Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 09:32   #281
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
kuznecd сказал(a):
Читал я тему, читал...так и не понял кому что из музыки надо (не сочтите это наездом ) Я еще не успел изучить все, что представлено на трекере, поэтому не знаю, что имеет смысл предлагать, но если желающие обозначат свои хотелки, мож чем и смогу помочь
Товарисч... Вы о чём вообще?.. Кто, по-Вашему, здесь что-то не нашёл? Эта тема посвящена различным жанрам метала и всему, что с ними связано, мы здесь беседуем о них, делимся впечатлениями, выкладываем свежие новости, и иногда помогаем друг другу искать редкие альбомы, и поверьте - почти всё, что люди хотели здесь найти, они уже нашли. И почти всеми заказами в этой теме занимаюсь я, так что, Ваша помощь не требуется, хотя, конечно, всё равно - респект за желание помочь...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 11:33   #282
kuznecd
Сообщения: n/a
Draconis сказал(a):
Товарисч... Вы о чём вообще?.. Кто, по-Вашему, здесь что-то не нашёл? Эта тема посвящена различным жанрам метала и всему, что с ними связано, мы здесь беседуем о них, делимся впечатлениями, выкладываем свежие новости, и иногда помогаем друг другу искать редкие альбомы, и поверьте - почти всё, что люди хотели здесь найти, они уже нашли. И почти всеми заказами в этой теме занимаюсь я, так что, Ваша помощь не требуется, хотя, конечно, всё равно - респект за желание помочь...

Простите, великодушно, Господин Хороший, я не знал, что тут все так монополизировано. Тогда удачи Вам в Вашем нелегком труде поиска и помощи людям За сим откланиваюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:36   #283
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
kuznecd сказал(a):
Простите, великодушно, Господин Хороший, я не знал, что тут все так монополизировано. Тогда удачи Вам в Вашем нелегком труде поиска и помощи людям.
Насчёт монополизации Вы ошибаетесь - так получилось, что вся помощь людям и весь поиск лёг на мои плечи, поскольку сами люди не имели большого опыта в этом, согласен, нелёгком деле, не знали где искать, или же просто ленились искать самостоятельно - поэтому вся работа досталась мне. Пока что, свежих запросов о помощи не поступало, если будут - присоединяйтесь и помогайте людям вместе со мной, если хотите, конечно...
А пока, если у Вас есть желание, можете побеседовать со мной или с кем-то ещё о метале, или интересующих Вас группах - уж поверьте, новым и интересным собеседникам мы здесь всегда рады.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:35   #284
Skyyr
Сообщения: n/a
нууу... товарисч явно обиделся. А зря.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:57   #285
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Skyyr сказал(a):
нууу... товарисч явно обиделся. А зря.
Не исключено, однако не стоит спешить с выводами, лучше подождём его ответа...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:16   #286
kuznecd
Сообщения: n/a
Наверное, мне надо объяснить, что я имел ввиду в своем первом сообщении:
- мне не совсем понятно, что именно Вы, как создатель ветки, хотели бы в ней видеть, понятие ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - очень размыто
- по-поводу "хотелок" имелось ввиду, что почитав сообщения присутствующих, благо их не сильно много, я так и не понял, какие вещи их интересуют (то, что это Speed, Thrash и Power я догадался) , а советовать что-то не понимая, к чему человек тяготеет, не есть good.

Исходя из вышесказанного, я начал ориентироваться на то, что прежде чем что-то искать и постить, нужно понимать что и кому нужно.
To Draconis:
То, что Вы создали ветку, и помогаете в поиске, на мой взгляд не дает вам права вести разговоры в подобной тональности. Но я все же надеюсь, что это было недоразумение
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:54   #287
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Отвечу по порядку:
1. Эту тему я создал для поклонников вышеупомянутых жанров (см. пост #1). Для того, чтобы поклонники имели здесь возможность делиться впечатлениями о метале, творчестве различных групп, исполняющих метал, свежими релизами, новостями и т.д.
2. Насчёт хотелок - просто у некоторых бывает так, что они сами толком сказать не могут, что именно они хотят - потому как не являются большими знатоками в музыке и исполнителях, и поэтому приходится иногда подбирать то, что им в большей степени придётся по вкусу.
3. Ну, и касательно недоразумения - здесь Вы правы, я не сразу понял, что именно Вы хотите, поэтому немного возмутился. Привык приглядывать за порядком в теме, насколько это возможно, не допускать лишнего флуда, спама и прочего мусора. Конечно, спорить не буду, наводить на форуме порядок - это обязанность модераторов, но у них, к сожалению, и так работы много - помимо форума, они должны ещё следить за трекером, поэтому я, в какой-то мере, стараюсь избавить их от лишней работы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 18:25   #288
kuznecd
Сообщения: n/a
Draconis сказал(a):
Отвечу по порядку:

2. Насчёт хотелок - просто у некоторых бывает так, что они сами толком сказать не могут, что именно они хотят - потому как не являются большими знатоками в музыке и исполнителях, и поэтому приходится иногда подбирать то, что им в большей степени придётся по вкусу.

Дык я про это же и говорю:)) мне б хоть пару примеров для понимания кому что нравится:))
Для примера, любителям True Heavy группа Hysterica:
http://www.youtube.com/watch?v=jvmDu...6AE74BC0175F49
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:21   #289
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Думаю, эту банду хорошо оценит Влад (panzeri) - ему нравятся такие вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:48   #290
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Насчёт монополизации Вы ошибаетесь - так получилось, что вся помощь людям и весь поиск лёг на мои плечи, поскольку сами люди не имели большого опыта в этом, согласен, нелёгком деле, не знали где искать, или же просто ленились искать самостоятельно - поэтому вся работа досталась мне. Пока что, свежих запросов о помощи не поступало, если будут - присоединяйтесь и помогайте людям вместе со мной, если хотите, конечно...
А пока, если у Вас есть желание, можете побеседовать со мной или с кем-то ещё о метале, или интересующих Вас группах - уж поверьте, новым и интересным собеседникам мы здесь всегда рады.
Да! Ленились это про меня!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:57   #291
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Привет, Влад, ты как раз вовремя, у нас тут ещё один новичок, выложил тут клипчик один - думаю, он в твоём вкусе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:57   #292
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
kuznecd сказал(a):
Наверное, мне надо объяснить, что я имел ввиду в своем первом сообщении:
- мне не совсем понятно, что именно Вы, как создатель ветки, хотели бы в ней видеть, понятие ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - очень размыто
- по-поводу "хотелок" имелось ввиду, что почитав сообщения присутствующих, благо их не сильно много, я так и не понял, какие вещи их интересуют (то, что это Speed, Thrash и Power я догадался) , а советовать что-то не понимая, к чему человек тяготеет, не есть good.

Исходя из вышесказанного, я начал ориентироваться на то, что прежде чем что-то искать и постить, нужно понимать что и кому нужно.

To Draconis:
То, что Вы создали ветку, и помогаете в поиске, на мой взгляд не дает вам права вести разговоры в подобной тональности. Но я все же надеюсь, что это было недоразумение
Четко указать интересующие вещи это как? У меня были все дискографии моих любимых групп и до присоединения к этой теме, но Феликс указал мне на новые интересные коллективы, возможно я что-то указал ему, - в этом и есть смысл этой темы. Кроме того, как уже было сказано, Draconis помогает найти нужную музыку в нужном качестве и за это ему РЕСПЕКТ. В случаи со мной и Draconis, он знает мои предпочтения. Сюда заглядывают дамы, мы приблизительно знаем что нравится им. И это есть вэри good.
Если у Вас на примете есть прикольные металические темки то выкладывайте, а смысла заниматься деструктивной критикой я не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 20:02   #293
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
kuznecd сказал(a):
Дык я про это же и говорю:) мне б хоть пару примеров для понимания кому что нравится:)
Для примера, любителям True Heavy группа Hysterica:
http://www.youtube.com/watch?v=jvmDu...6AE74BC0175F49
Действительно веселая группа, но я больше люблю женский вокал в пауэр или симфоник метале.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 20:03   #294
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
Draconis сказал(a):
Привет, Влад, ты как раз вовремя, у нас тут ещё один новичок, выложил тут клипчик один - думаю, он в твоём вкусе.
Близко, но чуть-чуть не туда. Я тут начал поднимать собственный патриотизм Иван Царевич - Живой Металл
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:29   #295
kuznecd
Сообщения: n/a
panzeri сказал(a):
Действительно веселая группа, но я больше люблю женский вокал в пауэр или симфоник метале.


Ну вот, уже кое-что, от чего можно плясать:) К сожалению нормальных клипов их не видел, а так http://www.youtube.com/watch?v=_5OZu...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 00:25   #296
panzeri
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для panzeri
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Вальхалла
Сообщения: 1,541
Репутация: 265
kuznecd сказал(a):
Ну вот, уже кое-что, от чего можно плясать:) К сожалению нормальных клипов их не видел, а так http://www.youtube.com/watch?v=_5OZu...eature=related
А вот это уже интересно. Никогда раньше их не слышал. А сколько всего альбомов у группы, а то на пирате каких-то 3 есть, а еще лучше скинь ссылочку где есть дискография желательно в луслесс.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:20   #297
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
Coronatus - Дискография (2007 - 2009) Lossless На данный момент эта банда выпустила только три альбома...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:39   #298
kuznecd
Сообщения: n/a
За инфу по последнему альбому респект, его я как-то пропустил
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:45   #299
kuznecd
Сообщения: n/a
Злость

Кста, вопрос: как здесь ссылки оформлять нормально? (вставка обычного тэга не помогает )
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:02   #300
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,123
Репутация: 196
В смысле, как нормально?.. Если хотите заменить ссылку на какое-либо слово или фразу, то см. этот мой пост.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.