Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2015, 14:09   #121
STRATION
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для STRATION
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: В СССР
Сообщения: 1,964
Репутация: 1127
Как относишься к фантазиям, веришь ли, что существует потусторонний мир, в силу магии и другие странности? Выбрав себе такой вот образ, ник, и соответствующий цвет - лиловый, и увлечение к Хроники Амбера (Желязны) вынуждает задать такой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 15:08   #122
Фионита
Сообщения: n/a
Воскобойник сказал(a):
Как относишься к фантазиям, веришь ли, что существует потусторонний мир, в силу магии и другие странности? Выбрав себе такой вот образ, ник, и соответствующий цвет - лиловый, и увлечение к Хроники Амбера (Желязны) вынуждает задать такой вопрос.

Замечательный вопрос и я с удовольствием на него отвечаю:
К фантазиям я отношусь прекрасно, без них жизнь была была бы серой и скучной. А еще можно создавать сказку самим! Я так мечтала о Единороге, и вот - моя мечта стала реальностью, я встретила своего Единорога среди волшебного леса...

В силу магии я не просто верю. Я владею практикой рунической магии и Руны открывают мне свои тайны. Делаю рунические амулеты на дереве и камнях, но фото не покажу, это слишком личное...

а еще я - трансерфер. Трансерфингом я занимаюсь уже не первый год и результаты просто чудесные! Моя жизнь действительно поменялась к лучшему! Книги Зеланда очень помогли мне. А познакомилась я с ними, скачав здесь, в Кинозале, аудиокниги. Трансерфинг стал для меня уже частью обычной жизни.

Потусторонний мир? О, я верю что Амбер реален!:) Конечно же наш мир не однослойный и не односложный. В мире слишком много загадок. Великие писатели отыскивали двери в другие миры, я люблю блуждать по Средиземью Толкиена, Вестерросу Мартина, Мирам Смерти Гаррисона, Амберу и Хаосу Желязны, Марсу и Венере Брэдбери, "секундным" мирам Саймака... А еще путешествовать по девяти Мирам Игдрассиля с воронами Одина и кошачьей колесницей Фрейи!

  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 16:02   #123
STRATION
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для STRATION
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: В СССР
Сообщения: 1,964
Репутация: 1127
Очень интересно! Считаю, что каждый человек, кузнец своего счастья! Спасибо, ответом удовлетворен!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 18:05   #124
Фионита
Сообщения: n/a
Воскобойник сказал(a):
Очень интересно! Считаю, что каждый человек, кузнец своего счастья! Спасибо, ответом удовлетворен!


Да, я тоже согласна - каждый сам создаёт свою реальность: совокупностью мыслей и действий.

Да-да, я такая ;) У меня и Кот есть и шляпа
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 18:22   #125
Фионита
Сообщения: n/a
Sannini сказал(a):
ВНИМАНИЕ! ВОПРОС КО ВСЕМ СОИСКАТЕЛЬНИЦАМ!
1) Есть ли у вас домашние животные? Если есть, то какие? Если нет, то какого питомца вы бы хотели завести?
2) Какие дикие животные вам нравятся? А какие - нет?

Отвечать не обязательно, но как показывает практика - желательно. Можно ответить здесь, а можно у себя в блоге и маякнуть об этом тут.
Заранее спасибо за ответы.

С удовольствием отвечаю

1) Да, у меня дома живёт кот
. Его зовут Дымка. Ну... Дымок, хотя назван он был в честь кошки ведьмы Джилл - Серой Дымки, из романа Роджера Желязны "Ночь в одиноком октябре". Сейчас моему котику 7 лет. Многие узнают в нём британца или русского голубого. Да, у него действительно красивый "голубой" оттенок шерсти. Но взят он был через проект помощи бездомным животным "Хвосты.ру": http://www.vsehvosty.ru/ban.php Кто его папа - неизвестно. А мама по виду была помесью русской голубой, только пара крапинок рыженьких на голове... Мы все очень любим нашего котика, он очень умный и вообще - плюшка и фуфик
Было: http://cs282.vk.me/v282661/236/xVDzDQFDq9o.jpg
Стало:


Кого хотела бы завести? Лошадь. Да, мечта о своей лошади не оставляет меня уже много лет... Хоть я и понимаю, что по затратам финансов и времени мне не потянуть, а все-равно где-то глубоко внутри живет надежда, что когда-нибудь я смогу себе позволить содержать свою лошадь...

2) Диких животных люблю. Настолько, что шубы у меня нет Только из овечки, а она... шашлык в любом случае. Обожаю кошек крупных, а также всяких диких копытных - оленей, ланей, антилоп. Не очень нравятся обезьяны. А еще недолюбливаю "кошачий корм" - крыс, хомяков.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 18:36   #126
Фионита
Сообщения: n/a
Headstone сказал(a):
А как Вы относитесь к славянским Фантазиям?
Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 18:51   #127
venator
Сообщения: n/a
Девочки, красавицы! Желаю всем победы, радостных и незабываемых эмоций!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 19:01   #128
Фионита
Сообщения: n/a
venator сказал(a):
Девочки, красавицы! Желаю всем победы, радостных и незабываемых эмоций!

Спасибо за пожелания! Взаимно
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 20:30   #129
STRATION
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для STRATION
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: В СССР
Сообщения: 1,964
Репутация: 1127
Оля, сколько черники набрали в этом году? Видел, видел, фото и какие руки фиолетовые! Я набрал с лихвой этим летом черники - 15 кг.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 20:47   #130
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 532
Репутация: 220
Фионита сказал(a):
...

Кого хотела бы завести? Лошадь. Да, мечта о своей лошади не оставляет меня уже много лет... Хоть я и понимаю, что по затратам финансов и времени мне не потянуть, а все-равно где-то глубоко внутри живет надежда, что когда-нибудь я смогу себе позволить содержать свою лошадь...


Может хоть такую?

Правда второй конек смотрится игрушкой больше
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 20:50   #131
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 532
Репутация: 220
Воскобойник сказал(a):
Оля, сколько черники набрали в этом году? Видел, видел, фото и какие руки фиолетовые!...
Правильнее спросить не сколько, а... почём!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:06   #132
DJMarMeladKa
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DJMarMeladKa
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Донецк
Сообщения: 369
Репутация: 136
Девочки, желаю каждой из вас победы! Удачи в конкурсе и хорошего настроения!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 22:14   #133
Фионита
Сообщения: n/a
Воскобойник сказал(a):
Оля, сколько черники набрали в этом году? Видел, видел, фото и какие руки фиолетовые! Я набрал этим летом черники - 15 кг.


А, эта мобилкофотока:
http://cs7056.vk.me/c622918/v6229186...qh5gSAcx8U.jpg
Такую сюда не хочется даже выкладывать, качество то ещё

Немного, всего 2/3 ведёрка (того самого, на фото). Мы один раз всего ездили в лес на пикник в этом сезоне. То на шашлыки, то на дачу к друзьям, то в Диво-остров, то погоды не было...

15 кг это круто!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 23:12   #134
STRATION
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для STRATION
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: В СССР
Сообщения: 1,964
Репутация: 1127
Фионита сказал(a):
А, эта мобилкофотока:Такую сюда не хочется даже выкладывать, качество то ещё
Это был тонкий намек, что просмотрел все 1842...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 00:13   #135
Фионита
Сообщения: n/a
delegato сказал(a):
Может хоть такую?

Правда второй конек смотрится игрушкой больше

Ну, второй игрушка и есть

А первый... Ты знаешь сколько стоит американская миниатюрная?! Да как две большие! Только ездить нельзя... Не, дорогая "собачка" получается

Мне верхом хорошо... Вон я на каком коне езжу! Ганноверский чистопородный мерин Россо Валентино, привезён из Герамнии:
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 00:14   #136
Фионита
Сообщения: n/a
Melanie сказал(a):
Девочки, желаю каждой из вас победы! Удачи в конкурсе и хорошего настроения!

Спасибо за пожелания! взаимно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 00:17   #137
Фионита
Сообщения: n/a
Воскобойник сказал(a):
Это был тонкий намек, что просмотрел все 1842...

Ну... я так и подумала, но решила, что спрашивать напрямую "А ты что, все просмотрел?" несколько неудобно... Тем более ты выбрал такую забавную фотку

Я польщена, честно. Мне так приятно

Может отправить тебе запрос вконтакте или добавить тебя? У меня не всё открыто для не-друзей...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 01:07   #138
STRATION
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для STRATION
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: В СССР
Сообщения: 1,964
Репутация: 1127
Фионита сказал(a):
Ну... я так и подумала, но решила, что спрашивать напрямую "А ты что, все просмотрел?" несколько неудобно... Тем более ты выбрал такую забавную фотку

Я польщена, честно. Мне так приятно

Может отправить тебе запрос вконтакте или добавить тебя? У меня не всё открыто для не-друзей...
Не утруждайся, этого достаточно...
Фотки № 749, 909, 1120, 1271, 1493.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 01:10   #139
Фионита
Сообщения: n/a
Воскобойник сказал(a):
Не утруждайся, этого достаточно...

Да мне не сложно... Но... тебе наверное неинтересно теперь на моей страничке будет? Все фото видел уже?

  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 01:16   #140
ElizabethJu
Сообщения: n/a
Фионита сказал(a):

а еще я - трансерфер. Трансерфингом я занимаюсь уже не первый год и результаты просто чудесные! Моя жизнь действительно поменялась к лучшему! Книги Зеланда очень помогли мне. А познакомилась я с ними, скачав здесь, в Кинозале, аудиокниги. Трансерфинг стал для меня уже частью обычной жизни.


О! Зеланд! Рада найти единомышленников ) У него действительно весьма интересные трактаты. Перечитала и стараюсь воплощать в жизнь!
У Вас замечательные фото ) Наряды сказочных принцесс Вам к лицу )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.