Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2019, 22:23   #2821
EmptinessR
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для EmptinessR
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,928
Репутация: 168
Genevi сказал(a):
А я вижу от конкретного пользователя постоянное нагнетание ситуации. Вы уж простите, но троллей терпеть не каждый может, тем более адекватно реагировать в режиме реального времени. Можно конечно не отвечать, или отвечать до бесконечности - но ничего не меняется. Пришёл такой один раз, второй раз и у кого-нить да случится реакция.
Получается, что высказывание любого мнения пресекается званием ВИП, которое между прочим за заслуги перед трекером.
Давайте тогда снимать статус, чтоб был подобающий ответ троллю, а не молчание в ответ от ВИПа, так как его не красит полемика.
И конечно, вопрос: почему нет пресечения ситуацию с двух сторон?
А кто именно у Вас тут "троль"(тм), можно как то документально развить тему, не словами. Прямо по теме: скрины.

На явную неадекватную грубость вашего "випа" ответили замечаниями четверо главкинов и один Админ. Они все троли?

Пришел так один "вип", второй раз пришел, третий, а потом смотришь он уже и не "вип". Купить уважение людей невозможно, Вам это в школе не объясняли?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 22:37   #2822
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
EmptinessR сказал(a):
А кто именно у Вас тут "троль"(тм), можно как то документально развить тему, не словами. Прямо по теме: скрины.

На явную неадекватную грубость вашего "випа" ответили замечаниями четверо главкинов и один Админ. Они все троли?

Пришел так один "вип", второй раз пришел, третий, а потом смотришь он уже и не "вип". Купить уважение людей невозможно, Вам это в школе не объясняли?
Я разве спрашивала вашего мнения? Вы кто администратор? Директор? Может владелец трекера? Разрешаю ещё раз погладить шнурки, это у вас отменно получается.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 22:44   #2823
EmptinessR
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для EmptinessR
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,928
Репутация: 168
Genevi сказал(a):
Я разве спрашивала вашего мнения? Вы кто администратор? Директор? Может владелец трекера? Разрешаю ещё раз погладить шнурки, это у вас отменно получается.

Это вы сейчас открыто мне грубите или просто мне показалось?

Так кто тут троль "уважаемая" ?

Скрины сюда
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 22:48   #2824
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
EmptinessR сказал(a):
Это вы сейчас открыто мне грубите или просто мне показалось?

Так кто тут троль "уважаемая" ?

Скрины сюда
С какого перепугу я вам вообще что-то должна? Ознакомьтесь с общими правилами ресурса для начала и поубавьте свой гонор, я вам не прислужница.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 22:52   #2825
EmptinessR
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для EmptinessR
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,928
Репутация: 168
Genevi сказал(a):
С какого перепугу я вам вообще что-то должна? Ознакомьтесь с общими правилами ресурса для начала и поубавьте свой гонор, я вам не прислужница.
Хамить тут не положено никому и випам в том числе. У вас типично базарная манера разговаривать с людьми, вам об этом ранее не говорили?

Вы обвинили кого то в том, что он троль, это серьезное обвинение, за слова нужно отвечать, вы же вроде как вип или мне показалось?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 22:58   #2826
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,341
Репутация: 2240
EmptinessR сказал(a):
Так кто тут троль "уважаемая" ?
Наверно тот кто отвечая девушке, идёт гладить шнурки. Вам не кажется что пора сменить тон общения?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 23:04   #2827
EmptinessR
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для EmptinessR
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,928
Репутация: 168
nenci сказал(a):
Наверно тот кто отвечая девушке, идёт гладить шнурки. Вам не кажется что пора сменить тон общения?

"Девушка" приказывает выполнить некое задание.
Тут кто то работает на "девушку"?
Нет не работает.

Итак вопрос остается открытым, скрины сюда.
Будьте так любезны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 23:07   #2828
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,341
Репутация: 2240
EmptinessR сказал(a):
"Девушка" приказывает выполнить некое задание.
Тут кто то работает на "девушку"?
Нет не работает.

Итак вопрос остается открытым, скрины сюда.
Будьте так любезны.
По моему Вам надо отдохнуть пару дней от форума.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 23:13   #2829
EmptinessR
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для EmptinessR
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,928
Репутация: 168
nenci сказал(a):
По моему Вам надо отдохнуть пару дней от форума.

Нарушение правил трекера со стороны редактора трекера, я правильно понимаю ситуацию?

Превышение полномочий в чистом виде, не так ли.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 23:18   #2830
DennyCH
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 1,025
Репутация: 434
EmptinessR сказал(a):
"Девушка" приказывает выполнить некое задание.
Тут кто то работает на "девушку"?
Нет не работает.

Итак вопрос остается открытым, скрины сюда.
Будьте так любезны.
а почему это обращение к девушке в кавычках?
это вы её сейчас открыто оскорбляете или вам опять показалось?!?!
и вообще - здесь обсуждаются предложения по улучшению трекера,
а не вашей репутации и самомнения

всё
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 23:23   #2831
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,341
Репутация: 2240
EmptinessR сказал(a):
Нарушение правил трекера со стороны редактора трекера, я правильно понимаю ситуацию?

Превышение полномочий в чистом виде, не так ли.
С Вами всё в порядке? Где в моём предложении отдохнуть Вы увидели нарушение правил и превышение полномочий Но если Вы не прекратите захламлять тему, то придётся Вам тогда уже отдохнуть с моей помощью.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 23:32   #2832
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
EmptinessR сказал(a):
Хамить тут не положено никому и випам в том числе. У вас типично базарная манера разговаривать с людьми, вам об этом ранее не говорили?

Вы обвинили кого то в том, что он троль, это серьезное обвинение, за слова нужно отвечать, вы же вроде как вип или мне показалось?
Предупреждаю последний раз: не лезьте ко мне, не обращайтесь, не цитируйте и так далее. Я вам уже говорила - нам обсуждать нечего. Если я и задаю вопросы, то явно не вам. Вы говорите про какие-то «чужие темы», вы владелец этих тем? Нет?! Далее считаю разговор с вами нерентабельным! Вы даже остановится в своём хамстве не умеете.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 23:39   #2833
DeutscherFox
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DeutscherFox
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Deutschland
Сообщения: 332
Репутация: 349
Потому форум так радикально и рядеет потому что свинство по отношению к простым пользователям. Скоро лишь хамовитые цветные и чёрные останутся и пара верных подлиз .
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 23:49   #2834
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,341
Репутация: 2240
VSD сказал(a):
Потому форум так радикально и рядеет потому что свинство по отношению к простым пользователям. Скоро лишь хамовитые цветные и чёрные останутся и пара верных подлиз .
А себя Вы к какой категории относите? Вы считаете что нормальное общение не относится к Главным кинооператорам. Им всё дозволено?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 23:55   #2835
DennyCH
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 1,025
Репутация: 434
уж лучше один настоящий товарищ,
чем десять убедительных предателей
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 23:57   #2836
DeutscherFox
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DeutscherFox
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Deutschland
Сообщения: 332
Репутация: 349
nenci сказал(a):
А себя Вы к какой категории относите? Вы считаете что нормальное общение не относится к Главным кинооператорам. Им всё дозволено?


Правила должны быть действительны для всех , а не только для наказания не состоящих в Администрации или состоявших раннее в Администрации . Довольна однобокая и гнилая игра получается и уважения она никак не вызывает , тем что сайт таким стал и остаётся заслуга не одной Администрации и випов как и не только меценатов. Такими категоричными действиями статистика будет лишь падать и форум будет состоять из тройки глупеньких тем . Виноват кто наказывать всех независимо от звания или заслуг надо , но не верю что здесь может стать иначе ..
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 00:05   #2837
nenci
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для nenci
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: СССР
Сообщения: 3,341
Репутация: 2240
VSD сказал(a):
Правила должны быть действительны для всех , а не только для наказания не состоящих в Администрации или состоявших раннее в Администрации . Довольна однобокая и гнилая игра получается и уважения она никак не вызывает , тем что сайт таким стал и остаётся заслуга не одной Администрации и випов как и не только меценатов. Такими категоричными действиями статистика будет лишь падать и форум будет состоять из тройки глупеньких тем . Виноват кто наказывать всех независимо от звания или заслуг надо , но не верю что здесь может стать иначе ..
Полностью с Вами согласен. Правила существуют для всех, не зависимо от цвета и звания. К сожалению пользователь не внял предупреждению и продолжал хамить (что кстати уже не в первый раз) Поэтому и пришлось принимать к нему краткосрочные меры.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 00:08   #2838
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
VSD сказал(a):
Правила должны быть действительны для всех , а не только для наказания не состоящих в Администрации или состоявших раннее в Администрации . Довольна однобокая и гнилая игра получается и уважения она никак не вызывает , тем что сайт таким стал и остаётся заслуга не одной Администрации и випов как и не только меценатов. Такими категоричными действиями статистика будет лишь падать и форум будет состоять из тройки глупеньких тем . Виноват кто наказывать всех независимо от звания или заслуг надо , но не верю что здесь может стать иначе ..
Что в моем вопросе вас так озаботило? Мой цвет? Или же, что если и делать замечание, то обоим сторонам? То есть по-вашему, если я правильно поняла, надо пресекать только одну сторону конфликта, при этом смотря на цвет, озираясь чтоб не дай бог это был цветной! Синий извините, это монотон? Вопросы были риторические по отношению к вам и актуальные к администрации.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 00:29   #2839
DeutscherFox
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для DeutscherFox
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Deutschland
Сообщения: 332
Репутация: 349
Genevi сказал(a):
Что в моем вопросе вас так озаботило? Мой цвет? Или же, что если и делать замечание, то обоим сторонам? То есть по-вашему, если я правильно поняла, надо пресекать только одну сторону конфликта, при этом смотря на цвет, озираясь чтоб не дай бог это был цветной! Синий извините, это монотон? Вопросы были риторические по отношению к вам и актуальные к администрации.


Кто какого цвета на сайте меня интересует лишь строго по факту который имел место , любая ситуация на сайте или здесь форуме должна решаться справедливо по факту нарушения правил и без поблажек своим и своим хоть и бывшим как я выразился раннее . Но пока наблюдается совсем другая картина , и те кто способен понимать и читать это понимают. Ребята а ведь всё могло было бы быть совсем иначе намного проще и лучше. Каждый останется при своей правде , но всё это отражается на сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 00:34   #2840
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
VSD сказал(a):
Кто какого цвета на сайте меня интересует лишь строго по факту который имел место , любая ситуация на сайте или здесь форуме должна решаться справедливо по факту нарушения правил и без поблажек своим и своим хоть и бывшим как я выразился раннее . Но пока наблюдается совсем другая картина , и те кто способен понимать и читать это понимают. Ребята а ведь всё могло было бы быть совсем иначе намного проще и лучше. Каждый останется при своей правде , но всё это отражается на сайте.
Так и я задала вопрос в том же русле. Не бывает виноватого одного. Согласитесь, что в конфликте все участвующие стороны равны, не зависимо от цвета и собственных предубеждений. Одно дело, когда идёт провокация, другое дело когда конфликт. И если уж и дошло до конфликта, прикрываться, как вы выразились «цветным» и выйти из воды сухим явно не норма.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.