Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 16:43  
saljan
Сообщения: n/a
Штрафы за скачивание 2

26.09.2012 (Причина обновления: изменения в Мод.Уе.!)Конкретные действия. (Формуляр Мод. УЕ. и другие формуляры видершпрухов изготовленные адвокатомDr. Alexander Wachs)


Cкрытый текст -
 

Информация(Видео, ссылки на материалы и мелкие расследования)


Cкрытый текст -
 


Если вам, после видершпруха на манбешайд пришло вот это:
Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:09   #2101
Гроза
Сообщения: n/a
lapsus сказал(a):
я троллеи не кормлю - подохните с голоду сося тунца, олигофрены!
фи как некультурно а ведь такой культурный мальчик был пока тебя конкретно не попросили ответить.
Что будет суд запрещать в EV?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:50   #2102
iskatelj
Сообщения: n/a
дааа,мальчик и вправду совсем распоясался неплохо владею русским еще со школы,но этот набор слов даже меня ставит в тупик!кто в этом предложении есть кто,и кого конкретно господин Lapsus пытается обидеть?да и на каком основании?была такая светская беседа двух образованных людей,и вдруг...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 22:45   #2103
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
и правда - тихо сам с собою - отсохни твоя рука, придурок!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:52   #2104
iskatelj
Сообщения: n/a
и что ты думаешь?думаешь в душу мне плюнул?так нет же,даже наоборот!чем больше я вижу таких как ты жопошников стремных,тем лучше становится на душе-оказывается еще есть к чему стремиться дабы не оказаться на одной ступеньке с подобным быдлом...как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:55   #2105
iskatelj
Сообщения: n/a
и вообще,к чему этот флуд?тут по теме люди общаются,а если хочется на кого-то вылить ведро помоев,так это не тут,это тебе к Малахову...остынь,родной!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 02:48   #2106
zabor4ik
Сообщения: n/a
нефиг гнать тут на лапсуса. У него по крайней мере, ясно, на чьей он стороне - в отличии от некоторых других тут на форуме, а особенно среди недавно появившихся!

Мы тут для того, чтобы обмениваться мыслями, опытом, последующими шагами. Кому не по пути - платите свои абманунги и проваливайте, господа, не засоряйте эфир
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 02:59   #2107
Гроза
Сообщения: n/a
iskatelj сказал(a):
и вообще,к чему этот флуд?тут по теме люди общаются,а если хочется на кого-то вылить ведро помоев,так это не тут,это тебе к Малахову...остынь,родной!
кто как привык общаться , тот так и общается
если человек угрожающий EV , судебным запретом, не состоянии объяснить на что будет сделано судебное предупрежение об незаконном действии и его запрещении этого действия, то дело ясное
когда парралельно тот же самый уговаривает подписать и отправить ничего не значащий модУЕ, то и выводы ясные
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:44   #2108
STAMBO
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 34
Репутация: 11
VPN

Люди....я понимаю тема для тех кто попался.
Те же кто не попался, ну пользуйтесь же вы VPN
Это же так просто в конце концов....шифруйте трафик!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:18   #2109
Гроза
Сообщения: n/a
Впорос не в том попался или не попался.
Мошеничиский абманунг может получить каждый, полно случаев получения абманунгов теми у кого нет ни комьютера, ни интернета
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:32   #2110
iskatelj
Сообщения: n/a
Гроза сказал(a):
Впорос не в том попался или не попался.
Мошеничиский абманунг может получить каждый, полно случаев получения абманунгов теми у кого нет ни комьютера, ни интернета
Может быть,но люди,пишущие здесь и просящие совета,явно понимают что абманунг-то не мошеннический,и что они действительно так или иначе замешаны в том,что им предъявляется...А в этом случае уже никакого мошенничества,иначе можно было бы привлекать абманеров по этой статье!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:19   #2111
lapsus
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для lapsus
Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 251
Репутация: 15
Актуальные (03.2013) абманунги за российские multimedia:

"Джунгли" - Nimrod Rechtsanwälte /Amselfilm Productions GmbH - 1153.12 €
"С новым годом мамы" - Selig RA / AEGIS Multimedia Service - 980 €
Стас Михаилов, альбом "Живой" - Brodauf RA / Kvadro Disk Berlin GmbH -756 €
"Дублёр" - Selig RA / AEGIS Multimedia Service - 980 €
"Три богатыря на дальних берегах" - Jeff Martin RA /Amselfilm Productions GmbH - 950 €
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 01:37   #2112
Гроза
Сообщения: n/a
iskatelj сказал(a):
Может быть,но люди,пишущие здесь и просящие совета,явно понимают что абманунг-то не мошеннический,и что они действительно так или иначе замешаны в том,что им предъявляется...А в этом случае уже никакого мошенничества,иначе можно было бы привлекать абманеров по этой статье!
все абманнунги по этой деятельности мошеничиские !!!
предьявляемые суммы ущерба, не только не обоснованны и просто выдуманны, но и противозаконны.
В законе сказанно: für die erstmalige Abmahnung beschränkt sich in einfach gelagerten Fällen mit einer nur unerheblichen Rechtsverletzung außerhalb des geschäftlichen Verkehrs auf 100 Euro
От суммы 100€ исчисляеться гонорар адвоката, в размере чуть меньше 20 € но платить адвокату гонорар должен нанявший его клиент
таков закон
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:08   #2113
sersniov
Сообщения: n/a
Написал письмо Администрации сайта! " Уважаемая Администрация сайта ! Дело в том,что я получил штраф в размере 980 евро за скачивание и раздачу фильма "Дублёр" ! Ознакомившись с информацией на форумах и поговорив с адвокатом,выяснил что вполне реально снизить стоимость штрафа,но платить всё равно придётся!
Если вы вкурсе этой проблемы и ничего не предпринимаете,то мысль приходит сама собой,что ваш сайт заодно с конторами,которые штрафуют обычных людей но никак не ваш сайт!
ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЛЮДЕЙ О ФИЛМАХ ЗА КОТОРЫЕ МОЖНО ПОНЕСТИ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
С Уважением!"
Посмотрим,что ответят!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:15   #2114
sersniov
Сообщения: n/a
Что не говори,но проблема всё равно есть ! Люди платят реальные деньги за то,что качают фильмы с этого сайта и суммы не малые !!!!!!!!! Кто за это должен отвечать ????? и почему фильм ещё не снят с раздачи ???????
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:18   #2115
sersniov
Сообщения: n/a
Администрация сайта просто бездействует,хотя им хорошо известно о проблеме!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:25   #2116
sersniov
Сообщения: n/a
Пусть тогда пишут,что скачивание не рекомендуется для пользователей из определённых стран!!!! я думаю это не сложно,просто кому-то это выгодно!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:52   #2117
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
sersniov сказал(a):
Пусть тогда пишут,что скачивание не рекомендуется для пользователей из определённых стран! я думаю это не сложно,просто кому-то это выгодно!
Я например не знаю какие фильмы и в какой стране нельзя качать, и вы не знаете. Так почему вы думаете что Администрация должна это знать
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:53   #2118
sersniov
Сообщения: n/a
Из своей ситуации выход я нашёл,благодаря адвокату заплачу 100-200 евро ! И больше не одного фильма,даже торрент удалил!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:55   #2119
sersniov
Сообщения: n/a
Хорошо они не знают,но после того как об этом стало известно,можно как-то предупреждать людей?????
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:57   #2120
sersniov
Сообщения: n/a
Эти фильмы вообще нельзя качать и раздовать,это касается и граждан россии ! Просто в Германии законы работают лудше и пользователей можно реально наказать!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.