Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2012, 23:49   #1021
zolos
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 34
Репутация: 2
На данный момент очень много раздач в 3D, но при поиске в названиях раздач не указывается формат 3D! Приходится часами открывать каждую и смотреть примечания, которые не всегда правильно оформлены! В названиях многих раздач присутствует "3D" но таковыми они не являются!!! Не проще в самом названии указывать тип 3D как форматы и запретить указывать в названиях раздачи данный формат если она таковой не является? И вообще кто нибудь читает ветки форумов на данную тему? Не у меня одного такие проблемы!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 00:00   #1022
zolos
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 34
Репутация: 2
Кеотэми сказал(a):
Сейчас появилось много раздач в формате 3D может создать фильтр в поиске во вкладке *формат* вместе с DVD, DVDRip и т.д. еще поставить бы 3D, а так же можно создать Раздел - *кино в 3D* или что то в этом роде.
Эта технология развивается и много фильмов стало выходить с данной технологией поэтому очень хочется чтобы наш трекер шел в ногу со временем.
Нужно ставить отдельный фильтр 2D - 3D, потому что могут быть и оригиналы и рипы!
И запретить использовать в названиях раздач обозначение "3D", если такового в раздаче нет! При поиске стока лишнего вылезает!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 02:06   #1023
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
venger12 сказал(a):
Представляю волну негодования - но предложу всё-таки. Гы - страх то всёравно давно уже потерял
Предлагаю и считаю необходимостью сделать регистрацию на Кинозале.ТВ платной! Как надёжный и лучший рессурс себя он уже давно зарекомендовал!
Вместе с введением этого улучшится не только материальное состояние рессурса, думаю многих заставит это новшество задуматься над своей безнаказанностью и вседозволеностью!
Нахамил в Радио-Чате или на Раздаче, или на Форуме - адьюс! Следующая рега 10$ . Хочешь назад - плати! Нахамил ещё раз - "вальс прощания славянки!" или повышеный штраф!
Многим отобьёт охоту хамить введение платы за регу. Есстесно все кто уже зареген - остаются в своих правах зарегеных без платы!
Считаю что это давно назревшая мера по наведению порядка, которого увы давно нет! Для чего написаны правила - что-бы их регулярно нарушать?
Бан за рекламу стороннего рессурса (независимо в подписи это или в указаных личных данных) Хочешь иметь подпись в рекламных целях - плати сайту за это ежемесячно!
Одному запрещают выделять сообщение другим цветом (не красным даже) Другой на всю страницу себе подпись забивает расноколиберным и разноцветным текстом - и ничего - живёт...
Правила форума и трекера одни для всех - и соблюдать их обязаны все на равных условиях! Уже дошли до того что простой пользователь не заливший за свою бытность на сайте ни одной раздачи - на глазах всего форума требует линчевания Разработчика (не исключено и самого владельца)

Ну а теперь - пинайте меня!
Привет. Сергей. Ну пинать наверно придётся тебе меня ...
Если всё это сделать, то будет диктатура жёстче Фал.. (оута-оса). Уже никто не ляжет и тихо уйдут. Зачем? Ну подумаешь из семейной многоэтажки сделали общагу ... зато дети во дворе играют .
Тебя я понял - ты живёшь тут, несмотря на то, что лошадей много и все пинаются. Но жить то хочется там, где дом, даже если лошадей много.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 02:14   #1024
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Можно вопрос?
Где курилка Технической поддержки (ТП)? Неужели за защиту окружающей среды взялись так ръяно?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 12:52   #1025
Pnevmatik
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Pnevmatik
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,597
Репутация: 1263
Tauris сказал(a):
Можно вопрос?
Где курилка Технической поддержки (ТП)? Неужели за защиту окружающей среды взялись так ръяно?

Здравствуйте.

Собственно вот она - http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=194896
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:26   #1026
SCRIMERS
Сообщения: n/a
Вопрос2

Здравствуйте!

Я администратор хостинга изображений IMGFILES.RU ( http://imgfiles.ru ).
Моё предложение скорее больше относится к пользователям, нежеле прямо к администрации трекера.

Хочу предложить вам скрипт, который бы позволил грузить скриншоты и постеры, находясь на странице оформления раздачи. Я оценил автоматизацию, которая есть сейчас при оформлении раздачи, и думаю, что моё предложение кому-то понравится.

Не буду рассказывать про розовых слонов - просто покажу пример, как это работает:
страница-пример - http://i.imgfiles.ru/example/html5testforma.html
посмотреть видео - http://www.youtube.com/watch?v=NWfFyeM3P4A

Хочу стразу предостереж различных троллей и недальновидных: я не пиарюсь, а предлагаю идею, которая уже реализована - вам всего лишь надо воспользоваться плодами; наш фотохостинг давно работает и ресурсов хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:37   #1027
venger12
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для venger12
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Рашн Джомени Hamburg
Сообщения: 132
Репутация: 84
Tauris сказал(a):
Если всё это сделать, то будет диктатура жёстче Фал.. (оута-оса). Уже никто не ляжет и тихо уйдут. Зачем?

Доброго времени суток!
Да нет - диктатуры тут никакой. Единственное что случится - злые языки в голосовалках! Но они были, есть и будут. Да и грязь в основном льют завистники. Им (злым языкам) нужен пользователь, а пользователь надёжно осел в кинозале. Их цель - посеять ложь, панику, внести раздор в отношения "пользователь <-> админ" " Чтобы у как можно больше людей появилось недоверие к кинозалу. И в то-же время пиарить свой рессурс - всеми возможными способами. Раньше за подобный пиар "банькой" угощали - сейчас закрывают глаза. Результат сказывается незамедлительно! Люди мигрируют на сайты пиара. В подписях - ставят ссылки на свои рессурсы - которые на 99.9% как и кинозал. Самое вызывающее, что тот кто пользуется "лояльностью" Кинозала - сам категорически запрещает подобные шалости. Полюбуйся - я думаю эта "Мадам" узнает свои правила - на которые здесь мягко говоря "завалила" :

* Не допускаются ссылки на конкурирующие сайты, также не приветствуются косвенные ссылки на них.
Неоднократные нарушители правил будут отключаться от форума.


-О как! даже косьвенно-ссылающиеся... А что вы тут делаете? Ещё и в Админке, добившись права удалять сообщения пользователей так - чтоб "посторонние" глаза из Директоров их не видели.

За малолеток научившихся стильно крыть матом, уходят Админы радио. А матюгальник - сосунок после бана делает следующий ник, показывая всем - что ему по*ер эти баны. И продолжает террор в чате и на форуме.
И ещё одно - нормальным пользователям "Платная регистрация" вреда не принесёт . А вот "тушканчикам" которые скачут по сайтам инета и везде одно и тоже "срач и грязь" от них - накладно будет!

Ну вот, я даже знаю заранее очередной вердикт бана мне - "Очередной переход на личности" кто забанил есстесно тайна...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:19   #1028
provelena
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для provelena
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 540
Репутация: 408
по-моему, идея ввести плату за регистрацию не слишком удачная, т.к. полно сайтов вообще без всякой регистрации. если здесь надо будет платить, многие развернутся и пойдут качать там, где бесплатно и даже рейтинг не учитывается...

а еще мне бы хотелось, чтобы можно было фильтровать по наличию оригинальных звуковых дорожек, т.е. на англ, на франц, на нем. и т.д. Например, если хочу посмотреть фильм на немецком языке - бамс - и все фильмы, где есть нем. язык
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:04   #1029
venger12
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для venger12
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Рашн Джомени Hamburg
Сообщения: 132
Репутация: 84
provelena сказал(a):
по-моему, идея ввести плату за регистрацию не слишком удачная, т.к. полно сайтов вообще без всякой регистрации. если здесь надо будет платить, многие развернутся и пойдут качать там, где бесплатно и даже рейтинг не учитывается...

Рессурс Кинозал.тв настолько известен что в своей рекламе не нуждается. Согласен - сайтов без реги полно. Но что вы найдёте на них? Помимо фильмов, там вам и самопальные сборники без лицензии и низкокачественный мусор. Я не говорю уже об общении на форуме. Плюс готовность всегда прийти на помощь которая тут как добрая традиция состоявшеяся! Многие уважающие свой труд сайты ввели платную регистрацию - перечислять их просто не буду - Пиар! Но люди на эти сайты регятся - желающих туда попасть достаточно. К тому-же на Кинозале уже 1,5 миллиона пользователей - говорит вам что-то эта цифра? К тому-же тех кто уже здесь зареген никто не обязывает платить - они уже здесь!
И самое важное
1.) Резко упадёт число грубости в комментах раздач.
2.) В чате поубавится пальце-гнутых; впрочем так-же и на форуме.
3.) У спамеров на форуме - полное фиаско!

Поэтому считаю что такая мера только очистит Кинозал от "всевозможной грязи"! Это моё личное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:51   #1030
norton46
Сообщения: n/a
Тема оформления

Здравствуйте, пожалуйста верните возможность менять визуальную тему кинозала
Раньше можно было выбрать стиль "Серость" который мне очень нравился а сейчас осталось только 3 варианта и все они просто кошмар (извиняюсь за выражение)
буду очень благодарен если вернете стиль отображения "Серость"
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:08   #1031
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3671
norton46 сказал(a):
Здравствуйте, пожалуйста верните возможность менять визуальную тему кинозала
Раньше можно было выбрать стиль "Серость" который мне очень нравился а сейчас осталось только 3 варианта и все они просто кошмар (извиняюсь за выражение)
буду очень благодарен если вернете стиль отображения "Серость"
Здравствуйте, на трекере были введены изменения и оставлено 3 основных стиля отображения, которыми пользуется большинство пользователей: кинозал.тв, зимний и мягкий. Это сделано с целью оптимизации страниц сайта. Возможно в будущем возможность выбора стилей станет прежней.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:12   #1032
norton46
Сообщения: n/a
Svetazhy сказал(a):
Здравствуйте, на трекере были введены изменения и оставлено 3 основных стиля отображения, которыми пользуется большинство пользователей: кинозал.тв, зимний и мягкий. Это сделано с целью оптимизации страниц сайта. Возможно в будущем возможность выбора стилей станет прежней.
Очень жаль - в темных тонах было намного лучше
Кого бы попросить чтобы вернули назад ??
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:20   #1033
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3671
norton46 сказал(a):
Очень жаль - в темных тонах было намного лучше
Кого бы попросить чтобы вернули назад ??
Вы уже написали свою просьбу. На данном этапе ее выполнить, к сожалению, не представляется возможным. Сокращение вариантов выбора стилей отображения - это системная необходимость.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 10:39   #1034
extrimus
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для extrimus
Регистрация: 09.02.2010
Сообщения: 1,178
Репутация: 305
Новый профиль

Чего опять натворили с профилем?
Самые важные кнопки ( Топ раздач / Раздачи ) и ( Посмотреть ) стали тусклыми и еле заметными, куда-то в бок съехали. Первый раз еле их нашел. Кому это надо? Зачем? Чего добиваются?
Если разработчикам делать нечего, пусть лучше уж доработают поиск, никуда не годится.
Верните всё назад, как было. Если хотите чего-то изменить, спросите народ об этом, или хотя бы заранее поставьте в известность.

И ещё есть предложение. Перед тем, как удалять раздачу без сидов, не плохо было бы поднимать её наверх. Все знают, что свежие раздачи лучше качают.

Вот пример: http://kinozal.tv/details.php?id=894372
Один из редакторов, ПО ОШИБКЕ, нажал не на ту кнопку (сейчас уже не помню, кто, но спасибо ему за это), и эта раздача попала на треник. От туда на основной трекер как новая, и сразу появились и сиды и качающие, как на свежезалитой.
Вот вам предложение по улучшению сидирования. А сидировать раздачи, которые никто не качает... зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:33   #1035
jp3
Сообщения: n/a
Не хочу видеть комментарии тех, кто в игноре

Команда "Внести в игнор." запрещает получение ЛС от таковых..
Было бы здорово ещё и не видеть их комментарии к раздачам.
Другими словами: некоторые индивидуумы во многих своих комментариях несут свой бредовый негатив, и читать такие засоряющие комментарии НЕ хочется. Они провоцируют флуд. Можно ли пользователю кинозала как-нибудь их (этих ужас-комментаторов) для себя пометить и скрыть ИХ комментарии с глаз долой?
Кстати, можно и призы будет таким горе-комментаторам выдавать "За назойливость".
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 08:29   #1036
BREY
Зритель
Новичок
Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 5
Репутация: 1
здравствуйте .
понравилось из именений на сайте то что номер текущей страницы стал контрасно выделятся красным ( раньше из далека было еле заметно ) . но не понравилось что убрали дату добавления раздачи если листать раздел Главная . лично я в конце дня пересматриваю главные страницы и вижу по дате гогда появляются вчерашние страницы которые я уже листал .
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 13:05   #1037
SkyBlue
Сообщения: n/a
Есть ли функция автоматического оповещения просьбы о возврате сидеров на раздачу?
Было бы очень кстати.
А так-же интересна подписка на новые раздачи с оповещением через профиль/мыло. Много времени уходит на сортировку и другие нюансы. )
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 17:20   #1038
чух
Зритель
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Латвия и Воронеж
Сообщения: 1
Репутация: 1
BREY сказал(a):
здравствуйте .
понравилось из именений на сайте то что номер текущей страницы стал контрасно выделятся красным ( раньше из далека было еле заметно ) . но не понравилось что убрали дату добавления раздачи если листать раздел Главная . лично я в конце дня пересматриваю главные страницы и вижу по дате гогда появляются вчерашние страницы которые я уже листал .

Я тоже за то, что бы даты присутствовали
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 20:30   #1039
MistoryMusic
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для MistoryMusic
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Мордовия, Саранск
Сообщения: 40
Репутация: 12
SkyBlue сказал(a):
Есть ли функция автоматического оповещения просьбы о возврате сидеров на раздачу?
Было бы очень кстати.
А так-же интересна подписка на новые раздачи с оповещением через профиль/мыло. Много времени уходит на сортировку и другие нюансы. )
есть такая кнопка "позвать скачавших" , но она бесмысленна, ни разу не помогала, потому что все удаляют фильмы или не охото вставать на раздачу.

И еще такое у меня предложения есть по правилам трекера для раздач, но где высказать предложения чтобы реально администраторы выслушали и сделали разом вердикт? С несколькими общался, реально русские начальники лишь бы отговориться и не идти на встречу здравому смыслу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:48   #1040
VTLDTLM165
Сообщения: n/a
Здравствуйте, пожалуйста верните даты релиза. И было намного удобней, для меня, когда было 50 страниц.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.