Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 21:43   #141
надя
Сообщения: n/a
у меня вопрос к тем кто ходил к адвокатам:Как вы объяснили своему адвокату ситуацию? вы сказали что не скачивали эти фильмы и не понимаете за что вас хотят штрафовать,или же- да вы скачали,но контора ,которая присылает штраф подозрительная,и требует слишком много?
вопрос может быть и глупый,но все таки сложилось такое мнение,что некоторые говорили своим адвокатам что действительно скачали эти фильмы,или нет?

и ещё вопрос:те кто после первого письма не отправил МУ,сейчас получают письма от инкассо так же как и те кто отправил,так в чем разница?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:21   #142
wilj
Сообщения: n/a
надя сказал(a):
у меня вопрос к тем кто ходил к адвокатам:Как вы объяснили своему адвокату ситуацию? вы сказали что не скачивали эти фильмы и не понимаете за что вас хотят штрафовать,или же- да вы скачали,но контора ,которая присылает штраф подозрительная,и требует слишком много?
вопрос может быть и глупый,но все таки сложилось такое мнение,что некоторые говорили своим адвокатам что действительно скачали эти фильмы,или нет?

и ещё вопрос:те кто после первого письма не отправил МУ,сейчас получают письма от инкассо так же как и те кто отправил,так в чем разница?

Насколько я понял , у них есть банк данных , и неважно кто куда обращался..... и кто ,что ,им отправлял ,они давят чисто морально - психологически !
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:36   #143
Ducat
Сообщения: n/a
Прочтите это:
[FONT=arial][FONT='Times New Roman']Российская милиция планирует перекрыть доступ пользователям к пиратской продукции в Сети. Сделать они это планируют путем перекрытия доступа российским пользователям к иностранным торрентам. На данный момент практически все скачивания оттуда попадают под понятие «иностранный нелегальный торрент-траффик». Милиционеры считают, что это позволяет распространять пиратские записи и программное обеспечение, что существенно снижает доходы государства. Для того чтобы сделать запрет официальным, силовикам понадобится ввести подакты в закон о связи. Прошение об этом уже подано в регламентирующие органы. В том случае, если новшество пройдет законодательное утверждение. То магистральные операторы будут обязаны или перекрыть доступ к зарубежному Интернет-ресурсу или остаться без лицензии. Пока законодатели ничего не говорят по этому поводу, молчит и Министерство связи. Кроме того, отмечено, что документы из МВД никуда не поступали.[/FONT][/FONT]

( с сайта letitbit.net).
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:34   #144
opelll
Сообщения: n/a
незнаю в строчку или нет , но просто нашёл-хочу поделиться.
http://www.sostav.ru/news/2007/12/05/ko1/
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:35   #145
russiangirl84
Сообщения: n/a
"Rechtsanwat Reiner Haas & Kollegen"
Можно посмотреть эти письма? Кто получил скиньте плиз
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:48   #146
russiangirl84
Сообщения: n/a
Письма от "Rechtsanwat Reiner Haas & Kollegen" вкинуты опять просто в почту или под расписку? И опять на конверте нет ни марки почтовой ни печати?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:50   #147
Ducat
Сообщения: n/a
К чему это я? А да: говорят что будут блокировать доступ ка западным торрент сайтам.Где теперь мне скачивать фильмы на английском языке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:54   #148
white&smooth
Сообщения: n/a
Rainer Haas - звучит как чистая ненависть.
Вот Fr.Kruse и умыла руки.
Согласен с Saljan - дело пахнет керосином.
http://www.lawblog.de/index.php/arch...4/rainer-hass/
http://www.jurablogs.com/thema/rainer-haas
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 23:56   #149
Ducat
Сообщения: n/a
К чему это я? А да: говорят что будут блокировать доступ ка западным торрент сайтам.Где теперь мне скачивать фильмы на английском языке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 00:03   #150
НАТАЛИЯ
Сообщения: n/a
russiangirl84 сказал(a):
"Rechtsanwat Reiner Haas & Kollegen"
Можно посмотреть эти письма? Кто получил скиньте плиз
http://www.taldykurgan.de/modules.ph...=asc&start=390 Вот здесь выложенно это письмо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 01:07   #151
надя
Сообщения: n/a
http://www.rechtmedial.de/2009/05/06...lt-nicht-mehr/
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:00   #152
Ducat
Сообщения: n/a
если такие жесткие законы настанут придется покупать лицензионные диски.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 09:03   #153
imlag
Сообщения: n/a
надя сказал(a):
у меня вопрос к тем кто ходил к адвокатам:Как вы объяснили своему адвокату ситуацию? вы сказали что не скачивали эти фильмы и не понимаете за что вас хотят штрафовать,или же- да вы скачали,но контора ,которая присылает штраф подозрительная,и требует слишком много?
вопрос может быть и глупый,но все таки сложилось такое мнение,что некоторые говорили своим адвокатам что действительно скачали эти фильмы,или нет?

и ещё вопрос:те кто после первого письма не отправил МУ,сейчас получают письма от инкассо так же как и те кто отправил,так в чем разница?

Разница в том , что я сэкономил на данный момент 55 центов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 09:55   #154
Ducat
Сообщения: n/a
покажите сканы этих документов которые вам прислали,интересно было бы почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 18:24   #155
Ducat
Сообщения: n/a
098qwerty сказал(a):
Да не волнуйтесь, найдется способ.
Нужда - двигатель прогресса, народная мысль неустанно копает в этом направлении. И, шо характерно, многие бизнесы на стороне пиратов, качальщики обеспечивают работой немалую индустрию железа и провайдеров, а значит, всегда будет противостоящее лобби. Взгляните на заголовки на левой стороне вот этого сайта:

http://extratorrent.com/stat/

а заодно и на статистику,
если по рылу на торрент, то это сто миллионов человек,
если скостить в десять раз (ближе к реальности), и то десять миллионов. С одного только трекера.
Абсолютно нереально достать каждого отдельного пира, эффективнее жучить провайдеров,
но для прова тогда вопрос стоит так: или он безропотно сотрудничает - и закрывает лавочку, потому что народ слиняет ("ничего личного, милый.. нам просто нужно где-то качать.."), или сопротивляется в одном строю со своими клиентами.
Бороться с пиратством можно.. победить - нельзя..

А конкретно в данном случае: судить вас, "глухарей", пучком нельзя,
друг с другом вы не знакомы, и деяние у каждого произошло обособленно, в одно дело объединить нельзя, каждого требуется рассмотреть персонально (включая возможные ошибки и смягчающие обстоятельства),
это на сколько ж потянут судебные процессы?.. Закавыка в том, что не только убыток правообладателю должен быть возмещен, но и правосудие должен кто-то обеспечивать (материально, в смысле). Разумеется, приведение законов в жизнь важно, и торг тут не уместен... .. но если чиста тупа не хватит денег.. а их таки не хватит... .. Думаю, из конкретного случая народ извлечет.. усвоит.. и станет еще злее пиратствовать..

Интересные мысли. конечно найдут всякие протоколы шифрования.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:19   #156
saljan
Сообщения: n/a
надя сказал(a):
у меня вопрос к тем кто ходил к адвокатам:Как вы объяснили своему адвокату ситуацию? вы сказали что не скачивали эти фильмы и не понимаете за что вас хотят штрафовать,или же- да вы скачали,но контора ,которая присылает штраф подозрительная,и требует слишком много?
вопрос может быть и глупый,но все таки сложилось такое мнение,что некоторые говорили своим адвокатам что действительно скачали эти фильмы,или нет?

и ещё вопрос:те кто после первого письма не отправил МУ,сейчас получают письма от инкассо так же как и те кто отправил,так в чем разница?
Письма валят от инфоскор, как и всем молчащим. Но разница, будет на суду.
А точнее, на много маловероятнее будет суд у тех, кто отправил мод. уе.
По закону обещание (Мод.Уе.) дано не красть, а вот признания вины, НЕТУ! А вариант молчания, = 1. надежда на лень крузодура и на 3 года гарантированного беспокойства и получении новых и новых писем, возможно уже от других канцляев...
2. Einstweilige verfügung.
А суд тут и не понадобится уже, если при последнем не успеете Widerschpruch против Einstw. v. (E.V.) написать, но тогда суд вам гарантирован. И смотреть на вас будут как на натворившего что то и бегающего зайца.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:53   #157
Досталь
Сообщения: n/a
saljan сказал(a):
Письма валят от инфоскор, как и всем молчащим. Но разница, будет на суду.
А точнее, на много маловероятнее будет суд у тех, кто отправил мод. уе.
По закону обещание (Мод.Уе.) дано не красть, а вот признания вины, НЕТУ! А вариант молчания, = 1. надежда на лень крузодура и на 3 года гарантированного беспокойства и получении новых и новых писем, возможно уже от других канцляев...
2. Einstweilige verfügung.
А суд тут и не понадобится уже, если при последнем не успеете Widerschpruch против Einstw. v. (E.V.) написать, но тогда суд вам гарантирован. И смотреть на вас будут как на натворившего что то и бегающего зайца.

Не надо склонять народ на отправку МОД.У.Е.,проблемы это не решит.Наивно думать,что получив наше "Объяснение-обещание",они оставят нас в покое,да и писали тут уже - отправляли МУЕ и наравне со всеми получали "радостные письма".Их цель - не воспитывать нас,а срубить с нас денег.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:54   #158
Ducat
Сообщения: n/a
Жаль что торренты закрывают теперь я не сумею скачивать фильмы на иностранных языках.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:40   #159
Ducat
Сообщения: n/a
Согласен с вами, пусть продают всякие там плакаты а сденег по продаже всяких календарей снимают новые фильмы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:05   #160
Ducat
Сообщения: n/a
а разве скачивание-преступление? Я так не думаю.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.