Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:10   #1081
mrnob
Сообщения: n/a
[quote=GelyaX]из всего вышесказаного понятно,что ни фига не понятно! ну хоть кто нибудь то из получивших писем к адвакату обратился? и что он по этому поводу посоветовал?

Если есть лишние деньги которые Вам хочется выкинуть в трубу, то можно сходить и к адвокату. при этом Вы отвалите по примерно 100 € за письмо адвокату, который первым будет делом заботится о своем кармане, а не о вас. Альтернативно вы можете исползовать образцамы грамотно составленных писем специализированными в этой области юристами из "шапки" и причем бесплатно.

Сколько тут уже описывалось примеров, что не специализираванные в этой области адвокаты первым делом просто хотя скостить Abmahnung до меньшей суммы, на что крузя все равно не соглашается и гнет дальше свою линию.

Я за Глухаря написал уже 4 письма по образцу из "шапки". 1 МодУЕ, 2 Widerspruch, 3 Widerspruch Inkasso, 4 Widerspruch Inkasso. За эту же самую работу, я бы отвали 400 € адвокату. В этом просто нет смысла.

Эта хренотень продолжаеться уже с июня 2010 и не у кого дело не дошло до суда. Более того уже шлют Abmahnungen за новые и новые фильмы. Из этого напрашивается вывод, что крузе хочет сорвать куш по быстрому с тех кто платит (а таких достаточно), чем разбираться за "копейки" в судах с теме, кто неплатит - стоит денег и можно ещё и пролететь. Так что мой личный совет: пользуйтесь "шапкой" и пейте пиво!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:18   #1082
mrnob
Сообщения: n/a
sebaldus сказал(a):
Да, но я прочитал (причем много где уже), что молчание может быть опасным и может прийти "einstweilige Verfügung"...поэтому и не знаешь, что делать - сколько людей, смотрю, столько и случаев. Писать или не писать эту мод.УЕ ...

Писать, иначе, ты обсолютно правильно всё понял, может прийти "einstweilige Verfügung"
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:20   #1083
GelyaX
Сообщения: n/a
[quote=mrnob]
GelyaX сказал(a):
из всего вышесказаного понятно,что ни фига не понятно! ну хоть кто нибудь то из получивших писем к адвакату обратился? и что он по этому поводу посоветовал?
GelyaX сказал(a):
GelyaX сказал(a):

Если есть лишние деньги которые Вам хочется выкинуть в трубу, то можно сходить и к адвокату. при этом Вы отвалите по примерно 100 € за письмо адвокату, который первым будет делом заботится о своем кармане, а не о вас. Альтернативно вы можете исползовать образцамы грамотно составленных писем специализированными в этой области юристами из "шапки" и причем бесплатно.

Сколько тут уже описывалось примеров, что не специализираванные в этой области адвокаты первым делом просто хотя скостить Abmahnung до меньшей суммы, на что крузя все равно не соглашается и гнет дальше свою линию.

Я за Глухаря написал уже 4 письма по образцу из "шапки". 1 МодУЕ, 2 Widerspruch, 3 Widerspruch Inkasso, 4 Widerspruch Inkasso. За эту же самую работу, я бы отвали 400 € адвокату. В этом просто нет смысла.

Эта хренотень продолжаеться уже с июня 2010 и не у кого дело не дошло до суда. Более того уже шлют Abmahnungen за новые и новые фильмы. Из этого напрашивается вывод, что крузе хочет сорвать куш по быстрому с тех кто платит (а таких достаточно), чем разбираться за "копейки" в судах с теме, кто неплатит - стоит денег и можно ещё и пролететь. Так что мой личный совет: пользуйтесь "шапкой" и пейте пиво!
у меня есть смысл идти к адвокату так как мне ему платить не нужно) завтра к нему и отправляюсь с позаранку) вопрос в другом, почему именно на этом фильме весь этот конфликт? и почему он ещё на раздаче? и вообще почему у компании Ворлд совсем другое название? а нас штрафуют за фильм Ёлки? или раздающий стыбзил у них фильмец и он с ними в доле?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:01   #1084
kukusya
Сообщения: n/a
lapsus, спасибо за ссылки еще раз. Поржал. Хлопчики пишут про себя "- Organizing concerts end Show & Party. "
Клоуны, надо полагать. И телефончик дали.

Размеры бизнеса с обманунгами поражают. За год - 400 с лихуем лимонов запросили. Платят больше 10 процентов...

Я вот одного не понимаю. Зачем они связались с носителями великого и могучего? Там же вместо закона одни "понятия". Похоже я увижу в прямом эфире борьбу за дарвиновскую премию.

Попкорну мне! Попкорну!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:13   #1085
sebaldus
Сообщения: n/a
[quote=GelyaX]
mrnob сказал(a):
у меня есть смысл идти к адвокату так как мне ему платить не нужно) завтра к нему и отправляюсь с позаранку)) вопрос в другом, почему именно на этом фильме весь этот конфликт??? и почему он ещё на раздаче? и вообще почему у компании Ворлд совсем другое название? а нас штрафуют за фильм Ёлки? или раздающий стыбзил у них фильмец и он с ними в доле?

если Вы не платите адвокату, то можете пожалуйста узнать достоверную информацию про мод.УЕ ? то есть - выглядит ли оно на самом деле как в версии от 25.02.2011 или можно старую версию отсылать, как это сделали все с "глухарём" ?

пс - ловят за ёлки видимо не только здесь, а везде, где раздавался файл именно с таким названием - "..електри4ка бла бла".
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:31   #1086
GelyaX
Сообщения: n/a
[quote=sebaldus]
GelyaX сказал(a):

если Вы не платите адвокату, то можете пожалуйста узнать достоверную информацию про мод.УЕ ? то есть - выглядит ли оно на самом деле как в версии от 25.02.2011 или можно старую версию отсылать, как это сделали все с "глухарём" ?

пс - ловят за ёлки видимо не только здесь, а везде, где раздавался файл именно с таким названием - "..електри4ка бла бла".
завтра попробую всё выспросить и конечно поделюсь услышанным) опять же писать эту мод.УЕ, значить всё таки признавать свою вину.. но просить о пощаде) а вот согласятся ли нам это прощать это уже вопрос.. меня поражает..что у нас даже на мусорнике написано предупреждение..что в него нельзя заглядывать наклоняясь слишком сильно во внутрь..иначе может придавить крышкой) а тут вроде бы как бесплатный сайт, качай не хочу..но вот штрафы почему то не хилые пришли)и интересно узнать как можно себя от этого застраховать? если ни какой инфо не даётся по поводу,что разрешено и что запретно
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:39   #1087
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
[quote=GelyaX]
sebaldus сказал(a):
завтра попробую всё выспросить и конечно поделюсь услышанным) опять же писать эту мод.УЕ, значить всё таки признавать свою вину.. но просить о пощаде) а вот согласятся ли нам это прощать это уже вопрос.. меня поражает..что у нас даже на мусорнике написано предупреждение..что в него нельзя заглядывать наклоняясь слишком сильно во внутрь..иначе может придавить крышкой) а тут вроде бы как бесплатный сайт, качай не хочу..но вот штрафы почему то не хилые пришли)и интересно узнать как можно себя от этого застраховать? если ни какой инфо не даётся по поводу,что разрешено и что запретно
1.если у вас просто адвокатская страховка, то платить придется за услугу, т.к.Urherberrecht не покрывается ни одной Rechtschutzversicherung. даже если вы получаете ALG2, то пусть 10€, но заплатите из своего кармана.Только если адвокат -друг, тогда может быть и бесплатно, no это уже из другой оперы.
2. где конкретно в тексте МодUE вы нашли признание своей вины, ткните слепого носом!
если же в немецком ни бум-бум - опять другая опера!

Tronik сказал(a):
Понял, что нет смысла вдаваться в тонкости абманунгов.
Многие это не поймут.
Где черное, а где белое - вам никто фербиндлих не скажет.
Это и адвокат, который за свою работу берет деньги, имеет страховку на случай профессиональной ошибки, даже просмотрев все документы не всегда может сказать.
Он просто берется за дело и потом смотрит, что из этого выйдет.
Нужно просто читать разную инфу и самому для себя принимать свою тактику поведения.

Речь вообще не идет, платить или не платить.
Конечно не платить ! Но не платить правильно, соблюдая немецкое право и не ставя себя в более худшее положение.
Если забыть все тонкости и заморочки, тогда для простого бюргера есть универсальный, наиболее безопасный вариант реакции :

Вовремя отправить УЕ. Но не тот, что предлагается вашим врагом, а измененный. Так называемый модУЕ.
Это не значит, что проблема будет решена, но это шаг вперед и этот шаг наиболее универсальный.

Все остальные мысли, обсуждения, информация - не для этих людей.
А только для тех, кто чувствует себя в Германии уверенно, кто знает немецкий, кто понимает простейшие правовые нормы и законы.
Кто поступает так и по другому сознательно, ищет инфу, понимает ее, знает что его ожидает, готов к дальнейшим хитросплетениям.
Для тех, кто готов сознательно рисковать и понимает в чем заключается его риск.

Для тех, кто на все это не готов, есть несколько простых способов реакции:

1. Подписать то, что им подсовывают и заплатить деньги.
После этого расслабиться, больше ничего не раздавать и не качать, и жить честно.
Но так-как такие люди -золотой генофонд Германии, то их адреса на вес золота.
Откупиться не получится
Адрес будут использовать и продавать дальше и прийдет еще много других абманунгов.

2. Обратиться к адвокату и заплатить за его услуги.
Найти грамотного в авторском праве адвоката.
Т.к. от адвоката, который этими вопросами не интересовался, пользы будет меньше, чем вреда
http://www.allrussian.info/index.php...30932&pageNo=1
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 00:35   #1088
GelyaX
Сообщения: n/a
[quote=lapsus]
GelyaX сказал(a):

2. где конкретно в тексте МодUE вы нашли признание своей вины, ткните слепого носом!
если же в немецком ни бум-бум - опять другая опера!
ну да..его там практически и нету(признание своей вины),.. если не считать, о том что там описывается:Die modifizierte Unterlassungserklärung stellt eine Erklärung dar, mittels derer der Unterzeichner zwar verpflichtet wird für die Zukunft die vorgeworfenen Rechtsverletzungen nicht zu begehen, jedoch für die Vergangenheit kein Schuldeingeständnis (und keine Schadensersatz- und Kostentragungsverpflichtung) übernimmt.
Я ОБЯЗУЮСЬ не нарушать ваши права впредь.. может быть я и виноват, но вы хрен докажите) но я так делать впредь не буду..чес слово) но за недоказанные обвинения с вашей стороны,ну и ущерб типа мной нанесёный (пока вы не доказали что это был именно я) я вам денег не дам..и не просите)
это конечно я в произвольной форме перевожу) но смысл то какой!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 00:59   #1089
sebaldus
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
1.если у вас просто адвокатская страховка, то платить придется за услугу, т.к.Urherberrecht не покрывается ни одной Rechtschutzversicherung. даже если вы получаете ALG2, то пусть 10€, но заплатите из своего кармана.Только если адвокат -друг, тогда может быть и бесплатно, no это уже из другой оперы.

да я в курсе, что не покрывает, я имел в виду лишь то, что GelyaX написал(а), что у неё/него есть возможность получить консультацию бесплатно.

GelyaX сказал(a):
...

ну, опять же. как я понял из всех русских/немецких форумов + адвокатских и абмамунг-сайтов, надо писать мод.УЕ, чтобы не было "einstweilige Verfügung". А текстом мод.УЕ ты как бы показываешь, что ты "в теме" и не поленился проинформироваться например вот здесь на форуме. конечно этим самым может и наводишь на себя подозрение...

..

тем не менее - всё это двойные грабли = вбейте в гугл название этой "псевдо-компании" с авторскиими правами "режиссёра" на территории германии и увидите, что первая страница практически вся покрылась статьями о "ёлках" других адво-контор(и это буквально со вчера на сегодня произошло), которые советуют не платить и т.д. и одновременно предлагают нам свои услуги.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 00:59   #1090
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
GelyaX сказал(a):
ну да..его там практически и нету(признание своей вины),.. если не считать, о том что там описывается:Die modifizierte Unterlassungserklдrung stellt eine Erklдrung dar, mittels derer der Unterzeichner zwar verpflichtet wird fьr die Zukunft die vorgeworfenen Rechtsverletzungen nicht zu begehen, jedoch fьr die Vergangenheit kein Schuldeingestдndnis (und keine Schadensersatz- und Kostentragungsverpflichtung) ьbernimmt.
Я ОБЯЗУЮСЬ не нарушать ваши права впредь.. может быть я и виноват, но вы хрен докажите) но я так делать впредь не буду..чес слово) но за недоказанные обвинения с вашей стороны,ну и ущерб типа мной нанесёный (пока вы не доказали что это был именно я) я вам денег не дам..и не просите)
это конечно я в произвольной форме перевожу) но смысл то какой!
Я понимаю, что каждый раби славиться своим толкованием талмуда, и только оно единственно истинное!
приведеннoе в шапке МодУЕ - проверено немцами на многих тысячах абманунгах и оно работает. если вы Фома не верующии обратитесь за советом к мудрому раби - в талмуде все записано!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 01:14   #1091
GelyaX
Сообщения: n/a
[quote=lapsus]
GelyaX сказал(a):
Я понимаю, что каждый раби славиться своим толкованием талмуда, и только оно единственно истинное!
приведеннoе в шапке МодУЕ - проверено немцами на многих тысячах абманунгах и оно работает. если вы Фома не верующии обратитесь за советом к мудрому раби - в талмуде все записано!
просто тут столько умных я смотрю,но более менее понятных разъяснений о том,что делать если это не развод на дурака ,а вполне может быть и реальная проблема ,ни от кого правомерного решения не увидела.. одни пишут послать это заявление мод.уе и сидеть ждать..(я не фома.. а живущая в реальности человек.. и понимаю что может последовать продолжение за этим безобидным письмецом, в котором я хочу оправдаться)
другие вообще пишут,что нужно всех нах посылать.. а конкретнее???.. но просто послать это заявление..типа я не виноватая..он сам пришёл..по моему мало. А на вопрос почему этот фильм скачали много людей,получили штраф,а фильм всё ещё на раздаче..ни кто мне так и не ответил))ну и ладненько..
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 01:44   #1092
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
GelyaX сказал(a):
. А на вопрос почему этот фильм скачали много людей,получили штраф,а фильм всё ещё на раздаче..ни кто мне так и не ответил))ну и ладненько..
Потому что трекер за материал,который выкладывают его пользователи (он даже не находится на сервере трекера), никакой ответственности не несет и вы с этим согласились став пользователем:
Размещая материалы в открытых областях этого сайта, посетитель автоматически подтверждает и гарантирует, что автор и владелец прав на данный материал явно разрешил ему публикацию и распространение такого материала (полностью или частично).
Вроде все здесь не дети, а вопросы детские- никто ответственность за ваши деяния кроме вас самих не несет, комсомол и пионеры закончились. Если вы хотите предъявить претензии трекеру или релизеру - обратитесь к своему адвокату.
пользование интернетом, а тем более пользование p2p сетями несет определенный риск для пользователя и не надо говорить, что вы об этом не знали - не в пустыне живете, тем более об этом трендят на каждом углу. Вам не повезло, вы засветили свой IP в p2p сети, по судебному решению провайдер выдал ваши персоналии(возможно ошибочно, если вы или ваши домочадцы никакого отношения к p2p не имеете), как следствие вы получили внесудебную претензию от правообладателя. Ничего страшно, жизнь на этом не кончается, просто нужно выйти из положения с минимальными затратами - умеите держать удар - это будет бег на длинную дистанцию.
Если вы слабы(юридически, морально) и не можете сами выстроить свою защиту, обратитесь к специалисту: лучше заплатить своему адвокату, чем вашему обидчику.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 03:02   #1093
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15

Все права на Елки принадлежат ООО "ТаББаК",
довереность до 31.12.2011 по защите прав в интернетe передана компании ICM:

Cкрытый текст -
Похоже за все фильмы указанные на этой странице http://www.ruprotect.com будут чмырить только жителей Германии, так что будьте осторожны!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 07:12   #1094
Alexandrov62
Сообщения: n/a
[quote=mrnob]
GelyaX сказал(a):
из всего вышесказаного понятно,что ни фига не понятно! ну хоть кто нибудь то из получивших писем к адвакату обратился? и что он по этому поводу посоветовал?
GelyaX сказал(a):
GelyaX сказал(a):

Если есть лишние деньги которые Вам хочется выкинуть в трубу, то можно сходить и к адвокату. при этом Вы отвалите по примерно 100 € за письмо адвокату, который первым будет делом заботится о своем кармане, а не о вас. Альтернативно вы можете исползовать образцамы грамотно составленных писем специализированными в этой области юристами из "шапки" и причем бесплатно.

Сколько тут уже описывалось примеров, что не специализираванные в этой области адвокаты первым делом просто хотя скостить Abmahnung до меньшей суммы, на что крузя все равно не соглашается и гнет дальше свою линию.

Я за Глухаря написал уже 4 письма по образцу из "шапки". 1 МодУЕ, 2 Widerspruch, 3 Widerspruch Inkasso, 4 Widerspruch Inkasso. За эту же самую работу, я бы отвали 400 € адвокату. В этом просто нет смысла.

Эта хренотень продолжаеться уже с июня 2010 и не у кого дело не дошло до суда. Более того уже шлют Abmahnungen за новые и новые фильмы. Из этого напрашивается вывод, что крузе хочет сорвать куш по быстрому с тех кто платит (а таких достаточно), чем разбираться за "копейки" в судах с теме, кто неплатит - стоит денег и можно ещё и пролететь. Так что мой личный совет: пользуйтесь "шапкой" и пейте пиво!
В Германии любой долг может Вас настигнуть и через 5 лет, только в пятикратном размере. Немцы долгов не забывают!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 07:19   #1095
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
вот что пишeт у себя в "Виденье и ценности" компания ICM, получившая доверенность от ООО ТаББак на преследование за нарушение авторских прав в интернетe:
отказ от юридического преследования нарушителей в случае сотрудничества

Похоже Maksim Meinhardt, шеф GV World GmbH вынужден с ними сотрудничать, т.к. его старый сайт www.germany-world.tv был не плохо раскручен, но нарушал авторские права: с сентября 2010 более недоступен.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 09:51   #1096
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Согласно выданной доверенности, ООО ТаББаК(он же "Базелевс") не позволяeт OOO "Internet Copyright Management" передоверять права по защите другим компаниям. Так что какие могут быть права у GV World GmbH на данный фильм непонятно. IMHO:
Можно попробовать отослать Dr.Kornmeier английский вариант вместо ответа на его абманунг, пусть почешит репу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 11:34   #1097
kukusya
Сообщения: n/a
Лапсус, Доктор Корнмейер рассылает больше сотни обманунгов за рабочий день. У него нету времени читать ответы. Даже если Вы ему напишете, что все права переуступлены Lapsus GMBH, он продолжит слать свои писявки - куй бабло не отходя от кассы! Но рано или поздно участь ACS:Law их настигнет.

То, что Вы находите в Инете - бесценно! Максимка и ко уже пошили кевларовые памперсы?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 12:33   #1098
kukusya
Сообщения: n/a
Alexandrov62 сказал(a):
В Германии любой долг может Вас настигнуть и через 5 лет, только в пятикратном размере. Немцы долгов не забывают!!!

Александр, если я подойду к Вам и начну канючить, дай миллион, дай миллион, Вы мне ничего не должны.

В германском законодательстве и судебной практике по защите интеллектуальной собственности отсутствуют всякие показательные наказания (это было бы избирательным применением права - раз, каждый должен отвечать только за свое - два). Далее, ни в законах, ни в судебной практике Вы не найдете, ... в тройном (пятерном) размере.

Запомните, по закону, адвокаты могут требовать возмещение ущерба правообладателей и оплату своих услуг. Никаких десятикратных возмещений ущерба! С учетом того, что в Американской судебной практике разрешаются кратные возмещения ущерба, патентная возня превратилась там в сомнительный бизнес, и Германия решила себя оградить от этого - если дело дошло до суда, то задача суда, оценить ущерб так, чтоб все вернулось на момент времени, предшествующий нарушению интеллектуальной собственности. Извлечение прибыли из решения суда не допустимо.
В своих письмах адвокаты пользуются массовой правовой безграмотностью. Они-де оценивают ущерб от раздачи фильма в 800 евриков. И что, если пойдете судится, то суд согласится с этим? Начнется длинное, когда скачал, кому раздал, с какой скоростью и т.д. Потому как ущерб от этого зависти. Есть доказательства - в студию. Если нет - слово ответчика будет достаточно. И присудит суд ущерб в десятки евро (уже есть германмкая судебная практика - устроить раздачу песенки в инете и активно раздавать ее обошлось в 30 евриков). Да, при этом, суд еще может и штраф наложить (он пойдет в казну, а не мошенникам!) соразмерно причиненному ущербу. При таком решении суда, адвокаты влетают на судебные издержки (ответчик тоже заплатит, но значительно меньше) и их бизнес после этого прекращается. Поэтому никакого суда не будет.

The only records of successful court cases brought by ACS:Law in relation to copyright infringement through peer-to-peer file sharing were won by default when the defendants failed to appear. The firm has admitted that they have yet to successfully prove a (!!!!!!!!!!) case in court.

Если кого-нибудь реально потащат в суд, и флэш моб устроим, и шапку по кругу пустим - найдем защитника.

lapsus сказал(a):
Согласно выданной доверенности, ООО ТаББаК(он же "Базелевс") не позволяeт OOO "Internet Copyright Management" передоверять права по защите другим компаниям. Так что какие могут быть права у GV World GmbH на данный фильм непонятно. IMHO:
Можно попробовать отослать Dr.Kornmeier английский вариант вместо ответа на его абманунг, пусть почешит репу.


Лапсус, а не подумать ли Вам, сделать сайтик со всеми Вашими находками? Найдутся люди, которых такая фактура очень заинтересует. Почитал я доверенности - там все чисто. Деятельность ICM у меня не вызывает никаких претензий - ребята отлавливают сайты. Я думаю всем понятно, что такие сайты (не будем указывать пальцами) зарабатывают на чужом контенте, а значит, должны быть готовы или нести за это ответственность или закрывать раздачи.

У меня лично неприязнь вызывают те, кто, пользуясь безграмотностью большинства, рубит на этом свой гешефт с конечного пользователя, который не мог причинить ущерба на 800 евриков.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:31   #1099
GelyaX
Сообщения: n/a
Alexandrov62 сказал(a):
Я наверное повешусь и напишу: "В моей смерти прошу винить Клаву.К.", "КИНОЗАЛ.ТВ" и "KORNMEIER&PARTNER"
не стоит, меня уже утешили, сказали что оказывается, полез в чужой сад,бери с собой вазелин))) ну и желательно иметь помощь психолога,для психологического тренинга,чтоб быть морально готовым)))
так что, не вешай нос,прорвёмся)))
ведь судебное преследование всего то 30 лет длиться))))надеюсь за это время они про нас забудут))))
пойду сменю интернет провайдера ,адрес,страну,имя и фамилия)) авось и пронесёт)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:51   #1100
PaOKz
Сообщения: n/a
30 лет не будет длитса, максимум 5 лет, вот песимистов здесь развелось, тему почитайте и тогда успокоитесь!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.