Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2015, 15:05   #421
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 938
Репутация: 332
luck777eva сказал(a):
Был вопрос от Игоря, я дала ответ\мнение
Агитировать никого не собираюсь, он взрослый человек, и это его решение: играть или нет

Хамство не украшает)
ооо... и не было это хамством!!!
относительно агитации = такая позиция выглядит наглядной агитацией!!!
ежели не хотите, чтобы так воспринималось, обдумывайте выражения...
 
Старый 04.03.2015, 15:09   #422
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 938
Репутация: 332
VicToryIa сказал(a):
Если сниматься с конкурса в поддержку обманутых зрителей, тогда уже всем конкурсантам сразу, а не одному, ну, или хоть большинству, потому что один ничего не изменит.

Может участникам уже САМИМ пора высказаться по данному вопросу, а не смотреть со стороны, как тут за отданные зря за них голоса болельщики с организаторами воют?

Я, конечно же, понимаю, что это все очень весело для тех, кто ничего не платил и не переводил, но есть люди, отдавшие последнее в поддержу любимого участника, а не потому что у них там откуда-то и что-то прет...
в точности верно подмечено = или всем сразу сняться, или до конца бороться!!!
участники занимают в конкурсе почётные места и всё должно вкруг них крутиться!
 
Старый 04.03.2015, 15:14   #423
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 938
Репутация: 332
ЗЕВС911 сказал(a):
Экстремальных ситуаций в любых конкурсах за многие годы возникало "вагон и тележка". Но, всегда находились пути выхода из них, удовлетворяющие всех. Этот конкурс не исключение.
ооо... столь экстремальных здесь ещё не было!!!
ну, а ежели об путях выхода = из этой эктремальной только один единственный...
и мне так думается, что шапки с кокардами прекрасно знают = какой!!!
 
Старый 04.03.2015, 15:17   #424
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
BWB сказал(a):
ооо... и не было это хамством!!!
относительно агитации = такая позиция выглядит наглядной агитацией!!!
ежели не хотите, чтобы так воспринималось, обдумывайте выражения...
Лично моё мнение , что на Игоря не повлияет моё -" лучше уйти, чем остаться"
Как и на меня, его- " транши за конкурсанта - это плохо !"
У него своё мнение, у меня своё)
 
Старый 04.03.2015, 15:21   #425
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,055
Репутация: 1801
Трансфер ГБ в профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов по акции, влияющий на общий балл конкурса;

Все трансферы в пользу Участников, сделанные с начали и до конца Акции будут засчитаны. Приставка "НЕ" была написана ошибочно.
Теперь всё встало на свои места.)
И убедительная просьба: Пожалуйста, уберите ваши посты, оскорбляющие, как Организаторов, так и Администрацию.
Спасибо.
 
Старый 04.03.2015, 15:24   #426
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Jеssikа сказал(a):
Все трансферы в пользу Участников, сделанные с начали и до конца Акции будут засчитаны.
Теперь всё встало на свои места.)
====
Так оно и так стояло на своих местах. А, что встало на свои места?
 
Старый 04.03.2015, 15:24   #427
david23
ВИП
Любитель
Аватар для david23
Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 103
Репутация: 19
Jеssikа сказал(a):
Все трансферы в пользу Участников, сделанные с начали и до конца Акции будут засчитаны.
Теперь всё встало на свои места.)
Переспрошу, для себя и для всех остальных, что бы стало понятно. Все произведенные трансферы до сих пор и те которые еще кто нибудь сделает до 6го марта, будут засчитаны как и раньше? Т.е. будут влиять на общий балл конкурса?
 
Старый 04.03.2015, 15:25   #428
ctradnik010
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ctradnik010
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 962
Репутация: 221
VicToryIa сказал(a):
Если сниматься с конкурса в поддержку обманутых зрителей, тогда уже всем конкурсантам сразу, а не одному, ну, или хоть большинству, потому что один ничего не изменит.

Может участникам уже САМИМ пора высказаться по данному вопросу, а не смотреть со стороны, как тут за отданные зря за них голоса болельщики с организаторами воют?

Я, конечно же, понимаю, что это все очень весело для тех, кто ничего не платил и не переводил, но есть люди, отдавшие последнее в поддержу любимого участника, а не потому что у них там откуда-то и что-то прет...
Голоса отдавали не всем. Я уже высказался: #382. Реакции - ноль.
За криком нескольких ничего не слышно.
Я сниматься не намерен.
Рабочая ситуация... Всё разрешится, если успокоиться и слышать другую сторону. Желательно быть вежливее, а к организаторам и администрации обращаться с просьбой, а не требованием.
ЗЫ. Бачылы очи, що купувалы, в смысле - дарувалы...Предупреждалось ведь...
 
Старый 04.03.2015, 15:26   #429
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,077
Репутация: 7161
"Уж полночь близится,а Германа все нет !"
Это я к тому,что до сих пор нет внятного ответа на нависший тут вопрос : как конкретно будут учитываться голоса и ГБ? Сколько призовых баллов получит конкурсант за переведенные ему ГБ и голоса?По тарифу : перевел (условная цифра)50ГБ и 20 голосов - и конкурсант получает 5 и 5 баллов. А про то,что "ваши средства пойдут на опыление колхозной клумбы,что принесет неизмеримую пользу всему прогрессивному человечеству!"Так и не надо говорить. Проще сказать : " Огласите весь список,пожалуйста !"
 
Старый 04.03.2015, 15:28   #430
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,055
Репутация: 1801
david23 сказал(a):
Переспрошу, для себя и для всех остальных, что бы стало понятно. Все произведенные трансферы до сих пор и те которые еще кто нибудь сделает до 6го марта, будут засчитаны как и раньше? Т.е. будут влиять на общий балл конкурса?
Совершенно верно.
Трансфер ГБ в профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов по акции
Трансфер ГБ возможен напрямую в профиль участника в период акции (с 4 марта по 6 марта 2015 года) - и будет учтен по акции как 1 балл
Трансфер голосов напрямую в профиль участника в период акции (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - не будет учтен
 
Старый 04.03.2015, 15:29   #431
david23
ВИП
Любитель
Аватар для david23
Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 103
Репутация: 19
Jеssikа сказал(a):
Совершенно верно.
Трансфер ГБ в профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов по акции
Трансфер ГБ возможен напрямую в профиль участника в период акции (с 4 марта по 6 марта 2015 года) - и будет учтен по акции как 1 балл
Трансфер голосов напрямую в профиль участника в период акции (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - не будет учтен
Спасибо
 
Старый 04.03.2015, 15:30   #432
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
luck777eva сказал(a):
Которые пойдут плюсом к общим баллам?
Илья)
Я перевела Игорю 40 трансферов, то есть, это 200 баллов
Если они будут засчитаны и будут влиять на его победу в конкурсе, то мне естественно, ничего возвращать не нужно.
НО!
Если это идёт в какой то фонд, по какой то "акции" не понять комучемузачем, то верните мне всё назад!
Вот эта перестройка на ходу + получить гб и голоса под другую тему, у организаторов - не получится!
Здесь идиотов нет!

Я лицо в данном конкурсе вообще в качестве "наблюдателя" и не заинтересованное. И мое мнение, что там чисто техническая ошибка в написании лишних букв.
Если эту строку в Правилах поста №1 читать без приставки НЕ, то все останется как и было.
1. Трансфер ГБ в профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов по акции, не влияющий на общий балл конкурса;

luck777eva сказал(a):
Если это идёт в какой то фонд, по какой то "акции" не понять комучемузачем, то верните мне всё назад!
Всегда и во всех конкурсах трансферы идут в админпрофиль Кинозал.ТВ. Для чего? После многих конкурсов или Акций отзывы в профилях участников мероприятий выставляются от административного профиля. Этот профиль виртуальный и одного владельца не имеет. Он не заливает раздачи, он не участвует в конкурсах, он не зарабатывает голоса или рейтинг. Но, с него всегда Администрация награждает.
Нужно же этому профилю иметь какой-то резерв для всего этого? И Гигабайты и Голоса. Нужно же этот вопрос тоже понимать. И надо поддерживать "платежеспособность" этого профиля. Ведь за каждый отзыв (к примеру вам в профиль) с профиля Кинозал.ТВ снимается 10 голосов (а вам идет 5 голосов). За каждое перечисление гигабайт в ваш профиль оттуда система снимает 1 голос и так далее. Если не будет в профиле Кинозал голосов, то с него нельзя будет никак сказать добрые слова любому из участников проекта. Посмотрите, сколько отзывов оставляет Кинозал.ТВ нашим пользователям в день
http://kinozal.tv/user_reputation.php?id=4482203&type=2

А вот это то, как вы все помогаете профилю держать его "платежеспособность"
http://kinozal.tv/user_reputation.php?id=4482203 За что всем вам огромная благодарность.
Да и Админы вроде, как и Редакторы и Менеджеры, вам всем всегда помогают как с голосами так и с рейтингом. Или нет? Мы всем идем навстречу. Идите и вы нам.
 
Старый 04.03.2015, 15:31   #433
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Jеssikа сказал(a):
Совершенно верно.
Трансфер ГБ и голосов профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов по акции
Трансфер ГБ возможен напрямую в профиль участника в период акции (с 4 марта по 6 марта 2015 года) - и будет учтен по акции как 1 балл
Трансфер голосов напрямую в профиль участника в период акции (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - не будет учтен
========
Милая Джесика, подскажите, как перевести через кинозал рейтинг участнику конкурса
 
Старый 04.03.2015, 15:32   #434
Bareon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Bareon
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: среди крокодилов!
Сообщения: 938
Репутация: 332
luck777eva сказал(a):
Лично моё мнение , что на Игоря не повлияет моё -" лучше уйти, чем остаться"
Как и на меня, его- " транши за конкурсанта - это плохо !"
У него своё мнение, у меня своё)
возражений не имею, но... сохранять ясность ума и трезвость мысли = строго-обязательно!!!
мы за борьбу до конца и в том мы должны проявлять солидарность... вместе и до конца!
 
Старый 04.03.2015, 15:36   #435
ЗЕВС911
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для ЗЕВС911
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 11,368
Репутация: 3749
BWB сказал(a):
возражений не имею, но... сохранять ясность ума и трезвость мысли = строго-обязательно!
мы за борьбу до конца и в том мы должны проявлять солидарность... вместе и до конца!
Брайен, привет. Давай не нагнетать и дальше накал страстей. Тем более, что уже внесена ясность в ситуацию.
Я позавчера с Ричардом говорил. Он все понял. Пойми и ты. Тут не площадка для "надуманных революций" .
 
Старый 04.03.2015, 15:36   #436
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,055
Репутация: 1801
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
========
Милая Джесика, подскажите, как перевести через кинозал рейтинг участнику конкурса
Профиль КинозалТВ является Административным и доступ к нему имеет непосредственно только Административный состав. Если есть желание, Вы можете перевести рейтинг участнику напрямую.
 
Старый 04.03.2015, 15:37   #437
VicToryIa
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для VicToryIa
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 210
Репутация: 76
Раз проблема решена, то в предыдущих постах смысла нет! Все удалено! Надеюсь, что никого не оскорбила ими!
 
Старый 04.03.2015, 15:38   #438
ПРИЕХАЛИ
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для ПРИЕХАЛИ
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Всё там же
Сообщения: 1,202
Репутация: 127
Jеssikа сказал(a):
Профиль КинозалТВ является Административным и доступ к нему имеет непосредственно только Административный состав. Вы при желании можете перевести рейтинг участнику напрямую.
======
Трансфер ГБ и голосов профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов по акции
Поясните вот это, что писать и на какую кнопку кликать?????????
 
Старый 04.03.2015, 15:40   #439
david23
ВИП
Любитель
Аватар для david23
Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 103
Репутация: 19
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
======
Трансфер ГБ и голосов профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов по акции
Поясните вот это, что писать и на какую кнопку кликать?????????
Перевод ГБ или голосов на профиль Кинозал.ТВ с указанием ника участника за которого болеете, за 1 трансфер + 5 баллов участнику.
 
Старый 04.03.2015, 15:43   #440
Jеssikа
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Jеssikа
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 6,055
Репутация: 1801
ПРИЕХАЛИ сказал(a):
======
Трансфер ГБ и голосов профиль КинозалТВ (с 1 марта по 6 марта 2015 года) - учитывается как 5 дополнительных баллов по акции
Поясните вот это, что писать и на какую кнопку кликать?????????
Так сразу бы корректней вопрос поставили.)))
Так же как и участнику, только рейтинг переводится в профиль КинозалТВ, с пометкой "конкурс Самый, самый Валентин" и указываете ник участника, в чью пользу Вы переводите рейтинг.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.