Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:00   #1241
krausd
Сообщения: n/a
riddersaw сказал(a):
Как я понимаю ответа на это письму от кронмайера пока нет!
ещё пока нет, хотя они должны идти адвокату, не знаю, пришлёт адвокат их потом или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:35   #1242
Annos
Сообщения: n/a
krausd сказал(a):
ещё пока нет, хотя они должны идти адвокату, не знаю, пришлёт адвокат их потом или нет.
Адвокаты всегда присылают копии переписки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:20   #1243
krausd
Сообщения: n/a
Annos сказал(a):
Адвокаты всегда присылают копии переписки.
ну значит прошла неделя с момента отправки - от корнмайера тишина
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 02:24   #1244
нагена
Сообщения: n/a
popoik1976 сказал(a):
Всем добрый день. Я хочу поделится своей инфо: мне как и многим тут приходили письма c июля 2010 (На Игре 2):всего 8: 2 Kruse, 2 Infoscore, 1 Haas, потом 1 Mahnbesheid,ответил Wiederspruch, потом опять 1 Haas с требованием объяснить причину Wiederspruch, я на все пиьсма кроме с Суда не реагировал,а сегодня опять письмо от Haas с требованием заплатить 1448,48 евро (Do 28.03.11)т.к. я типа никак не ореагировал на их последнее письмо (объяснить почему Wiederspruch), а иначе передадут дело в суд. Кто то уже сталкивался с подобным?
у меня пока тоже на таком же этапе как и у вас ( ророик 1976) .На манвешайд тоже отвечяла,а Хаасу потом нет.Сейчас опять получила письмо.Сумма 1480 сроки до 5 апреля.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:34   #1245
паук1970
Сообщения: n/a
у меня тоже от корнмайера, срок 31.03.2011 за 2 Ёлки". Так писать или не писать этот модуе?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:29   #1246
dmrusak
Сообщения: n/a
паук1970 сказал(a):
у меня тоже от корнмайера, срок 31.03.2011 за 2 Ёлки". Так писать или не писать этот модуе?
Всего одно сообщение, а какое важное! Спасибо тебе, человек! Главное, как здорово что ты с нами поделился самым сокровенным, что у тебя тоже от кронмайера. От мы то всё думали, а у кого же ещё? И вот он ответ!

Теперь спать спокойно будем, вот только выясним кто тебе отвечать на вопрос будет. Соберёмся вместе в каком-нибудь месте, жребий кинем и скажем, писать или не писать (вот в чём вопрос). Уж до 31-го порешать попробуем успеть. Есть уже у меня одна задумка, может стоит написать, но не отправлять? Или написать и отправить, но не туда? Или написать куда и кому надо и отправить, но не подписывать?

По-любому у тебя вопросов больше, муки выбора терзают. Только вот в шапке ссылка есть, мною лично найденная и топикстартером любезно для тебя сохранённая с вариантами развития событий при любом принятом решении. Конечно, туда заглянуть и с близкими посоветоваться тебе религия запрещает, куда проще задать вопрос в пустоту и озадачить всех присутствующих. А вдруг все в ступоре два дня затуплять будут и ответа ты не получишь? А что будет в таком случае ты узнаешь мой дорогой друг из той же ссылки. Пальцем показать или сам найдёшь?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:25   #1247
смерть копирастам
Сообщения: n/a
dmrusak сказал(a):
Друг мой, модерировать тему очень сложно, ведь сюда приходят наши братья и сёстры, коллеги и соседи, просто русские со своей бедой. Вот ты очень всё правильно сказал и достаточно простые вещи, очевидные, но люди не понимают. Многие приехали в Германию из провинции и, хоть и заработали денег на мерседесы, но остались такими же простыми неискушёнными в этих наших интернетах людьми. У меня коллега вообще боится заходить на форум кинозала, опасаясь дальнейших штрафов. Сайт удалил, торрент тоже. А когда я ему сказал, что в Опере он вообще встроен, то товарищ меня не понял. Что можно сказать о человеке, который пользуется IE и о нормальных браузерах даже не слышал?

Мне тяжко удалять сообщения, если их всего одно например, я представляю как человек в страхе ищет помощи, а его сообщение исчезает. Дату регистрации смотрю, вижу что чел только для того и зарегался, чтобы помощь получить. Да, многие захламляют тему ненужными вопросами и уточнениями, но пока им готовы оказать помощь я посты не тру.

Многие вроде и благодарны за оказанное содействие, но не догадываются, что спасибо можно написать в приват, так же как и вопрос, что можно "дать в репу", поставив плюс в репутацию. Но иногда профиль помощников такое не позволяет.

Я вот тоже задумываюсь, а ну как в теме перестанут отвечать в сотый раз на одни и те же вопросы? А ну как весь скомпиллированный опыт "первоходов", который бережно сохранил в шапке топикстартер, однажды исчезнет?
"О, если я утону, Если пойду я ко дну, Что станется с ними, с больными, С моими зверями лесными?"

Пусть пока остаются кое-какие сообщения, повисят, да и исчезнут.
спокойствие Юрий Алексеевич только спокойствие
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 13:19   #1248
PicNicNic
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 10.02.2011
Сообщения: 39
Репутация: 1
kinotawr сказал(a):
Даже стальные нервы Космонавта№1 уже не выдерживают. МекмамбетКорнмаерщину.
Бред! Действуй по шапке, забей, расслабся и наслождайся жизнью! Голову тебе никто не оторвёт!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:12   #1249
Margarita Becker
Сообщения: n/a
Оба-наааа! Корнмайер разродился ответом! Только что получила от адвоката. Веселуха лёйте! Нас обвиняет ГВ Ворлд по Vereinbarung с режиссёром Тимуром Бекмамбетовым из Москвы подписанный в Нойштадте 16.12.10. Попробую выставить эту филькину грамоту в интернет, если смогу- посмеёмся вместе. Термин у адвоката только 5.04.11 Придётся делать всё самой- нести лицензии Таббака адвокату и объяснять особенности российского наеб**ва.(простите, но другого слова подобрать не смогла)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:57   #1250
eduard063
Сообщения: n/a
Да уж, интересно девки пляшут...
Ждемс с нетерпением очередной письменный шедевр!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:00   #1251
brei
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для brei
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Hannover
Сообщения: 86
Репутация: 77
Сегодня новая волна писем от Корнмаера.... Все за те же Елки, лежит на столе и любуюсь))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:34   #1252
sebaldus
Сообщения: n/a
Судя по "желтым страницам" по улице из письма Маргариты Бекер находится "базелевс".
http://yell.ru/BAZELEVS_KINOKOMPANIYA_3150930/

..

Кстати улица на первой странице с ошибкой написана. "Har d hдuser Weg". Кажется конечно мелочь, но серьёзность компании падает...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:35   #1253
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Margarita, можете ваши ссылки удалить, я выложил доверенность Бекмамбетова под споилером как картинку
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:09   #1254
maxirodiguez
Сообщения: n/a
Группа Компаний Вazelevs (Базелевс) создана в 1994 году
режиссером и продюсером Тимуром Бекмамбетовым. Занимается
производством кинофильмов и рекламных роликов

http://www.bazelevs.ru/#/company
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:23   #1255
sebaldus
Сообщения: n/a
maxirodiguez сказал(a):
Группа Компаний Вazelevs (Базелевс) создана в 1994 году
режиссером и продюсером Тимуром Бекмамбетовым. Занимается
производством кинофильмов и рекламных роликов

http://www.bazelevs.ru/#/company
Собственно это я и сказал выше. Думал, что все и так знают, что он основатель. Но тем не менее сомнений от этого не убавляется, что "сам режиссёр" едет в какой-то (извините "богом забытый") Нойштадт и подписывает эти бумажки. Чисто формально, мне кажется, что не режиссёр, а прод.фирма должна подписывать такие контракты, но это лишь мои догадки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:06   #1256
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
sebaldus сказал(a):
Собственно это я и сказал выше. Думал, что все и так знают, что он основатель. Но тем не менее сомнений от этого не убавляется, что "сам режиссёр" едет в какой-то (извините "богом забытый") Нойштадт и подписывает эти бумажки. Чисто формально, мне кажется, что не режиссёр, а прод.фирма должна подписывать такие контракты, но это лишь мои догадки.
Вроде как немецкое право позволяет совладельцу (режиссер, продюсер, актер и т.д. и т.п.) по отдельности защищать свои авторские права - тема авторского права чертовски запутана, требуется мнение грамотного специалиста в этой области права.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:19   #1257
nikdima
Сообщения: n/a
для оформления этой доверки не надо никому никуда ехать

sebaldus сказал(a):
Собственно это я и сказал выше. Думал, что все и так знают, что он основатель. Но тем не менее сомнений от этого не убавляется, что "сам режиссёр" едет в какой-то (извините "богом забытый") Нойштадт и подписывает эти бумажки. Чисто формально, мне кажется, что не режиссёр, а прод.фирма должна подписывать такие контракты, но это лишь мои догадки.
Да все у них в порядке - для оформления этой доверки не надо никому никуда ехать (в Нойштадт). Просто наш землячок решил денег срубить, так как все и он в том числе в курсе как кинозал функционирует и что раздавать здесь противозаконно. И решил гешефт замутить. Обидно что теперь всем нам раз......ться с этой проблемой. А ему похер, затраты по этой сделке (оформление, консультации) он уже давно отбил, косит капусту по маленьку. Я лично отправил Widerspruch, платить не стану ни в коем случае чтобы не случилось.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:59   #1258
Margarita Becker
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
Вроде как немецкое право позволяет совладельцу (режиссер, продюсер, актер и т.д. и т.п.) по отдельности защищать свои авторские права - тема авторского права чертовски запутана, требуется мнение грамотного специалиста в этой области права.
Даже если он иностранец и из страны, которая такие права не поддерживает? Сдаётся мне с такими пузырями в суд не ходят, но для сбора денег с наивных сойдёт.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:02   #1259
krausd
Сообщения: n/a
Что-то мне кажется, что жоверенность и по немецки не корректно написана:
zwischen
Regisseurs...
по моему это не правильно!
разве не zwischen dem Regisseur? без s на конце? словарь это подтверждает... может Максим Карпов не силён в немецком?
или я не силён... х. знает
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:23   #1260
maxirodiguez
Сообщения: n/a
Вопрос. Не должна ли доверенность быть заверенна нотариусом?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.