Вернуться   Форум > Творческий центр > Творческая гостиная
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2020, 22:14  
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,228
Репутация: 1597


Мои друзья!

Я открываю отдельную тему, в которой буду знакомить Вас с моими произведениями в разных жанрах и приглашаю всех своих друзей и просто любителей русалок ко меня в гости!!!

Добро пожаловать в мою тему!



Правила темы:

01. Допускаются тематические фото и картинки из Интернета.
02. Перед размещением картинки рекомендуется залить её на фотохостинг и уменьшить размер картинки до 500px.
03. В теме запрещены изображения из категории 18+.
04. В теме разрешается писать комментарии и ответы на них.
05. Внимание! Если в моём рассказе нет картинок такова была авторская задумка.

Последний раз редактировалось kusaga, 10.10.2023 в 23:03.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 00:39   #41
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,228
Репутация: 1597
Принцесса Снежинка I. (Часть № 3).

Глава № 6. 33-й день зимы 19855 года.



Наступил 33-й день зимы 19855 года. Королева Зимних фей проснулась очень рано. Приготовила себе лёгкий завтрак (чёрный кофе и бутерброды). После завтрака Королева Зимних фей пошла в личный кабинет и начала писать новый указ, который может изменить всё моё будущее в лучшую строну. Через 30 минут новый указ был написан Королевой зимних фей, а вечером 33-ого дня зимы 19855 года был одобрен Великим Советом Зимних Фей.

Текст указа был опубликован на сайте Королевы Льдинки VI поздним вечером 33-ого дня зимы 19855 года.

Привожу текст указа Королевы Зимних фей:
Указ №152/421-B от 33-его дня зимы 19855 года.
Этим Указом Я, Королева Зимних фей Льдинка VI повелеваю:
01. Провозгласить принцессу Снежинку I (По достижению ею 16 лет) новой Королевой Зимних Фей.
02. С 34-ого дня зимы 19855 года разрешить Принцессе Снежинке I полный и свободный доступ к Королевской библиотеке.
03. Так же с 34-ого дня зимы 19855 года обеспечить Принцессе Снежинке I самый полный доступ к супер быстрому обучению на основе магии фей.
04. После окончании супер быстрого образования считать Принцессу Снежинку I выпускницей Королевской школы Зимних фей и выдать (Без выпускных экзаменов) Принцессе Снежинке I диплом об успешном окончании Королевской Школы Зимних фей.
05. После окончании Принцессой Снежинкой I Королевской Школы Зимних фей назначить Принцессу Снежинку I ученицей начального курса Магии Зимних фей.

Под текстом Указа Королева Зимних фей добавила традиционные две строчки:
01. Подпись: Её королевское Величество Королева Зимних фей Льдинка VI.
02. Дата: 33-ий день зимы 19855 года.

Глава № 7. Обучение в Королевской Школе Зимних фей.

С 34-ого дня зимы 19855 года я начала получать новые знания в Королевской школе Зимних фей.

Когда я получила нужные карты доступа от самой Королевы, я спросила у Королевы:
- Что такое самый полный и полный доступ?
Королева ответила:
- Самый полный доступ у тебя только в Королевскую Школу Зимних фей и тебе в Школе доступно всё: любые книги, любые заклинания, любая магия (Кроме Любовной магии) и так далее. В Королевской библиотеке у тебя полный доступ, так как самый полный доступ в Королевскую библиотеку имеют только два лица: Королева и её помощник. Но у меня личного помощника нет и не будет.
Я ответила:
- Я поняла. Спасибо за ответ!

Королева Зимних фей улыбнулась и сказала:
- Ты начнёшь учиться когда будешь читать книги из моей библиотеки и школьные учебники. Через 1 год ты сдашь экзамены и получишь аттестат об окончании Королевской Школы Зимних фей. Этот аттестат открывает любые возможности, в том числе и возможность стать Королевой, но только в том Королевстве, где прошло обучение. Я думаю, что последний пункт (про Королеву) тебе объяснять не надо. И последнее: сегодня вечером ты получишь небольшой подарок книгу «Обязанности Королевы фей». Я надеюсь, что эта книга у тебя будет самой главной для тебя.

Глава № 8. Обязанности Королевы фей.


Королева Зимних фей издала для меня отдельное Правило. Правило гласило: я должна буду получать новые знания ежедневно с 08:00 до 17:00, кроме последнего дня недели (Последний день недели – единственный выходной день во всём Зимнем Королевстве фей).

Наступило моё первое школьное утро. Я плотно позавтракала и ушла в Королевскую библиотеку. Я читала с утра до вечера. Постепенно я начала замечать, что знания из книг запоминаются моментально и навсегда.

Когда наступил вечер я пришла в свою комнату и начала читать книгу «Обязанности Королевы Фей». Книга «Обязанности Королевы Фей» была издана по специальному указу для Королевской библиотеки Зимнего Королевства.

Вот что было написано в этой книге (И это только небольшой фрагмент книги):
Королева должна:
01. Быть доброй, но справедливой.
02. Не хамить в ответ, а постараться разобраться в проблеме собеседника.
03. Общаться с другими на равных.
04. Наказывать (Если этого требует ситуация).
05. Знать эльфийский язык (Эльфийский язык является главным языком общения между всеми Королевствами фей).
06. Помогать решать проблемы своего Королевства.
07. Королева фей обязана перекрывать воздушное пространство над своим Королевством (Например, во время приёма послов других Королевств, при сильном буране или очень сильном снегопаде).
08. Время от времени Королева фей должна летать под своим Королевством на высоте 500 метров чтобы контролировать порядок в своём Королевстве (Полиция в Королевствах Фей существует, но она выполняет только небольшие задания, так как во всех Королевствах фей практически нет преступлений).
09. Финансировать развитие больниц, библиотек, школ, всех гильдий и другие финансовые расходы.

To be continued...

Последний раз редактировалось kusaga, 13.01.2024 в 01:25.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 23:33   #42
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,228
Репутация: 1597
Принцесса Снежинка I. (Часть № 4).

Глава № 9. Первая должность.



Через 1 год я с отличием закончила Королевскую школу фей и успешно сдала выпускные экзамены. На следующий день я получила аттестат об образовании.

Королева Зимних фей Льдинка VI меня поздравила и сказала:
- С 34-ого дня зимы 19857 года у тебя будет первая должность.
Я спросила:
- Какая должность?
Королева Зимних фей Льдинка VI ответила:
- Я буду тебя обучать и ты будешь моей помощницей.
Я ответила:
-Я и так всё уже знаю и я не буду обучаться.
Королева Зимних фей Льдинка VI сказала мне:
- Когда я буду тебя обучать ты поймёшь, что многие Знания передаются не только из книг, но и с опытом. Ты будешь мне благодарна за такое обучение.
Я подумала и ответила Зимней Королеве Фей:
- Делайте меня Вашим помощником и обучайте меня.

Королева Зимних фей Льдинка VI создала новый Королевский указ №500/2523.

Полный текст Королевского указа №500/2523:
Я, Королева Зимних фей Льдинка VI провозглашаю: С 35-ого дня зимы 19857 года принять Принцессу Снежинку I в должность «Помощница Зимней Королевы Фей». Принцесса Снежинка I должна оставаться в должности «Помощница Зимней Королевы Фей» вплоть до достижения Принцессой Снежинкой I возраста 18-и лет.

Внизу документа Королева Зимних Фей Льдинка VI написала такие строчки:
01. Дата: 34-й день зимы 19857 года.
02. Подпись: Её Королевское Величество Королева Зимних Фей Льдинка VI.

Документ вступает в силу равно в полночь 34-ого дня зимы 19857 года после опубликования Указа в Электронной газете Зимнего Королевства.

Глава № 10. Утро 34-ого дня зимы 19857 года.

Утром Королева Зимних фей сказала мне:
- Сегодня вечером ты станешь моей Помощницей. До вечера прочитай этот учебник.
Я спросила:
- Какой учебник?

Королева Зимних фей выдала мне новый учебник «Что должна знать будущая Помощница Королевы: Вопросы и ответы».

Я взяла из рук Королевы Зимних фей этот учебник и сказала Льдинке VI:
- Прочитаю.
Королева ответила:
- Хорошо. После 18 часов вечера ты станешь моей Помощницей и я буду тебя учить всему тому, что надо знать Королеве.

Глава № 11. Что должна знать Помощница Королевы.


Как только я получила учебник «Что должна знать будущая Помощница Королевы: Вопросы и ответы» я отправилась в свою комнату читать этот учебник.

По мере чтения я получила ответы на все интересующие меня вопросы.
Основные пункты из этого учебника я сейчас напишу.

Помощница Королевы должна:
01. Просыпаться Помощница Королевы должна в 06:00, а отход ко сну в 23:00.
02. Сама Королева имеет полное право не ложиться спать.
03. Помощница Королевы обязана в дневное время присутствовать при Королеве и постоянно наблюдать за тем, что и как она делает (Первые 2 месяца после начала обучения Помощница Королевы не имеет права помогать Королеве фей, а по истечении 2-х месяцев Помощница обязана помогать Королеве Фей по первой её просьбе).
04. Помощница Королевы фей должна иметь самый полный доступ, который соответствует её знаниям и умением.
05. Помощница Королевы фей должна знать кулинарные рецепты и уметь приготовить любую еду для Королевы.
06. Когда Помощница Королевы фей приобретает новое знание или умение Королевский Совет оценивает Помощницу Королевы так: Каждое новое Знание в 15 баллов, а каждое новое умение в 25 баллов.
07. Если Помощница Королевы на обучении у Королевы фей, Помощница Королева обязана сдавать экзамены на знания полученные в процессе обучения. (Правило № 1: Если Помощница Королевы фей не на обучении у Королевы фей, то экзаменов у Помощницы нет).
08. Каждый экзамен, который был сдан на оценку «Успех» приносит 1 положительный балл. Если несколько пакетов экзаменов (1 пакет может содержать до 5 экзаменов) сданы на оценку «Успех», то такие пакеты в конце учебного года всегда превращается в новый уровень (Всего уровней – 60).

To be continued...

Последний раз редактировалось kusaga, 06.02.2024 в 10:54.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 01:09   #43
kusaga
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kusaga
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Лунный пруд на острове Мако
Сообщения: 3,228
Репутация: 1597
Принцесса Снежинка I. (Часть № 5).

Глава № 12. Новая Учительница.



Вечером 34-ого дня зимы 19857 года я официально стала Помощницей Королевы и единственной ученицей Королевы Зимних фей.

На следующий день я получила особый электронный школьный дневник и мой режим дня на первые годы моего обучения у Королевы Зимних фей.

Я спросила:
- Королева Льдинка IV, зачем дневник и режим дня?
Королева Льдинка IV ответила:
- Дневник нужен, так как это школа, а режим дня составили врачи, которые тебя лечили и я не хочу чтобы ты болела на посту Королевы Зимних фей.
Королева замолчала и через 5 минут продолжила:
- С 35-ого дня зимы 19857 года твой первый день на посту моей Помощницы и первый школьный день обучения по новой программе юных Королев.
Королева глубоко вздохнула и продолжила:
- Можешь задать один вопрос и я 100% отвечу на него.

Я подумала и спросила:
- Почему Вы не хотите быть больше Королевой и почему я стану Новой Королевой Зимних фей?
На мой вопрос Королева Зимних фей ответила:
- Дело в том, что я на посту Королевы более 3000 лет и пока я на посту Королевы Зимних фей я не старею.
Королева задумалась, а потом продолжила:
- У меня есть заболевания, которые мешают мне исполнять обязанности Королевы. Я обязана была найти новую фею или дриаду на пост Королевы Зимних фей которая смогла бы завершить все мои идеи по улучшению законов и правил Королевства Зимних фей и начать вводить свои Правила и Законы, которые улучшат жизнь в Королевстве зимних феи. И ты идеально подходишь на этот пост. Завтра ты станешь моей ученицей. Сегодня у тебя последний свободный вечер. Иди в свою комнату и пролистай учебники. Режим дня будет в твоём новом мобильном телефоне.

Глава № 13. Последний свободный вечер.

После 16:00 я пошла в свою комнату. Когда я зашла в свою комнату, я закрыла дверь и села на свою кровать. Взяла со стола новеньких смартфон и включила его. На его рабочем столе кроме системных приложений, были установлены следующие приложения: «Учебники», «Дневник», «Расписание уроков» и «Режим дня».

Приложения «Дневник» и «Расписания уроков» были неактивны, так как ещё не настал первый день занятий в Школе Юных Королев. Приложение «Режим Дня» было активировано, но вход в это приложения было заблокировано кодом доступа. Код доступа был написан на моей карте доступа.

Я понесла свою карту доступа к сканеру своего смартфона и получила доступ к тексту приложения «Режим дня».

Вот что было написано в приложении «Режим дня»:

Приложение «Режим дня» ver.1.0 разработано специально для Принцессы Снежинки I.
После этого теста был написан сам текст Режима дня.
01. 08:00 – Подъём.
02. 08:15-08:45 – Утренняя зарядка и водные процедуры.
03. 08:45-09:05 – Завтрак.
04. 09:15-12:30 – Занятия в Школе Юных Королев.
05. 13:00-14:00 - Обед.
06. 14:00-16:00 – Личное время + полёт над Зимнем Королевством.
07. 16:00-18:00 – Выполнение домашнего задания.
08. 18:00-18:30 – Прогулка на свежем воздухе.
09 18:30-19:00 – Ужин.
10. 19:15- 20:00 – Вечерние занятия в Школе Юных Королев.
11. 20:00-22:00 Личное время и занятия йогой для фей.
12. 22:00-23:00 - Чтение сказок и истории про фей. (Сказки читает сама Королева Зимних фей, а истории про фей сама служанка Никс).
13. С 23:00 до 08:00 утра – Сон до утра.

После изучения приложения «Режим дня» я решила изучить приложение «Учебники». Я послала на определённый номер слово «Учебники» и через секунду пришло СМС с кодом доступа для Приложения «Учебники». Код автоматически был вставлен в место ввода кода и приложение «Учебники» было открыто.

В приложении «Учебники» был полный список учебных предметов и фрагменты из самих учебников, которые я буду изучать в Школе Зимних королев.

Список из основных учебных предметов Школы Зимних фей:
01. Крылогогия (Наука о крыльях фей).
02 Пыльцелогия (Наука о Пыльце фей).
03. Морозоведение (Наука о том, как создавать мороз).
04. Снегология (Наука о снеге и как его создавать).
05. Вьюгология (Наука, о зимних ветрах и как делать любой ветер).
06. Морозотрескучасть (Наука о очень сильном морозе).
07. Льдинология (Наука о том, как заморозить любую реку).

Когда я дочитала приложение «Учебники» до конца возник вопрос от приложения. Вопрос звучал так: «Вы прочитали содержимое приложения?». Под текстом были две кнопки «Да» и «Нет». Я нажала на «Да». Приложение подумало и зависло.

После минутного зависания на главном окне приложения появился такой текст: Приложение «Учебники» ver. 25.025. Всё содержимое удалено. Внимание! С 00:00 до 03:00 будет произведена закачка необходимого школьного материала (Учебники и учебные пособия) с серверов Школы Юных Королев. Добро пожаловать в Школу Юных Королев!

Глава № 14. Моё первое школьное утро и новая проблема.


Утром меня разбудила моя служанка Никс.

Когда я проснулась, моя служанка Никс сказала:
- На часах 10:00. Пора идти на занятия.

Я моментально встала, умылась и уже в 10:30 была в кабинете у Королевы фей Льдинки IV.

Королева фей Льдинка IV сказала мне:
- В моём кабинете надо быть не в 10:30 как сегодня, а в 08:00. Больше не опаздывай. Через 10 минут я тебя отведу в класс и буду тебя учить.

Как только я зашла в класс и Королева фей Льдинка произнесла заклинание. Я села за парту. Через какое-то время я почувствовала, что те знания, которые мне нужны я запоминаю автоматически.

Я спросила у Королевы фей:
- Обучение уже идёт?
Королева фей ответила:
- Ты обучаешься при помощи Магии Зимних фей и запоминаешь все тексты автоматом. Это не вредно. Магия фей помогает запоминать любой тест и не тратить своё время на домашнее задание. Все школьные знания можно получить за 5 лет. В школе любая фея получает знания за 9 лет. В школе тоже применяется Магия фей, но только там, где это действительно необходимо.

Я слушала, что говорила Королева Фей, а потом спросила:
- А почему я обучаюсь при помощи Магии Фей?
На мой вопрос Королева Фей ответила так:
- Как ты и сама знаешь у тебя проблемы со здоровьем (Аллергия на пыльцу фей и несколько мелких проблем). У меня тоже есть проблемы со здоровьем. Проблем со здоровьем у меня намного больше, чем у тебя. Я хочу, чтобы ты побыстрее получила бы необходимые школьные знания и те знания, которые необходимы для того, что стать новой Королевой Зимних фей.

После того как Королева Фей закончила говорить я заметила, что у Королевы что-то не так. Я вызвала мою служанку Никс, чтобы она помогла Королеве Фей.

Через 5 минут Никс сказала:
- Когда Королева фей пользуется Магией она слабеет и может упасть, но через 5 минут отдыха Королева приходит в обычное состояние, что было до применения Школьной Магии.
Через некоторое время Никс продолжила:
- Ты будешь новой Королевой очень скоро. Королева фей применяет Королевскую Магию высшего уровня и твоё обучение закончится через 1 год. Я думаю, что ты будешь лучшей Королевой Зимних фей. А сейчас иди в свою комнату и жди меня с Королевой. Надо будет обсудить твоё сверхбыстрое обучение.

To be continued...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.