Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2013, 21:40   #1001
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
RaserStalker сказал(a):
в чём причина?
программа используется eMule
Никто не обещал, что при использовании на торрент-трекере Бог знает чего вместо битторрент-клиента будет счастье. Где-то, может, и повезло, но рассчитывать, что так будет везде и всегда... - по меньшей мере, странно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:23   #1002
RaserStalker
Сообщения: n/a
ну то что я скачал она учитывает ведь!!
а на "рутрекере" учитывает и скачку и раздачу всё нормально. уже почти год ничего не качал с кинозала чтобы рейтинг не портить, сейчас подключил другой интернет где нормальная скорость и могу встать на раздачу. а тут такая фигня.
и куда обратится не понимаю... где тут техподдержка.
люди же качают у меня, раздача идёт, но не учитывается. тогда смысл вообще раздавать??
и где тут техподдержка?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:30   #1003
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
RaserStalker сказал(a):
и где тут техподдержка?
А чего, случилось чего?
Ну, так все ж в моей подписи... Жмяк!- и от установки до настроек.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 22:33   #1004
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
RaserStalker сказал(a):
ну то что я скачал она учитывает ведь!!
а на "рутрекере" учитывает и скачку и раздачу всё нормально. уже почти год ничего не качал с кинозала чтобы рейтинг не портить, сейчас подключил другой интернет где нормальная скорость и могу встать на раздачу. а тут такая фигня.
и куда обратится не понимаю... где тут техподдержка.
люди же качают у меня, раздача идёт, но не учитывается. тогда смысл вообще раздавать??
и где тут техподдержка?
Техподдержка на месте. Но если Вы предпочитаете, например, для обрезки ногтей вместо специально разработанного для этого инструмента пользоваться, скажем, приспособлением для обрезки кабеля - на здоровье, только техподдержка Вам здесь не помощник.
"Но оно же режет!" - Да, конечно. Но что получится в итоге - зависит от случая. Ну, или от Вашего владения этим инструментом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 23:48   #1005
RaserStalker
Сообщения: n/a
Зинуля сказал(a):
А чего, случилось чего?
Ну, так все ж в моей подписи... Жмяк!- и от установки до настроек.

тут настроек не так много как в юторренте. попробовал переделать как у вас в подписи. подожду ночку-утро. днём отпишусь вдруг заработает.
программа eMule - это у всех пользователей Интерсвязи (провайдер в Челябинске). Качать можно только через неё. Юторрент не работает вместе с ней. а без неё не будет локальной сети. но! факт что на рутрекере рейтинг нормально учитывается без косяков. Сколько тут раздал там столько и есть. а в кинозале почему-то не учитывает. хотя скачанное учитывает. как-то однобоко.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 00:29   #1006
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
RaserStalker сказал(a):
Качать можно только через неё.
Юторрент не работает вместе с ней. а без неё не будет локальной сети.
Сомнительно...
факт что на рутрекере рейтинг нормально учитывается без косяков. Сколько тут раздал там столько и есть. а в кинозале почему-то не учитывает. хотя скачанное учитывает. как-то однобоко.
Факт проверять не берусь, но - еще раз: обеспечивать адекватную работу программы, не предназначенной для битторент-сетей, никто не обещал. Если она хоть где-то работает без косяков - ну, считайте, что в данном конкретном случае Вам повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:02   #1007
RaserStalker
Сообщения: n/a
bag2006 сказал(a):
обеспечивать адекватную работу программы, не предназначенной для битторент-сетей, никто не обещал.

Челябинск город 1,5 миллиона жителей и почти половина пользуется Интерсвязью и этой программой для скачки. ОНа как раз для этого и предназначена!

После изменения настроек никакого изменения. То что я скачиваю она по прежнему учитывает. А то что раздаю нифига не учитывает.
На рутрекере уже почти 10 гб раздачи за 3 дня. на кинозале ноль!
Единственное что я понял - это то что проще забить и не качать с кинозала просто, хотя тут мне больше нравится фильмы смотреть.
В общем грусть-тоска-печаль.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:43   #1008
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
RaserStalker сказал(a):
Челябинск город 1,5 миллиона жителей и почти половина пользуется Интерсвязью и этой программой для скачки. ОНа как раз для этого и предназначена!
Ну, да... прям, Челябинск- пуп Земли!
Поймите Вы, скачка скачке рознь.
Вы пытаетесь скачивать с торрент трекера программой, НЕ предназначенной для торрент трекеров.
Поставьте мю-торрент, настройте по инструкции и будет Вам счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 22:24   #1009
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
RaserStalker сказал(a):
...программа eMule - это у всех пользователей Интерсвязи (провайдер в Челябинске).
Вы всех опросили в Челябинске или это Вам сказал менеджер по продажам Интерсвязи?
RaserStalker сказал(a):
Качать можно только через неё. Юторрент не работает вместе с ней. а без неё не будет локальной сети...
А это указано в договоре на предоставление услуг? Или Вы подписывали обязательства по использованию именно этого ПО? Если на эти вопросы ответ - нет, то с Вас просто вытягивают деньги (сколько раз Вы уже вызывали специалиста по настройке?). Я удивляюсь, как Вас не заставили пользоваться каким-то одним браузером, аргументируя это тем, что клиентам Интерсвязи в интернет можно выходить только именно этим браузером.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:36   #1010
RaserStalker
Сообщения: n/a
спасибо всем за советы. я попробую решить проблему самостоятельно.
на Интерсвязь я переключился недавно, раньше модем был, сейчас напрямую к компу инет идёт.
Я думаю мне удастся найти людей которые пользуясь eMule тоже сидят на Кинозале. может быть проблема не так сложна, как кажется.
пока не буду ничего тут качать, подожду как смогу наладить раздачу и всё. :)
всем добра)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:34   #1011
doplin
Сообщения: n/a
Не учитывается сидирование

2 дня как не учитывается сидирование. 2 раза посылал данные о скорости. Прошу разобраться. Спасибо. Все обо мне в профиле.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:42   #1012
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
doplin сказал(a):
2 дня как не учитывается сидирование. 2 раза посылал данные о скорости. Прошу разобраться. Спасибо. Все обо мне в профиле.
1. Не учитывается сидирование каких раздач (на данный момент Вы ничего не раздаёте, только скачиваете Футбол. Отборочный матч. Чемпионат Мира 2014)?
2. Проверьте не обновились ли раздачи, которые Вы пытаетесь раздавать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 08:33   #1013
Rella18
Сообщения: n/a
Добрый день, у меня тоже дня 2 как перестали учитываться скачивания/раздачи. Хотя, судя по uTorrent3.3, рейтинг должен был значительно вырасти. Пожалуйста, подскажите, что мне делать. Спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:15   #1014
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
Rella18 сказал(a):
Добрый день, у меня тоже дня 2 как перестали учитываться скачивания/раздачи. Хотя, судя по uTorrent3.3, рейтинг должен был значительно вырасти. Пожалуйста, подскажите, что мне делать. Спасибо)
Это Ваш профиль?
Залил 26.6 ГБ ( cегодня: 11.27 ГБ )
Скачал 18.71 ГБ ( cегодня: 602 МБ )
Во всяком случае, сегодня что-то учлось.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 18:11   #1015
Rella18
Сообщения: n/a
Да, сейчас сдвинулось, спасибо))) =1,44. Но только в разделе "Профиль".
А на Главной, когда я смотрю "Рейтинг" (в списке слева) - он без изменений...((( = 0,85
Почему???
И учитывается именно старый рейтинг (0,85), когда я собираюсь что-то скачать...(((
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 20:18   #1016
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
Rella18 сказал(a):
Да, сейчас сдвинулось, спасибо))) =1,44. Но только в разделе "Профиль".
А на Главной, когда я смотрю "Рейтинг" (в списке слева) - он без изменений...((( = 0,85
Почему???
И учитывается именно старый рейтинг (0,85), когда я собираюсь что-то скачать...(((
На главной странице статистика обновляется раз в сутки, а в профиле - каждый час в час.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 20:30   #1017
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 948
Репутация: 303
Rella18 сказал(a):
И учитывается именно старый рейтинг (0,85), когда я собираюсь что-то скачать...(((
То есть Вам, исходя из устаревших данных, ставится ограничение по числу скачиваемых раздач?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:20   #1018
Rella18
Сообщения: n/a
bag2006 сказал(a):
То есть Вам, исходя из устаревших данных, ставится ограничение по числу скачиваемых раздач?
Да, при попытке скачать вышло сообщение, что мой рейтинг меньше 1 (как на главной странице), тогда как по профилю - больше
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:56   #1019
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Rella18 сказал(a):
Да, при попытке скачать вышло сообщение, что мой рейтинг меньше 1 (как на главной странице), тогда как по профилю - больше
Система притормаживает, это факт.
Немного огорчает другое- у Вас при времени отдачи в 1300 часов отданного всего 28 Гб. Настройте торрент клиент на приоритетную отдачу, воспользовавшись подробными инструкциями в этой теме. И помните, при падении рейтинга, лучшее, это золотая раздача, в которой раздающих совсем мало, а скачивающих целая толпа.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 10:20   #1020
Rella18
Сообщения: n/a
Спасибо за ответы и рекомендации, буду иметь в виду)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.