Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Хранители раздач
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2016, 15:21   #1
IceMusic
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для IceMusic
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 2,381
Репутация: 1432
Хранители. Музыка

В теме будут находиться списки раздач группы Хранители. Музыка, которые нуждаются в сидировании.

Раздел Необходимы сиды
В нём находятся раздачи, которые нуждаются в сидировании.
Раздел Удаление трекером (доступен кинооператорам и выше).
Содержит информацию о раздачах, которые без сидов будут удалены трекером через 1440 часов и менее (включая количество оставшихся до удаления часов).
Если у Вас есть идентичные файлы, Вы можете подключиться к раздаче и помочь скачать её пользователям или/и спасти ее.

_____________
  1. Списки раздач. Сортировка по жанрам и сидам
  2. План действий для начинающего Хранителя
  3. Полезные темы на Форуме
  4. Кураторы группы
  5. Группа на трекере
_____________
1. Списки раздач. Сортировка по жанрам, категориям и сидам:


Cкрытый текст -
 


2. План действий для начинающего Хранителя:

1. Вступаете в группу Хранителей по выбранному основному профилю (можно в несколько) и плюс в общую для всех Хранителей.
2. Если не выбрали еще раздачи, то выбираете те, что не имеют сидов или те, где сидов мало (см. пункты выше).
3. Как скачать, если нет сидов?
Под постером раздачи находите строку "Позвать скачавших" (см. скриншот: .
Вызываете скачавших примерно таким текстом:
"Просьба вернуться на сидирование. Откликнувшимся спасибо"
4. После вступления в группу регистрируетесь на сайте Хранителей самостоятельно, если не получали еще приглашения активировать профиль на сайте Хранителей (придет письмо с уведомлением и ссылкой для регистрации) или сами регистрируетесь на сайте Хранителей. Активировав профиль на сайте, Вы можете заняться редактированием списка хранимых Вами раздач (вносить списком сидируемые, добавлять и убавлять по одной). Там же можно выводить отдельно список раздач из хранимых, которым требуется сид. В случае обновления раздачи (дополнения) с заменой торрент-файла или удаления раздачи система будет рассылать уведомление об этом Хранителю, отвечать на такие письма не надо.
5. В группе в соответствующей теме пишете свой график сидирования.
6. В раздачах, при желании, оставляете комментарий о том, что раздача у Вас на хранении.

3. Полезные темы на Форуме

4. Кураторы группы:

Cкрытый текст -
5. Группа на трекере:

Хранители. Музыка
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 14:00   #2
RuFull
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для RuFull
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: далеко от Вас.
Сообщения: 92
Репутация: 22
Восклицание Есть просьба...

... к Хранителям, народ кто слушает или хранит музыку в жанре Кантри, возьмите на хранение или просто на пост. сидирование, кто как может, группу Zac Brown Band. Не мой жанр исполнения, кто возьмёт сие группу отпишитесь мне в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 15:03   #3
JoshuaRyan
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для JoshuaRyan
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: 🍋 Украина
Сообщения: 4,451
Репутация: 608
RuFull сказал(a):
... к Хранителям, народ кто слушает или хранит музыку в жанре Кантри, возьмите на хранение или просто на пост. сидирование, кто как может, группу Zac Brown Band. Не мой жанр исполнения, кто возьмёт сие группу отпишитесь мне в ЛС.

Я могу взять))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:22   #4
RuFull
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для RuFull
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: далеко от Вас.
Сообщения: 92
Репутация: 22
JoshuaRyan сказал(a):
Я могу взять)
Забирай! На раздаче сейчас 2 сида, потому должно быстро скачаться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 02:51   #5
RuFull
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для RuFull
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: далеко от Вас.
Сообщения: 92
Репутация: 22
Вопрос2 Подскажите...

Народ, подскажите как восстановить удалённые раздачи?
Раньше пару раз получилось, а сейчас не могу вспомнить... Раньше вроде была кнопка восстановить раздачу или я ошибаюсь?
Может что поменяли на сайте Хранителей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 21:10   #6
Pinzgauer
Сообщения: n/a
Идея

Народ а вот такой вопрос,на компьютере осталась музыка в перемешку думаю с 2004 года и примерно по 2010 . Сборки,выборки в куче папок, разбираться не охота,а поделится вот хочется. Вот как поделится или все таки не стоит ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:27   #7
Vachek
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Vachek
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 1,392
Репутация: 902
Pinzgauer сказал(a):
Народ а вот такой вопрос,на компьютере осталась музыка в перемешку думаю с 2004 года и примерно по 2010 . Сборки,выборки в куче папок, разбираться не охота,а поделится вот хочется. Вот как поделится или все таки не стоит ?
Судя по тому, в какой теме задан вопрос, Вы наверное решили, что здесь общаются сборщики и хранители чужого мусора. Вынужден Вас разочаровать: система хранения музыкальных (и других) раздач на нашем трекере - это не свалка, а хранители - это не мусорщики.
Целью проекта «Я-хранитель!» является поддержка особо ценных и редких раздач Кинозал.ТВ
Поэтому делиться своими неупорядоченными сборками и выборками все-таки не стоит...
Если уж Вам самому разбираться не охота, то вряд ли кому-то другому захочется копаться в Ваших "перемешках" и "кучах"?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 15:28   #8
menestrelena
Сообщения: n/a
Помогите советом. У меня 2 компа и инет от разных провайдеров. На одном ростелеком и всякие мелочи. А хранимые раздачи на втором, где провайдер МТС. И там проблемы, причем не только у меня. Парковать в такой ситуации профиль, на мой взгляд, неразумно, т.е. домашние раздачи активны. А хранимые в порядке, все запушено, но пока решения этой проблемы я не знаю. В техническую тему форума написала. Как лучше поступить?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 21:05   #9
IceMusic
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для IceMusic
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 2,381
Репутация: 1432
menestrelena сказал(a):
Помогите советом. У меня 2 компа и инет от разных провайдеров. На одном ростелеком и всякие мелочи. А хранимые раздачи на втором, где провайдер МТС. И там проблемы, причем не только у меня. Парковать в такой ситуации профиль, на мой взгляд, неразумно, т.е. домашние раздачи активны. А хранимые в порядке, все запушено, но пока решения этой проблемы я не знаю. В техническую тему форума написала. Как лучше поступить?
Здравствуйте. Пока потерпите, инструкция, что делать будет позже, пока что только не уходите с сидирования и не отключайте DHT.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 23:02   #10
RuFull
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для RuFull
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: далеко от Вас.
Сообщения: 92
Репутация: 22
Восклицание Приветствую...

Уважаемая, Администрация. Являясь Хранителем в ближайший месяц или два, нет возможности сидировать ВСЕ взятые и хранимые мною раздачи (4 ЖД отключены). Как только снова подключу диски сразу постараюсь возобновить сидирование.

П.С. Файлы (фильмы/музыка) НЕ удалены, всё в целости и сохранности...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 16:38   #11
Pnevmatik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Pnevmatik
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,597
Репутация: 1263
RuFull сказал(a):
Уважаемая, Администрация. Являясь Хранителем в ближайший месяц или два, нет возможности сидировать ВСЕ взятые и хранимые мною раздачи (4 ЖД отключены). Как только снова подключу диски сразу постараюсь возобновить сидирование.

П.С. Файлы (фильмы/музыка) НЕ удалены, всё в целости и сохранности...

Добрый День.

Спасибо за информацию. Надеемся на скорое возвращение.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 20:41   #12
gsv
Сообщения: n/a
Удалена раздача у которой я являюсь Хранителем.

Здравствуйте!
Зашел на треккер сегодня, прочитал сообщения о том что хранимая мною раздача изменена "Отправлено вчера в 17:57". Далее второе в 21:03 "Ваша хранимая раздача Омела - Коллекция / Метал / 2009-2019 / MP3 удалена."

https://kinozal.guru/details.php?id=813032

При этом в архиве видно что была попытка добавить альбом 2019 года, в разделе "обновление" имеется добавленная запись:
30.01.2018
2019 - Тайная тропа
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и вот собственно вопросы:
1. Можно ли узнать имя пользователя чтобы попробовать связаться с ним и выяснить причину удаления раздачи. В принципе у меня есть полная копия раздачи без 2019г и сам файл торрента+из архива можно без затруднений поднять раздачу.

2. Сколько раздача по времени доступна в архиве, сколько я могу ждать действий автора раздачи, до того как восстановить ее.

P/S мучает меня вопрос что, например, раздающий решил полностью переделать раздачу, удалил эту, а на новую нет хватило времени... или еще какая-то причина...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.