Вернуться   Форум > Интерактив > Важные события, новости, объявления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 15:24   #41
Slaverok
Сообщения: n/a
Идея

Здравствуйте ув.Администрация, у меня вот какой вопрос, почему бы не сделать фильмы с пометками рекомендуем типа Кинозал. ТВ и рейтинг с рисунком в верхнем углу обложки или на странице фильма отлично, хорошо и т.д. ,тока рейтинг именно Адм.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:13   #42
Yodaman
Сообщения: n/a
Slaverok сказал(a):
Здравствуйте ув.Администрация, у меня вот какой вопрос, почему бы не сделать фильмы с пометками рекомендуем типа Кинозал. ТВ и рейтинг с рисунком в верхнем углу обложки или на странице фильма отлично, хорошо и т.д. ,тока рейтинг именно Адм.
Ты ещё не понял? Какой рейтинг? Какой Адм?
Всем просто до лампочки рейтинг, развитие и флуд в темах!
Всех всё устраивает:

1) Дубляж тем на главной (когда можно скачать Раздачу на удалении-TS и выше-Rip). На нормальных сайтах если раздача удалена - значит torrent unregistered и его нельзя даже скачать по ссылке, не говоря уже, что тема удаляется из списка и на неё не зайти по ссылке. Обязательно надо дать докачать ВСЕМ "лолабаям" TS в гов..ном качестве, он же в топе, он на Главной! И чем дольше - тем лучше! Давно появился DVDRip?! Да кому он нужен?! Иначе даже думать не моги!

2) Раздачи Xbox с непонятным регионом, языком и версией. Качаем кота в мешке. Никого абсолютно не волнует, что игры не заработают на приставках с не подходящим регионом, а люди купят и понапрасну запишут недешёвые двухслойные "болванки" (DVD-DL). Это их сугубо личные проблемы. Ведь, таким образом можно наделать себе много красивых "подставочек" под чашки с кофе! Удобно, не правда ли?

Зато вот, где маразм крепчает: "Занимаемое место на ЖД: 7.30 ГБ". Вы такого ... ни на одном трэкере не увидете. Но вы всё равно не лезьте - админам видней как надо правильно, пусть даже они не бельмеса не разбираются в игровых приставках.

3) Флуд, полемика и срач в обсуждении фильмов - это вообще никого не волнует. Школота атакует? Да какая админам разница?! И не лезьте со своими предложениями - все равно вас пошлют в глубокий... игнор! Может, так надо. Где же ещё малолетним матершинникам могут дать волю в тренировке слепого набора, как ни на самом посещяемом трэкере?!...

А ты, уважаемый Slaverok, понимаешь ли, хочешь какие-то там рисунки с уголками предложить сделать от администрации. =) У админов, может, и без того своих забот хватает! =) Может, они не спят ночами и думают, как сделать нам "хорошо", а ты их сбиваешь с мыслей! =)

Кривой дизайн? Не нравится интерфейс? Баги? Забудь. Не хоти и не могись усложнять себе жизнь!
Ведь это всё твои личные трудности! Да и в конце-концов, ты же можешь себе "представить" новые значки, рюшечки, фенечки и прочую лабуду, которую тебе никто никогда не сделает. Фантазия, знаешь ли, - штука полезная. =)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 06:44   #43
Slaverok
Сообщения: n/a
Yodaman сказал(a):
Ты ещё не понял? Какой рейтинг? Какой Адм?
Всем просто до лампочки рейтинг, развитие и флуд в темах!
Всех всё устраивает:

1) Дубляж тем на главной (когда можно скачать Раздачу на удалении-TS и выше-Rip). На нормальных сайтах если раздача удалена - значит torrent unregistered и его нельзя даже скачать по ссылке, не говоря уже, что тема удаляется из списка и на неё не зайти по ссылке. Обязательно надо дать докачать ВСЕМ "лолабаям" TS в гов..ном качестве, он же в топе, он на Главной! И чем дольше - тем лучше! Давно появился DVDRip?! Да кому он нужен?! Иначе даже думать не моги!

2) Раздачи Xbox с непонятным регионом, языком и версией. Качаем кота в мешке. Никого абсолютно не волнует, что игры не заработают на приставках с не подходящим регионом, а люди купят и понапрасну запишут недешёвые двухслойные "болванки" (DVD-DL). Это их сугубо личные проблемы. Ведь, таким образом можно наделать себе много красивых "подставочек" под чашки с кофе! Удобно, не правда ли?

Зато вот, где маразм крепчает: "Занимаемое место на ЖД: 7.30 ГБ". Вы такого ... ни на одном трэкере не увидете. Но вы всё равно не лезьте - админам видней как надо правильно, пусть даже они не бельмеса не разбираются в игровых приставках.

3) Флуд, полемика и срач в обсуждении фильмов - это вообще никого не волнует. Школота атакует? Да какая админам разница?! И не лезьте со своими предложениями - все равно вас пошлют в глубокий... игнор! Может, так надо. Где же ещё малолетним матершинникам могут дать волю в тренировке слепого набора, как ни на самом посещяемом трэкере?!...

А ты, уважаемый Slaverok, понимаешь ли, хочешь какие-то там рисунки с уголками предложить сделать от администрации. =) У админов, может, и без того своих забот хватает! =) Может, они не спят ночами и думают, как сделать нам "хорошо", а ты их сбиваешь с мыслей! =)

Кривой дизайн? Не нравится интерфейс? Баги? Забудь. Не хоти и не могись усложнять себе жизнь!
Ведь это всё твои личные трудности! Да и в конце-концов, ты же можешь себе "представить" новые значки, рюшечки, фенечки и прочую лабуду, которую тебе никто никогда не сделает. Фантазия, знаешь ли, - штука полезная. =)
Дядька ты чем закидываешься? подгони тему )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 23:23   #44
Altaf
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Altaf
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 315
Репутация: 18
Slaverok сказал(a):
Дядька ты чем закидываешься? подгони тему )))
А по нормальному уже нельзя?
ДОБЕРМАН911 сказал(a):
Так вот. Было бы удобно, если бы при наведении курсора на название раздачи в списке выпадало бы окошко.... что-то типа... Время жизни раздачи - 2 суток, например. Или там 75 часов, скажем. ВЖР - 75 часов.
Тогда любой Кинооператор бы задумался, может надо ей продить Жизнь? И подключился бы к ней сам. Если там Сидов - 0, Пиров - 0.
Вот тут такое окошко было бы незаменимо.
Я думаю не до конца обсудили. Это было бы еще полезным и для зрителей, если будет доступно им. А может, в виде постоянного окошка, "которая проявляется" или места где начинает показываться оставшееся время жизни (а пока срок не ограничен, просто там пусто, нагрузки меньше). Тогда зритель увидев, что не успеет, начал бы обращаться чтобы продлили, а качать может и не стал бы.

У меня и свой вопрос - предложение давно зреет в голове.
Вот насчет "электрички" решили, думаю правильно.
А как насчет озвучек? Содержание в видео "лишнего", в виде различных реклам, логотипов и т.д.?
Бывает так, что в инете уже давно на ходу в аналогичных материалах озвучки двух или многоголосовые, а здесь все еще одноголосовая, или еще хуже, только что грузиться.
Или же вот столкнулся с раздачей, где под видом ДВД рип, были размещены серии захваченные с канала "Универсал". Картинка мутная, со снежком. А вот звук - полный дубляж. И никаких примечаний.
Как с такими быть? Возможно просто просмотрели, не пустили бы. Тем более первые, пару серий были в ДВД рипе, в хорошем качестве, за то одноголосовая озвучка.
Думаю, было бы очень хорошо такие пускать, но с указанием про их состоянии.
Но, там было еще очень плохо то, что материал сохранили с множественными "порезами". По грубому отрезаны куски где попало, не только где была размещена реклама.
Я то не пожалел что скачал, тем более пока с инетом проблемы нет.
Использовал их для аналогичных серий, с хорошим качеством видео, но с одноголосовой озвучкой.
Вот, наверно и для Вас это проблема, как бы надо решать их. Извините так сложно объясняю.
И попутно, вроде в "Кинозале" своя группа релизеров есть? А в инете и у нас тут много материала страдает с плохой, одно, двух голосовой, с плохим исполнением озвучкой. Сейчас у многих появились возможности и с инетом проблемы отпадают, и с техникой улучшается. Может и самим бы как то над улучшением этих материалов можно побольше работать.
Варианты разные есть и возникают. Наверно могли бы и помощников от зрителей найти.

Спасибо большое.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:38   #45
vovan111
Сообщения: n/a
предложения по улучшению трекера

я хочу предложить созднания на трекере видео для PSP и других оборудований с маленьким экраном ( к примеру мобильников но не в формате 3GP), в данный момент их нельзя залить т. к. обьём данных видео меньше 300 МБ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:50   #46
Honaht
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Honaht
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщения: 85
Репутация: 25
Такой раздел ранее существовал и был удалён, если не ошибаюсь, где-то в сентябре 2008-го. Ну и правильно. Не нужен на трекере этот низкокачественный мусор. Кому надо - тот сам пережмёт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:33   #47
mediasapiens
Сообщения: n/a
уважаемая администрация!
а можно поработать с декором, как в прошлом году, - и вернуть падающие снежинки? :)
новый дизайн очень понравился; а со снежинками - будет еще круче!

п.с. сорри, может это и не сюда стоило писать, но я не нашла соответствующей темы.

заранее, большое вам спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:51   #48
MihaMiha66
Сообщения: n/a
mediasapiens сказал(a):
уважаемая администрация!
а можно поработать с декором, как в прошлом году, - и вернуть падающие снежинки? :)
новый дизайн очень понравился; а со снежинками - будет еще круче!

п.с. сорри, может это и не сюда стоило писать, но я не нашла соответствующей темы.

заранее, большое вам спасибо!

Да и на форуме бы уже, новогодний интерьер не помешал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:04   #49
p4p8x
Сообщения: n/a
добавления нового раздела "Информация о фильмах"

всем доброго дня!
у меня есть предложение по поводу добавления нового раздела на сайте кинозала! задел должен содержать информацию о фильме полную информацию. такие сайты отдельно конечно существуют,но можно и на нашем родном сайте сделать приличнее и красивее!
как думает народ стоит??
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:13   #50
united94
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 5
Репутация: 1
Радость Предложения по улучшению Кинозала

Вот что можно было бы сделать:
В разделе Топ что бы появилась возможность выбора жанра.
Например я люблю комедии, но не знаю какую я хочу, что бы не ошибиться выбором я жму Топ-->Комедии и вижу те комедии которые больше всего отдают/качают.
Думаю это было бы удобно! и понравилось многим!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:46   #51
КАРДАН156
Сообщения: n/a
Радость НОВЫЕ СМАЙЛЫ

Надо изменить этот смайл | на этот
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 18:38   #52
bixol4
Сообщения: n/a
А я бы предложил комментарии показывать от самых первых,вниз,к самым последним (как на большинстве форумов). А то начинаешь читать,а там сначала ответ на вопрос,а сам вопрос где-то на следующей странице... Да и логичнее ведь скроллировать вниз а не наоборот (пока приходится спускаться вниз и подниматься вверх, читая комментарии).
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:17   #53
rragana
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Riga, Latvia
Сообщения: 120
Репутация: 23
Злость ОНИ ЗАПОЛОНИИИЛИИИИИ АААААААААААА

В разделе "Встречи кинозальцев" медом намазано, штойле? За день сцУко 13 новых тем со спамом!
http://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=71
И примерно так чуть ли не каждый день в последнее время. Именно в этом разделе, а не в каких-то других. Неужели система позволяет регистрировать профили ботам?
А можно сделать так, чтобы этого беспредела на было?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 11:19   #54
Erop
Сообщения: n/a
Новый топ

Зашёл сегодня на кинозал и увидел новый "ТОП". Вроде бы всё хорошо, и года прибавились и сериалы, но вот одного не могу понять: если есть отдельно топы сериалов и мультфильмов, то почему они (сериалы и мультфильмы) показываются в "топ фильмов"?

И ещё: аниме, по-моему, давно уже стало отдельным жанром мультипликации. Нельзя ли сделать "топ аниме"? Честно говоря, я любитель этого жанра, но качаю его с другого ресурса, т.к. здесь нет топа, и думаю я такой не один. Как мне кажется, отдельный от мультфильмов раздел (только в топе) поможет это исправить...

Надеюсь на понимание!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 20:01   #55
naden
Сообщения: n/a
Снежинки сильно замедляют работу компьютера.

MihaMiha66 сказал(a):
Да и на форуме бы уже, новогодний интерьер не помешал.
Эх, может и не помешал бы, если только смотреть на эти снежинки. Но вот что они сильно замедляют работу компьютера, особенно, если открыто много окон на Кинозале, так это факт! И если их убрать, было бы гораздо комфортнее. Казалось бы, что не так красиво. Но можно же установить просто зимние, неподвижные картинки, а они бывают просто изумительные! Что скажете, уважаемые администраторы и пользователи?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 11:02   #56
Svetazhy
Fiat lux
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Svetazhy
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 15,108
Репутация: 3670
naden сказал(a):
Эх, может и не помешал бы, если только смотреть на эти снежинки. Но вот что они сильно замедляют работу компьютера, особенно, если открыто много окон на Кинозале, так это факт! И если их убрать, было бы гораздо комфортнее... Что скажете, уважаемые администраторы и
В Конфигурации своего профиля на трекере Вы можете по желанию выключить "Новогодний снег" - там есть такая опция.
На форуме отключение "Новогоднего снега" не возможно, поэтому его не запускали, учитывая прошлогодние жалобы на замедление работы компьютеров, но создан Зимний стиль отображения (на странице форума внизу слева есть возможность смены):
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 23:20   #57
pеrеkur
Сообщения: n/a
А я бы предложил комментарии показывать от самых первых,вниз,к самым последним


Мне кажется это стоящее предложение, я тоже "ЗА"
И осмелюсь предложить кое-что от себя...
Было бы неплохо если бы в разделе "Раздачи" была функция выбора "озвучки" (в частности к фильмам) т.е.: одноголосый, многоголосый, дублированный и т.д.
по моему было бы удобней...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:25   #58
karex
Сообщения: n/a
Не знаю, сюда ли нужно писать об этом, но как бы предложение.
На кинозале люди сплошь и рядом заливают фильмы не в те разделы, куда это нужно. В ряде случаев, конечно, могут быть какие-то сомнения, но в ряде случаев ошибка очевидна. Например, фильмы Пазолини попадают в "Эротику", Антониони - в "Детектив-триллер". Свежий пример - индийский фильм в разделе "Ужас-Мистика" http://kinozal.tv/details.php?id=490702
В итоге фильм попадает к "чужому" зрителю, который недоумевает или смеется, а "свой" зритель не может его найти.
Предложение у меня очень простое - чтобы модераторы-редакторы при необходимости вмешивались в ситуацию и переносили фильм в правильный раздел.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 10:43   #59
blackorient
Сообщения: n/a
1 Пора убирать елки
2.У вас часы и календарь неправильные, к чему бы это?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 16:34   #60
emeraldos
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для emeraldos
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: الرياض - Kinozal.TV
Сообщения: 3,912
Репутация: 1538
rragana сказал(a):
В разделе "Встречи кинозальцев" медом намазано, штойле? За день сцУко 13 новых тем со спамом!
http://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=71
И примерно так чуть ли не каждый день в последнее время. Именно в этом разделе, а не в каких-то других. Неужели система позволяет регистрировать профили ботам?
А можно сделать так, чтобы этого беспредела на было?

Похоже что "намазано".
Технически запретить это невозможно.
Темы регулярно чистятся модераторами.
Добавил раздел себе в Избранное, - также буду иногда поглядывать по мере поступления новых тем.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.