Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2016, 21:32   #441
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,823
Репутация: 521
Papalich сказал(a):
Доброго времени суток!
Как поднять рейтинг при помощи СМС?На какой номер слать?
Добрый вечер. С помощью СМС поднять рейтинг больше невозможно, все доступные на данный момент способы можно посмотреть в разделе меценатов http://kinozal.me/pay.php
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 23:53   #442
Odorobo
Сообщения: n/a
Здравствуйте, был давно утерян пароль от аккаунта!
Сам пароль был системы генерации новых паролей и был запомнен в браузере, но после некоторых событий запустить тот браузер уже никак(
Акк с хорошим рейтингом и не хотелось бы его терять
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 00:22   #443
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,115
Репутация: 3672
Odorobo сказал(a):
Здравствуйте, был давно утерян пароль от аккаунта!
Сам пароль был системы генерации новых паролей и был запомнен в браузере, но после некоторых событий запустить тот браузер уже никак(
Акк с хорошим рейтингом и не хотелось бы его терять
Здравствуйте, Вы не написали какой логин был в профиле, пароль от которого потеряли. Если Odorobo, то есть только новая Ваша регистрация.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 09:54   #444
TwinT
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 6
Репутация: 1
Плохо!

Обязательно меня было банить? Нельзя было с первого раза снять статус и на этим закончить? Нет же, нужно было удалить раздачи, чтоб это случилось. Зато, как оказалось, после этого их сразу резко выставили на главную А какие все занятые были, когда в ЛС отписывались Двойные стандарты - они такие двойные
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 11:22   #445
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,823
Репутация: 521
TwinT сказал(a):
Обязательно меня было банить? Нельзя было с первого раза снять статус и на этим закончить? Нет же, нужно было удалить раздачи, чтоб это случилось. Зато, как оказалось, после этого их сразу резко выставили на главную А какие все занятые были, когда в ЛС отписывались Двойные стандарты - они такие двойные
Здравствуйте. Наличие статуса и звания не обязывает Вас делать что то на сайте, а лишь дает больше возможностей. Удаление и порча раздач неминуемо приводят к блокировке профиля.
По поводу выставления раздач на главную - в день заливаются сотни раздач и лишь небольшая их часть попадает на главную. Если Вашу раздачу не выставили по просьбе в личном сообщении, достаточно написать в техподдержку, поскольку не всегда у редактора которому Вы написали есть возможность выставить и проверить раздачу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 11:39   #446
TwinT
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 6
Репутация: 1
kolia1984 сказал(a):
Здравствуйте. Наличие статуса и звания не обязывает Вас делать что то на сайте, а лишь дает больше возможностей. Удаление и порча раздач неминуемо приводят к блокировке профиля.
По поводу выставления раздач на главную - в день заливаются сотни раздач и лишь небольшая их часть попадает на главную. Если Вашу раздачу не выставили по просьбе в личном сообщении, достаточно написать в техподдержку, поскольку не всегда у редактора которому Вы написали есть возможность выставить и проверить раздачу.
Так почему же сечас уважаемые редакторы ломанулись массово выставлять мои раздачи?

Или, получается, что вы все такие занятые потратили теперь уже ваше время на их восстановление и они просто обязаны после это быть на главной? Это же свой труд, его нужно ценить в отличие от чужого - так выходит?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 11:48   #447
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,963
Репутация: 3439
TwinT сказал(a):
Так почему же сечас уважаемые редакторы ломанулись массово выставлять мои раздачи?
Для их сохранения, поскольку после порчи их пришлось восстанавливать всем коллективом. И да, это обратилось дополнительной работой. Относясь к людям так, как хочется, чтобы относились к Вам - можно добиться многого.

Сарказм здесь неуместен, Вы всегда можете написать в Помощь администрации или редакторам лично, кто-нибудь из них будет на месте (в ночное время, безусловно, администрация на трекере в меньшинстве своём). Вы считаете, что просьба выставить Вашу раздачу - для Вас унизительна, но это неверный подход - именно попросив (никто не заставляет Вас кланиться, можно просто написать редактору) можно получить более оперативный ответ, поскольку в летнее время людей, логично, на трекере меньше, чем в остальные времена года. Тем более число администрации, по сравнению с количеством раздач - на большую долю меньше. Это ни в коем случае не оправдание, но если бы Вы попробовали понять и увидеть ситуацию с другой стороны - всё было бы в порядке.

По поводу своего профиля - отпишитесь редактору в личку и попробуйте договориться о восстановлении профиля, ведь это Ваш труд, неужели не жаль того, что было сделано, оформлено, залито? Добавьте редакторов по видео в друзья или закладки, и Вы сможете видеть, кто из них онлайн. Если один не сможет помочь на тот момент, то другой обязательно поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 12:12   #448
TwinT
Главный Кинооператор
Новичок
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 6
Репутация: 1
ananasix сказал(a):
Вы считаете, что просьба выставить Вашу раздачу - для Вас унизительна, но это неверный подход - именно попросив (никто не заставляет Вас кланиться, можно просто написать редактору) можно получить более оперативный ответ, поскольку в летнее время людей, логично, на трекере меньше, чем в остальные времена года. Тем более число администрации, по сравнению с количеством раздач - на большую долю меньше. Это нивкоем случае не оправдание, но если бы Вы попробовали понять и увидеть ситуацию с другой стороны - всё было бы в порядке.
Вы, как и любой другой пользователь ресурса, должны знать и чётко следовать Правилам данного ресурса. Если человек берётся проверить раздачу - так нужно это делать в полном объёме, как это требуется. Зачем проверять и золотить раздачу, но не выставлять на Главную, если она соответствует требованиям Правила оформления раздач? А именно п. 13. Правила выставления раздач на Главную страницу трекера. Да вот только проблема в том, что каждый Редактор сам решает, выставлять её или нет, руководствуясь какими-то своими правилами и критериями, я не раз с этим сталкивался.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 12:18   #449
Ananasix
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Ananasix
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Hiddlestown
Сообщения: 5,963
Репутация: 3439
TwinT сказал(a):
Вы, как и любой другой пользователь ресурса, должны знать и чётко следовать Правилам данного ресурса. Если человек берётся проверить раздачу - так нужно это делать в полном объёме, как это требуется. Зачем проверять и золотить раздачу, но не выставлять на Главную, если она соответствует требованиям Правила оформления раздач? А именно п. 13. Правила выставления раздач на Главную страницу трекера. Да вот только проблема в том, что каждый Редактор сам решает, выставлять её или нет, руководствуясь какими-то своими правилами и критериями, я не раз с этим сталкивался.
Если в раздаче есть постер и скриншоты, оформление верное - она может быть выставлена на главную страницу трекера. Задержка выставления бывает из-за ситуации, когда на главной странице уже есть раздача данного фильма, мультфильма и прочего, в таком случае необходимо подождать. Если редактор или менеджер зашёл на раздачу, всё верно - он должен её проверить от начала и до конца, а в случае чего - написать заливающему. Если Вашу раздачу позолотили, проверили, но на главную не выставили - можно обратиться к проверяющему или к другому редактору.

Ваш профиль восстановлен. )
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 12:22   #450
TanyaLaguna [ Онлайн ]
Директор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для TanyaLaguna
Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 14,214
Репутация: 5198
TwinT сказал(a):
Так почему же сечас уважаемые редакторы ломанулись массово выставлять мои раздачи?
Да хотя бы потому, что сегодня выходной день)
В день заливается до 500 раздач, свободных редакторов не так много - лето, пора отпусков. Поэтому, просьба с понимаем относиться к процедуре выставления раздач, не прибегая к крайним мерам, помня, что "страдают" в первую очередь зрители, которые могут не получить интересный фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 07:58   #451
OLVO
Зритель
Новичок
Аватар для OLVO
Регистрация: 10.07.2015
Сообщения: 5
Репутация: 3
Сбой обнуления суточных данных

В профилях, - не только в моём (http://kinozal.tv/userdetails.php?id=19519526) не обнулились цифры суточных подсчётов. Так, объём залитого продолжается суммированием с данными предыдущих суток, а СИДом я "сегодня"(!) уже 31час 50мин на текущий момент!
То же самое наблюдается и в профилях других юзеров, вот, например, взяты наугад:
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=643505
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=5871462
Эти цифры, конечно, "кушать не просят", но всё-таки это некий симптом, что-то где-то не в порядке, глючок, однако...
_________________
Добавлено в 09:10 -
Вот, обнулилось, наконец... Только обнулилось как-то смешно, - в 9 утра сидируем теперь всего 10 минут, а залил всего 9Gb, хотя процесс не прерывался с полуночи... Ну это уже мелочи, не стоящие внимания.

Итак, вопрос снимается, - уже не актуален.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 11:44   #452
alex52
Зритель
Новичок
Аватар для alex52
Регистрация: 02.08.2008
Сообщения: 4
Репутация: 1
рейтинг

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в чём дело,скачал золотую раздачу " Смерть шпионам 1-5 сезон" 20,9 ГБ и тут-же почти на 10 упал рейтинг.
Спасибо!

Мой профиль:http://kinozal.tv/userdetails.php?id=1171370
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:34   #453
Edians
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Edians
Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 3,439
Репутация: 1326
alex52 сказал(a):
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в чём дело,скачал золотую раздачу " Смерть шпионам 1-5 сезон" 20,9 ГБ и тут-же почти на 10 упал рейтинг.
Спасибо!

Мой профиль:http://kinozal.tv/userdetails.php?id=1171370
Здравствуйте, был системный сбой, теперь все нормализовалось. Рейтинг возвращу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 14:45   #454
alex52
Зритель
Новичок
Аватар для alex52
Регистрация: 02.08.2008
Сообщения: 4
Репутация: 1
Большое Спасибо,но подарка я что-то не увидел.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 14:59   #455
Edians
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Edians
Регистрация: 26.03.2013
Сообщения: 3,439
Репутация: 1326
alex52 сказал(a):
Большое Спасибо,но подарка я что-то не увидел.
Я перевел Вам 20 ГБ к рейтингу = вес раздачи http://kinozal.tv/details.php?id=1450849
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 15:11   #456
alex52
Зритель
Новичок
Аватар для alex52
Регистрация: 02.08.2008
Сообщения: 4
Репутация: 1
Большое Спасибо,но подарка я что-то не увидел или это тоже сбой системы?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 15:13   #457
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,823
Репутация: 521
alex52 сказал(a):
Большое Спасибо,но подарка я что-то не увидел или это тоже сбой системы?
Трансфер 20 ГБ добавлен к Вашему общему аплоаду
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 15:54   #458
razinkov
Сообщения: n/a
Здравствуйте. Сегодня в личке обнаружил рекламное сообщение. Можно ли чтобы реклама мне в личку не попадала?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:07   #459
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,823
Репутация: 521
razinkov сказал(a):
Здравствуйте. Сегодня в личке обнаружил рекламное сообщение. Можно ли чтобы реклама мне в личку не попадала?
Здравствуйте. В таких случаях присылайте, пожалуйста, ссылку на профиль спамера и скриншот его сообщения в техподдержку http://kinozal.me/helpdesk.php
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 21:30   #460
BlackShef
Сообщения: n/a
Добрый день.
Появилось желание изменить email на другой.

Конкретно на сервис Gmail.
Для удобства фильтрации почты сервис предоставляет возможность использования алиасов в таком виде
[email protected]

При попытке указать в таком виде в поле email сайт ругается на неправильный email.
Хотя, на самом деле email совершенно правильный.

Можно эту ситуацию исправить ?

====
UPD

На форуме удалось изменить, а на трекере - нет
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.