Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 23:10   #301
dolphiny
Сообщения: n/a
Alex1985, я пользуюсь сидбоксом и за месяц можешь себе на пару лет накрутить рейтинг.
Про анонимность оплаты ты загнул, было бы желание...... скажи честно, что тебе жалко 10 евро отдать за сидбокс, а лучше тут продолжать дальше ныть ниочем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 23:21   #302
eueegg
Сообщения: n/a
Nomin сказал(a):
А как вы себе это представляете реализовать технически на уровне трекера?
а как же i2p ??? вот вам и шифровка на уровне трекера

http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=119618
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:18   #303
white&smooth
Сообщения: n/a
eueegg сказал(a):
а как же i2p ??? вот вам и шифровка на уровне трекера

http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=119618
Downolad в i2p ~ 35kb/s
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:41   #304
слушатель
Сообщения: n/a
привет всем. давно читаю весь топик. вроде всё прочитал. но всё же есть пару вопросов. я из тех,кто заплатил. (там как-то писали,что те,кто заплатил,не будут сюда писать)
короче(хотя короче врядли получится) получил первое письмо от Крузи. примерно в августе(точнее могу сказать,но не охота лезть в документы). жена в шоке!! рыдает и матерится... что делать? ну как что делать? платить конечно! ведь 980 явно лучше,чем 10 тысяч... короче поехали в банк и заплатили с конты 980 евро.пришлось в минус лезть. дело было в пятницу. вечером. потом приехали домой,с женой,она конечно рыдает,а я думаю...полез в гугл. наткнулся на этот форум.прочитал. утром был,как сонная муха..НО!!! понял,(наконец-то),что развели нас, блин........в понедельник утром пошли опять в банк.оказывается деньги из КОММЕРЦ-БАНКА нельзя просто вернуть. нужно писать письмо. банк должен писать. стоит это 5 евро.заплатили. но и при этом никто не даёт гарантии,что деньги вернутся.
Целую неделю(больше пяти дней) ждали ответа........
ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ!!!!!!!
а вот теперь вопрос к знатокам!
Жена подписала письмо!!!! и отправила!!!
Деньги тоже отправляли. потом вернули обратно!
Потом отправили(после прочтения начала этого форума)мод уе
забыл сказать,после отправки письма(мод уе)на следующий день пришло письмо с предложением платить по месяцам.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 01:16   #305
white&smooth
Сообщения: n/a
слушатель сказал(a):
привет всем. давно читаю весь топик. вроде всё прочитал. но всё же есть пару вопросов. я из тех,кто заплатил. (там как-то писали,что те,кто заплатил,не будут сюда писать)
короче(хотя короче врядли получится) получил первое письмо от Крузи. примерно в августе(точнее могу сказать,но не охота лезть в документы). жена в шоке! рыдает и матерится... что делать? ну как что делать? платить конечно! ведь 980 явно лучше,чем 10 тысяч... короче поехали в банк и заплатили с конты 980 евро.пришлось в минус лезть. дело было в пятницу. вечером. потом приехали домой,с женой,она конечно рыдает,а я думаю...полез в гугл. наткнулся на этот форум.прочитал. утром был,как сонная муха..НО! понял,(наконец-то),что развели нас, блин...в понедельник утром пошли опять в банк.оказывается деньги из КОММЕРЦ-БАНКА нельзя просто вернуть. нужно писать письмо. банк должен писать. стоит это 5 евро.заплатили. но и при этом никто не даёт гарантии,что деньги вернутся.
Целую неделю(больше пяти дней) ждали ответа...
ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ!
а вот теперь вопрос к знатокам!
Жена подписала письмо! и отправила!
Деньги тоже отправляли. потом вернули обратно!
Потом отправили(после прочтения начала этого форума)мод уе
забыл сказать,после отправки письма(мод уе)на следующий день пришло письмо с предложением платить по месяцам.
И как звучит вопрос?
неужели извечный - что делать?
Ответ - банален, взвесить все риски и поступить соответственно.
информации к размышлению предостаточно.
Или за каждый фильм, снятый в Бобруйске и защищенный местными законами, вас будут привлекать в Германии к ответственности за скачку, тем более что этого бобруйского фильма в Германии нет в продаже!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 07:33   #306
saljan
Сообщения: n/a
слушатель сказал(a):
привет всем. давно читаю весь топик. вроде всё прочитал. но всё же есть пару вопросов. я из тех,кто заплатил. (там как-то писали,что те,кто заплатил,не будут сюда писать)
короче(хотя короче врядли получится) получил первое письмо от Крузи. примерно в августе(точнее могу сказать,но не охота лезть в документы). жена в шоке!! рыдает и матерится... что делать? ну как что делать? платить конечно! ведь 980 явно лучше,чем 10 тысяч... короче поехали в банк и заплатили с конты 980 евро.пришлось в минус лезть. дело было в пятницу. вечером. потом приехали домой,с женой,она конечно рыдает,а я думаю...полез в гугл. наткнулся на этот форум.прочитал. утром был,как сонная муха..НО!!! понял,(наконец-то),что развели нас, блин........в понедельник утром пошли опять в банк.оказывается деньги из КОММЕРЦ-БАНКА нельзя просто вернуть. нужно писать письмо. банк должен писать. стоит это 5 евро.заплатили. но и при этом никто не даёт гарантии,что деньги вернутся.
Целую неделю(больше пяти дней) ждали ответа........
ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ!!!!!!!
а вот теперь вопрос к знатокам!
Жена подписала письмо!!!! и отправила!!!
Деньги тоже отправляли. потом вернули обратно!
Потом отправили(после прочтения начала этого форума)мод уе
забыл сказать,после отправки письма(мод уе)на следующий день пришло письмо с предложением платить по месяцам.
Ничего не платить и на письма не реагировать! Когда придёт первое от инфоскоре, послать на х.. на Amtsdeutsch(Wiederspruch) формуляр найдёте в шапке.

(Совет на ваше усмотрение) Если вдруг дело всё же дойдёт до суда, возмите адвоката и отрицайте всё нахрен любыми способами. Адвокату так и объясните свою позицию. Причин можно кучу найти - почему мол заплатили... а потом опомнились...

Хорошо хоть бабло спасли...
А вы оригинальную подписанную(НЕ МОД. УЕ.) УЕ. не отсылали? Если отослали, тогда сложнее... тогда бейтесь до суда чтобы сумму хотябы суд скостил или вообще отказал Крузе на основании UrhG § 121 ... а там может круза и не захочет суда, так как прибыли он ей точно не принесёт. А высших целей такие отмороженные нелюди как крузодуровская шайка - не преследуют...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 07:57   #307
saljan
Сообщения: n/a
white&smooth сказал(a):
ну тогда пусть пишут письма: kein Vertrieb - keine Schaden.
из суда ничего не будет - им не с чeм идти в немецкий суд - закон защищяeт только тех кто продает или собирается продавать свой продукт в Германии.

UrhG § 121 Auslaendische Staatsangehoerige
(1) Auslaendische Staatsangehoerige geniessen den urheberrechtlichen Schutz fuer ihre im Geltungsbereich dieses Gesetzes erschienenen Werke, es sei denn, dass das Werk oder eine Uebersetzung des Werkes frueher als 30 Tage vor dem Erscheinen im Geltungsbereich dieses Gesetzes ausserhalb dieses Gebietes erschienen ist. Mit der gleichen Einschraenkung geniessen auslaendische Staatsangehoerige den Schutz auch fuer solche Werke, die im Geltungsbereich dieses Gesetzes nur in Uebersetzung erschienen sind.

UrhG § 6 Veroeffentlichte und erschienene Werke(2) Ein Werk ist erschienen, wenn mit Zustimmung des Berechtigten Vervielfaeltigungsstuecke des Werkes nach ihrer Herstellung in genuegender Anzahl der Oeffentlichkeit angeboten oder in Verkehr gebracht worden sind. Ein Werk der bildenden Kuenste gilt auch dann als erschienen, wenn das Original oder ein Vervielfaeltigungsstueck des Werkes mit Zustimmung des Berechtigten bleibend der Oeffentlichkeit zugaenglich ist.

Согласен с white&smooth От кого доход(налоги), того и защищают.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 08:10   #308
saljan
Сообщения: n/a
Видел я где то судебное заключение недавно, где вопрос стоял относительно архивации файла. Обвиняемого не могли обвинить в том, что он скачал именно то, за что обвиняли... так как узнал он что в архиве только когда уже скачал и открыл...
Очень многие файлообменники как например megaupload.ком filestore.ТО не принимают файлы в открытом ориг. виде, а только заархивированные в .рар формат например.
Может это решение проблемы с торрентом?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 11:06   #309
слушатель
Сообщения: n/a
А вы оригинальную подписанную(НЕ МОД. УЕ.) УЕ. не отсылали? Если отослали, тогда сложнее... тогда бейтесь до суда чтобы сумму хотябы суд скостил или вообще отказал Крузе на основании UrhG § 121 ... а там может круза и не захочет суда, так как прибыли он ей точно не принесёт. А высших целей такие отмороженные нелюди как крузодуровская шайка - не преследуют...[/quote]

в том-то и дело,что жена сразу подписала и отослала...я,когда от её истерик немного отошёл,пивка попил и подумал,что такое не может быть ТОЛЬКО мне. поискал в инете и сразу наткнулся на этот форум. Странно,что даже не подумал посмотреть в форуме сразу. видимо истерики жены плохо на мой мозг сказались . Вот теперь Я ЛИЧНО уверен,что развод! но жёнушке нужно подтверждение какое-то...типа "мы посылали и вернули и теперь нет проблем".... сама тут читала(хотя в компах разбирается примерно,как я в балете) и естественно натыкалась на всяких "доброжелателей",которые уговаривают заплатить (лохов всегда и везде хватало,мы даже почти попались на эту удочку ). и она ИМЕННО на такие сообщения больше и реагирует...к сожалению...
Обращаюсь к тем,кто в этом заинтересован(сообщники и просто ПОДСТАВители(не путать с ПРЕДставителями)
Жизнь ведь длинная... и ВАМ всё вернётся, но во много раз больше! наверняка слышали про закон сохранения энергии. и не надейтесь,что ВАС он не коснётся! Коснётся! и не только одним боком...
А теперь ко всем пострадавшим(надеюсь только морально):
может взять всем да и пойти к криминал-полицаям? что скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 11:14   #310
слушатель
Сообщения: n/a
сорри за повтор. сообщение удалил(второе).
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:22   #311
Досталь
Сообщения: n/a
слушатель сказал(a):
А вы оригинальную подписанную(НЕ МОД. УЕ.) УЕ. не отсылали? Если отослали, тогда сложнее... тогда бейтесь до суда чтобы сумму хотябы суд скостил или вообще отказал Крузе на основании UrhG § 121 ... а там может круза и не захочет суда, так как прибыли он ей точно не принесёт. А высших целей такие отмороженные нелюди как крузодуровская шайка - не преследуют...

в том-то и дело,что жена сразу подписала и отослала...я,когда от её истерик немного отошёл,пивка попил и подумал,что такое не может быть ТОЛЬКО мне. поискал в инете и сразу наткнулся на этот форум. Странно,что даже не подумал посмотреть в форуме сразу. видимо истерики жены плохо на мой мозг сказались . Вот теперь Я ЛИЧНО уверен,что развод! но жёнушке нужно подтверждение какое-то...типа "мы посылали и вернули и теперь нет проблем".... сама тут читала(хотя в компах разбирается примерно,как я в балете) и естественно натыкалась на всяких "доброжелателей",которые уговаривают заплатить (лохов всегда и везде хватало,мы даже почти попались на эту удочку ). и она ИМЕННО на такие сообщения больше и реагирует...к сожалению...
Обращаюсь к тем,кто в этом заинтересован(сообщники и просто ПОДСТАВители(не путать с ПРЕДставителями)
Жизнь ведь длинная... и ВАМ всё вернётся, но во много раз больше! наверняка слышали про закон сохранения энергии. и не надейтесь,что ВАС он не коснётся! Коснётся! и не только одним боком...
А теперь ко всем пострадавшим(надеюсь только морально):
может взять всем да и пойти к криминал-полицаям? что скажете?[/quote]


Вы подписали и отправили оригинал UE, после чего, в глухой отказ уже не уйдёшь. И в этом случае расстраиваться не надо.Отбиваться будет уже сложнее,но всегда есть шанс, на нормальный исход событий,даже если дело дойдёт до суда,что мало вероятно.Как показывает практика,паникёров в такой ситуации предостаточно...на это и расчитывают мошенники.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:37   #312
амбера
Сообщения: n/a
DubasikV сказал(a):
привет всем,
жена получила решение суда от крузихи, что мы теперь должны вдруг 1379,80 евро за скачивание глухаря. совсем охринели, мой адвокат писал что не я не жена не качали а им пофиг. мудилы. как можно выставить тут это решение, может кто подскажет что делат?! к адвокату болше не пойду, снял с нас 300 евро и ни.... не сделал. походу все адвокаты пи.... слов нехватает

подскажите кто может цельную информацию

заранее благодарен, виктор
здравствуйте. это не решение суда. это письмо от инкассобюро(по-русски, фирма по выбиванию долгов), вот они-то сейчас и будут надоедать письмами. две недели назад я получила такое же письмо с такой же суммой,правда оно уже в мусорной корзине. так же ,как и предыдущие письма.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 17:15   #313
амбера
Сообщения: n/a
Jessi сказал(a):
Да так ,ничего,всем приходят без убервайзунга,а вот вам с ним.Ну да ладно....
вообще то и мне был убервайзунг
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 17:36   #314
coretek
Сообщения: n/a
на первое письмо отправлял мод. уе. Сегодня получил второе письмо с таким содержанием:
„...Sie haben eine Unterlassungserklдrung ohne Kostenersatzverpflichtung in angegebener Hцhe ьbersandt und dadurch die Ьbernahme der Kosten meiner Inanspruchnahme sowie den Schadenersatzanspruch meiner Mandantschaft im geltend gemachten Umfang abgelehnt. Dies ist aufgrund der zutreffenden Ausfьhrungen in meinem Abmahnungsschreiben nicht zu akzeptieren.
Ich fordere Sie daher letztmalig im Namen im Auftrag meiner Mandantschaft auf die geltend gemachten Ansprьche vollstдndig bis zum ... zu erfьllen.”

крузина подпись как и в первом письме не написана а скопирована.

Ещё обнаружил любопытный факт когда приложил эти два листа с подписями на окно то на просвет подписи полностью совпали!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 20:20   #315
амбера
Сообщения: n/a
надя сказал(a):
у меня вопрос к тем кто ходил к адвокатам:Как вы объяснили своему адвокату ситуацию? вы сказали что не скачивали эти фильмы и не понимаете за что вас хотят штрафовать,или же- да вы скачали,но контора ,которая присылает штраф подозрительная,и требует слишком много?
вопрос может быть и глупый,но все таки сложилось такое мнение,что некоторые говорили своим адвокатам что действительно скачали эти фильмы,или нет?

и ещё вопрос:те кто после первого письма не отправил МУ,сейчас получают письма от инкассо так же как и те кто отправил,так в чем разница?
я ничего и никуда не отправляла после первого письма, но от инкассо, как и все, получила письмо на суму 1300 евро с копейками
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:24   #316
white&smooth
Сообщения: n/a
white&smooth сказал(a):
Ушел в подполье наш аул
Оказывается на мозг сопротивления грубо наехали:
admin сказал(a):
за короткое время у меня был 2 раза сервер взломан и всё удалено, и ломали не пацаны с улицы,а действительно профи
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:47   #317
saljan
Сообщения: n/a
white&smooth сказал(a):
Оказывается на мозг сопротивления грубо наехали:
А может защита слишком хреновая и пароли детские? А не профи? Впрочем и то и другое возможно. А взлом в логах должен был следы оставить...

white&smooth Ну не суйте вы такие огромные картинки... Весь форум перекашивает... )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 01:09   #318
eueegg
Сообщения: n/a
white&smooth сказал(a):
Downolad в i2p ~ 35kb/s

да, есть такое! но если нас будет много , то и пропускная способность и скорость увеличится
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:35   #319
truckerG
Сообщения: n/a

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 23:40   #320
wilj
Сообщения: n/a
позволь поинтересоватся причем тут крузя ? там ясно написано на територии России и стран снг , или германия является неотемлимой частью СНГ ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.