Вернуться   Форум > Творческий центр > Самый, самый Валентин
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2015, 09:28   #181
NataJA19vc
Кинооператор
Новичок
Аватар для NataJA19vc
Регистрация: 09.01.2015
Сообщения: 12
Репутация: 2
кто-нибудь подскажет где увидеть реальное состояние участников конкурса по полученым баллам?

или оно меняется медленно? у моего кумира что до трансферов, что после как было так и есть - 51 (чего-то) и малиновые штаны

а прошло уже часов 12.
 
Старый 03.03.2015, 10:09   #182
Aldgernon
Кинооператор
Новичок
Аватар для Aldgernon
Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 12
Репутация: 1
бой ещё не закончен. соберись чтобы нанести решающий удар. для marcury 40 трансферов по 50GB = 2TB в профиль КинозалТВ - Самому-Самому Валентину .
 
Старый 03.03.2015, 10:26   #183
Koliа
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Koliа
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 1,823
Репутация: 521
Aldgernon сказал(a):
бой ещё не закончен. соберись чтобы нанести решающий удар. для marcury 40 трансферов по 50GB = 2TB в профиль КинозалТВ - Самому-Самому Валентину .
Здравствуйте. 2TB перевести за одни сутки не получится, есть ограничение. Реально Вы перевели только 1 ТБ.
 
Старый 03.03.2015, 10:39   #184
anko63
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для anko63
Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 16,125
Репутация: 7201
Перевел голоса конкурсанту lozhnikov
 
Старый 03.03.2015, 10:45   #185
Aldgernon
Кинооператор
Новичок
Аватар для Aldgernon
Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 12
Репутация: 1
kolia1984 сказал(a):
Здравствуйте. 2TB перевести за одни сутки не получится, есть ограничение. Реально Вы перевели только 1 ТБ.

угу. (Т_Т) *
Ошибка операции, за последние 24 часа Вы подарили Пользователям 500 ГБ Вашего рейтинга, это максимально допустимое количество переводов ГБ в сутки. Спасибо за Ваши подарки Пользователям Кинозал.ТВ.

ограничения Кинозала. 20 трансферов по 50ГБ таки удалось сделать. придётся продолжить через 24 часа.

и конечно - Здравствуйте!
 
Старый 03.03.2015, 13:26   #186
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 951
Репутация: 2072
Всем добрый день!... Похоже, что у всех тоже уже такое эмоциональное состояние:


Кажется, что я уже тоже помолчать не могу, а как говорит всегда мой дед: - Можешь помолчать – помолчи, а не можешь, тогда не мямли и дай развернутый ответ.

Когда увидела первый пост 621 – то сразу, поняла, что это будет опять очередной скандал. Но, все же надежда умирает последней и до конца надеялась, что этот вопрос подправят, но...раз уже это дело с переводами запустили, то «позняк метаться».

Не скрою, было огромное желание спортивного азарта и как говорят «назло всем врагам» - по одной капле капать «голосами» в копилку Кинозала...
Но прекрасно понимаю, что это будет просто «подстава» своего же кандидата, т.к. все будут кричать, что это куплено. 169
И как бывший спортсмен – знаю, что «Победа – это, конечно, круто! Но прежде всего, ты должен думать, что она должна быть честной и как игрок – ты должен выложиться на все 120%, и держаться до конца, даже если это выше твоих сил. И прежде всего, ты доказываешь, что можешь, именно себе внутреннему. А уж как тебя оценят – это уже второстепенное.

Главное – как ты это делал! А это можно будет оценить по блогам.178

Теперь о переводах «в копилку игроков». Раз мы, как болельщики азартны, и способны сломать пальцы о клавиатуру, переводя за своего фаворита «ставки», следовательно и способны его и дальше поддержать.

170

Предложение такое – ещё 3 дня до окончания голосования.

Организаторы не собираются убирать тему «переводов».
И чтобы было до конца по – честному, каждый голосовавший-болельщик, 177 который, сделал «перевод – ставку в копилку Гб-ми или голосами»,

должен подготовить развернутый, с предысторией (на усмотрение и фантазию каждого, чтобы было интересно читающим) «вопрос – тему» для блога участника.
Оформить ее и задать вопрос игроку.

Темы любые:
Творчество / Искусство /Музыка
Кулинария
Фотографии
И т.д.

Если болельщик оформил и сделал, следовательно – подтвердил честность перевода. И очки защитываются честно в копилку участника!

В идеале нужно сделать так:
Организаторы должны всех болельщиков, которые сделали переводы – оповестить.
Если не оформил тему и вопрос не задал – следовательно, очки идут (по-желанию ) в общий призовой фонд или их возвратить владельцу – и не защитывать игроку.

Но, для тех, кто согласен со мной – сделают это и без «призывов» - а для собственного удовлетворения.

Приятного всем дня!
 
Старый 03.03.2015, 13:38   #187
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
djuka сказал(a):
Cкрытый текст -
 
в общий призовой фонд или их возвратить владельцу – и не защитывать игроку.

Но, для тех, кто согласен со мной – сделают это и без «призывов» - а для собственного удовлетворения.

Приятного всем дня!
Всё можно сделать гораздо проще (смотреть выделенный текст)
 
Старый 03.03.2015, 13:50   #188
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 951
Репутация: 2072
На это 189 много фантазии не нужно. И правила уже прописаны в том виде, в котором уже есть.
Но, всех, в первую очередь, интересуют личностные и творческие качества собеседника: игрок это или болельщик - учавствуют все. И только сделав какой - то собственный вклад в развитие "конкурса - игры" - можно оценить степень "уважения к этому человеку", за которого голосуете.
Чтобы в конце, у него не было "чухонского" ощущения, что его просто купили...А, чтобы человек знал, что его реально поддерживают...
 
Старый 03.03.2015, 14:01   #189
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,178
Репутация: 1067
djuka сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Оформить ее и задать вопрос игроку.

Темы любые:
Творчество / Искусство /Музыка
Кулинария
Фотографии
И т.д.

Если болельщик оформил и сделал, следовательно – подтвердил честность перевода. И очки защитываются честно в копилку участника!


Cкрытый текст -
 

а мне идея понравилась, только может не темы создавать, а посты в блоге того конкурсанта, за которого выполнил финансовую поддержку, я всеми руками ЗА
 
Старый 03.03.2015, 14:10   #190
Mаrss
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Mаrss
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Смотреть на небо...
Сообщения: 256
Репутация: 71
djuka сказал(a):
На это 189 много фантазии не нужно. И правила уже прописаны в том виде, в котором уже есть.
Но, всех, в первую очередь, интересуют личностные и творческие качества собеседника: игрок это или болельщик - учавствуют все. И только сделав какой - то собственный вклад в развитие "конкурса - игры" - можно оценить степень "уважения к этому человеку", за которого голосуете.
Чтобы в конце, у него не было "чухонского" ощущения, что его просто купили...А, чтобы человек знал, что его реально поддерживают...
В данном случае фантазия не нужна, уже 'дофантазировались' А если болельщик не хочет участвовать или не владеет как вы талантом писать, что тогда.А отзыв в блоге и в теме голосования по моему достаточно показывает степень "уважения" к участнику
 
Старый 03.03.2015, 14:10   #191
inek
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для inek
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,926
Репутация: 1635
Я тоже вчера думала, как можно немного изменить идею с трансферами.
Идея Юли понравилась, но я не думаю, что надо "подтверждать честность". В большинстве переводивших лично я не сомневаюсь. Я знаю, что они сделали перевод от чистого сердца. Так же я понимаю, что раздадутся да и уже раздаются голоса, которые испортят весь вкус от такой победы.
Я предлагаю, по этим трансфер-голосам присудить Приз зрительских симпатий. И если этот приз ещё и совпадёт с главным, то это будет двойная победа.
 
Старый 03.03.2015, 14:19   #192
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
djuka сказал(a):
Cкрытый текст -
 
В блоге уже задаются вопросы, и конкурсанты на них отвечают.
Конкретно, о Колобок: какой смысл мне задавать вопросы, на которые он уже кому то ответил...
Поясните более подробно, что требуется от болельщика, а лучше бы мини макет с примером..

Cкрытый текст -
 

должен подготовить развернутый, с предысторией (на усмотрение и фантазию каждого, чтобы было интересно читающим) «вопрос – тему» для блога участника.
Оформить ее и задать вопрос игроку.
Очки которые я перевожу для конкурсанта, я перевожу именно ему, а не кому то ещё!
И если предполагается делать иначе, то это должно быть озвучено!
Или я буду ругаться
 
Старый 03.03.2015, 14:21   #193
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 951
Репутация: 2072
marss сказал(a):
В данном случае фантазия не нужна, уже 'дофантазировались' А если болельщик не хочет участвовать или не владеет как вы талантом писать, что тогда.А отзыв в блоге и в теме голосования по моему достаточно показывает степень "уважения" к участнику

С этим я не согласна. У каждого человека есть что -то, что ему интересно в жизни. Не нужно иметь "семь пядей во лбу", чтобы рассказать и показать это наглядно всем и задать вопрос.

А вот если болельщик - не хочет учавствовать. Это совсем другой вопрос.
Если у него хватило сил принять решение и перевести "голоса" - следовательно, он отдал часть себя игроку, и, следовательно он готов за него сражаться дальше.
А если он не готов идти дальше, то просто просит вернуть ему голоса.

Мы ведь все хотим честности. А в такой форме - это честно.
 
Старый 03.03.2015, 14:24   #194
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
inek сказал(a):
Я тоже вчера думала, как можно немного изменить идею с трансферами.

Cкрытый текст -
 

Я предлагаю, по этим трансфер-голосам присудить Приз зрительских симпатий.
Cкрытый текст -
 

А я предлагаю предлагающим, устроить свой конкурс, внятно прописать правила, чтобы их можно было понять с первого прочтения,
и не устраивать смену коней на переправе в чужом конкурсе!

PS
Кстати, о том, что болельщик честен и должен это доказывать в правилах НЕ прописано)
Мне ,может ещё публичное любовное эссе Колобку посвятить, чтобы народ проникся и поверил)
 
Старый 03.03.2015, 14:30   #195
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 951
Репутация: 2072
luck777eva сказал(a):
В блоге уже задаются вопросы, и конкурсанты на них отвечают.
Конкретно, о Колобок: какой смысл мне задавать вопросы, на которые он уже кому то ответил...
Поясните более подробно, что требуется от болельщика, а лучше бы мини макет с примером..

Cкрытый текст -
 

Или я буду ругаться


Конкретный макет:
Не нужно задавать вопросы, на которые он уже ответил.
Посмотрите на его ответы, и придумайте к ним вопрос с историей. Или расскажите свою и задайте вопрос.

Не ставьте, пожалуйста, рамки. И не думайте о музыкальных конкурсах или ещё каких - то. Мы ведь группа поддержки, которая способна поддержать и разнообразить блок игрока. И для этого не нужно менять правила. Поэтому все на вашей фантазии.

P.S. "публичное любовное эссе Колобку посвятить, чтобы народ проникся и поверил" - это тоже может быть идея, но с какой - нибудь интересной историей, а не просто... "Обещал ей звезду у ног. А любить - не хватило сил."
 
Старый 03.03.2015, 14:38   #196
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
djuka сказал(a):
Конкретный макет:
Не нужно задавать вопросы, на которые он уже ответил.
Посмотрите на его ответы, и придумайте к ним вопрос с историей. Или расскажите свою и задайте вопрос.

Cкрытый текст -
 
Поподробнее, честно, не понимаю как Вы это видите?
 
Старый 03.03.2015, 14:47   #197
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 951
Репутация: 2072
inek сказал(a):
Я тоже вчера думала, как можно немного изменить идею с трансферами.
Идея Юли понравилась, но я не думаю, что надо "подтверждать честность". В большинстве переводивших лично я не сомневаюсь. Я знаю, что они сделали перевод от чистого сердца. Так же я понимаю, что раздадутся да и уже раздаются голоса, которые испортят весь вкус от такой победы.
Я предлагаю, по этим трансфер-голосам присудить Приз зрительских симпатий. И если этот приз ещё и совпадёт с главным, то это будет двойная победа.
Ириша, "подтверждать честность" - это означает, что ты не просто нажал на кнопку, а ещё и конкретно человеку помог в блоге.

"трансфер-голосами и присудить Приз зрительских симпатий" - на это уже будут смотреть организаторы и как они сами решат.
А то, что мы конкретно, как болельщики можем сделать, не меняя правил - это помочь в блогах, чтобы читающие и голосующие могли выбрать для себя человека и проголосовать за него. Чтобы игроки знали, что победа не куплена и эти люди были с игроком.
 
Старый 03.03.2015, 14:48   #198
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
djuka сказал(a):


Cкрытый текст -
 

А вот если болельщик - не хочет учавствовать. Это совсем другой вопрос.
Если у него хватило сил принять решение и перевести "голоса" - следовательно, он отдал часть себя игроку, и, следовательно он готов за него сражаться дальше
.
А если он не готов идти дальше, то просто просит вернуть ему голоса.
Мы ведь все хотим честности. А в такой форме - это честно.

Знаете, я в этот конкурс попала исключительно из-за Игоря, нашего яркого скандалиста, но сражаться не предполагала совершенно), как и доказывать что либо.. .. тем более, что старожилы отлично знают его, да и обо мне, общее представление уже есть)
А если он не готов идти дальше, то просто просит вернуть ему голоса
А вот это я вообще не понимаю... с какой стати что то просить обратно?
Чел болельщик выполнил правила: кнопкнул, написал ЗА, перевёл что мог, задал несколько вопросов...может онона не готов к супер активным действиям, тем более никто не озвучивал, что надо готовиться как к войне
 
Старый 03.03.2015, 14:52   #199
djuka
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для djuka
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 951
Репутация: 2072
luck777eva сказал(a):
Поподробнее, честно, не понимаю как Вы это видите?
Вы творческий человек. Не думайте, что всегда нужно четкую модель.
Нас всегда заставляют держаться в рамках "раскраски" и не вылазить карандашами за контуры. То, как это вижу я - это мое "воображение", но оно совершенно может не подходить под ваше. Подумайте, как бы это видели вы и сделайте креативно.
 
Старый 03.03.2015, 14:54   #200
Luсkу
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Хожу,брожу..
Сообщения: 2,786
Репутация: 644
djuka сказал(a):
Вы творческий человек. Не думайте, что всегда нужно четкую модель.
Нас всегда заставляют держаться в рамках "раскраски" и не вылазить карандашами за контуры. То, как это вижу я - это мое "воображение", но оно совершенно может не подходить под ваше. Подумайте, как бы это видели вы и сделайте креативно.
Ну Колобок, держись и готовьсИ !
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.