Вернуться   Форум > Творческий центр > Творческая гостиная > Золотой голос
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2019, 16:57   #21
Anomis
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Anomis
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воображариум
Сообщения: 10,537
Репутация: 6974
Сулугунчик В том-то и дело, что мне интересно. Очень. Но у меня с возрастом наблюдается такая милая фобия, что я почему-то перестала любить осваивать новую технику, новые проги. Раньше я каждый новый гаджет просто в лёт осваивала. А сейчас лень стало.
Это все телефон виноват. Я же в нём поселилась, и в комп прорываюсь исключительно когда кто-нибудь настойчиво попросит что-то в фоттшопе сотворить) А сейчас я апгрейдила комп, и мне какую-то продвинутую версию фотошопа поставили. Даже кнопки не нахожу( УжОс, ужОс (
Вот потому я и унылая теперь такая.
Бывшая хвалёная обучаемость даёт сбой.
Но я попытаюсь. Правда. Именно эту версию, по которой ты можешь подсказать. Вот только в комп проберусь)

Может мне продюсера найти
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 05:27   #22
пждп
Сообщения: n/a
Сулугуни сказал(a):
ну вы наверное все на новых версиях аудишина работаете, а я консерватор на старой v3.0
если что могу подкинуть качайте кому надо с моего облака https://cloud.mail.ru/public/BZbd/TJpHBYteG

у меня на 10-ке 64 битной работает без проблем...а уж все что ниже и подавно будет работать
ну и я если что подсказать только на этой версии и смогу...
Ставил я Аулишион 3.0 на Виндос 8.1.Глючит зараза. Специально искал для Виндос 8.1-10.Нашёл Аудишион СС17.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 14:34   #23
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
пждп сказал(a):
Ставил я Аулишион 3.0 на Виндос 8.1.Глючит зараза. Специально искал для Виндос 8.1-10.Нашёл Аудишион СС17.


ну я когда ноут покупала он шел с 8.1 и на нем в.3 аудишина нормально работала даже версия 1.5 работала, и я все боялась что не будет эта версия аудишина работать после апгрейта до 10-ки в 2015 году, но слава богу у меня все заработало нормально, в общем мне не понадобилось искать что то другое, хотя я ставила новые версии аудишина, ну не могу я в них работать...кто видать к чему привык...консерватизм
но если бы не стала фурычить как у тебя то наверное бы искала бы способы решения проблемы...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 14:46   #24
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,165
Репутация: 1051
Anomis сказал(a):
Сулугунчик В том-то и дело, что мне интересно. Очень. Но у меня с возрастом наблюдается такая милая фобия, что я почему-то перестала любить осваивать новую технику, новые проги. Раньше я каждый новый гаджет просто в лёт осваивала. А сейчас лень стало.
Это все телефон виноват. Я же в нём поселилась, и в комп прорываюсь исключительно когда кто-нибудь настойчиво попросит что-то в фоттшопе сотворить) А сейчас я апгрейдила комп, и мне какую-то продвинутую версию фотошопа поставили. Даже кнопки не нахожу( УжОс, ужОс (
Вот потому я и унылая теперь такая.
Бывшая хвалёная обучаемость даёт сбой.
Но я попытаюсь. Правда. Именно эту версию, по которой ты можешь подсказать. Вот только в комп проберусь)

Может мне продюсера найти


Ну в общем свисти когда установишь и каков результат установки, запускается или как и если что я скрины подготовлю для первого раза чтобы ты могла чисто прочесть принцип работы а потом и сама расшаришь что тебе будет необходимое...ну в общем разберемся по ходу пьесы.
и это... не зомбируйся телефонным примитивизмом, тогда глядишь и хваленая обучаемость вернется

и это...продюссера конечно можешь поискать, но он же за тебя петь не сможет... так что немного надо потрудицца самой...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 14:49   #25
Anomis
Арт - Студия
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Anomis
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воображариум
Сообщения: 10,537
Репутация: 6974
Да похоже, что петь в данном случае, это как раз самое простое для меня

А всё остальное пугает) и манит

Сулугуни сказал(a):
и это... не зомбируйся телефонным примитивизмом, тогда глядишь и хваленая обучаемость вернется
Да как же нет, когда ужеж)

Вчера все скачала и установила.
Далее - отвлекли...
Сегодня планирую вникнуть....но, там уж как карта ляжет
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 15:31   #26
пждп
Сообщения: n/a
Сулугуни сказал(a):
ну я когда ноут покупала он шел с 8.1 и на нем в.3 аудишина нормально работала даже версия 1.5 работала, и я все боялась что не будет эта версия аудишина работать после апгрейта до 10-ки в 2015 году, но слава богу у меня все заработало нормально, в общем мне не понадобилось искать что то другое, хотя я ставила новые версии аудишина, ну не могу я в них работать...кто видать к чему привык...консерватизм
но если бы не стала фурычить как у тебя то наверное бы искала бы способы решения проблемы...
Если честно ,то аудишион сс17,как пишет ,мне не нравится,а вот обрабатывает... Плагинов, дополнительно скачать и в прогу напихать..,очень много.Поначалу треки с голосом делал с эхом ,прочём большим.Всё, не нравится ,надо перепевать. А сейчас все старые треки восстановил!Есть плагин ,который эхо уменьшает.Ну ладно. Что то я расхвастался.В общем понесло!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 17:54   #27
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Кажется я что-то пропустила.. или конкурс не состоялся?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 18:57   #28
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
FistuLa сказал(a):
Да, Олюся ты многое пропустила. Максик рвался в бой, но группа поддержки в балете оказалась немногочисленной. Максу дали рецепт чудесного яблочного пудинга, но оказалось, что инбирные пряники гораздо лучше по вкусу. После wine тестинга народ сказал, что у всех болит голова. На этом тема закрылась. Оказалось, что во всем виноват мужчина в блестящем автомобиле…с клюшками для гольфа. Но мы всё же будем надеяться, что на «Кинозале» гостеприимные люди. Боюсь, что нам просто не повезло, что у нас острое зрение!
пысы. Как резюме: админам кинозала из окна не видно море...Разбрасываются творческим людьми налево на право, типа вот ваш чай...
Сашенька, ты так все завуалировала, что понять невозможно: кто в блестящем автомобиле с клюшками, а кто разбрасывался в творческой. Тема в разделе разработок конкурсов висит (без всяких шаблонов правил и прочего) никаких изменений и тут вроде обсуждение велось, но самого конкурса не видно. Потому и задала вопрос. Единственное, из твоего ответа ясно: конкурс запустили, но в силу некоторых причин был закрыт.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 19:52   #29
Ronaldo12
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Ronaldo12
Регистрация: 11.04.2017
Адрес: Германия
Сообщения: 111
Репутация: 57
Жаль конечно, что духа не хватило дойти до конкурса. Самая простая прога для записи - Audacity. Бесплатная и доступная. Это для тех кто боится Аудейшн. Для нормальной записи (наложения голоса на минусовку) достаточно акустических стереонаушников с микрофоном

С минусами нет проблем - я давно уже нахожусь на сайте ВКМ (Всемирная Команда Музыкантов) vkmonline.com
Самый богатый сайт минусовок. Сами иногда и делаем их (минусовки). Помощь в установке прог тоже не проблема, ТаймВив никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.