Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Как скачивать и раздавать
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2013, 15:03   #61
Decepticon
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Decepticon
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Тампере
Сообщения: 209
Репутация: 97
jesmila сказал(a):
Здравствуйте! Друзья. у меня все время идет запрос по обновлению программы...как отключить? что бы ненароком не установить эту версию3.3?

Здравствуйте!
Значит, заходите в настройти программы, выбираете пункт General. В окрывшемся окне в разделе "Конфиденциальность" убираете галочку с пункта "Автопроверка обновлений" и нажимаете "применить"
Помоему все так
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:57   #62
DanDarik
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для DanDarik
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Riga
Сообщения: 65
Репутация: 34
А чем 3.3 плоха у меня стоит она и всё летает
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:13   #63
zima61
Зритель
Новичок
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 10
Репутация: 2
В настройках снимите галочку на автоматическое обновление.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 01:31   #64
anvori
Сообщения: n/a
uTorrent 3.3

Здравствуйте!
Случайно установила эту версию uT 3.3 и теперь не могу к ранее скачаному добавить еще (например: к сериалу новые серии).Раньше такого не было.
Помогите,пожалуйста,кто может!С уважением,An!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 01:45   #65
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
anvori сказал(a):
Здравствуйте!
Случайно установила эту версию uT 3.3 и теперь не могу к ранее скачаному добавить еще (например: к сериалу новые серии).Раньше такого не было.
Помогите,пожалуйста,кто может!С уважением,An!
А что мешает, не случайно вернуться к прежней версии µTorrent?..
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:25   #66
anvori
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
А что мешает, не случайно вернуться к прежней версии µTorrent?..

Как вернуться к старой и не потерять торренты ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:49   #67
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
anvori сказал(a):
Как вернуться к старой и не потерять торренты ?
Все Ваши торренты (в WIN7) лежат в C:Пользователиимя пользователяAppDataRoaminguTorrent. Копируете всю папку uTorrent куда нибудь, удаляете существующую версию программы, чистите реестр, устанавливаете нужную версию uTorrent'а и возвращаете скопированую ранее папку на место. Если всё сделаете правильно, то все торренты и настройки программы будут сохранены.
ПыСы. После установки программы и возвращения папки на место отключите в настройке автообновление
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 00:59   #68
anvori
Сообщения: n/a
вагонный сказал(a):
Все Ваши торренты (в WIN7) лежат в C:Пользователиимя пользователяAppDataRoaminguTorrent. Копируете всю папку uTorrent куда нибудь, удаляете существующую версию программы, чистите реестр, устанавливаете нужную версию uTorrent'а и возвращаете скопированую ранее папку на место. Если всё сделаете правильно, то все торренты и настройки программы будут сохранены.
ПыСы. После установки программы и возвращения папки на место отключите в настройке автообновление
Спасибо!
Переустановила и автообновление сняла,русский установила...но ваше сообщение поздно прочитала и торренты потеряла
Решила проверить что за файл uninstall и бла-бла - выскочило сообщение на черном фоне на 2 сек и все исчезло
"Заствь дурака Богу молиться он и лоб расшибет"
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 01:23   #69
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
anvori сказал(a):
Спасибо!
Переустановила и автообновление сняла,русский установила...но ваше сообщение поздно прочитала и торренты потеряла
Решила проверить что за файл uninstall и бла-бла - выскочило сообщение на черном фоне на 2 сек и все исчезло
Скачивая торрент-файлы Вы указываете какую-то папку, загляните туда, они должны быть на месте (конечно, это зависит от настроек Вашей программы) и заново их качать не придётся, просто, при запуске какой-либо раздачи, укажите место в которой она находится (фильм или музыка) и после проверки программа должна начать раздавать.
Взгляните на это окно настроек и найдёте свои торрент-файлы (у меня тут все настройки отключены, я по своему сортирую файлы)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 02:31   #70
anvori
Сообщения: n/a
Отлично!

вагонный сказал(a):
Скачивая торрент-файлы Вы указываете какую-то папку, загляните туда, они должны быть на месте (конечно, это зависит от настроек Вашей программы) и заново их качать не придётся, просто, при запуске какой-либо раздачи, укажите место в которой она находится (фильм или музыка) и после проверки программа должна начать раздавать.
Взгляните на это окно настроек и найдёте свои торрент-файлы (у меня тут все настройки отключены, я по своему сортирую файлы)

Спасибо большое!Получилось !Завтра добавлю все,что еще завалялось.

Еще один вопросик : Мне uT 3,3 установила программу SpeedUpMyComputer SmartTweak находит проблемы в процессах компа и предлагает их устранить автоматически при запуске.Звучит заманчиво,но это ,вообще,полезно или просто не безопасно?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:37   #71
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,955
Репутация: 552
anvori сказал(a):
Еще один вопросик : Мне uT 3,3 установила программу SpeedUpMyComputer SmartTweak находит проблемы в процессах компа и предлагает их устранить автоматически при запуске.Звучит заманчиво,но это ,вообще,полезно или просто не безопасно?!
Где Вы такой сомнительный µTorrent взяли?.. Всё, что будто-бы может сделать SpeedUpMyComputer SmartTweak, можно сделать вручную (если будет такая нужда). Не заморачивайтесь сомнительными предложениями, тем более, если система работает без замечаний.
Периодически подчищайте системный раздел и реестр от мусора и по необходимости дефрагментация.
Бесплатная и безопасная программка CCleaner 4.00.4064 поможет в очистке, а дефрагментацию можно сделать и силами самой WIN.

ПыСы. И пройдитесь по настройке µTorrent, лишним не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:34   #72
Sag1160
Сообщения: n/a
ramazan23 сказал(a):
У меня была похожая проблема. После включения кэширования чтения с диска, проблема исчезала, но... в версии 3.3 нет опции "Отключить windows-кэширование чтения с диска", в связи с отсутствием этой опции utorrent со временем съедает всю оперативку. Умные люди посоветовали поставить более раннюю версию клиента, поставил 2.0.2, теперь никаких проблем нет, всё настроил, всё работает, за вчера почти 600 Гб раздал.
Почитайте вот тут - я сделал также, и теперь забыл про проблемы с кэшэм uTorrent'а. Читать можно сразу раздел 3, поскольку в первых двух - разбор сути проблемы, а решение - в третьей. Проблема у меня была в версии 2.2.1, причем в полный рост, с собственным кэшированием utorrent просто "вешался" при запуске, а с кэшированием Windows - очень быстро прибирал к рукам всю оперативную память (в моем случае - 16Gb, это к вопросу о том, что много он "съесть" не сможет).

Собственно говоря, все сводится всего лишь к внесению в реестр следующих параметров (на XP работать не будет):


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 18:08   #73
simpson95
Кинооператор
Аватар для simpson95
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Vologda
Сообщения: 3
Репутация: 1
Перешёл с 3.3. на 3.2.3 (stable), но проблема с тем, что присоединяется только один пир осталась.
Как можно исправить?
Когда переустанавливал, полностью реестр вычистил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:16   #74
DieRoten
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщения: 6
Репутация: 2
jesmila сказал(a):
Здравствуйте! Друзья. у меня все время идет запрос по обновлению программы...как отключить? что бы ненароком не установить эту версию3.3?
По идее выходит же уведомления насчет обновления? ставить или нет?
Когда выходит, то там есть пункт с галочкой: "Уведомлять об обновлении?". Убираете галочку.
Вот, как-то так...
По сабжу, наблюдались у меня проблемы с раздачей. Еле-еле раздавал 1,46 Гб фильм. Раздавал примерно за 5-6 часов 3 Гб. И сваливал, а что делать то, дальше не идет...
Снес версию 3.3, установил скачанный по ссылке версию 3.2.3 Build 28705 и щас Шастие! Раздачи полным ходом...
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 23:49   #75
jesmila
Сообщения: n/a
Decepticon сказал(a):
Здравствуйте!
Значит, заходите в настройти программы, выбираете пункт General. В окрывшемся окне в разделе "Конфиденциальность" убираете галочку с пункта "Автопроверка обновлений" и нажимаете "применить"
Помоему все так
спасибо огромное за помощь!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:31   #76
ЗолотаяОсень
Сообщения: n/a
Всем привет! Подскажите где поискать на форуме. Проблема такая: установила 7-ку. Где бы скачать торрент на русском. Версия ваша 3.2.3 Build 28705 почему-то на английском скачивается. Не знаю английский,хочется по-русски.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:35   #77
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
ЗолотаяОсень сказал(a):
Всем привет! Подскажите где поискать на форуме. Проблема такая: установила 7-ку. Где бы скачать торрент на русском. Версия ваша 3.2.3 Build 28705 почему-то на английском скачивается. Не знаю английский,хочется по-русски.
В клиенте зайдите в Настройки (шестерёнка в правом верхнем углу), выберите General, там нажмите More и попадёте на страницу http://www.utorrent.com/downloads. Там нажмите Download Languages, откроется окно загрузки файла utorrent.lng. Выберите Save File. После загрузки файл utorrent.lng положите в паку с uTorrentом. Открыть её можно, нажав Win+R и запустив из окошка волшебное слово %appdata%utorrent. После этого клиент перезапустите и теперь в Настройках -> General в ниспадающем списке Language появится дофигишша вариантов. Выбирайте Russian и перезапускайте клиента ещё раз. Всё, имеете uTorrent на великом и могучем.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:40   #78
Olegaone
Сообщения: n/a
У меня версия 3.3.В связи с этим 2 вопроса.Как перейти на старую версию и чтобы остались раздачи и как отключить предложения об обновлении?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:05   #79
rugas
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщения: 2,370
Репутация: 664
Olegaone сказал(a):
У меня версия 3.3.В связи с этим 2 вопроса.Как перейти на старую версию и чтобы остались раздачи и как отключить предложения об обновлении?
1. В период сравнительного тестирования 3.2.3, 3.3 и 3.3.1 я часто устанавливал каждую из них просто "поверх" предыдущей, причём в произвольном порядке. Ничего нигде не чистил. Попробуйте то же самое: просто установите 3.2.3
rugas сказал(a):
Если устанавливали всё по умолчанию, 3.3 установилась в C:Users<имя пользователя>AppDataRoaminguTorrent. 3.2.3 устанавливайте сюда же.
При установке уберите птичку в окне Epic Meal Time, три птички - в окне uTorrent Browser Bar, поставьте точку в Decline в окне Hamster Free ZIP Archiver, и там же нажмите Install. После установки клиент запустится. В клиенте зайдите в Настройки (шестерёнка в правом верхнем углу), выберите General, там нажмите More и попадёте на страницу http://www.utorrent.com/downloads. Там нажмите Download Languages, откроется окно загрузки файла utorrent.lng. Выберите Save File. После загрузки файл utorrent.lng положите в паку с uTorrentом. Открыть её можно, нажав Win+R и запустив из окошка волшебное слово %appdata%utorrent. После этого клиент перезапустите и теперь в Настройках -> General в ниспадающем списке Language появится дофигишша вариантов. Выбирайте Russian и перезапускайте клиента ещё раз. Всё, имеете uTorrent на великом и могучем.
2.
вагонный сказал(a):
После установки программы отключите в настройке автообновление

PS. Кстати, 3.3.1 релиз кандидатом стал. Но что-то пока как-то не тянет пробовать
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:24   #80
avialr
Сообщения: n/a
я что то не могу даже найти в пункте установка/удаление программ Торрент 3.3
помогите снести его для начала
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.