Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 02:38   #1
vic good
Сообщения: n/a
Проблема с uTorrent

Выбираю фильм, щелкаю СКАЧАТЬ РАЗДАЧУ и происхдит что то непонятное. В место uTorrent в нижней части экрана появляется горизонтальная полоса, в которой идёт информация о фильме, затем
открывается Windows Media Player и всё на этом кончается.
Пожалуйста помогите!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 03:10   #2
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
На "СКАЧАТЬ РАЗДАЧУ" жмёте правой клавишей мыши.
Выбираете "сохранить как..." или что-то в этом роде.
Скачиваете torrent-файл. А потом его открываете клиентом (uTorrent).

Или:
Utorrent/Настройки/Конфигурация/Общие/Ассоциировать с ".torrent"
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 02:21   #3
nadvoy
Сообщения: n/a
Доброй ночи!
Вопрос Великому Гуру))
Проблема с клиентом (uTorrent).
Был в прошлом Опытным зрителем, с рейтингом под 10. Но однажды не посещал Кинозал больше 2-х недель и меня удалили. Зарегестрировался вновь, под тем же ником. клиент регулярно занимается файлообменом, но рейтинг не ростет. Как "привязать" клиента "ко мне"?
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 08:24   #4
lubim4ik
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для lubim4ik
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: см. "па"
Сообщения: 658
Репутация: 167
Да не вопрос. Скачивается любой торрент-файл и грузится в прогу. двойной бабах - откроются свойства. там в большом поле будет список с трекером(ами) - вот его нужно скопировать во все старые торренты

Если в курсе, что такое пасскей - то раскопировать достаточно только его
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:49   #5
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
nadvoy сказал(a):
клиент регулярно занимается файлообменом, но рейтинг не ростет. Как "привязать" клиента "ко мне"?
Спасибо!
Я подрастила немножко. Опытного дадут в полночь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 21:16   #6
Starick
Сообщения: n/a
nadvoy сказал(a):
Доброй ночи!
Вопрос Великому Гуру))
Проблема с клиентом (uTorrent).
Был в прошлом Опытным зрителем, с рейтингом под 10. Но однажды не посещал Кинозал больше 2-х недель и меня удалили. Зарегестрировался вновь, под тем же ником. клиент регулярно занимается файлообменом, но рейтинг не ростет. Как "привязать" клиента "ко мне"?
Спасибо!
Если вы раздаете файлы со старой регистрации, то они у вас и не будут видимы - у вас теперь новый ПассКей. Есть два выхода: первый - остановить все раздачи, заново скачать торрент-файлы, загрузить их в торрент-клиент, при загрузке указать, где находится раздаваемый файл. Торрент-клиент перехеширует его и встанет на раздачу. Второй путь - с одного нового торрент-файла скопировать новый ПассКей и затем заменить во всех старых торрент-файлах. Тогда трекер все старые раздачи будет ассоциировать с вашим новым ником и зачислять на ваш счет мегабайты.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 13:41   #7
masik81
Сообщения: n/a
Вопрос такой есть!!!

Загружаю в прогу торрент файл - и сразу после этого появляется в списке тореннт файлов резервная копия файла, который загружал по типу:
Bez.prava.na.oshibku.Operacija.Gorod.(4.serii.iz.4 ).2011.XviD.DVDRip
Bez.prava.na.oshibku.Operacija.Gorod.(4.serii.iz.4 ).2011.XviD.DVDRip.1

Т.е. файл с единичкойю В настройках смотрел вроде нигде не стоит чтоб дублировался файл.
В принципе не напрягает сия ситуация..... но как то неудобно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:02   #8
Starick
Сообщения: n/a
masik81 сказал(a):
Загружаю в прогу торрент файл - и сразу после этого появляется в списке тореннт файлов резервная копия файла, который загружал по типу:
Bez.prava.na.oshibku.Operacija.Gorod.(4.serii.iz.4 ).2011.XviD.DVDRip
Bez.prava.na.oshibku.Operacija.Gorod.(4.serii.iz.4 ).2011.XviD.DVDRip.1

Т.е. файл с единичкойю В настройках смотрел вроде нигде не стоит чтоб дублировался файл.
В принципе не напрягает сия ситуация..... но как то неудобно!!!
Похоже, вы скачиваете торрент-файл и сохраняете его сразу в папке, предназначенной для торрент-файлов. Когда вы затем скармливаете файл программе, она переносит его в папку для хранения торрент-файлов, а там уже есть этот файл. Программа автоматом к имени добавляет единицу. На будущее. Если вы скачанный торрент-файл сначала сохраняете на диске, и только потом загружаете в программу, сохраняйте его в другом месте. Потом после загрузки в торрент, скачанный торрент-файл можно удалить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 17:40   #9
aeromust
Сообщения: n/a
Проблема следующего характера.
Включаю комп, все загрузилось, в т.ч. и utorrent, началась закачка-раздача. Через пару минут скорость падает до нуля, страницы не открываются, "интернет" кончился. Поставщик услуг - Авангард ADSL. Звонить в техподдержку уже устал, ответ один - у вас все хорошо. И тут случайно обнаружил. Если не включать utorrent, то связь не пропадает, проблем совершенно никаких. Опять запускаю клиент, через пару минут интернета нет. Перезапускаю модем (роутер), связь восстанавливается, но опять же на пару минут. На вирусы проверял, чисто. Клиент 2.0.4 сборка 21586. Что нибудь есть сказать по этому поводу? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:05   #10
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
aeromust сказал(a):
...Что нибудь есть сказать по этому поводу? Спасибо.
Есть, настройте скорость отдачи в клиенте, она не должна превышать 80% скорости вашего канала на отдачу. Со скоростью скачивания то же самое. Если ОС win xp, то пропатчите систему http://www.half-open.com/home_ru.htm
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:10   #11
provelena
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для provelena
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 540
Репутация: 408
Starick сказал(a):
Похоже, вы скачиваете торрент-файл и сохраняете его сразу в папке, предназначенной для торрент-файлов. Когда вы затем скармливаете файл программе, она переносит его в папку для хранения торрент-файлов, а там уже есть этот файл. Программа автоматом к имени добавляет единицу.
у меня та же ерунда, но самое интересное, что это началось только месяца два назад, раньше ничего подобного не было, а никаких настроек я не меняла...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:46   #12
aeromust
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Есть, настройте скорость отдачи в клиенте, она не должна превышать 80% скорости вашего канала на отдачу. Со скоростью скачивания то же самое. Если ОС win xp, то пропатчите систему http://www.half-open.com/home_ru.htm
Не помогло...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:57   #13
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
aeromust сказал(a):
Не помогло...
Попробуйте отключить функцию uTP
Настройка - Конфигурация (Ctrl+P). В списке слева выбираем пункт Дополнительно и в большом списке находим bt.transp.disposition. По умолчание значение установлено на 15. Измените его на 5, нажмите OK и перезапустите клиент

Мне это помогло в свое время
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 20:14   #14
AlecsT
Сообщения: n/a
aeromust сказал(a):
Включаю комп, все загрузилось, в т.ч. и utorrent, началась закачка-раздача. Через пару минут скорость падает до нуля, страницы не открываются, "интернет" кончился... Если не включать utorrent, то связь не пропадает, проблем совершенно никаких. Опять запускаю клиент, через пару минут интернета нет. Перезапускаю модем (роутер), связь восстанавливается, но опять же на пару минут. На вирусы проверял, чисто. Клиент 2.0.4 сборка 21586. Что нибудь есть сказать по этому поводу? Спасибо.
Подобную "беду" вижу и у себя с прошлой субботы! Через ~ 0,5...1 час работы клиента закрывается порт ну и дальше по тексту... Хотя у меня не ADSL! На какое-то время помогает перезагрузка роутера, но потом опять... Тест на спид = норма!, пробовал "играть" доп. настройками - со вчера при настройках кэша в клиенте глюк вроде бы пропал! Посмотрим!
P.S. Сегодня вроде бы все в норме.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 22:28   #15
aeromust
Сообщения: n/a
Друзья, спасибо, выполнил всё вышеперечисленное, пока фунциклирует.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:17   #16
aeromust
Сообщения: n/a
На следующий день обнаружил обратную картину. Интернет есть, торрент-клиент качать ничего не хочет. Раздавать тоже. Не стал мучить себя унд комп, снес utorrent, установил заново. Версию 1.8.5. Гармония достигнута Есть соединение, есть раздачи, есть скачивание. Всем, кто откликнулся, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 13:44   #17
Dophin
Сообщения: n/a
Геморрой с торрентом

А у меня проблема такого характера и, уже не первый раз за пару лет:
периодически падает скорость по всем закачкам (равномерно) до нуля и так может висеть от 3-х минут до часа. Иногда скорость 1 - 5кБ/с может тянуться 5-8 часов. Решается кардинально кнопкой выкл/вкл модема, тут уж скорость взлетает до 250кБ/с и на внутреннем ресурсе до 860. У меня комп месяцами стоит на закачке и раздаче, обидно, когда он всю ночь работает в холостую. Все, что можно было уже перепробовал, модем настроен, порты открыты, пропатчены . В год два-три раза такое бывает. Иногда помогает смена торрента на старые версии или экспериментирование в закладке "Дополнительно".
Что сделать-то еще?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:14   #18
Stardoze
Сообщения: n/a
Dophin сказал(a):
А у меня проблема такого характера и, уже не первый раз за пару лет:
периодически падает скорость по всем закачкам (равномерно) до нуля и так может висеть от 3-х минут до часа. Иногда скорость 1 - 5кБ/с может тянуться 5-8 часов. Решается кардинально кнопкой выкл/вкл модема, тут уж скорость взлетает до 250кБ/с и на внутреннем ресурсе до 860. У меня комп месяцами стоит на закачке и раздаче, обидно, когда он всю ночь работает в холостую. Все, что можно было уже перепробовал, модем настроен, порты открыты, пропатчены . В год два-три раза такое бывает. Иногда помогает смена торрента на старые версии или экспериментирование в закладке "Дополнительно".
Что сделать-то еще?

Если перед этим винда долго работала - это нормально. По хорошему - не серверный вариант винды нужно раз в 10 дней перезагружать. Очень практично помогает покупка педального ресета и специально обученной мартышки. =) Серверный в аптайме может провисеть до полугода (больше не видел, но даже это условно - оперативки почти 8 гб утекло в пустоту). Так что ответ очевиден - регулярная перезагрузка. Включая модем, потому что иногда в таких случаях dhcp-сессия которая выдается (обычно на час) была открыта, и просто зависла. Провайдер просто считает что на той стороне никого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:26   #19
Dophin
Сообщения: n/a
Stardoze сказал(a):
dhcp-сессия которая выдается (обычно на час) была открыта, и просто зависла. Провайдер просто считает что на той стороне никого нет.
Спасибо! Иногда и это помогает ненадолго, такое ощущение, что интернет-канал забился, интересно, что скорость висит почти на нуле, а браузер страницы открывает по несколько минут или вообще не может их открыть...
Тут выше Sarkazmus посоветовал отключить функцию uTP - спасибо!, пока пашет на предельной скорости.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:26   #20
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
Года 4 назад я пользоватся интересной штукой. Называется она, что-то, типа, uTorrent restart.
На ADSL она меня тогда очень спасала.
Тоже было обидно когда падали загрузки, а ты ни ухом, ни рылом...
Короче, эта крохотная приблуда, через задаваемые промежутки времени, делает рестарт клиенту, и загрузки возобновляются.
И кто-то говорил что это проблема прошивки роутера. Не перепрошивал, не в курсе...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.