Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2015, 20:04  
Nastya2506
Сообщения: n/a
Лучшее Страничка участницы конкурса Nastya2506

Всем привет. Меня зовут Настя http://kinozal.tv/userdetails.php?id=5506985
Попробую рассказать о себе, но обычно это у меня плохо получается, так что задавайте вопросы)
Мне 20 лет и живу я в Москве. Работаю и учусь. В свободное время гуляю, читаю и хожу в зал. Люблю спорт, особенно футбол и хоккей, обожаю автомобили. Мечтаю о большом доме с огромными окнами до пола и желательно у моря/океана)
Еще люблю татуировки, планирую сделать одну или две к уже имеющимся)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:28   #81
Nastya2506
Сообщения: n/a
Воскобойник сказал(a):
Спасибо за ответ! Не случится, по той простой причине, парашют раскроется и приземление будет мягкое...
Есть запасной, но он не понадобится...
С парашютами будете и с инструктором в обнимку...
А ведь существует гипотеза, что человек вышел из воды...
Не, с инструктором без )
Но скорее всего не прыгну, боюсь очень.

Ну вот, у нас с сестрой так, она несколько раз тонула. И я боюсь, что в океане каком может унести легко.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:31   #82
Nastya2506
Сообщения: n/a
ingvar666 сказал(a):
Nastya2506...Еще люблю татуировки, планирую сделать одну или две к уже имеющимся)
Все просто замечательно, - это я о увлечениях. Но вот тату делать не надо. Эта штука, где бы она не находилась, не подчеркнет твою индивидуальность, хотя, как правило, расчет на это и делается. Что еще, попытка утвердиться? Возможно. Но что ты получаешь в реальности? Клеймо, причем добровольно. )

Почему же попытка утвердиться. Для меня это какие-то моменты жизни, какие-то события, да и просто то, что мне нравится. Более того, если кто-то не понимает это, то их дело,но говорить тем, у кого есть тату, что это клеймо, это некое узколобие. Ведь люди с тату не подходят к тем, у кого оно есть и не говорят, что вот у вас нет, ужас плохо.
Тату-дело каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 19:56   #83
ingvar666
Сообщения: n/a
Nastya2506 Тату-дело каждого.
Настя, ну не стоит дискутировать по этой теме. Все давно уже сказано: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_law/964/%D0%9A%D0%9B%D0%95%D0%99%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%98%D 0%95
А еще, Настенька, не надо со мной спорить, о чем бы то ни было. Как говорил Никита Сергеевич: "Есть два мнения. Одно мое, второе глупое".
Шутка. )
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:19   #84
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
ingvar666 сказал(a):
Nastya2506 Тату-дело каждого.
Настя, ну не стоит дискутировать по этой теме. Все давно уже сказано: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_law/964/%D0%9A%D0%9B%D0%95%D0%99%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%98%D 0%95
А еще, Настенька, не надо со мной спорить, о чем бы то ни было. Как говорил Никита Сергеевич: "Есть два мнения. Одно мое, второе глупое".
Шутка. )
Да хватит Настю прессинговать. Ну сделала девушка тату и сделала, довольна, не желает, нравится, к тому же ей не 15 и за свои действия может ответить.
А от того что она прочтёт, ну никак не повлияет на её мнение.
Да и помоему это её блог, и если ей будет нужно и необходимо узнать ваше мнение, то я думаю она спросит. Навязывать мнение человеку это не правильно, и если хотите поделиться о тату и клеймении, то откройте тему в другой разделе, уверен что встретите и соратников, и противников данного фетиша.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:49   #85
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
А помимо Доминиканы, где успела погреться и принять ультрафиолет на тело?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 21:39   #86
Nastya2506
Сообщения: n/a
BitsIMAX сказал(a):
А помимо Доминиканы, где успела погреться и принять ультрафиолет на тело?

Ну пройдусь по всем местам, в которых была.

В детстве была на Украине, один раз в Киеве, совсем маленькой, и в Днепропетровске раза 3-4.
Была в Египте и Турции.
Из последних мест была в Мексике, там красиво очень:

Доминикана, прекрасная страна, очень красиво, дружелюбный народ. В Доминикане летали на парашюте, потрясающие эмоции были, сверху был прекрасный вид, жаль не сфотографировали.

Ну и в последний раз, на майские праздники были в Витебске. Красивый город, очень светлый и чистый
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 21:56   #87
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Nastya2506 сказал(a):
Доминикана, прекрасная страна, очень красиво, дружелюбный народ.
А на каких языках ты разговариваешь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 21:58   #88
Nastya2506
Сообщения: n/a
BitsIMAX сказал(a):
А на каких языках ты разговариваешь?

Ну русский в расчет не беру Английский. Изучала ещё французский, но не моё, не нравится он мне. Пару фраз учила на литовском, было дело)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:15   #89
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
Э
ingvar666 сказал(a):
Все просто замечательно, - это я о увлечениях. Но вот тату делать не надо. Эта штука, где бы она не находилась, не подчеркнет твою индивидуальность, хотя, как правило, расчет на это и делается. Что еще, попытка утвердиться? Возможно. Но что ты получаешь в реальности? Клеймо, причем добровольно. )
Золотые слова!
Через десять лет мода на тату уйдет в прошлое, а у тысячи людей это клеймо останится на всю оставшуюся жизнь.
Хочешь красивый рисунок?, нарисуй на своем автомобиле , а тело оставь пожалуйста чистым и нежным.

У моего друга есть дочь (фотки под спойлером). Так вот, все началось с маленькой наколотой тату, а закончилось полностью расписным телом. Она тоже говорила, что все это последняя... Как наркоманы говорят одно, а делают по свему.

Под футболкой еще интереснее...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:17   #90
Nastya2506
Сообщения: n/a
Blizzlike сказал(a):
Золотые слова!

Через десять лет мода на тату уйдет в прошлое, а у тысячи людей это клеймо останится на всю оставшую жизнь.

Хочешь красивый рисунок?, нарисуй на своем автомобиле , а тело оставь пожалуйста таким чистым и нежным.

У моего друга есть дочь (фотки под спойлером). Так вот, все началось с маленькой наколотой тату, а закончилось полностью расписным телом. Она тоже говорила, что все это последняя... Как наркоманы говорят одно, а делают по свему.


А вам не кажется, что это дело каждого, что ему делать? Более того, вы пишите не знакомому человеку. Одно дело, мне скажет близкий человек, что ему не нравится, а другое дело не знакомый, особенно, когда его совета не спрашивали. Воспитанный человек, если ему что-то не нравится, пройдёт мимо. Я не люблю пьющих и курящих, так что, к каждому подбегать и об этом кричать?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:25   #91
BitsIMAX
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для BitsIMAX
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MOSCOW
Сообщения: 1,346
Репутация: 407
Blizzlike сказал(a):
Золотые слова!
Через десять лет мода на тату уйдет в прошлое, а у тысячи людей это клеймо останится на всю оставшуюся жизнь.
Хочешь красивый рисунок?, нарисуй на своем автомобиле , а тело оставь пожалуйста чистым и нежным.
Сейчас всякие татуажи набирают обороты...вообщем речь не об этом.
Коротко о достоинствах. Насте 20 лет, она не курит, не пьёт, не наедает лишний вес, занимается спортом, образовывается в академии, работает, воспитывает 2х котов и имеет интересы.
Внимание вопрос: Как много таких девушек можно встретить в её возрасте? Из 10 может быть 2, или 3 максимум. Остальные курят, пьют, матерятся по хлеще меня, может что-то тяжелое употребляют. За технику с откусанным яблоком и несколькими дюймами готовы пойти на многое.
Может не будем судить что будет модно, а что будет нет, мы этого не узнаем сейчас. Природное предназначение женщины - это дать здорово потомство. Может дать девушка с татуировками здоровое потомство? Может, чего не сказать о другой категории. Через 10 лет её будет оценивать как мать и что она может дать своим детям, а не модная или не модная у неё татуировка.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:29   #92
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
Настя, поверьте, я Вам говорю от чистого сердца как своей дочери. У меня старший сын на год Вас старше и все, что Вам писал постами выше, сыну тоже самое говорил и говорю. Он у меня далеко не бАтаник и не пряник, но татушек у него нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:30   #93
Nastya2506
Сообщения: n/a
BitsIMAX сказал(a):
Сейчас всякие татуажи набирают обороты....вообщем речь не об этом.
Коротко о достоинствах. Насте 20 лет, она не курит, не пьёт, не наедает лишний вес, занимается спортом, образовывается в академии, работает, воспитывает 2х котов и имеет интересы.
Внимание вопрос: Как много таких девушек можно встретить в её возрасте? Из 10 может быть 2, или 3 максимум. Остальные курят, пьют, матерятся по хлеще меня, может что-то тяжелое употребляют. За технику с откусанным яблоком и несколькими дюймами готовы пойти на многое.
Может не будем судить что будет модно, а что будет нет, мы этого не узнаем сейчас. Природное предназначение женщины - это дать здорово потомство. Может дать девушка с татуировками здоровое потомство? Может, чего не сказать о другой категории. Через 10 лет её будет оценивать как мать и что она может дать своим детям, а не модная или не модная у неё татуировка.
Спасибо большое. Жаль, что многим важнее обсудить тату, которое им не нравится, чем узнать человека, какие-то интересы. И к сожалению, многие криво смотрят на девушек с тату, на девушек, которые занимаются в зале, но совершенно нормально относятся к тем, кто пьёт и курит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:32   #94
Nastya2506
Сообщения: n/a
Blizzlike сказал(a):
Настя, поверьте, я Вам говорю от чистого сердца как своей дочери. У меня старший сын на год Вас старше и все, что Вам писал постами выше, сыну тоже самое говорил и говорю. Он у меня далеко не бАтаник и не пряник, но татушек у него нет.

Знаете, по сравнению с моими ровесницами, мозгов у меня побольше, каждый шаг я обдумываю. Я не думаю, что тату это что-то ужасное. Кому-то нравится, кому-то нет. Дело каждого. Мне нравится. У меня есть родители, которые скажут и подскажут.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:36   #95
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
#95
Привет Сергей. Рад услышать мнение старого друга
Возможно скоро придумают нано краску, что татушки будут временными. Походил с ней полгодика, надоела, пошел свёл...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:39   #96
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
Nastya2506 сказал(a):
Знаете, по сравнению с моими ровесницами, мозгов у меня побольше, каждый шаг я обдумываю. Я не думаю, что тату это что-то ужасное. Кому-то нравится, кому-то нет. Дело каждого. Мне нравится. У меня есть родители, которые скажут и подскажут.
Замечательно.
Настя, скажите только правду, что Вам родители говорят по данной теме - тату?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:39   #97
Nastya2506
Сообщения: n/a
Blizzlike сказал(a):
Замечательно.
Настя, скажите только правду, что Вам родители говорят по данной теме - тату?

Говорю правду: маме нравится, папа не знает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:46   #98
Blizzlike
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Blizzlike
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,008
Репутация: 312
Nastya2506 сказал(a):
Говорю правду: маме нравится, папа не знает.
Умничка!
Спасибо за честный ответ.
Удачи Вам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:47   #99
Nastya2506
Сообщения: n/a
Blizzlike сказал(a):
Умничка!
Спасибо за честный ответ.
Удачи Вам!
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:56   #100
scuall
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для scuall
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 141
Репутация: 32
Вопрос для всех участниц конкурса Мисс-КинозалТВ 2015, который поможет увидеть еще одну сторону Вашей личности.

И конкурс набирает ход,
Мисс каждая зовет в свой блог:
Рассказывает о себе, выкладывает фото,
И все ответы дать готова на вопросы.
Ну, что же, а теперь по сути,
Спросить хотел сначала о мечте,
Но это так банально и избито,
А потому, поговорим потом.
Представьте, что достался Вам билет,
Вернуться в прошлое на век,
И далее, в века до нашей эры,
Вплоть до большого взрыва во вселенной.
Что выберете Вы? Что Вам по вкусу?
Концерт "Биттлов" или рождение Иисуса?
А может быть нектар испить...
С богами на горе Олимп.
А может Вас интересуют тайны века?
Этапы эволюций человека?
Бермудский треугольник, остров Пасхи,
А может Стоунхендж иль человек в железной маске?
Куда бы наши Мисс попасть хотели?
Какие прошлого моменты их задели?

Надеюсь всем участницам вопрос понятен?!
Тогда скорее в блоги...отвечаем!
P.S. Событие одно.

Вопрос для всех участниц Мисс-КинозалТВ 2015.

Представьте, что под Новый год,Придет к Вам в гости Дед Мороз,
В тулупе, с посохом в руке,
С мешком огромным, в красном колпаке.
Он медленно усядется на стул кряхтя,
Прищурившись посмотрит на тебя,
Немного отдохнув, произнесет любя:
"Ну, здравствуй Мисс! Ждала меня?".
И тут, нахлынут все воспоминанья разом:
Стихов ученье, утренний концерт,
Мешок подарков, свет огней,
Веселье, ёлка, смех друзей.

Вопрос же мой довольно прост,
Ответьте Мисс, что в детстве Вы под Новый год,
Просили в письмах Дед Мороза,
А он Вам так и не принес.
Вопрос для всех участниц конкурса Мисс-КинозалТВ 2015.
Ну что же Мисс, поговорим о том,
Чтоб стало, если б ясным днем,
Мир изменился, как по волшебству,
И сказка стала былью наяву.
А Вы ведь знаете, как там бывает,
В ней две персоны обитают:
Добро и Зло, ведут свой равный бой,
Из века в век, за боем бой.
Но в сказке есть другая сторона:
Принцессы, принцы, тайны волшебства,
Драконы, маги, замок короля,
Есть тролли, чудаки и верные друзья.
Так кто же Вы? Какой Вы персонаж?
Царевна-несмеяна, кошка...в сапогах.
А может Покахонтас - друг зверей,
Как Маугли, но только красивей.
А может Золушка, теряющая всё всегда,
А может Белоснежка - чистюля ещё та,
Алиса в зазеркалье - любительница спать,
Да и не только спать, еще и помечтать.
Ну, а теперь задам вопрос я свой,
Опять довольно он простой,
С каким же персонажем Вы себя сравните?
Кто всех родней? И кто всех ближе?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.