Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2018, 13:37   #601
Kоenig
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Калининград
Сообщения: 694
Репутация: 164
anya1956ss сказал(a):
Согласно пункту 06 (Репутация пользователей и отзывы) https://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=63579 ("Правила проекта Кинозал.ТВ"):
Отрицательные отзывы в репутации, могут быть удалены по личной просьбе пользователя.

Что нарушает одно из главных правил любого трекера
https://kinozal.guru/doku.php?type=2
Раздающий должен знать что он раздает, а пользователь имеет право знать, что он скачивает.
Когда сначала удаляются комментарии с жалобами на раздачу, а следом и соответствующие отзывы, не кажется Вам, что нарушается основное право пользователей?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 14:17   #602
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
anya1956ss сказал(a):
Согласно пункту 06 (Репутация пользователей и отзывы) https://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=63579 ("Правила проекта Кинозал.ТВ"):
Отрицательные отзывы в репутации, могут быть удалены по личной просьбе пользователя.
Этот пункт правил внедрили, когда оставивший отрицательный отзыв понял, что ошибся и попросил его удалить.
Перевернули правила на уши и все понимают это так, что пользователь "схлопотавший" этот отзыв может решить удалить его или нет.
НО странно, что даже в таком понимании "независимая" администрация из личных побуждений решает стОит ли тому или иному пользователю удалить отзыв
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 14:24   #603
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Tauris сказал(a):
Этот пункт правил внедрили, когда оставивший отрицательный отзыв понял, что ошибся и попросил его удалить.
Перевернули правила на уши и все понимают это так, что пользователь "схлопотавший" этот отзыв может решить удалить его или нет.
НО странно, что даже в таком понимании "независимая" администрация из личных побуждений решает стОит ли тому или иному пользователю удалить отзыв
Бывают приколы и покруче)
Мне недавно один "деятель" вкатил на треккере отрицательный отзыв
Причём сам ко мне пристал, а потом влепил
Я скопировала то, что он мне написал, и отправила ему в отзыв, а сегодня захожу в Лаки, - отзыв уже убрали.
Зашла к " деятелю", и мой у него смели
Итог : по 12 голосов с меня и с него... и кто тут остался в минусе, а кто в плюсе ) ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 14:30   #604
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
Luсkу сказал(a):
Бывают приколы и покруче))
Мне недавно один "деятель" вкатил на треккере отрицательный отзыв
Причём сам ко мне пристал, а потом влепил
Я скопировала то , что он мне написал, и отправила ему в отзыв , а сегодня захожу в Лаки, - отзыв уже убрали.
Зашла к " деятелю" , и мой у него смели
Итог : по 12 голосов с меня и с него.... и кто тут остался в минусе, а кто в плюсе ))) ?
Следуя логике к мотивированному поощрению пользователей за положительный отзыв и максимальному редуцированию негатива я бы попробовал подобную программу:
Положительный отзыв одобряется и не стоит никаких голосов.
Отрицательный стОит 20 голосов.
Или вообще убрать эту систему в качестве не эффективности и малого интереса.
А вот голосовую систему уже не убрать … затрагивает финансовую часть пользователей.
Получится МММ
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 15:06   #605
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
Tauris сказал(a):
Следуя логике к мотивированному поощрению пользователей за положительный отзыв и максимальному редуцированию негатива я бы попробовал подобную программу:
Положительный отзыв одобряется и не стоит никаких голосов.
Отрицательный стОит 20 голосов.
Или вообще убрать эту систему в качестве не эффективности и малого интереса.
А вот голосовую систему уже не убрать … затрагивает финансовую часть пользователей.
Получится МММ

Положительный отзыв одобряется и не стоит никаких голосов.
Отрицательный стОит 20 голосов

Не совсем с тобой согласна:
если положительный будет бесплатен, то превратится по типу форумной репутации- в записочки, и вообще обесценится
А вот отрицательный я бы сделала очень дорогим, эдак, голосов в 50, чтобы чел сто раз подумал, прежде чем писать всякую ересь "под настроение")
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 16:31   #606
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Kоenig сказал(a):
Cкрытый текст -
 
А какое основное право пользователей, если на любом трекере пользователи трекера не имеют прав? Права имеют только хозяева трекеров.
Попробуйте расшифровать подробно по пунктам цитату: "Раздающий должен знать, что он раздает.", а после этого попробуйте определить все ли пункты выполнимы?
Затем попробуйте подробно по пунктам расписать цитату: "Пользователь имеет право знать, что он скачивает.", а после этого попробуйте определить все ли пункты выполнимы?.
После выполнения всех действий попробуйте определить корректность цитаты: "Раздающий должен знать что он раздает, а пользователь имеет право знать, что он скачивает."?
После последнего действия попробуйте ответить на вопросы:
1. Есть ли право жаловаться на хозяев трекеров у пользователей трекеров, которые файлы получают бесплатно?.
2. Есть ли право жаловаться на авторов раздач у пользователей трекеров, которые файлы от авторов раздач получают бесплатно?.
3. На основании чего пользователи трекеров должны быть едоками вкусной пищи, а хозяева трекеров, авторы раздач должны быть кормильцами вкусной пищей едокам?

Прокомментируйте действия укравшего арбуз:

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 16:49   #607
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
anya1956ss сказал(a):
Прокомментируйте действия укравшего арбуз:

Cкрытый текст -
 

Ну хоть это и большой уход от темы, но к такому примеру я добавлю даже лучший
https://wek.ru/britanec-zayavil-v-po...ego-narkotikov
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 17:20   #608
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Tauris сказал(a):
Ну хоть это и большой уход от темы, но к такому примеру я добавлю даже лучший
https://wek.ru/britanec-zayavil-v-po...ego-narkotikov
Если Вы считаете мою цитату уходом от темы обсуждения, то попробуйте обосновать своё утверждение, а также попробуйте обосновать уместность своего примера.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 18:09   #609
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
anya1956ss сказал(a):
Если Вы считаете мою цитату уходом от темы обсуждения, то попробуйте обосновать своё утверждение, а также попробуйте обосновать уместность своего примера.
Борзеете Сэр
я на Ваш троллинг не пойду

https://www.youtube.com/watch?v=cw0LPlWHPH0
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 18:32   #610
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Tauris сказал(a):
Cкрытый текст -
 
Ваш ответ новизной не пахнет и является только слабым утешением того, что думаете нашли выход из положения, когда нет ответа на заданный вопрос.
Где мужское действие: "Отвечать прямо на заданный вопрос, а не делать попытки увиливания."?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 18:36   #611
Kоenig
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Калининград
Сообщения: 694
Репутация: 164
anya1956ss сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Абсолютно дурацкий пример с арбузом. Хозяин огорода раздает уже краденные арбузы, раздает бесплатно, получая прибыль на сопутствующих товарах. И когда любителю арбузов подсовывают испорченный продукт, он в следующий раз пойдет в соседний огород, а хозяин старого получит чуть меньше прибыли. Если он потеряет сотню постоянных клиентов, убыток будет значительно больше. А там и поставщики ворованных арбузов переметнутся к соседу.
Поэтому не нужно бесконечных рассуждений о всемогуществе администрации и бесправии просто пользователей. Трекер это взаимовыгодное предприятие.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 18:37   #612
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
anya1956ss сказал(a):
Ваш ответ новизной не пахнет и является только слабым утешением того, что думаете нашли выход из положения, когда нет ответа на заданный вопрос.
Где мужское действие: "Отвечать прямо на заданный вопрос, а не делать попытки увиливания."?
Чё ты хочешь? Ответ?
С тобой вели разговор об значимости репутации на треккере, а ты начал бредить о том, что если ворует вор у вора - репутация не причём и понятий никаких нет. Значит и правила тоже пустозвон.

И что тебе пояснять об правилах, понятиях или мошенничестве?
За своим базаром следи … мужик нашёлся ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 18:55   #613
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Tauris сказал(a):
Чё ты хочешь? Ответ?
С тобой вели разговор об значимости репутации на треккере, а ты начал бредить о том, что если ворует вор у вора - репутация не причём и понятий никаких нет. Значит и правила тоже пустозвон.

И что тебе пояснять об правилах, понятиях или мошенничестве?
За своим базаром следи … мужик нашёлся ...
Вам кто-то давал полномочия отвечать о значимости репутации на трекере?
В каких единицах вы измеряете репутацию?
Пока на трекере нет определения характеристик репутаций всяких. Все попытки определения характеристик перемещены в "Корзину" трекера.
О чужом бреде знают только сами бредоносцы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 19:11   #614
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
anya1956ss сказал(a):
Вам кто-то давал полномочия отвечать о значимости репутации на трекере?
В каких единицах вы измеряете репутацию?
Пока на трекере нет определения характеристик репутаций всяких. Все попытки определения характеристик перемещены в "Корзину" трекера.
О чужом бреде знают только сами бредоносцы.
А от меня то что хочется?
Все твои наезды с вопросами пролетели мимо.
Вот мой пост - наезжай как хочется, но не пуляй в пустоту.
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=616
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 19:34   #615
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Tauris сказал(a):
А от меня то что хочется?
Все твои наезды с вопросами пролетели мимо.
Вот мой пост - наезжай как хочется, но не пуляй в пустоту.
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=616
О том, что чужие пуляют в пустоту знают только сами пуляльщики в пустоту, так как им кажется, что только из их уст исходит истина.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 19:45   #616
Kоenig
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Калининград
Сообщения: 694
Репутация: 164
Спасибо, Tauris. Именно оставивший отзыв пользователь может попросить администрацию удалить этот, не нарушающий правил, отзыв. Но никак не получивший, только в этом случае присутствует логика
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 19:55   #617
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
anya1956ss сказал(a):
О том, что чужие пуляют в пустоту знают только сами пуляльщики в пустоту, так как им кажется, что только из их уст исходит истина.
Думал, что всё же будут протесты насчёт указанного поста, ан нет.
Батюшка, да вы феномен.

https://www.youtube.com/watch?v=r7sh_OvJCwI
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 20:01   #618
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Tauris сказал(a):
Этот пункт правил внедрили, когда оставивший отрицательный отзыв понял, что ошибся и попросил его удалить.
Перевернули правила на уши и все понимают это так, что пользователь "схлопотавший" этот отзыв может решить удалить его или нет.
НО странно, что даже в таком понимании "независимая" администрация из личных побуждений решает стОит ли тому или иному пользователю удалить отзыв
Согласно пункту 06 (Репутация пользователей и отзывы) https://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=63579 ("Правила проекта Кинозал.ТВ"):
Отрицательные отзывы в репутации, могут быть удалены по личной просьбе пользователя.
На каком языке Вы прочитали, что это относится только к просьбе оставившего отрицательный отзыв, который понял, что ошибся и попросил его удалить?
Если на русском языке прочитать, то получается: "Отрицательные отзывы в репутации, могут быть удалены по личной просьбе пользователя (оставившего отзыв или имеющего отрицательный отзыв).".
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 20:08   #619
Tauris
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщения: 2,318
Репутация: 525
anya1956ss сказал(a):
Согласно пункту 06 (Репутация пользователей и отзывы) https://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=63579 ("Правила проекта Кинозал.ТВ"):
Отрицательные отзывы в репутации, могут быть удалены по личной просьбе пользователя.
На каком языке Вы прочитали, что это относится только к просьбе оставившего отрицательный отзыв, который понял, что ошибся и попросил его удалить?
Если на русском языке прочитать, то получается: "Отрицательные отзывы в репутации, могут быть удалены по личной просьбе пользователя (оставившего отзыв или имеющего отрицательный отзыв).".

https://www.youtube.com/watch?v=DlJAHoALJKA
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 20:16   #620
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
А что, у Вас собственных мнений не бывает?
Вы наверно из категории лиц, которым говорят: "Вы ответьте на вопрос?", "Вы ответьте на вопрос?", "Вы ответьте на вопрос?", ..., "Вы ответьте на вопрос?", а они, не имея ответа на заданный вопрос, продолжают своё.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.