Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:40   #441
PaOKz
Сообщения: n/a
Думаю, что после 14-го придёт ещё одно. от этой икассофирмы письма доходят быстрей, чем от крузьки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:38   #442
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
hoffnung64 сказал(a):
Так что им эта тема по барабану !
пока русскоязычные жители Германии с перепугу, от недостатка правовой информации, платят - им по барабану, а вот тех кто имеет желание и смелость проити до конца ... в суд этим правообладателям идти не с чем!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:52   #443
нагена
Сообщения: n/a
А я получила письмо,где меня пугают Gerichtsvollzieher.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:22   #444
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
нагена сказал(a):
А я получила письмо,где меня пугают Gerichtsvollzieher.
Gerichtsvollzieher - это судебный исполнитель (перевёл дословно)? Если да, то для судебного исполнителя необходимо решение суда (а суда то небыло).
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:52   #445
НАТАЛИЯ
Сообщения: n/a
http://www.youtube.com/watch?v=vmAYZ...ayer_embedded#! посмотрите совет адвоката на русском языке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 16:40   #446
Alex1985
Сообщения: n/a
НАТАЛИЯ сказал(a):
http://www.youtube.com/watch?v=vmAYZ...ayer_embedded#! посмотрите совет адвоката на русском языке.
А в чём совет ? Что бы все обращались к нему ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:10   #447
НАТАЛИЯ
Сообщения: n/a
[quote=Alex1985]А в чём совет ? Что бы все обращались к нему ?
Опять штыки! Здесь все разучились спокойно общатся! Не обязательно обращаться к нему,там и другая информация есть! Понятно ,что это всё развод на деньги, что теперь нельзя поделится найденой информацией? Или можно только тупо перепиратся и оскарблять друг друга!?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:21   #448
Alex1985
Сообщения: n/a
НАТАЛИЯ сказал(a):
Опять штыки! Здесь все разучились спокойно общатся! Не обязательно обращаться к нему,там и другая информация есть! Понятно ,что это всё развод на деньги, что теперь нельзя поделится найденой информацией? Или можно только тупо перепиратся и оскарблять друг друга!?
Кто кого оскорблял ? Вполне адекватный вопрос задал . Понятное дело что это всё реклама. Ничего нового там не нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:30   #449
НАТАЛИЯ
Сообщения: n/a
Alex1985 сказал(a):
Кто кого оскорблял ? Вполне адекватный вопрос задал . Понятное дело что это всё реклама. Ничего нового там не нашел.
Что есть то есть! Это не наша вина ,что всё топчется на одном месте!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:03   #450
нагена
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Gerichtsvollzieher - это судебный исполнитель (перевёл дословно)? Если да, то для судебного исполнителя необходимо решение суда (а суда то небыло).
Вот именно,не было.Письмо пришло от адвоката хаас и коллеги.срок до 11 ноября.а потом пришлют судебного исполнителя.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:27   #451
аленкаК
Сообщения: n/a
Народ, у кого этим делом занимаются адвокаты, что ваши адвокаты говорят, напишите пожалуйста, а то мой адвокат говорит надо платит, у них серьезные доказательства (IP адрес ), а платить
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:31   #452
Alex1985
Сообщения: n/a
аленкаК сказал(a):
Народ, у кого этим делом занимаются адвокаты, что ваши адвокаты говорят, напишите пожалуйста, а то мой адвокат говорит надо платит, у них серьезные доказательства (IP адрес ), а платить
Что за адвокат такой ? Бегите от него .
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:35   #453
аленкаК
Сообщения: n/a
да, мне тоже показалось это очень странным, надо было к немцам идти и к специалисту по интернету
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 02:03   #454
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
нагена сказал(a):
Вот именно,не было.Письмо пришло от адвоката хаас и коллеги.срок до 11 ноября.а потом пришлют судебного исполнителя.
Если не ошибаюсь, Вы единственная (пока), кому обещали прислать судебного исполнителя. Вам повестки в суд присылали или нет?
И вопрос жителям Германии (конечно, тем кто в курсе):
1. может ли быть вынесен приговор суда без присутствия обвиняемого (конкретно в нашем случае);
2. каким образом должен быть уведомлен обвиняемый о решении суда и кто должен уведомлять (не адвокатская контора же обвиняющей стороны)?
аленкаК сказал(a):
...а то мой адвокат говорит надо платит, у них серьезные доказательства (IP адрес ), а платить
Наличие у них IP-адреса, может лишь служить поводом для выдачи ордера на обыск и изъятие ПК для получения доказательств Вашего сидирования указанных файлов. Нет данных, нет и доказательств, а IP адрес мог быть выставлен какой-то программой, каким-то хакером (пусть доказывают, что раздача шла с Вашего ПК и из Вашего дома).
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 02:31   #455
imlag
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Если не ошибаюсь, Вы единственная (пока), кому обещали прислать судебного исполнителя. Вам повестки в суд присылали или нет?
И вопрос жителям Германии (конечно, тем кто в курсе):
1. может ли быть вынесен приговор суда без присутствия обвиняемого (конкретно в нашем случае);
2. каким образом должен быть уведомлен обвиняемый о решении суда и кто должен уведомлять (не адвокатская контора же обвиняющей стороны)?

Наличие у них IP-адреса, может лишь служить поводом для выдачи ордера на обыск и изъятие ПК для получения доказательств Вашего сидирования указанных файлов. Нет данных, нет и доказательств, а IP адрес мог быть выставлен какой-то программой, каким-то хакером (пусть доказывают, что раздача шла с Вашего ПК и из Вашего дома).

Не правильно прочитанное письмо привело к не правильным выводам. В письме сказано , что они будут добиваться от суда наложения ареста на зарплату , а также чтобы суд направил судебного исполнителя для ареста имущества.Но сперва они пугают Манбешайдом из суда , за который тоже приплюсуют издержки виновным , то есть нам.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:35   #456
hoffnung64
Сообщения: n/a
[quote=вагонный]Если не ошибаюсь, Вы единственная (пока), кому обещали прислать судебного исполнителя. Вам повестки в суд присылали или нет?
И вопрос жителям Германии (конечно, тем кто в курсе):
1. может ли быть вынесен приговор суда без присутствия обвиняемого (конкретно в нашем случае);
2. каким образом должен быть уведомлен обвиняемый о решении суда и кто должен уведомлять (не адвокатская контора же обвиняющей стороны)

Я здесь судился по поводу вида на жительство , и не на одном суде я не присутствовал , а на последнем суде не присутсвовал даже мой адвокат , но при этом он письменно изложил все все доводы , против которых суд ничего не имел . Решение суда получал в жёлтом конверте с печатью суда , и писмо должно быть под роспись .
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 01:12   #457
нагена
Сообщения: n/a
imlag сказал(a):
Не правильно прочитанное письмо привело к не правильным выводам. В письме сказано , что они будут добиваться от суда наложения ареста на зарплату , а также чтобы суд направил судебного исполнителя для ареста имущества.Но сперва они пугают Манбешайдом из суда , за который тоже приплюсуют издержки виновным , то есть нам.
И что же всётаки делать? Мне ещё ни одно письмо не приходило под роспись.Все письма просто лежали в ящике.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 03:13   #458
coretek
Сообщения: n/a
В письме сказано , что они будут добиваться от суда наложения ареста на зарплату , а также чтобы суд направил судебного исполнителя для ареста имущества.
И что же всётаки делать? Мне ещё ни одно письмо не приходило под роспись.
давление на психику это их работа. В интернете не смог найти ни одного сообщения по похожей проблеме кто бы им платил по решению суда.
вот прикольная статейка в тему... http://www.lawblog.de/index.php/archives/2009/07/24/rainer-hass/
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:28   #459
ТридевятаЯ
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для ТридевятаЯ
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Страна "Надежд"
Сообщения: 71
Репутация: 26
hoffnung64 сказал(a):
Я здесь судился по поводу вида на жительство , и не на одном суде я не присутствовал , а на последнем суде не присутсвовал даже мой адвокат , но при этом он письменно изложил все все доводы , против которых суд ничего не имел . Решение суда получал в жёлтом конверте с печатью суда , и писмо должно быть под роспись .
Так оно и есть на самом деле!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:39   #460
imlag
Сообщения: n/a
ТридевятаЯ сказал(a):
Так оно и есть на самом деле!

Так то оно так , но это просто исключение , так как клиент просто ничего не мог добавить к сказанному адвокатом и он был не обвиняемым , а истцом . А вот обвиняемый обязан быть в суде, и без него судопроизводства не будет , по крайней мере в первом слушание.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.