Вернуться   Форум > Интерактив > О свободном доступе
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2017, 13:41   #161
Lofalin
Зритель
Новичок
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 9
Репутация: 1
О статистике раздач

У меня вроде сидируют раздачи но рейтинг в профиле стоит уже три дня на 5,89 и не поднимается, что значит тоже мне переподключаться через тор?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 16:01   #162
ФАНАТ
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для ФАНАТ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия :: Тюмень
Сообщения: 1,887
Репутация: 1185
Lofalin сказал(a):
У меня вроде сидируют раздачи но рейтинг в профиле стоит уже три дня на 5,89 и не поднимается, что значит тоже мне переподключаться через тор?
Здравствуйте.
Посмотрите, какое состояние трекера у раздач в торрент-клиенте.
Если все в порядке, то состояние должно быть "работает".

Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 20:54   #163
Lofalin
Зритель
Новичок
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 9
Репутация: 1
о статистике

Работают то они работают, но статистика не считается. У меня еще комп основной барахлит,раздавать могу пока только со старенького, от отца доставшегося ноута с ХР -шкой,а вешать на ноут тор - как он будет работать, вдруг все сильно тормозиться будет? и так больше 2 часов раздач не могу себе сейчас с него позволить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 02:25   #164
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
Lofalin сказал(a):
Работают то они работают, но статистика не считается. У меня еще комп основной барахлит,раздавать могу пока только со старенького, от отца доставшегося ноута с ХР -шкой,а вешать на ноут тор - как он будет работать, вдруг все сильно тормозиться будет? и так больше 2 часов раздач не могу себе сейчас с него позволить.

Если у Вас анонсеры на файлах в клиенте имеют состояние (статус) "Работает", то учет количества файлообмена должен быть.
Возможно, Вы о состоянии анонсеров узнаете, только открывая вкладку "Трекеры" (в старых клиентах "Общие").
В этом случае Вы часто не можете видеть состояние анонсеров или по другому статус или состояние трекера и у Вас вполне может быть в клиенте состояние анонсеров: "Невозможно выполнить операцию на сокете, т.к. буфер слишком мал или очередь переполнена" вместо "Работает"..
В Windows XP это состояние называется по другому. Точно не помню, но примерно типа: "Невозможно завершить операцию, недостаточно памяти".
Чтобы часто видеть состояние анонсеров или по другому статус или состояние трекера, добавьте в клиент столбцы "Трекер" и "Состояние трекера" ("Статус трекера"). Окно для добавления столбцов открывать правым кликом мыши, наведя курсор мыши на любое место поля с наименованиями столбцов.
При указанных состояниях анонсеров учет количества файлообмена действительно отсутствует.
Для восстановления учета файлообмена в этом случае достаточно перезагрузить компьютер.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:35   #165
sagem830
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для sagem830
Регистрация: 18.08.2016
Сообщения: 42
Репутация: 5
anya1956ss сказал(a):
Если у Вас анонсеры на файлах в клиенте имеют состояние (статус) "Работает", то учет количества файлообмена должен быть...

Статистика по соединениям к анонсерам через тор не учитывается. По крайней мере раздача.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 23:45   #166
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
sagem830 сказал(a):
anya1956ss сказал(a):
Если у Вас анонсеры на файлах в клиенте имеют состояние (статус) "Работает", то учет количества файлообмена должен быть...
Статистика по соединениям к анонсерам через тор не учитывается. По крайней мере раздача.

А какая необходимость упоминания Тор при использовании цитаты из моего сообщения?
Аккаунт anya1956ss отвечал аккаунту Lofalin, который, судя по его сообщениям (двум), не пользовался анонимной сетью Тор и не собирался использовать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 13:05   #167
Lofalin
Зритель
Новичок
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 9
Репутация: 1
о статистике

Я все-таки тор и пирокси скачала,и запустила, как описали на форуме,пока все работает нормально,но и при их использовании количества розданных мб не вижу у себя в профиле,хотя пару фильмов раздает очень активно. Может дело в том, что на основном компе плохо работающем у меня остался включенным мой профиль на сайте кинозал и здесь что-то конфликтует, может мне на нем выйти с сайта и будет учитываться то, что качаю с ноута?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 14:32   #168
Lofalin
Зритель
Новичок
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 9
Репутация: 1
Во сидировала полтора часа и

  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 19:21   #169
ФАНАТ
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для ФАНАТ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия :: Тюмень
Сообщения: 1,887
Репутация: 1185
Lofalin сказал(a):
Я все-таки тор и пирокси скачала,и запустила, как описали на форуме,пока все работает нормально,но и при их использовании количества розданных мб не вижу у себя в профиле,хотя пару фильмов раздает очень активно. Может дело в том, что на основном компе плохо работающем у меня остался включенным мой профиль на сайте кинозал и здесь что-то конфликтует, может мне на нем выйти с сайта и будет учитываться то, что качаю с ноута?
Добрый вечер.
Если вы используете Тор и можете сидировать только пару часов, как вы написали, то в этом случае статистика не будет полностью учитываться даже при наших рекомендуемых настройках из первого поста темы.
Причина описана здесь: #12

Поэтому рекомендую вам удалить Tor, Privoxy и вернуть изначальные настройки торрент-клиента.
И просто заново скачать торрент-файлы раздач, которые вы сидируете, добавив из них список трекеров (торрент-клиент это сам предложит).
В этом случае у вас заработает анонсер (трекер) tr*.tor4me.info, и рейтинг будет учитываться.

Если вы скачивали торрент-файлы после 5 января 2017, то скачивать их заново не нужно - там уже будут три нужных анонсера, написанных слитно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 23:49   #170
Lofalin
Зритель
Новичок
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 9
Репутация: 1
о статистике

Фанат, большое Вам спасибо, убрала торы и тп.,перескачала пару старых раздач до 05.01.17 и статистика раздачи по активным сегодня стала видна и считаться в профиле. Потихонечку буду раздавать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:08   #171
alexkupol
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 29.07.2010
Сообщения: 9
Репутация: 1
День добрый!Помогите решить проблему!После долгих мучений сайт кинозала наконец-то стал открываться, но при нажатии "скачать раздачу" открывается окно - ссылка заблокирована в соответсвии с законодательством РФ...Как обойти еще и эту проблему?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 13:33   #172
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
alexkupol сказал(a):
День добрый!Помогите решить проблему!После долгих мучений сайт кинозала наконец-то стал открываться, но при нажатии "скачать раздачу" открывается окно - ссылка заблокирована в соответсвии с законодательством РФ...Как обойти еще и эту проблему?!
Какие "мучения" были предприняты?
Используемый браузер?
Ссылка на раздачу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 20:49   #173
alexkupol
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 29.07.2010
Сообщения: 9
Репутация: 1
вагонный сказал(a):
Какие "мучения" были предприняты?
Используемый браузер?
Ссылка на раздачу.

"Мучения" сводились к поискам в инете советам по разблокировке.Многие советы подходят для продвинутых товарищей, а пользователям на уровне, скажем так, далеко не продвинутого пользователя, далеко не все ясно.Сейчас кинозал открывается.а при скачивании торрента всплывает окно блокировки. Причем только на кинозале. На остальных торрент трекерах проблем нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:03   #174
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
alexkupol сказал(a):
"Мучения" сводились к поискам в инете советам по разблокировке.Многие советы подходят для продвинутых товарищей, а пользователям на уровне, скажем так, далеко не продвинутого пользователя, далеко не все ясно.Сейчас кинозал открывается.а при скачивании торрента всплывает окно блокировки. Причем только на кинозале. На остальных торрент трекерах проблем нет.
Вы так и не ответили на вопросы:
1. Какое средство по обходу выбрали?
2. Используемый Вами браузер.
3. Ссылка на раздачу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 01:12   #175
LocalHost
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для LocalHost
Регистрация: 08.01.2017
Сообщения: 41
Репутация: 3
Sherla сказал(a):
Ни на одном устройстве из четырех не открылось.

Пробуйте прописать эти DNS в настройках IPV4:
89.18.27.34
193.183.98.154
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 01:39   #176
LocalHost
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для LocalHost
Регистрация: 08.01.2017
Сообщения: 41
Репутация: 3
Радость

omgiafs сказал(a):
Ну давайте другую юзать, мне пофиг, лишь бы работало.
А отметился в нескольких темах лишь потому, что у этих тем проблема одна и та же, и решается одинаково.

И опять про Emercoin (уж простите). Там не обязательно майнить. Совсем. Я его именно так и использую - чисто как DNS-сервер некоторых доменных зон.
Ресурсов почти не жрёт. Правда, сначала блокчейн скачивает - примерно 300 МБ. Потом работает тихо и стабильно.

Скажите, а проект ZeroNet имеет прямое отношение к EmerCoin и BlockChain системам?
Установил себе этот проект нормально работает на таких протоколах: https://bit.surf:43110/1HeLLo4uzjaLe...MwFP3qbRbTf3D/ или http://127.0.0.1:43110/1Apr5ba6u9Nz6...efGvyBKkM76QgE P.S И, кстати, домен .lib отменно работает через DNS EmerCoin на роутере для WiFi, а на самой машине сделал DNSCrypt c резолвом к OpenNic tumabox.de - Так что всё в норме. Вообще-то в России все желающие могут заходит на данные домены через эти DNS: 89.18.27.34 193.183.98.154 - ближайшие в Румынии. Просто, прописать надо в IPV4 настройках вместо провайдерских.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 18:25   #177
alexkupol
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 29.07.2010
Сообщения: 9
Репутация: 1
вагонный сказал(a):
Вы так и не ответили на вопросы:
1. Какое средство по обходу выбрали?
2. Используемый Вами браузер.
3. Ссылка на раздачу.
Не знаю, это ли средство помогло. В конце концов всего лишь установил на Опере Турбо и стал открываться и кинозал и другие трекеры. А скачать пытался торрент http://kinozal.tv/details.php?id=1513940
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 21:13   #178
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
alexkupol сказал(a):
Не знаю, это ли средство помогло. В конце концов всего лишь установил на Опере Турбо и стал открываться и кинозал и другие трекеры. А скачать пытался торрент http://kinozal.tv/details.php?id=1513940
1. Отключайте Turbo (порой работает некорректно);
2. Вы не назвали версию Opera, но надеюсь, что это версия не ниже 40-ой, идём в настройки - раздел Безопасность и включаем VPN3. В адресной строке появится значок, если он светится синим, значит функция включенаесли серым, значит нужно её включить4. После включения функции, выбрать одну из четырёх предлагаемых стран или предоставить выбор автоматике (Оптимальное местоположение). Всё! Можно заходить на заблокированный в РФ сайт.
Не забывайте отключать VPN при переходе на не заблокированные сайты.

Если Ваша версия Opera относится не к 40-ым, а к 30-ым, то установите расширение Browsec (ссылка на страницу загрузки), включите его и выбирете одну из предлагаемых странТак же, лучше отключать на не заблокированных сайтах.
ПыСы. Не используйте одновременно несколько способов (только один).
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 19:22   #179
alexkupol
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 29.07.2010
Сообщения: 9
Репутация: 1
Отлично!

вагонный сказал(a):
1. Отключайте Turbo (порой работает некорректно);
2. Вы не назвали версию Opera, но надеюсь, что это версия не ниже 40-ой, идём в настройки - раздел Безопасность и включаем VPN3. В адресной строке появится значок, если он светится синим, значит функция включенаесли серым, значит нужно её включить4. После включения функции, выбрать одну из четырёх предлагаемых стран или предоставить выбор автоматике (Оптимальное местоположение). Всё! Можно заходить на заблокированный в РФ сайт.
Не забывайте отключать VPN при переходе на не заблокированные сайты.

Если Ваша версия Opera относится не к 40-ым, а к 30-ым, то установите расширение Browsec (ссылка на страницу загрузки), включите его и выбирете одну из предлагаемых странТак же, лучше отключать на не заблокированных сайтах.
ПыСы. Не используйте одновременно несколько способов (только один).
Все заработало!Огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:00   #180
Lofalin
Зритель
Новичок
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 9
Репутация: 1
о статистике

Добрый день! У меня вопрос. Если я сидирую со своего основного компьютера надо выходить из профиля на трекере на моем ноуте, чтобы статистика учитывалась с сидирования на основном компе? Пока я ее в профиле на основном компе не вижу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.