Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 03:51   #1581
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
gennaj сказал(a):
Вот копия письма,которое составили моей знакомой в Verbraucherzentrale. Они сказали,что ситуация им давно знакома и это просто высасывание денег.
Как они утверждают,обычно после этого письма больше ничего не приходит.
А если прийдет.то можно самому идти и сообщать в Amtsgericht.
вы сами письмо прочитали?
вы его поняли?
и ничего подозрительного?
обьясню. если я фильм не качал- то зачем я буду подписывать обязательство этот фильм не раздавать??? у меня его нет,и никогда не было.- что я могу раздавать?
я могу подтвердит только чтоя его не буду качать( и покупать тоже) и пусть они сами свою .....смотрят
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 01:27   #1582
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Итак за 11 месяцев предъявлены абманунги за следующие российские / на русском фильмы:
2010 Q3/Q4:
"Ласковый май"- Kruse / Pettox Limited- 980 €
"На игре" - Kruse/ Russkoe Stschaste Houm Video - 980€
"На игре 2" -Kruse / Russkoe Stschaste Houm Video - 980€
"Глухарь в кино" -Kruse / Studija Monolit - 980€

2011 Q1:

"Детям до 16" - Kruse / Kinotavr Video - 980€
"Елки" - Kornmeier / GV World - 800€"На измене" - Fuhrmann Wallenfels / Baseprotect - 550€

2011 Q2:
"Выкрутасы" - Kronmeier / GV World - 600€"Король говорит"(The Kings Speech)-SASSE & PARTNER / Senator Film Verleih GmbH - 800€
"Интерны" сезон 2 - Kruse / Kalipso GmbH - 450€
"Правосудие волков" - Kruse /
LINAPRO-FILM GmbH - 980€
"Служебный роман. Наше время"- Kronmeier / GV World - 600€
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 02:10   #1583
polzovatel1
Сообщения: n/a
Радость ждемсс

mitsubishi сказал(a):
Есть такой! Суд назначен на октябрь, но сегодня получил письмо из суда что тётя круза забрала заяву и претензий больше не имеет
А точнее написано так:

in Sachen-russkoe stschaste houm video wegen schadensersatz

Abladung

der Termin vom 99.10.2011, 99.99 Uhr,wurde aufgehoben ( дату и время изменил на всякий случай)

Grund:

Zuruecknahme der Klage

Sie brauchen daher zu diesem Termin nicht zu erscheinen

На выходных подробно отпишусь
ждемссждемсс
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 13:55   #1584
Jessi
Сообщения: n/a
Скоро годовщина у нас 16 июля как получили по первому письму
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 04:11   #1585
saljan
Сообщения: n/a
Jessi сказал(a):
Скоро годовщина у нас 16 июля как получили по первому письму
Ага. Скоро шашлыком отмечать будем
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 16:49   #1586
bernstorff
Сообщения: n/a
Штрафы

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, что же в итоге - могут штрафануть за скачивание с "Кинозала" в Германии или это профанация? Как это вообще возможно здесь определить, что я оттуда что-то скачиваю?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 18:53   #1587
gennaj
Сообщения: n/a
Johann67 сказал(a):
вы сами письмо прочитали?
вы его поняли?
и ничего подозрительного?
обьясню. если я фильм не качал- то зачем я буду подписывать обязательство этот фильм не раздавать??? у меня его нет,и никогда не было.- что я могу раздавать?
я могу подтвердит только чтоя его не буду качать( и покупать тоже) и пусть они сами свою .....смотрят

Я все прочитал и все понял,не тупее вас.
Я вообще не отвечаю на подобные письма.
Это образец ответа,для тех кто сильно хочет переписки.
Так вот в Абманунге речь идет об раздачи фильма целиком или по частям.
И в ответе вы долны выдержать эти рамки и написать ,что не раздовали и не будете раздовать именно тогда он акцептируется.
(Это образец тупой немецкой логики.Но именно в такой форме отвечают на эти письма.)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 13:20   #1588
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Актуальные абманунги за следующие российские / на русском фильмы:
2010 Q3/Q4:
"Ласковый май"- Kruse / Pettox Limited- [b]980 €[b]"На игре" - Kruse / Russkoe Stschaste Houm Video - [b]980€[b]"На игре 2" -[b]Kruse / Russkoe Stschaste Houm Video - 980€[b]"Глухарь в кино" -[b] Kruse / Studija Monolit - 980€[b]
2011 Q1:

[b]"Детям до 16" - Kruse / Kinotavr Video - 980€[b]"Елки" - Kornmeier / GV World - 800€"На измене" - Fuhrmann Wallenfels / Baseprotect - 550€

2011 Q2:
"Выкрутасы" - Kornmeier / GV World - 600€"Король говорит"(The Kings Speech) - SASSE & PARTNER [b]/ Senator Film Verleih GmbH - 800€[b][b]"Интерны" сезон 2 - Kruse / Kalipso GmbH - 450€[b]"Правосудие волков" - Kruse /[b]LINAPRO-FILM GmbH - 980€[b]"Служебный роман. Наше время"- Kornmeier / GV World - 600€"ПираМММида" - Selig & Christ / AEGIS Multimedia Protection - 980€

На "Пирамммиде" залетели за "онлаин просмотр" в TETATET :
Tetatet Video- Революционный менеджер для поиска, закачки и просмотра видео, построенный на передовой технологии нового поколения! Позволяет находить и скачивать на высочайшей скорости любое видео в сети.Система позволяет не только находить и скачивать на высочайшей скорости любое видео в сети, но и дает возможность сразу его просматривать в идеальном качестве, не дожидаясь полной загрузки. Сеть Tetatet предназначена для обмена видео файлами между участниками. Она построена на абсолютно децентрализованной p2p-технологии четвертого поколения и предоставляет следующие возможности: Загрузку видео файлов в сеть и их обработку в единый формат; Поиск в сети нужного видео; Просмотр видео из сети не дожидаясь полной загрузки файла; Просмотр транслируемых телеканалов; Online игры, общение и другие развлекательные проекты. Сеть не имеет вообще никакого центра, а обмен данными выполняется исключительно между пользователями. При этом сеть предполагает обширное взаимодействие между участниками и партнерами.
Короче это клон вот этого playera:
Swarmplayer, разработанный исследовательской группой P2P-Next, теперь может транслировать видео, используя абсолютно децентрализованную p2p-технологию четвертого поколения. Это довольно функциональный плеер, который лучше справляется с просмотром видео, чем обычный торрент-клиент (как известно, в последней версии uTorrent появилась функция просмотра видео во время скачивания). Так вот, Swarmplayer скачивает по http фрагменты с высоким приоритетом, а всё остальное уже подкачивает через торренты. Таким образом обеспечивается минимальная задержка при начале просмотра.
С бюджетом в 22 миллиона долларов, выделенных на проект Евросоюзом и партнерами, P2P-Next намеревается кардинально изменить подход к просмотру видео в интернете.

  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:24   #1589
limon32
Сообщения: n/a
lapsus, у тебя в списке 1 раз написано корнмайер и 2 раза кронмайер) исправь)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:55   #1590
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Swarmplayer в свою очередь дальнеишая разработка Triblera:
Tribler – первый клиент BitTorrent, которому не нужны сервера

BitTorrent – это достаточно популярная технология, предоставляющая пользователям возможность быстрого и эффективного обмена файлами, однако, как и у других P2P-разработок, у нее есть ряд весьма существенных недочетов. Главной уязвимостью BitTorrent является участие в процессах поиска и передачи данных центрального сервера, который может внезапно выйти из строя или оказаться недоступным по ряду других причин. Разработчики революционного BitTorrent-клиента Tribler уверяют, что их творение лишено этого недостатка и предлагают оценить преимущества децентрализованного обмена файлами через Интернет.

Команде разработчиков из Нидерландов пришлось пройти достаточно долгий путь. Первые упоминания о децентрализованном BitTorrent-клиенте, который разрабатывается двумя десятками сотрудников Delft University на средства, выделенные Евросоюзом, появились в глобальной сети еще в 2006 году. И лишь сегодня увидела свет версия Tribler 5.3.1, в котором реализовано большинство обещанных функций.
Поисковая строка, встроенная в интерфейс приложения, позволит быстро и без труда обнаруживать доступный для загрузки контент. При этом в отличие от стандартных P2P-клиентов, Tribler поддерживает поиск нужных файлов без обращения к централизованно хранимым каталогам.
Отдельного упоминания заслуживает поддержка потокового видео. Tribler позволяет просматривать видео-файл в окне встроенного медиа-плеера VLC, не дожидаясь окончания его загрузки. Пользователи смогут создавать собственные каналы для распространения специфического контента или подписываться на каналы, созданные другими членами сообщества. Новый клиент поддерживает magnet-ссылки и предлагает собственные эффективные механизмы защиты от спама.
Несмотря на то, что на сегодняшний день пользовательская аудитория Tribler ограничивается несколькими тысячами человек, с технологической точки зрения этот продукт является наиболее совершенным файлообменным клиентом. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно загрузить свежую версию Tribler 5.3.1 для платформ Windows, Mac и Linux с официального сайта проекта.
Так что те, кто тут кричал tetatetvideo.com (вот уж где жульё) это круто, скоро поимеют массу неприятностеи, да в добавок за свои бабки (тетатет не бесплатен)!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 00:49   #1591
mrnob
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
Swarmplayer в свою очередь дальнеишая разработка Triblera:
Так что те, кто тут кричал tetatetvideo.com (вот уж где жульё) это круто, скоро поимеют массу неприятностеи, да в добавок за свои бабки (тетатет не бесплатен)!
если я тебя правильно понял, то и за просмотр видео онлайн тоже приходя штрафы? я думал штрафы приходят только за распространения контекста. разъесни пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 02:07   #1592
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
mrnob сказал(a):
если я тебя правильно понял, то и за просмотр видео онлайн тоже приходя штрафы? я думал штрафы приходят только за распространения контекста. разъесни пожалуйста.
есть много видео онлaине сервисов, где не требуется инсталяция клиента на ПК(максимум кодеки или VLC player),
B случае TеTаTеT устанавливется специальное софтваре на ваш ПК и это специальный торрент клиент:
За что вы платите сами бабки и имеете геморрой по полной!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:23   #1593
efremow
Сообщения: n/a
Привет всем

что-то тема начала потихоньку затухать...
а зря... 3 волна уже пошла.... нам на прошлой
недели письмицо за Пирамммиду прислали, срок- неделя.
Только в письме время расдачи было написано 21.05.2011 и 1:31
я в это время был с семьёй за 150 км от города с ночёвкой и комп
был 100 % выключен. Интерессно, как они могли мой IP Nummer найти?
Развод ? Так нагло?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 21:34   #1594
BuMaN
Сообщения: n/a
Ситуацию свою полностью уже описывал, после получения фольштрекунгбешайда написал письма разным адвокатом с вопросом что делать дальше. Двое предложили услуги около 400 евро. Потом позвонил адвокату dr.Alexander Wachs (по чьим рекомендациям действовал с самого начала) и спросил как поступить, на что он ответил что я в адвокатах не нуждаюсь и чтобы просто отправил фидершпрух, что я и сделал. Через месяц пришло письмо что моё дело передано в местный суд. Теперь жду как дальше будет развиваться дело, если продет повестка буду звонить ему заново. У кого нить уже переносили дело в местный суд?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:20   #1595
krausd
Сообщения: n/a
BuMaN сказал(a):
Ситуацию свою полностью уже описывал, после получения фольштрекунгбешайда написал письма разным адвокатом с вопросом что делать дальше. Двое предложили услуги около 400 евро. Потом позвонил адвокату dr.Alexander Wachs (по чьим рекомендациям действовал с самого начала) и спросил как поступить, на что он ответил что я в адвокатах не нуждаюсь и чтобы просто отправил фидершпрух, что я и сделал. Через месяц пришло письмо что моё дело передано в местный суд. Теперь жду как дальше будет развиваться дело, если продет повестка буду звонить ему заново. У кого нить уже переносили дело в местный суд?

писал тут кто-то уже, что его дело перенесли в суд, назначили даже термин на судебное разбирательство. Через некоторое время пришло письмо из суда, что истец отозвал своё заявление.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:44   #1596
omodej14
Сообщения: n/a
ну кто нибудь ответит что больше не будет качать с трекеров или все )то херня сабачья???
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 20:24   #1597
Flint
Сообщения: n/a
omodej14 сказал(a):
ну кто нибудь ответит что больше не будет качать с трекеров или все )то херня сабачья???

лично я удалил торент и переустановил винду предварительно хорошо почистив фэстплату и торентом больше пользоваться не буду что и другим желаю! всегда есть альтернатива торенту и проблем нет!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:04   #1598
mrnob
Сообщения: n/a
omodej14 сказал(a):
ну кто нибудь ответит что больше не будет качать с трекеров или все )то херня сабачья???

я торрент удалил, смотрю теперь всё онлайн.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 02:31   #1599
Johann67
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Johann67
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Germany
Сообщения: 146
Репутация: 10
mrnob сказал(a):
я торрент удалил, смотрю теперь всё онлайн.
а про magnet не слышали? наличие клиента не возбраняется.раздача "контрольной раздачи" наказывается.а я своё самодельное видео племянику передаю,или просто всем желающим.и если я вставлю Magnet link. который подхватывается µторрентом.попробуй потом вычислить меня.мой IP и адрес нигде не светится так как я нигде не регился.а online смотреть,-разве только для ознакомления,(что настоятельно рекомендую перед скачиванием,а то скачаете туфту,да и лысые потом в двери стучат)или если качество неважно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 03:11   #1600
pauldeister
Сообщения: n/a
Сёдня прешло такое письмо я в ужесе

я уже незнаю что делать
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.