на лошади верхом! и я очень довольна фотосессией, между прочим;)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.