Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 17:34   #1
Санчестас
Сообщения: n/a
Предложения по улучшению Кинозал.ТВ

В теме публикуются предложения по улучшению Кинозал.ТВ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:34   #2
Санчестас
Сообщения: n/a
Предложения по улучшению Кинозал.ТВ

уважаемая администрация, можем ли добавить такую интересную штуку:

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?..

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:39   #3
Пайрэт
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Пайрэт
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Литва, Клайпеда
Сообщения: 7
Репутация: 3
Sanchestas1 сказал(a):
уважаемая администрация, можем ли добавить такую интересную штуку:




при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?...
Мне удобно так как сейчас! Я думаю моё мнение поддержат!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:41   #4
Yuriyent
Сообщения: n/a
согласен с Пайрэт, мне кажется это лишнее
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:46   #5
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
Неплохая идея.
Но это - к Директору divl
Только он может вносить такие новшества...

Sanchestas1 сказал(a):
уважаемая администрация, можем ли добавить такую интересную штуку:

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:46   #6
Everestar
Кинооператор
Аватар для Everestar
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 4
Репутация: 1
Sanchestas1 сказал(a):
уважаемая администрация, можем ли добавить такую интересную штуку:

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?...
В принципе, было бы неплохо, но я не считаю что это существенный плюс
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:46   #7
emeraldos
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для emeraldos
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: الرياض - Kinozal.TV
Сообщения: 3,912
Репутация: 1538
Sanchestas1 сказал(a):
уважаемая администрация, можем ли добавить такую интересную штуку:

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?...

Думаю, что это весьма неудобно. Не знаю, насколько сложно у нас реализовать, на этот вопрос, думаю, ответят люди более осведомленные технически. Да и зачем повторять то, большинство из чего у нас есть на Главной странице? А так будут дополнительные неудобства в виде необходимости ждать, когда подгрузится страница. А если пользователю оно не надо? Придется "обходить" эти места мышью? В общем, я рад что такого у нас нет. И надеюсь, что не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:46   #8
ARTILERIA8
Главный Кинооператор
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Репутация: 1
Ну по моему...эм..идея то нормальная..жаль что такое уже есть на многих других файлообменных серверах...и повторятся как то не солидно..но не мне судить..

при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит. что думаете по этому поводу?...[/quote]
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:47   #9
MPaxx
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для MPaxx
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщения: 221
Репутация: 77
Существенное усложнение в работе трекера, а польза сомнительна...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:49   #10
Пайрэт
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Пайрэт
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Литва, Клайпеда
Сообщения: 7
Репутация: 3
emeraldos сказал(a):
Думаю, что это весьма неудобно. Не знаю, насколько сложно у нас реализовать, на этот вопрос, думаю, ответят люди более осведомленные технически. Да и зачем повторять то, большинство из чего у нас есть на Главной странице? А так будут дополнительные неудобства в виде необходимости ждать, когда подгрузится страница. А если пользователю оно не надо? Придется "обходить" эти места мышью? В общем, я рад что такого у нас нет. И надеюсь, что не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:50   #11
DJPEPEL
Заслуженный Зритель
Новичок
Аватар для DJPEPEL
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 7
Репутация: 2
Я считаю что это плагиат с других файлообменников, я бы не стал вносить такие изменения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:52   #12
Plastelin
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Plastelin
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 539
Репутация: 245
Чем не устраивает то предварительное описание, которое есть сейчас:
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:53   #13
Lеmark
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lеmark
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 2,418
Репутация: 1014
А что трудного то зайти в раздачу для просмотра информации ?
Это лишняя нагрузка на трекер - Ув. директор думаю не согласится на это, да и большинство пользователей ...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:54   #14
Пайрэт
Главный Кинооператор
Новичок
Аватар для Пайрэт
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Литва, Клайпеда
Сообщения: 7
Репутация: 3
Если внесут эту функцию, то многим непонравится она, и многие из-за этого"улучшения" уйдут с кинозала...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:55   #15
Lеmark
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Lеmark
Регистрация: 15.12.2008
Сообщения: 2,418
Репутация: 1014
Sanchestas1 сказал(a):
при наведении курсора на файл о нем выскакивает предварительная информация, то есть в саму раздачу для ознакомления заходить не обязательно. пользователь и так получит минимальное количество инфы для принятия решения. да и просмотр раздач это ускорит.
Простите но не чем оно не ускорит просмотр, даже думаю хуже и дольше будет ... о фильмах и так минимальная информация предоставлена на главной
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:56   #16
Belos55
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 6
Репутация: 1
Лично меня устраивает все как есть и думаю не стоит нечего менять! это лишние!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:00   #17
nyctalus
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для nyctalus
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 972
Репутация: 545
Реализовать это как раз не очень сложно. Но на мой взгляд, это создаст лишнюю нагрузку на сервер и замедлит загрузку страниц. Не у всех каналы толстые. В свое время мы были вынуждены отказаться от предоставления инфо-файла в самой раздаче, поскольку это нагружало сервер, а ведь инфо-файл смотрели далеко не все, но обязательно проверяющие, а благодаря реализации этой опции, БД сервера "ляжет" от одновременного обращения к ней большого числа пользователей... Красиво, ничего не скажешь, но "не стоит овчинка выделки", ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:02   #18
Plastelin
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Plastelin
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 539
Репутация: 245
Объясняю техническую часть:
1. Данная функция используется только на форумных трекерах, где каждая раздача это просто отдельная тема, потому всплывающее окошко просто показывает часть первого сообщения. На Кинозале другая система.
2. Если таки ввести это окно, тогда просто при случайном проводе курсора мышки снизу вверх автоматически начнут открываться такие окошки на всех раздачах по пути следования курсора, будут сильные глюки.
3. Будет сильная нагрузка на сервер.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:03   #19
Санчестас
Сообщения: n/a
Plastelin сказал(a):
Чем не устраивает то предварительное описание, которое есть сейчас:

так это на главной странице, а вот например пользователь вводит фильм который он ищет и выбивается только название и потом когда на название навести курсор -раз и выскакивает предварительная информ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:05   #20
Санчестас
Сообщения: n/a
Plastelin сказал(a):
Объясняю техническую часть:
1. Данная функция используется только на форумных трекерах, где каждая раздача это просто отдельная тема, потому всплывающее окошко просто показывает часть первого сообщения. На Кинозале другая система.
2. Если таки ввести это окно, тогда просто при случайном проводе курсора мышки снизу вверх автоматически начнут открываться такие окошки на всех раздачах по пути следования курсора, будут сильные глюки.
3. Будет сильная нагрузка на сервер.

понял спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.