Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2015, 12:21   #161
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Genevi сказал(a):
У меня начальник был в Австралии. Летал на каком-то маленьком самолете по островам.. цены были смешные - 200 $ час полета (правда это было 3 года назад). Не знаю, были ли там истребители, но цена заманчива.
Это, скорее всего, гидроплан. Они самые бюджетные.
И в Австралии с инфляцией не так все плохо, как у нас, так что, думаю, за те же 200 австралийских тугриков можно и сейчас полетать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 12:29   #162
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
Зинуля сказал(a):
Это, скорее всего, гидроплан. Они самые бюджетные.
И в Австралии с инфляцией не так все плохо, как у нас, так что, думаю, за те же 200 австралийских тугриков можно и сейчас полетать.
Возможно, воочию не видела, да и фоток тоже) Поживем, побываем, попробуем и расскажу тогда) А пока это просто мечта
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 12:33   #163
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Genevi сказал(a):
Возможно, воочию не видела, да и фоток тоже) Поживем, побываем, попробуем и расскажу тогда) А пока это просто мечта
Гидроплан, как и любой другой лекгий самолет, никогда не даст тех ощущений, которые даст машинка потяжелее, к тому же военного назначения.

Но мечта отличная!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 13:15   #164
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
Ответ на вопрос

Sannini сказал(a):
Я благодарю всех, кто ответил на мой вопрос. Если кому не присунул +1 в репу, простите, постепенно проставлюсь всем.
А ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ - НОВЫЙ ВОПРОС!
Как это часто у меня бывает, вопрос будет основан на одном из популярных сериалов. Скажу сразу - смотреть сериал или знать его содержание вовсе не нужно! Всё что надо, я сам расскажу ниже.
Итак, сегодня у нас:

В этом комедийно-фантастическом сериале главные герои занимаются тем, что отыскивают по миру различные артефакты и складывают их в Хранилище.
Что такое артефакт? Это предмет, который впитал либо какие нибудь качества своего хозяина, либо события в котором предмет участвовал. И получивший из за этого способность творить чудеса.
Примеры:
Цилиндр Аврама Линкольна. Если одеть этот цилиндр на человека, то он вдруг захочет освободить всех негров в мире.
Перо Эдгара По. Если этим пером написать на бумаге слово "стена" и дать прочитать своему врагу, то он немедленно окажется замурованным в стену... Смею надеятся, что хотя бы пара наших конкурсанток читала «Бочонок амонтильядо»
Цепь с дыбы Томаса де Торквемада. Способна раздробить человеку все кости.
Зеркальце Мерилин Монро. Окрашивает волосы в белоснежно платиновый цвет
Астролябия Магеллана. Способна сдвинуть время на сутки назад, так как Магеллан был первым, кто совершил кругосветное путешествие и после этого был выявлен "парадокс перемены дат"
Теперь понятно?
И непосредственно задание. Вспомните какой-нибудь предмет, сыгравший большую роль в вашей жизни. Может быть радостную а может быть печальную, неважно. Удививший или огорчивший вас. Предмет, который вы никогда не забудете. Расскажите нам об этом.
А теперь, включите фантазию... какой из этого предмета мог бы получиться артефакт? Как бы он работал? И не надо во всём этом искать подвох или смысл! Больше фантазии, девочки!
Предыдущий конкурс показал, что именно с фантазией у наших дам проблемы... Так удивите же меня!

Предметов, как вы поняли, у меня много Я верю в мистику, параллельные миры, ангелов и злых духов...а самая сильная от них защита это амулеты. Итак,

1. Медный кулон из Тибетского храма, оборотная сторона имеет знак солнцеворота, описание храма, его нахождения. Достался мне этот артефакт, как семейная реликвия от бабушки. На лицевой стороне медальона надпись "Иди вперед, и ничего не бойся!"
2. Кабаллистический талисман Меркурия, защищает от неприятностей на дорогах) Я же все-таки рискую каждый день
3. Назар (разновидность амулета от сглаза ) Привезли из Греции (поэтому плюс крестик), не один такой амулет уже полопался и рассыпался.
4. Браслет с календарем майя, ассоциирую с долгожительством

Фантазию применять к артефактам не буду, по простой причине: слова материальны, да и "Сейлор Мун" себя не ощущаю
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 14:38   #165
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
Ответ на вопрос

JoannaSh сказал(a):
Тайный вопрос

Есть ли тут участники и болельщики, которые расскажут о своем любимом вечернем и дневном парфюмах и главное, какие ассоциации они рождают? (Не хватает мне самой малости для понимания красоты образа), разумеется, он сядет на аромат кожи, но по вашим предпочтениям мне будет более понятна картинка, характер и предпочтения. Спасибо за ответы, маякните если не сложно тут, кто смелый и решится пройти через дым.

Линейка утренних, повседневных ароматов:

[Masaki Matsushima Tokyo Smile]

Не дорогая, легкая, ненавязчивая, с нотками цитруса, но достойная своего внимания парфюмированная вода от известного японского дизайнера Masaki Matsushima.

[L`Eau d`Issey Eau de Parfum Absolue от Issey Miyake]

Еще один аромат древесно/цветочного сочетаний, для хорошого начала дня и весеннего настроения. Ощущения, что ты магнит и все позитивное притягиваешь к себе.

Аромат [Aqua Allegoria Mandarine Basilic и Aqua Allegoria Grosellina от Guerlain]

Обожаю линейку парфюмов от Герлен), а так же

[Jimmy Choo от Jimmy Choo]

К вечерним ароматам:

[Paco Rabanne pour Elle]

и [Idylle от Guerlain]
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 14:52   #166
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,671
Репутация: 930
Обалденная история, даже моно ароматы вписались в общую канву. Спасибо за ответ. Idylle так сложно составлен, но если уж открывает себя, то бесценно слушается.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 17:29   #167
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
ответ на вопрос

Tatti2004 сказал(a):
Тогда вопрос конкурсанткам:
1. Что в вашем понимании значит "быть настоящей женщиной";
2. Что в вашем понимании значение "женственность"?
3. Есть ли у вас идеал настоящей женщины и женственности? Если есть - можно привести примеры)
4. В каких жизненных ситуациях вы более всего ощущаете себя женщиной?
5. Вы - через 10 лет. Кака я вы?

За ранее благодаря за ответы)

1. "Быть настоящей женщиной" - это скорее ощущение, складывающееся из отношений к ней. А это не шаблонность типажей, это индивидуальность, мудрость, умение себя преподнести, умение сделать так, чтобы тобой восхищались, тобой жили, совершали поступки ради тебя.
2. Женственность - в моем понимании, это женские качества: нежность, хрупкость, не защищенность, выразительность, легкость общения, грация, магнетизм, обаятельность
3. Идеала нет
4. Я всегда таковой себя считаю, попробуйте доказать, что это не так
5. Более мудрая и опытная, более состоятельная и внимательная, не такая импульсивная и беспечная (может что-то еще, но пока не доживу, не узнаю)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 10:23   #168
BLACKTIR [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для BLACKTIR
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,156
Репутация: 276
Оля Удачи в конкурсе!

Вот это дааа ! Кого я вижу ! удачи в конкурсе, желаю победить
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 11:31   #169
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
BLACKTIR сказал(a):
Вот это дааа ! Кого я вижу ! удачи в конкурсе, желаю победить
Мерси)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 19:33   #170
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
Ответ на вопрос

JoannaSh сказал(a):
Тайный вопрос №2

Я тут пересматривала "Соломенную шляпку", момент каовки каовки и бычок... (там героя Миронова принимают за синьора Нинарди,

тенора из Болоньи) -Почему вы не работаете над Россини? -Удивительно бессвязно разговаривает! Леонидос Фадинар и виконт де Розальба (Миронов и Козаков) Смеялась в голос!

В общем, участницы и болельщики, собеседники, расскажите о любимых смешных моментах из фильмов или об одном моменте.

Если брать из последних просмотренных комедий, то это однозначно "1+1", для меня это категория фильмов, которые я могу пересматривать бесконечно

1.

2.

3.

4.

5.

6. Момент в театре)

7. Момент, когда Дрисс бреет Филиппа)

Трейлер, для тех кто не смотрел фильм
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 01:11   #171
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,671
Репутация: 930
Genevi сказал(a):
Если брать из последних просмотренных комедий, то это однозначно "1+1", для меня это категория фильмов, которые я могу пересматривать бесконечно
1.
2.
3.
4.
5.
6. Момент в театре)
7. Момент, когда Дрисс бреет Филиппа)
Трейлер, для тех кто не смотрел фильм
Да, отличный фильм. И спасибо за моменты.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:39   #172
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
Ответ на вопрос

JoannaSh сказал(a):
Тайный вопрос №3

Вагоны первого лондонского метро возил паровоз и это было недешево. На станциях было трудно дышать из за дыма и копоти и отсутствия вентиляции. Властями, в умы граждан, вкладывалась одна простая мысль, что согласно новейшим медицинским открытиям, кашлять очень полезно для здоровья – из организма человека выходит все ненужное...

Бывали ли у вас ситуации в жизни, когда вы ощущали себя "пассажиром первого лондонского метро"?
Меня наверное, жизнь все время отводила от таких мест подальше. И даже, когда было "лето смога" в 2010 году, я находилась далеко от "эпицентра" событий).

справка сказал(a):
С начала августа 2010 года в Москве сложилась чрезвычайная экологическая ситуация — в городе наблюдался сильнейший смог, разовые концентрации загрязняющих веществ на территории Москвы превышали предельно допустимые концентрации (ПДК) в несколько раз: по угарному газу — почти до 7 раз, по взвешенным веществам — до 16 раз, по диоксиду азота — более, чем в 2 раза.

В этот период в Москве число смертей увеличилось в два раза. Было временно закрыто посольство Германии, лечебные учреждения в выходные дни работали по графику рабочего дня, были открыты 123 центра отдыха от смога. Смог проник в метро, нарушил работу московских аэропортов, была отменена церемония развода конных и пеших караулов в Кремле. Отмечалась массовая гибель диких животных в московских парках и подмосковных лесах, а также ажиотажный спрос на марлевые повязки и респираторы.

Причиной смога являлись природные пожары в России 2010 года.

Других ситуаций не припомню, пусть и в переносном значении.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 20:06   #173
JoannaSh
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 6,671
Репутация: 930
Genevi сказал(a):
Меня наверное, жизнь все время отводила от таких мест подальше. И даже, когда было "лето смога" в 2010 году, я находилась далеко от "эпицентра" событий). Других ситуаций не припомню, пусть и в переносном значении.

Спасибо. Зато я в Тушино очень хорошо прочувствовала весь кайф
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 22:17   #174
rew8612010
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 1,614
Репутация: 533
Оля еще пару вопросов ?

1 Какая модель машины тебе нравиться ?
2 Веришь ли ты гороскоп ?
3 Нравится тебе разгадывать кроссворды ?
4 Любишь ли ты играть интеллектуальный игры (Что Где Когда, Своя Игра и т.д) ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:00   #175
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
rew8612010 сказал(a):
Оля еще пару вопросов ?

1 Какая модель машины тебе нравиться ?

Приветствую!) Когда мне было лет 20, пределом моих мечтаний была Тойта Селика, дерзкая, быстрая, компактная, а рев мотора! Я смотрела на нее влюбленными глазами и думала это станет моим первым авто.

Но не так-то было! Одним прекрасным апрельский вечером раздался звонок в дверь. На пороге стоял мой будущий муж с почти гневным выражением лица. "Собирайся!" - сказал он. Я натянула на себя, что было под рукой и вышла. Мы сели в машину и долго, какими-то дворами ехали. Конечным пунктом стала какая-то бойлерная.. НОЧЬ.. НА УЛИЦЕ НИКОГО и даже фонари по-предательски не горели!.. ни единого! Первые мысли "Меня приехали убивать!".. только за что?! В голове крутилось куча мыслей, перебираний разных ситуаций и почти был готов план "отхода". "Закрой глаза и стой тут!" - произнес он.. Закрываю глаза и жду..прислушиваюсь к шорохам... Все стихло... понимаю что стою одна, никаких телодвижений рядом. Только перевела дух, и мне кто-то теплой рукой закрывает глаза и медленно разворачивает на 180 градусов в другую сторону... открывает лицо, я открываю глаза.. стоит мой будущий муж и машет брелоком. "Посмотри туда! Она теперь твоя!"... Что самое интересное я смотрела на машину и не видела ее. Я просто пребывала в шоке. Мне досталась шикарная машина, ауди А4. Я не верила своим глазам, я прыгала от счастья, как ненормальная, и кричала "Неужели она моя?!...Моя-Моя-МОЯя!
С тех пор моя любовь к немецким машинам не ушла. Сейчас это BMW 525i.

rew8612010 сказал(a):
2 Веришь ли ты гороскоп ?
Скорее да чем нет, но с определенной поправкой. Читая гороскопы, в зависимости что там написано я принимаю или нет. Так как я больше оптимист - в хорошее верю... и конечно жду
А плохое - закрываю гороскоп и говорю себе: "Это все чушь.. ЧУШЬ-ЧУУУШЬ! У меня все будет хорошо!"

rew8612010 сказал(a):
3 Нравится тебе разгадывать кроссворды ?
Да, нравится!) Был период в моей жизни, который я просто не представляла без кроссворда/сканворда/шарады или загадки. И порой даже свою жизнь превращала в бесконечную игру шифров и загадок-отгадок.

Cкрытый текст -
 

Но настал момент "повторений" кроссвордов, вопросов, ответов.. Круг замкнулся... теперь кроссворды/сканворды я покупаю редко - так интересней разгадывать.

rew8612010 сказал(a):
4 Любишь ли ты играть интеллектуальный игры (Что Где Когда, Своя Игра и т.д) ?
Когда есть свободная минутка, играю в "Что за слово". Игра в телефоне.. Наверняка знаете... 4 ассоциативные картинки и одно слово-разгадка.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:13   #176
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
Ответ на вопрос

Tatti2004 сказал(a):
И снова немного вопросов))))

1. Вы помните свои сны? Что вам снилось сегодня?
2. А вам сняться вещие сны?
3. Гадали когда-нибудь на сон? Сбывалось?
4. Сколько часов вы спите? Высыпаетесь?)))


Сны снятся крайне редко, как говорится, мозг отдыхает. Яркие эмоции, сильные перемены конечно влияют на сон. 10 лет назад состоялся прям-таки сериал снов. Четыре ночи подряд мне снились ужасы с продолжением. Наверное эти сны я никогда не забуду.. через несколько дней произошла трагедия с другом.. тогда уже другом (моя первая любовь).. он попал в автокатастрофу со смертельным исходом.. Конечно, я не буду связывать сны с этим событием, хотя их и объединил ужас..
Если говорить о гаданиях - то нет, не гадала и считаю это лишним. Пусть сюрпризы ждут меня без предсказаний.. главное приятные сюрпризы.
Продолжительность сна обычно 7-8 часов. За это время я высыпаюсь и чувствую себя отлично)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:31   #177
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Заранее прошу прощения, так как личные вопросы всегда давались мне крайне плохо, но только сейчас обратила внимание, что кольцо на левой руке... Вы- католичка? Точно помню, что были упоминания о муже, а значит, не в разводе. 1000 раз сорри. Любопытство перевешивает приличия.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:46   #178
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
Зинуля сказал(a):
Заранее прошу прощения, так как личные вопросы всегда давались мне крайне плохо, но только сейчас обратила внимание, что кольцо на левой руке... Вы- католичка? Точно помню, что были упоминания о муже, а значит, не в разводе. 1000 раз сорри. Любопытство перевешивает приличия.
На самом деле изображение зеркальное, т.е. измененое (там где лево - стало право)
Ну люблю я переворачивать снимки и этот был не исключением, а скорее намеренной "шарадой". Вы очень внимательная Зинуля. Никто бы и не заметил, если б не вы)


Cкрытый текст -
 
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 14:57   #179
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Genevi сказал(a):
На самом деле изображение зеркальное, т.е. измененое (там где лево - стало право)
Ну люблю я переворачивать снимки и этот был не исключением, а скорее намеренной "шарадой". Вы очень внимательная Зинуля. Никто бы и не заметил, если б не вы)


Cкрытый текст -
 
Ой, с картинками у меня еще хуже, чем с личными вопросами, так что вариант "отзеркалила" я даже и не рассматривала.

Зато вспомнила историю.
Для всех приезжающих в Россию иностранцев русские женщины- лучшая тема и не только для разговоров. И перед тем, как пойти "в атаку" они все первым делом ко мне, - Зина, что мне делать, если у нее кольцо?
Меня так доставало это все, что обычно я выдавала:
Если у нее кольцо на правой руке, то это значит, что она замужем.
Если у нее кольцо на левой руке, то это значит, что она разведена.
А если у нее кольцо и на правой и на левой руке, то это значит, что она замужем, но это ничего не значит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:06   #180
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,694
Репутация: 1223
Зинуля сказал(a):
Ой, с картинками у меня еще хуже, чем с личными вопросами, так что вариант "отзеркалила" я даже и не рассматривала.

Зато вспомнила историю.
Для всех приезжающих в Россию иностранцев русские женщины- лучшая тема и не только для разговоров. И перед тем, как пойти "в атаку" они все первым делом ко мне, - Зина, что мне делать, если у нее кольцо?
Меня так доставало это все, что обычно я выдавала:
Если у нее кольцо на правой руке, то это значит, что она замужем.
Если у нее кольцо на левой руке, то это значит, что она разведена.
А если у нее кольцо и на правой и на левой руке, то это значит, что она замужем, но это ничего не значит.
Все правильно, во всем должен быть порядок и точность/последовательность (особенно у "техничных" людей). А как же действовать, когда кольцо в носу или к примеру на ноге?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.