Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Мой профиль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2012, 21:25   #281
as1966
Сообщения: n/a
Радость

anestol сказал(a):
Перезагрузка - первое, что должен сделать юзер, когда комп непонятно глючит.
Просто не думал, что после того, как галочку поставил, надо перезагружать))) Как говорят "Век живи - век учись" Еще правда говорят, что все-равно дураком помрешь! Извиняюсь за флуд
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:53   #282
Михаил
Сообщения: n/a
Печаль Проблема с компьютером при работе uTorrent


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:09   #283
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Михаил, замечание за дублирование сообщения в разных темах.
Сделайте скрин с настройками кэширования в клиенте.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:46   #284
AlecsT
Сообщения: n/a
Для Михаил: Ответ Вам в профильной теме Диск перегружен
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:57   #285
DjVlаd
Кинооператор
Медаль пользователю. СЕРЕБРО Новичок
Аватар для DjVlаd
Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 27
Репутация: 8
AlecsT сказал(a):
1. Проверьте в какой ФС отформатирована флешка: FAT32 или NTFS. Отформатируйте в NTFS. Если в NTFS см. ниже...
2. Во вкладке uTorrent "Конфигурация-Кэширование" поставьте птицы как на скрине: . Можно еще добавить птицы в окнах: "Сразу записывать завершенные части" и "Автоувеличение размера кэша..." ("выравнивает" скорость отдачи при одновременной загрузке. На графике "Скорость" клиента это хорошо видно).
3. Получение для пользователя (без админских прав) права на обслуживание томов (избавит от прописывания нулей)
Вкладка "Конфигурация-Общие":
- Поставить птицу в "Предзагрузка для всех файлов" ( Размещать все файлы сразу /Распределять место сразу /Pre-allocate all files);
- Проверить в клиенте "Конфигурация-Дополнительно" параметр diskio.no_zero => true
- Для Win7 выполнить: Панель управления -> Администрирование -> Локальная политика безопасности -> Локальные политики -> Назначения прав пользователя -> Двойной щелчок по политике "Выполнение задач по обслуживанию томов" -> Добавить своего пользователя, после перезагрузки изменения сработают. см. скрины:

Давно не был на трекере, закрутился. Спасибо большое, проставил галки как на скрине и проблему как рукой сняло...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 14:38   #286
Кефир
Сообщения: n/a
Не могу загрузить фильм до конца ("Битва за планету Терра", 3D):
из 3.62 ГБ загрузилось 2.87 ГБ, после чего торрент выдает сообщение об ошибке: "недостаточно системных рессурсов".
Чего именно не хватает - не сообщается. Места на диске полно, чтобы скачать 10 таких фильмов.
Стартовал команду "пересчитать хеш"; торент долго проверяет загруженный массив информации, а дойдя до конца, снова выдает то же сообщение об ошибке.
При этом некоторые другие фильмы (даже бóльшие по объему) загрузились нормально.
Может кто-нибудь сказать, в чем дело? И что-нибудь посоветовать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 17:01   #287
anestoll
Кинооператор
Новичок
Аватар для anestoll
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Репутация: 8
Эти самые "другие фильмы" грузились до или после проблемного?
Перед появлением проблемы какие-то обновления ставили?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:31   #288
дунька 55
Сообщения: n/a
я очень плохой пользователь, пожалуйста помогите скачать для дочи выпуски теленяни идем играть, скачиваю раздачу, а торрент не качает, пишет проблемы с соединением....
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:52   #289
anestoll
Кинооператор
Новичок
Аватар для anestoll
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Репутация: 8
дунька 55 сказал(a):
я очень плохой пользователь, пожалуйста помогите скачать для дочи выпуски теленяни идем играть, ....
А я вашими словами вам отвечу
дунька 55 сказал(a):
если я что-то скачала потом у меня постоянно должен быть включен интернет , чтобы через тореннт у меня тоже скачивали, а они мне за интернет платить будут
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 06:31   #290
куся1981
Сообщения: n/a
Здравствуйте. Из торрента 3.1.3 все исчезло. Можно ли это как-то восстановить и куда все делось? Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 10:30   #291
Quaker
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Quaker
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 3,549
Репутация: 654
куся1981 сказал(a):
Здравствуйте. Из торрента 3.1.3 все исчезло. Можно ли это как-то восстановить и куда все делось? Заранее спасибо.
Должно быть тут: %AppData%uTorrent

ЗЫ... Чтоб было понятнее, вот тут: С:UsersВаш профильAppDataRoaminguTorrent
Но если у вас потёрся (переписался) файлик resume.dat ( в этом файле хранятся данные о текущих загрузках и раздачах), то остаётся посочувствовать.
Придётся всё добавлять по новой вручную, опираясь на сохранённые торрент-файлы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:41   #292
nik999
Сообщения: n/a
Вопрос2 Вылетает сеть когда запущен мю-торрент (3-1-3)

Вылетает сеть когда запущен мю-торрент, независимо от версии.
Происходит это таким образом: качаются нормально файлы с любых трекеров (скорости могут быть любые разные вплоть до 95 Мбит/сек) потом может через 3 минуты или через пару часов в компе отрубается инет-сети нет, проверка 7виндой "проблем" якобы не обнаруживает и не "лечит". При этом Сеть на роутере есть, роутер по вай фаю и по другому шнурку при подключении чего-либо все отдает , что ему положено... Вручную снимаю в винде галку подключения к сети( т.е отключаю то, чего и так нету). через пару секунд включаю - сеть появляется , закачка идет с прежним напором...
В чем может быть причина? Стоять постоянно у компа типа "чтоб молоко не убежало" и каждые раз выкл-вкл делать - заморочно. и Это происходит только и исключительно при запущенной торрент программе. Это происходит последний год - раньше такого не было...
Кто подскажет куда рыть ? Переустановка винды не помогла - сейчас абсолютно "не испачканная" система - ведет себя аналонично.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:56   #293
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
nik999 сказал(a):
Вылетает сеть когда запущен мю-торрент, независимо от версии.
В чём заключается вылет? Невозможно параллельно открывать страницы браузером? Или в Network and Sharing Center на рисунке выход в интернет перечёркнут красным крестиком?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 00:45   #294
AlecsT
Сообщения: n/a
nik999 сказал(a):
Вылетает сеть когда запущен мю-торрент, независимо от версии.
Происходит это таким образом: качаются нормально файлы с любых трекеров (скорости могут быть любые разные вплоть до 95 Мбит/сек) потом может через 3 минуты или через пару часов в компе отрубается инет-сети нет, проверка 7виндой "проблем" якобы не обнаруживает и не "лечит". При этом Сеть на роутере есть, роутер по вай фаю и по другому шнурку при подключении чего-либо все отдает, что ему положено... Вручную снимаю в винде галку подключения к сети( т.е отключаю то, чего и так нету). через пару секунд включаю - сеть появляется, закачка идет с прежним напором...
В чем может быть причина? Стоять постоянно у компа типа "чтоб молоко не убежало" и каждые раз выкл-вкл делать - заморочно. и Это происходит только и исключительно при запущенной торрент программе. Это происходит последний год - раньше такого не было...
Кто подскажет куда рыть ? Переустановка винды не помогла - сейчас абсолютно "не испачканная" система - ведет себя аналонично.
Как предположение: под хорошей нагрузкой "сдыхает" сетевая карта. (а торрент-клиент => оченно хорошая нагрузка )
- снизить количество соединений и соединений на торрент, количество полуоткрытых соединений так же снизить, слотов раздачи меньше поставить (см. тему Как настроить µTorrent)
- Если сетевуха интегрированная -> попробуйте переустановить сетевой драйвер, попробуйте подключить внешнюю карту с установкой драйвера на нее (хотя, по-моему, 7-ка сама "подтягивает" нужный драйвер из сети );
- Если сетевуха внешняя -> попробуйте отстыковать/подстыковать её, потом перестыковать её в другой слот -> заменить на новую сетевуху.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 10:29   #295
serefr
Сообщения: n/a
рейинг

Пересьали скачиваться филбмы.
С одной стороны я смотрю на главной странице
Мой рейтинг 1,35, а с другой стороны в строке
Скачивания рейтинг 0 в чем дело?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 10:49   #296
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
serefr сказал(a):
Пересьали скачиваться филбмы.
С одной стороны я смотрю на главной странице
Мой рейтинг 1,35, а с другой стороны в строке
Скачивания рейтинг 0 в чем дело?
И с другой стороны рейтинг 1,36.
Строки скачивания нет вообще, есть колонка, рейтинг там не указывается, указывается объем скачанного. Раздача, которую вы, вероятно, пытаетесь скачать имеет одного сида, который раздает 28 раздач и по этой конкретной, раздал за 22 дня 35 мб. Вероятно ему не хватает скорости, либо у него закрыт порт, возможно, у вас тоже. Пошлите просьбу о возвращении другим скачавшим.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 01:08   #297
serefr
Сообщения: n/a
??

А причем здесь порты? Сначала загрузка шла активно, а потом вдруг совсем останлвиась. Параллельно с этим у меня шла зодотая раздача,которая пролжалась как ни в чем не бывало. Сейчас я пользу.сь паншетником, а там в оиличии от пк в строке раздач укаывается и рейьинг. Рашьне я просто на это не обращал внимания, потом смоьрю - в этой сьроке значение рейьинга 0.000. Ьакое расхождение рейьингов меня сидьно уивило, и я подумад., что именно поэтому и прекратилось скачивание.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 08:27   #298
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
serefr сказал(a):
А причем здесь порты? Сначала загрузка шла активно, а потом вдруг совсем останлвиась. Параллельно с этим у меня шла зодотая раздача,которая пролжалась как ни в чем не бывало. Сейчас я пользу.сь паншетником, а там в оиличии от пк в строке раздач укаывается и рейьинг. Рашьне я просто на это не обращал внимания, потом смоьрю - в этой сьроке значение рейьинга 0.000. Ьакое расхождение рейьингов меня сидьно уивило, и я подумад., что именно поэтому и прекратилось скачивание.
А причем здесь тема "Проблема с uTorrent", если проблема с элементарной невнимательностью.

Для начала зайдем в Ваш профиль, и посмотрим, сколько отдающих есть:


Раздающих "0".

Теперь заглянем на саму раздачу. Пря примера достаточно одной:


Раздача сделана в далеком 2010. Ее скачали полторы тысячи человек, и благополучно свалили. В настоящий момент раздающих нет вообще, что впрочем лишь подтверждает данные из профиля.

Нажмите на кнопку "Позвать скачавших". Возможно кто-то из них сможет раздать Вам требуемый файл.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 09:26   #299
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
serefr сказал(a):
А причем здесь порты?.
А при том, что если раздающий один и порт у него закрыт и, аналогично, порт закрыт у вас, то ваши клиенты просто не смогут друг дружку обнаружить и начать обмен, нужен третий участник с открытым портом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:46   #300
Paska567
Заслуженный Зритель
Новичок
Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 9
Репутация: 2
Utorrent требуется помощь

После обновления , µTorrent открывает два окна проводника , скачиваю фильм , нажимаю правой мышкой далее жму открыть папку , и мне открывает два окна , пробовал удалять все настройки а так же торрент и устанавливать старую версию 2.2-3.0 результатов не каких , у меня Windows 7 64bit , сейчас версия uTorrent 3.2.1 самая новая и та же проблема , не могу найти решения , может кто сталкивался и знает решение проблемы?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.