Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 21:29   #161
YogaYoga
Сообщения: n/a
я уже удалила торренты 1-10 серий.
 
Старый 26.11.2010, 18:38   #162
varvara85
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для varvara85
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 62
Репутация: 31
Добрый вечер. Меня попросили вернуться на раздачу "Снежные псы"-DVD-5. Так как файлов на компе уже не было, я скачала торрент-файл и в созданную им папочку загрузила файлы с диска. Потом клиент обновил хэш и фильм начал раздаваться. (Получилось не с первой попытки, торрент-файл я скачивала несколько раз) У меня вопрос - почему теперь этот фильм отображается у меня в истории скачанного? И ещё, будьте добры, дайте пожалуйста ссылку (если она есть)- как грамотно встать на раздачу не имея на компе файлов (если файлы записаны на диск). Спасибо за ответ.
 
Старый 26.11.2010, 18:49   #163
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
varvara85 сказал(a):
Добрый вечер И ещё, будьте добры, дайте пожалуйста ссылку (если она есть)- как грамотно встать на раздачу не имея на компе файлов (если файлы записаны на диск). Спасибо за ответ.
Ну если я правильно понял,то надо файлы переместить в комп,скачать торрент файл этой раздачи,файл пройдет проверку и начнется раздача.
 
Старый 26.11.2010, 18:49   #164
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
varvara85 сказал(a):
Добрый вечер. Меня попросили вернуться на раздачу "Снежные псы"-DVD-5. Так как файлов на компе уже не было, я скачала торрент-файл и в созданную им папочку загрузила файлы с диска. Потом клиент обновил хэш и фильм начал раздаваться. (Получилось не с первой попытки, торрент-файл я скачивала несколько раз) У меня вопрос - почему теперь этот фильм отображается у меня в истории скачанного?

Если я правильно понял последовательность действий, то вы поставили фильм на закачку (раз создалась папка), вот в истории он и появился.
varvara85 сказал(a):
И ещё, будьте добры, дайте пожалуйста ссылку (если она есть)- как грамотно встать на раздачу не имея на компе файлов (если файлы записаны на диск). Спасибо за ответ.
Как грамотно? Сходили на раздачу, посмотрели точное название папки/файла, создали на компе папку с таким же названием и скопировали в нее файлы, или переименовали файл, если раздача однофайловая. Далее скачали торрент файл или открыли ранее скачанный, указали путь к файлу/папке. Все. Не знаю, насколько это грамотно, но ИМХО так.
 
Старый 26.11.2010, 19:10   #165
varvara85
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для varvara85
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 62
Репутация: 31
Да, моя ошибка была в том, что я не убирала (при первых попытках) галочку - запустить торрент. А как быть в тех случаях, когда кинооператоры в своих раздачах не создают папку VIDEO_TS, а валят файлы кучей в DVD-5? Когда торрент файл запускается, он и создает эти папки. Сразу видно и название папки и содержимое, которое можно заменить файлами с записанной болванки. Так как Вы пишете, я делала, но хэш не обновлялся. А если поставить на закачку, то внизу в клиенте видно - есть папка VIDEO_TS или нет. Ну, все равно, я рада, что еще чему-то научилась. Спасибо Вам.

Всё, я поняла о чём Вы написали. Это так просто оказывается. Спасибо!
 
Старый 26.11.2010, 19:20   #166
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
varvara85 сказал(a):
ююю А как быть в тех случаях, когда кинооператоры в своих раздачах не создают папку VIDEO_TS, а валят файлы кучей в DVD-5? ...
В окне запроса места сохранения видим и название и наличие/отсутствие папки VIDEO_TS

Т.е. запускаем, корректируем, при необходимости, нашу папку, потом жмем ОК.
 
Старый 26.11.2010, 19:30   #167
varvara85
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для varvara85
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 62
Репутация: 31
Сейчас повторила все мои действия с Вашей корректировкой. Получилось. Началось хэширование. Проблема решена . А то раньше даже неудобно было, когда приходили просьбы посидировать, а я не умела, хотя файлы на болванках были. Теперь умею. Всем помогающим спасибо.
 
Старый 26.11.2010, 22:36   #168
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
anestol сказал(a):
...или переименовали файл, если раздача однофайловая
Если раздача однофайловая, то можно и не переименовывать.
 
Старый 27.11.2010, 04:21   #169
6680
Сообщения: n/a
Вопрос

У меня не получается на трекере в раздаче, в комментариях пользоваться опцией - ответить. Нажимаю ответить, а получается в итоге вот такое всегда: [quoteid]1225645[/quoteid] Т.е. вместо цитаты того человека, которому я хочу ответить - вот такая хрень получается. Хотя у других, когда я смотрю их комменты - все в порядке.

Для пояснения приведу ниже картинку того, что я имею в виду:


Как это лечится?
 
Старый 27.11.2010, 14:58   #170
jrbphev
Сообщения: n/a
6680 сказал(a):
...Как это лечится?
лечится так. изменяем [quoteid]1225645[/quoteid] на:
[ quote=имя пользователя]сообщение пользователя[/quote]
ваш ответ.
 
Старый 27.11.2010, 16:14   #171
Simulacrum
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Simulacrum
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 40
Репутация: 7
6680 сказал(a):
У меня не получается на трекере в раздаче, в комментариях пользоваться опцией - ответить. Нажимаю ответить, а получается в итоге вот такое всегда: [quoteid]1225645[/quoteid] Т.е. вместо цитаты того человека, которому я хочу ответить - вот такая хрень получается. Хотя у других, когда я смотрю их комменты - все в порядке.

Для пояснения приведу ниже картинку того, что я имею в виду:


Как это лечится?
Ничего не изменяя, дописывайте ваш текст и жмите добавить комментарий. Теги и номер комментария сами преобразуются в цитату
 
Старый 27.11.2010, 16:16   #172
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
[quote=Simulacrum]
6680 сказал(a):
У меня не получается на трекере в раздаче, в комментариях пользоваться опцией - ответить. Нажимаю ответить, а получается в итоге вот такое всегда:
Ничего не изменяя, дописывайте ваш текст и жмите добавить комментарий. Теги и номер комментария сами преобразуются в цитату
Вместо цитаты цифры,так стало после смены дизайна. А с цифрами неудобно,если надо цитировать не весь пост,а часть поста,цифры то отредактировать нельзя,неудобно однако
 
Старый 27.11.2010, 17:07   #173
Simulacrum
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Simulacrum
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 40
Репутация: 7
Sarkazmus сказал(a):
Вместо цитаты цифры,так стало после смены дизайна. А с цифрами неудобно,если надо цитировать не весь пост,а часть поста,цифры то отредактировать нельзя,неудобно однако
Да, согласна.
Если нужна часть, тогда можно воспользоваться советом jrbphev.
Однако, опять не для людей все сделано...
 
Старый 27.11.2010, 17:27   #174
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Насколько я понял, это нововведение связано с экономией места. Когда цитата вставляется полностью, то весь ее текст дублируется в каждом комментарии, т.е. исходный текст цитируемого комментария многократно умножается. А грамотно вставлять комментарии, оставляя только необходимый текст, умеют единицы. В 99% случаев мы имели на раздаче целые полотна вложенных комментариев с цитатами на цитату, которая в свою очередь, с цитатой и т.д.

При вставке тега исходный текст хранится на сервере в единственном экземпляре, в самом комментарии. И он попросту выводится в окно браузера при формировании страницы, а физически в комментарии с цитатой не существует.

Опытным пользователям, конечно, стало менее удобно, зато чайники не перегружают сервер.
 
Старый 27.11.2010, 18:05   #175
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
Sarkazmus сказал(a):
Вместо цитаты цифры,так стало после смены дизайна. А с цифрами неудобно,если надо цитировать не весь пост,а часть поста,цифры то отредактировать нельзя,неудобно однако
Можно отредактировать потом свой ответ, стерев лишнее.
Конечно, все равно неудобно. Но зато больше не видно комментов на полстраницы с кучей цитат в цитате.
 
Старый 27.11.2010, 18:06   #176
Simulacrum
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Simulacrum
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 40
Репутация: 7
Карполя сказал(a):
Опытным пользователям, конечно, стало менее удобно, зато чайники не перегружают сервер.
Это даже не чайники, это культ Пирамидки

Т.е. все не от незнания, а от дебилизма.
Спасибо за объяснение, теперь вижу смысл в этом нововведении
 
Старый 27.11.2010, 19:05   #177
Sarkazmus
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Sarkazmus
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Мой город--ваша столица
Сообщения: 534
Репутация: 31
А что мешает на форуме в окне ответа посмотреть теги,например цитата,а потом сделать так же на трекере. Ведь запомнить то совсем не сложно.
 
Старый 27.11.2010, 20:01   #178
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
Sarkazmus сказал(a):
А что мешает на форуме в окне ответа посмотреть теги,например цитата,а потом сделать так же на трекере. Ведь запомнить то совсем не сложно.
А зачем запоминать? Или это только у меня есть волшебные кнопочки?
 
Старый 27.11.2010, 20:02   #179
4erkov
Кинооператор
Аватар для 4erkov
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Черкассы, Украина
Сообщения: 1
Репутация: 1
Какое ограничение на количество скачанных торрентов для главных кинооператоров?
 
Старый 27.11.2010, 20:05   #180
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
4erkov сказал(a):
Какое ограничение на количество скачанных торрентов для главных кинооператоров?
http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=70485
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.