Вернуться   Форум > Семейный форум > Женские беседы > Вязание
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 20:35   #261
dioniki
Сообщения: n/a
hosta сказал(a):
Ну что ,Тоня ,можно сказать-только одно- уроки вязания ты брала у правильного мага и все уроки похоже посещала,не пропускала.Прекрасно,а цвет такой люблю...

спасибо, Леночка.Вязать нас (тогда ещё 7-милетних) учила соседка - ,,общая бабушка,, (своих детей не было - вот и возилась со всеми нами).
А цвет искала очень долго.К сожелению, у нас в городе только один(!) магазин, котрый продаёт всё для вязания.Там такой противный мужичок, что хоть ,,караул,, кричи.Когда я у него попросила посмтреть, что у него есть из зелёного, он мне начал показывать бледно фиолетовый, размытый розовый и т.д..Люблю яркие цвета.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:49   #262
lesenkakriss
Сообщения: n/a
отличный свитерок! и цвет очень идет! и длину рукава я такую люблю.. :)
а с магазинами я у нас тоже мучаюсь.. их хоть не один, а целых 5, но толку все равно никакого.. ничего нет.. я в Севастополь ездили, зашла в магазин с пряжей.. челюсть там и осталась... у нас во всех 5 магазинах на 1 их стеллаж выбора не наберется... так вот выкручиваться приходится тем, что есть...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:22   #263
jashik
Сообщения: n/a
Тоня, свитерок очень красивый и цвет приятный.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:26   #264
heegeldama
Сообщения: n/a
Тоня, свитерок мне ваш очень понравился. очень вам идёт и цвет вообще отпад. мой любимый. люблю зелёные цвета. только мне они не идут правда смотря какие оттенки зелёного.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:29   #265
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
heegeldama сказал(a):
Тоня, свитерок мне ваш очень понравился. очень вам идёт и цвет вообще отпад. мой любимый. люблю зелёные цвета. только мне они не идут правда смотря какие оттенки зелёного.

А если все-таки попробовать и отдаться на наш суд.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:31   #266
braminik
Сообщения: n/a
dioniki сказал(a):
Только не судите слишком строго - я не волшебник, я ещё только учусь.

Способная ученица...
На мой взгляд хорошо связан. Я бы, например, лучше не связала. И узор красивый, как елочки смотрится. Что не мое так это цвет. Но каждому свой идет и нравится, так что это не недостаток. Главное, чтоб тебе подходил.

Да, продавец у вас в магазине еще тот... Лишь бы продать. У нас на рынках и магазинах такие же. Ходить мерять что-то нужно только с кем-то, чтоб посмотрели со стороны. Иначе продавец скажет, что просто замечательно сидит вещь, не важно, что рукава короткие (длинные), цвет не идет, размер не совсем тот, главное - сбыть товар.

Молодец, Тонь, недавно с нами, а уже свое изделие показала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:44   #267
heegeldama
Сообщения: n/a
hosta сказал(a):
А если все-таки попробовать и отдаться на наш суд.
попробовать можно. вот только на себя,как обычно , времени не хватает. только всё близким и друзьям. как говорится "сапожник без сапог"
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:05   #268
dioniki
Сообщения: n/a
Ой, девочки, спасибо вам всем за комплименты.Только уговор на будущее - ко мне на ,,ты,,.
А зелёный цвет, мне кажется, идёт практически всем.Нужно только правильный оттенок подобрать.Так что, Натлья, найдите время для себя, любимой.
..И продавец у нас действительно ещё тот.Стараюсь ходить, когд в магазине сидит его жена.Иначе...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:27   #269
kaktyc73
Сообщения: n/a
Вязала такое же платье только коричневое.Красивое.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:39   #270
anna151176
Сообщения: n/a
kaktyc73 сказал(a):
Вязала такое же платье только коричневое.Красивое.
А покажите нам его пожалуйста...
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:51   #271
kaktyc73
Сообщения: n/a
белое ажурное платье

Платье вяжется очень легко,а главное быстро.Описания нет,но если хорошо присмотреться к модели,то можно все сделать самой.

Вязала двум взрослым женщинам(зелёное и сиреневое).
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:01   #272
kaktyc73
Сообщения: n/a
Если найду на каком фоне будет лучше видно выложу
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:23   #273
jashik
Сообщения: n/a
heegeldama сказал(a):
попробовать можно. вот только на себя,как обычно , времени не хватает. только всё близким и друзьям. как говорится "сапожник без сапог"

У меня так же раньше было, все для других вязала, а теперь пока себе не свяжу, то что было в планах, другим вязать не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:29   #274
lorace
Сообщения: n/a
всё замечаельно .и очень хорошо чтово весь рост сфотографировалась .( своих героев надо знать в лицо).
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:44   #275
hosta
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для hosta
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 1,079
Репутация: 100
kaktyc73 мы очень рады ,что у нас пополнение и сразу со своими работами.
Зелененькое платье понравилось-внесены дополнения в сравнении с оригиналом.Отлично!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 00:48   #276
klimentjewa
Сообщения: n/a
Тоня,красивый свитерок!Мне нравится!И связан аккуратно!...
А у нас в городе только один магазин,где можно купить пряжу.И тот не специализированный,а так просто отдел есть,выбор небольшой,но бывает неплохая пряжа.Раньше был один частный магазинчик,да ещё и в моём доме(где я раньше проживала),там выбору было больше,но цены там такие!!!Я никогда там пряжу не покупала,только смотреть ходила и журналы покупала там.А потом его закрыли,видно никто ничего не брал....
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:46   #277
heegeldama
Сообщения: n/a
dioniki сказал(a):
Так что, Наталья, найдите время для себя, любимой.
обязательно найду. вот только с заказами разберусь и сразу себе начну вязать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:48   #278
heegeldama
Сообщения: n/a
jashik сказал(a):
У меня так же раньше было, все для других вязала, а теперь пока себе не свяжу, то что было в планах, другим вязать не буду.
вот и правильно, а я- добрая душа, готова всё отдать и всем помочь, а сама ни с чем остаюсь. о себе тоже подумать нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:32   #279
jashik
Сообщения: n/a
kaktyc73 сказал(a):
Вязала двум взрослым женщинам(зелёное и сиреневое).

Хорошие работы! Я рада, что вы с нами!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:14   #280
jashik
Сообщения: n/a
Девочки, lorace уже напоминала, и я напишу.... , что тема эта, что мы сами для себя связали... Название темы: " Вяжем для себя любимых..." .., так давайте сюда выставлять свои для себя работы. а остальное все по темам..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.