Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2014, 01:50   #1201
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
1. Ассоциируйте расширение (торрент-файл) с клиентом как на картинке.
(или любыми тремя другими способами системно через Винду)
2. Для отображения окна загрузки выставьте/снимите следующие псисы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 19:48   #1202
julmol
Сообщения: n/a
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Не скачиваются торренты! Написано "Подключение к пирам" и все - бесконечность. Загрузка не идет. И так уже неделю... Пожалуйста, посоветуйте, что сделать надо. Еще недавно все было отлично. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:04   #1203
vladlat
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 71
Репутация: 5
У меня такая проблема: когда в нетбуку пользуюсь мобильным интернетом через модем 3G/HSPA с целью экономии трафика (10ГБ в месяц) отключаю uTorrent из автозагрузки через (операционная система Windows Home Edition SP3) START->RUN->msconfig->startup убираю галочку, перезагружаю систему. Но стоит uTorrent запустить, а потом просто выключить-убрать из лотка, то при следующей загрузке системы программа автоматически загружается. Как убрать программу из автозагрузки?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:14   #1204
vladlat
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 71
Репутация: 5
Reader55 сказал(a):
Перед скачиванием сериала я выбрал 11 и 12 серию(поставил галочку напротив них),ну при этом,вовремя загрузки, я вижу во вкладке файлы,что серии 17 и 18 тоже немного загрузились -12,3 и 13,8 мб соответственно,а также серия 18 появилась в папке загрузки(хотя я это серию не выбирал).В чем может быть причина?Прилагаю скриншот вкладки файлы.
У меня тоже самое.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:26   #1205
Lexoid
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: .md _ Un
Сообщения: 329
Репутация: 23
vladlat сказал(a):
У меня такая проблема: когда в нетбуку пользуюсь мобильным интернетом через модем 3G/HSPA с целью экономии трафика (10ГБ в месяц) отключаю uTorrent из автозагрузки через (операционная система Windows Home Edition SP3) START->RUN->msconfig->startup убираю галочку, перезагружаю систему. Но стоит uTorrent запустить, а потом просто выключить-убрать из лотка, то при следующей загрузке системы программа автоматически загружается. Как убрать программу из автозагрузки?
При запущенном клиенте:
Настройка --> Конфигурация --> Общие
В сплывающем окошечке убрать галочку "Запуск торрента при запуске системы".
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:04   #1206
vladlat
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 71
Репутация: 5
Lexoid сказал(a):
При запущенном клиенте:
Настройка --> Конфигурация --> Общие...
Спасибо Вам за помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 22:36   #1207
Кira
Сообщения: n/a
Здравствуйте. У меня такая проблема: внезапно перестал открываться торрент. При попытке открыть, появляется надпись: Мастер настройки Torrent. Попытка переустановки ничего не дает, опять та же надпись.
Скачала другой торрент, но хотелось бы все же вернуть старую версию
http://gifok.net/image/Txy1
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 22:59   #1208
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 552
Кira сказал(a):
Здравствуйте. У меня такая проблема: внезапно перестал открываться торрент. При попытке открыть, появляется надпись: Мастер настройки Torrent. Попытка переустановки ничего не дает, опять та же надпись.
Скачала другой торрент, но хотелось бы все же вернуть старую версию
http://gifok.net/image/Txy1
Ничего внезапного. Вы обновили версию µTorrent'а.
Какая версия стояла у Вас ранее?
Какая ОС у Вас?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 23:06   #1209
Кira
Сообщения: n/a
ОС: Виндоус 7
Версия торрента была 1.8.3
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 23:33   #1210
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 552
Кira сказал(a):
ОС: Виндоус 7
Версия торрента была 1.8.3
Языковой файл (utorrent.lng) и файл µTorrent.exe от версии 1.8.3 сохранился? Если сохранился, то всё поправимо без переустановки, если нет, то могу предложить версию 1.8.2 - внешне она ничем не отличается от 1.8.3.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 23:47   #1211
Кira
Сообщения: n/a
µTorrent.exe - точно сохранился, а языковой - не нашла. Хотелось бы конечно восстановить попробовать эту версию. Но если не получится, то тогда конечно буду ставить предложенную Вами 1.8.2
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 00:14   #1212
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 552
Кira сказал(a):
µTorrent.exe - точно сохранился, а языковой - не нашла. Хотелось бы конечно восстановить попробовать эту версию. Но если не получится, то тогда конечно буду ставить предложенную Вами 1.8.2
Без языкового файла версия будет англоязычной. Согласны использовать английскую версию? Впрочем, давайте попробуем языковой файл от версии 1.8.2, авось подойдёт.
Делаем следующее:
1. Закрываем uTorrent;
2. Берёте свой µTorrent.exe и копируете его в C:Program FilesuTorrent (там уже лежит такой файл, но он от новой версии. Его можно удалить.);
3. Если решили использовать английскую версию клиента, то идём в C:Usersимя пользователяAppDataRoaminguTorrent и удаляем файл utorrent.lng (удаляем, потому что оно от новой версии и в нём есть отличия);
4. Если хотите опробовать языковой файл от версии 1.8.2, то берём файл utorrent.lng и кладём его на место удалённого в предыдущем пункте.
5. Запускаете uTorrent (возможно при первом запуске нужно будет подтвердить его использование по умолчанию)и если русский язык не подхватится автоматически, то поставьте его вручную и посмотрите всё ли переведено на русский язык.
Все настройки клиента, сделанные Вами ранее, должны сохраниться.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 00:38   #1213
Кira
Сообщения: n/a
Торрент установился, но языковой файл от другой версии не подошел - установился на английском. И если я правильно понимаю - старые настройки тоже исчезли
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 00:55   #1214
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 552
Кira сказал(a):
Торрент установился, но языковой файл от другой версии не подошел - установился на английском. И если я правильно понимаю - старые настройки тоже исчезли
Войдите в настройки на английском будет извещено, что для изменения нужно перезапустить клиент. Закройте клиент (закройте, а не сверните в трей) и снова запустите.
Если в папке C:Usersимя пользователяAppDataRoaminguTorrent имеются файлы settings.dat (и другие .dat), то все настройки сохранены.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 01:50   #1215
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,957
Репутация: 552
Нашёл версию 1.8.3, скормил ей языковой файл от версии 1.8.2 - приняла как родной (не переведена лишь одна строка), все настройки сохранились
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 12:01   #1216
Paranoick
Сообщения: n/a
Не могу разобраться с прогой. Переустановил винду и клиент перестал раздавать. До этого средняя скорость раздачи была 5mb/s , сейчас и до 1mb/s не доходит. Раздаю через роутер. Все стандартное перепробовал. Несколько версий клиента переустановил.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 14:54   #1217
vladlat
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 15.06.2009
Сообщения: 71
Репутация: 5
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ В ТОРРЕНТЕ КЛАВИШЕЙ "ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ!" Скажите как убрать рекламу ржущих негров bitTorrent Bundle в 3.4.1? В двух offer false поставил!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 22:49   #1218
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Paranoick сказал(a):
Не могу разобраться с прогой. Переустановил винду и клиент перестал раздавать. До этого средняя скорость раздачи была 5mb/s, сейчас и до 1mb/s не доходит. Раздаю через роутер. Все стандартное перепробовал. Несколько версий клиента переустановил.
Что Вы называете стандартным?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 19:38   #1219
chubb
Сообщения: n/a
После установки 7-ки вместо XP пришлось устанавливать по новой utorrent (до этого, правда, стоял bittorrent ).. Раньше как то все работало, а теперь проблемы с соединением - зеленый не горит.. Пару раздач скачал без проблем.. А вот раздача не работает.. Вроде почитал форум, но что-то сам не пойму куда двигаться.. Help
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 19:55   #1220
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
chubb сказал(a):
После установки 7-ки вместо XP пришлось устанавливать по новой utorrent (до этого, правда, стоял bittorrent ).. Раньше как то все работало, а теперь проблемы с соединением - зеленый не горит.. Пару раздач скачал без проблем.. А вот раздача не работает.. Вроде почитал форум, но что-то сам не пойму куда двигаться.. Help
Сюда уже заходили?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.