Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Полезные программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2007, 14:25   #21
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
tatusika сказал(a):
ха. спасибо большое... две установились... но одна не

Погоди погоди.... ты это о чём а??? Что там у тя устоновилось а что нет????
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 16:41   #22
Pashik
Сообщения: n/a
Плохо!

Эээээээ.....ребятки....что за ерунда....ссылка на Alcohol 120% заражена.......при скачивании обнаруживает вирус Троян....так дело не пойдет.....можете перизалить или прислать....только без вируса пожалуйста!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 17:06   #23
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Pashik сказал(a):
Эээээээ.....ребятки....что за ерунда....ссылка на Alcohol 120% заражена.......при скачивании обнаруживает вирус Троян....так дело не пойдет.....можете перизалить или прислать....только без вируса пожалуйста!!!!!
Есть у меня в загашнике не новая... но русская и уже взломаная версия 1.9.5
http://rapidshare.com/files/60661703/Alchogol120.rar
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 21:27   #24
Artist233
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Artist233
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 276
Репутация: 118
Pashik сказал(a):
Эээээээ.....ребятки....что за ерунда....ссылка на Alcohol 120% заражена.......при скачивании обнаруживает вирус Троян....так дело не пойдет.....можете перизалить или прислать....только без вируса пожалуйста!!!!!

Сейчас скачал сам, то что сам и заливал, проверил пятью разными антивирусниками ничего нет!.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 22:00   #25
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Artist233 сказал(a):
Сейчас скачал сам, то что сам и заливал, проверил пятью разными антивирусниками ничего нет!.....

Ну так ты же знаешь что некоторые антивирусы на высоких уровнях защиты неровно дышат к кейгенам... пропатченым экзешникам и прочим лоадерам... наверняка у него тоже самое.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 22:26   #26
Artist233
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Artist233
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 276
Репутация: 118
Sannini сказал(a):
Ну так ты же знаешь что некоторые антивирусы на высоких уровнях защиты неровно дышат к кейгенам... пропатченым экзешникам и прочим лоадерам... наверняка у него тоже самое.

Чёт я неподумал об этом......., скорее всего так оно и есть спасибо за напоминание....
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 06:22   #27
Malyutina
Сообщения: n/a
pomogite balbesu!!! :)

hotela ya igru ustanovit a ona na 2 cd, i vrode oba obraza vmontirovannie, no tolko ya ee nachinayu ustanavlivat' poseredine protsessa ona u menya trebuet vtoroi disc. kak ego tuda zasunut' - uma ne prilozhu :)
HELP lyudi dobrye!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 06:51   #28
Katess
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Katess
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 455
Репутация: 60
Malyutina сказал(a):
hotela ya igru ustanovit a ona na 2 cd, i vrode oba obraza vmontirovannie, no tolko ya ee nachinayu ustanavlivat' poseredine protsessa ona u menya trebuet vtoroi disc. kak ego tuda zasunut' - uma ne prilozhu :)
HELP lyudi dobrye!!!!!
А вы попробуйте образы на болванки записать, а потом поочереди в привод засунете. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 20:02   #29
harald2000ru
Сообщения: n/a
Malyutina сказал(a):
hotela ya igru ustanovit a ona na 2 cd, i vrode oba obraza vmontirovannie, no tolko ya ee nachinayu ustanavlivat' poseredine protsessa ona u menya trebuet vtoroi disc. kak ego tuda zasunut' - uma ne prilozhu :)
HELP lyudi dobrye!!!!!
Katess сказал(a):
А вы попробуйте образы на болванки записать, а потом поочереди в привод засунете.
Либо во время установки, когда программа-инсталлер потребует второй диск, перемонтируйте образы - в ТОТ ЖЕ виртуальный привод смонтируйте образ второго диска. Дело в том, что программа обращается к одному и тому же приводу (неважно, физическому или виртуальному), поэтому бесполезно монтировать оба образа сразу на разные вирт. приводы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:10   #30
Ganzolik
Сообщения: n/a
У меня такая проблема, не могу образ записать на диск. На Кинозале скачала "Эльвира-повелит. тьмы часть 1". Алкоголь пишет, что формат не известен (хотя я в настройках галочку поставила напротив всех форматов), запрашивает установку параметров записи (формат трека, размер блока и т.д.), я оставила все показатели какие были по умолчанию. После этого начинается запись, минут через 7 запись закончена. А диск в итоге пустой, ничего на него не записалось. Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 20:38   #31
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Ganzolik сказал(a):
У меня такая проблема, не могу образ записать на диск. На Кинозале скачала "Эльвира-повелит. тьмы часть 1". Алкоголь пишет, что формат не известен (хотя я в настройках галочку поставила напротив всех форматов), запрашивает установку параметров записи (формат трека, размер блока и т.д.), я оставила все показатели какие были по умолчанию. После этого начинается запись, минут через 7 запись закончена. А диск в итоге пустой, ничего на него не записалось. Что делать?
Пожалуйста, укажите раздачу, которую вы скачали и хотите записать... Предварительная пробежка показала что на трекере нет образа диска Эльвиры
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:02   #32
Ganzolik
Сообщения: n/a
Вот ссылка на Эльвиру http://www.kinozal.tv/details.php?id=35801. Если это не образ, то тогда с помощью какой программы смотреть? Ни одна программа (Power DVD, Media Player, Winamp) этот файл не берет:-(.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:07   #33
Dark_Angel
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Dark_Angel
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Germany / NRW
Сообщения: 146
Репутация: 32
Ganzolik сказал(a):
Вот ссылка на Эльвиру http://www.kinozal.tv/details.php?id=35801. Если это не образ, то тогда с помощью какой программы смотреть? Ни одна программа (Power DVD, Media Player, Winamp) этот файл не берет:-(.
Попробуйте установить полный набор кодеков K-Lite Codec Pack Full 3.5.7

Скачать ЗДЕСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:51   #34
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Ganzolik сказал(a):
Вот ссылка на Эльвиру http://www.kinozal.tv/details.php?id=35801. Если это не образ, то тогда с помощью какой программы смотреть? Ни одна программа (Power DVD, Media Player, Winamp) этот файл не берет:-(.
Дорогая моя... это не образ, это AVI файл ... видео сжатое кодеком DivX... Как верно вам подсказали... обновите пакет кодеков. На будущее... самые распространённые форматы образов это ISO и MDF
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:26   #35
Ganzolik
Сообщения: n/a
Кодек у меня такой и стоит, эта версия. Эльвира взялась только Media Player Classic, перекатала на диск, DVD тож не берет. Получается, я этот фильм могу только на компе смотреть?:-( :-/ Другие авишные файлы работают без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:36   #36
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Стоп стоп....так много инфы ни о чём... Учитывая что вы АВИ файл пытались открыть Алкоголем... я хочу спросить... а вы уверены что
Другие авишные файлы работают без проблем.
это действительно АВИ??? Прога Пауэр ДВД вроде не все авишки читает... изначально это для ДВД проигрыватель... а ваш стационарный ДВД плейер поддерживает ДиВикс или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 10:41   #37
Ganzolik
Сообщения: n/a
Да, уверена, до этого ни с одним авишным файлом проблем не было, а таковых достаточно много. Вот хотя бы намедни скачала Банди серии с 1-20. Все отлично работает как на компе, так и на ДВД проигрывателе. Тока вот фильм "Пьянь", скаченный с Кинозала, оказался поврежден:-( . У меня BBK который кушает все, DivX в том числе. Почему я начала Алкоголем пытаться открыть, просто когда файл перекачался, какой то у него значок был странный (к сожалению не запомнила картинку). Обычно все авишные файлы у меня со значком Winampa. А тут нет. Извините за болтологию.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:05   #38
Ganzolik
Сообщения: n/a
Переконвертировала Эльвиру в формат DVD, теперь все работает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:12   #39
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Ganzolik сказал(a):
Переконвертировала Эльвиру в формат DVD, теперь все работает.
Рад за вас... это тоже способо хотя и потери в качестве... видимо кодек в этом фильме ... хм... странный раз плейер не понимает его. А вот смотреть видео Винампом не есть хорошо... изза этого может и была заморочка. Медиа плейер классик - то что надо... и всеядный и кажет хорошо... будут вопросы - пишите...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 14:52   #40
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
Alcohol 52% 1.9.7.6022 FREE Edition | Alcohol 120% 1.9.7.6022 Retail

52%
http://www.free-downloads.net/progra...__Free_Edition

120%
http://rapidshare.com/files/78945983...022_Retail.rar

Ссылки даю "как есть"... не тестировал.... прошу помидорами не кидаться...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.