Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 00:08  
Support
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 457
Репутация: 79
Техническая поддержка Кинозал.ТВ

Прежде, чем задать вопрос, используйте поиск - возможно ответ уже есть.
Ответы на частые вопросы:
Если Ваша клавиатура не поддерживает "кирилицы", пользуйтесь - http://translit.ru/
 
Старый 26.03.2010, 13:18   #161
natalitasha
Сообщения: n/a
Я пытаюсь скачать фильм Плащаница. На раздаче очень мало сидов. Пытаюсь попросить вернуться на раздачу, мне выдается сообщение -
Ошибка

Система распознала ваше сообщение как спам.
За двухлетнее пользование трекером, пользуюсь этой кнопкой раз третий-четвертый. Всего мной написано за два года до десятка комментариев.

Почему может появляться эта ошибка? И можно ли ее устранить?

спасибо
 
Старый 26.03.2010, 14:56   #162
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 947
Репутация: 303
natalitasha, эта ошибка - не у Вас, а на сайте. Видимо, немного перемудрили в попытках борьбы со спамом. Будем надеяться, скоро поправят.
Почитайте еще тему Не работает кнопка (Попросить венуться на раздачу), попробуйте сделать так, как сказано в последнем сообщении.
 
Старый 27.03.2010, 02:43   #163
АrmanY
Кинооператор
Новичок
Аватар для АrmanY
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Репутация: 3
Радость

manmakl сказал(a):
Почему последнее время после того как я скачиваю раздачу у меня в истории сканного не появляется скачанная раздача?
Также у меня не защитывается то что я роздал с скачаннов раздачи...обясните что ето такое.
Да у меня такаяже проблема...Это скорее всего из-за провайдера(блокирует доступ и т.д.) У меня эта ошибка не прошла..Но я понел, что это ни так уж и важно...Качайте сколько угодно,чего угодно(хоть золото хоть не золото) рейтинг не будет падать...На одну проблему меньше
 
Старый 27.03.2010, 17:58   #164
lu4ikii
Сообщения: n/a
Подскажите пожалуйста, ПОСТОЯННО пишет что состояние трекера: "Ошибка uTorrent > 1.8.0 blocked." В чем может быть причина и как ее исправить? /хотя немного, но скачали с меня и стрелка красная.
 
Старый 27.03.2010, 19:37   #165
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
lu4ikii сказал(a):
Подскажите пожалуйста, ПОСТОЯННО пишет что состояние трекера: "Ошибка uTorrent > 1.8.0 blocked." В чем может быть причина и как ее исправить? /хотя немного, но скачали с меня и стрелка красная.
Возможно, трекер не поддерживает Вашу версию клиента. Попробуйте поставить другую - 1.6.1 (как считается, наиболее стабильно работает с Кинозалом), 1.8.2 (мне лично нравилась) или обновитесь до последней стабильной версии (для этого в Настройка - конфигурация - общие нужно снять галочку с пункта Обновляться до бета-версий).
 
Старый 27.03.2010, 19:52   #166
lu4ikii
Сообщения: n/a
Самое интересное, что у меня как раз версия 1.6.1 uTorrent_а... а пишет вдруг такое сообщение..ничего не понимаю..
 
Старый 27.03.2010, 20:38   #167
Bаstet
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Bаstet
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Крым
Сообщения: 625
Репутация: 194
lu4ikii сказал(a):
Самое интересное, что у меня как раз версия 1.6.1 uTorrent_а... а пишет вдруг такое сообщение..ничего не понимаю..
Ну, там еще вроде билды разные есть... Но совет все равно везде один и тот же - обновить клиент. Попробуйте скачать ту же версию 1.6.1 из этого поста (вторая ссылка - на multiup).
 
Старый 28.03.2010, 00:25   #168
malibusk
Сообщения: n/a
Помогите разобраться

Почему при попытке обратиться с просьбой вернуться на раздачу я стал получать сообщение:

Система распознала ваше сообщение как спам.
Ничего не могу понять... Настроек программы не менял... Никаких предупреждений не получал, ничего не нарушал и вдруг такое.
Помогите разобраться. Пожалуйста. Заранее благодарен.
 
Старый 28.03.2010, 00:44   #169
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Перестарались с роботом антиспама... По слухам, меры принимаются.
 
Старый 28.03.2010, 10:16   #170
JGrusha
Сообщения: n/a
Не могу восстановить пароль!!!

Помогите!!! Не получается восстановить пароль! Приходят пустые письма от кинозала. Что делать-то???
 
Старый 28.03.2010, 10:55   #171
Славянофил2
Сообщения: n/a
SOS!!!!

При восстановлении пароля приходят пустые сообщения,что делать?
 
Старый 28.03.2010, 17:33   #172
Latnik69
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для Latnik69
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Волгоград
Сообщения: 64
Репутация: 14
При подключении пира (http://kinozal.tv/userdetails.php?id=388361) раздача падает до 0-5 килобайт/сек, когда он отключается 45-55 килобайт/сек Порты открыты, клиенты настроены.
Пробовал заливать через µTorrent2.0, BitComet1.19, µTorrent1.85 везде одно и тоже. Подскажите что делать а то раздавать буду месяц до появления 5-6 сидов?
 
Старый 28.03.2010, 18:45   #173
Карполя
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Карполя
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,314
Репутация: 298
Забейте его IP в бан-лист клиента.
 
Старый 29.03.2010, 00:23   #174
АrmanY
Кинооператор
Новичок
Аватар для АrmanY
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Репутация: 3
Радость

Latnik69 сказал(a):
При подключении пира (http://kinozal.tv/userdetails.php?id=388361) раздача падает до 0-5 килобайт/сек, когда он отключается 45-55 килобайт/сек Порты открыты, клиенты настроены.
Пробовал заливать через µTorrent2.0, BitComet1.19, µTorrent1.85 везде одно и тоже. Подскажите что делать а то раздавать буду месяц до появления 5-6 сидов?
То ,что скорость 50 КБ/с это значит ,что кто-то качает,еслибы небыло этого кого-то(пира) у вас скорость отдачи была бы 0 Так что ,не обращайте внимания когда Кинозал.ТВ пишет вам пиры а скорости нет или наоборот...
 
Старый 30.03.2010, 10:39   #175
AlterSTI
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для AlterSTI
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Местный я
Сообщения: 807
Репутация: 304
Latnik69 сказал(a):
При подключении пира (http://kinozal.tv/userdetails.php?id=388361) раздача падает до 0-5 килобайт/сек, когда он отключается 45-55 килобайт/сек Порты открыты, клиенты настроены.
Пробовал заливать через µTorrent2.0, BitComet1.19, µTorrent1.85 везде одно и тоже. Подскажите что делать а то раздавать буду месяц до появления 5-6 сидов?

С чего Вы взяли что именно этот пир Вам "тормозит" раздачу?
 
Старый 30.03.2010, 16:32   #176
Инуська
Сообщения: n/a
Помогите, пожалуйста!
Мне пришлось из-за повреждения диска перекинуть все на другой винчестер, как мне теперь возобновить скачивание и раздачу? можно это как-то сделать оптом?
 
Старый 30.03.2010, 16:55   #177
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 947
Репутация: 303
JGrusha сказал(a):
Помогите!!! Не получается восстановить пароль! Приходят пустые письма от кинозала. Что делать-то???
Славянофил2 сказал(a):
При восстановлении пароля приходят пустые сообщения,что делать?
Ходят слухи, что подобная картина наблюдается у тех, кто пользуется Оперой. Попробуйте открыть письмо другим браузером.
Если не получится - обращайтесь в тему Не могу зайти в кинозал, помогите!!! - ИНСТРУКЦИИ, там добрая фея Svetazhy обычно помогает в подобных случаях.

Инуська сказал(a):
Помогите, пожалуйста!
Мне пришлось из-за повреждения диска перекинуть все на другой винчестер, как мне теперь возобновить скачивание и раздачу? можно это как-то сделать оптом?
Это зависит от того, какой у Вас торрент-клиент (и насколько Вы соблюдали аналогичность размещения контента при переносе его на другой диск), а также не удаляли ли Вы задания из клиента.
В uTorrent'е можете попробовать выделить все нужные задания (они должны быть остановлены), кликнуть на любом из них правой кнопкой и выбрать "Дополнительно" - "Загружать в" (может называться по-другому в зависимости от версии и варианта перевода), дальше задать "папку", где теперь лежит содержимое раздач. После этого опять кликаете правой кнопкой на любом из выделенных заданий и выбираете что-то вроде "Обновить хеш", "Перехешировать" и т.п. Пойдет проверка, те торренты, по которым она покажет 100%, можно будет запустить. С теми заданиями, где проверка не даст 100%, надо разбираться.
Соответственно, при "индивидуальном" варианте - все аналогично.
Если же задания из клиента были удалены - здесь возможен только "индивидуальный" вариант: добавляете торрент-файл в клиент и становитесь на раздачу (или продолжаете закачку), как описано в теме Как скачать раздачу и как стать на сидирование.
 
Старый 30.03.2010, 17:37   #178
Kirima
Сообщения: n/a
В чем проблема - сегодня стала падать скорость работы торрента. При запуске он резво находит множество сидов, разгоняется до максимума (500 клбайт) и после стабильной скачки в течение нескольких минут скорость резко падает до 10+-1 клбайт (все закачки в сумме). Перезагрузка торрента помогает (опять же на несколько минут), простое выключение-включение закачки нет. Глюк един для всех трекеров.
Порт открыт, файт tcp пропатчен, да и все равно странно - торрент благополучно живет (жил) не один месяц с одними и теми же неизменными настройками. Раздавать торрент совсем перестает.

UPD

Тщательная слежка чуть уточнила проблему. Торрент (кстати, тот, который У) в один прекрасный момент начинает качать множество блоков для закачки, но почему-то не сохраняет их, то есть их образуется огромное количество этих самых частей в полностью закаченном (как сам уторрент говорит) состоянии, но не сохраненных. После этого скорость резко падает. Возможно, проблема либо в одной-единственной закачке, либо в винчестере.
 
Старый 30.03.2010, 17:52   #179
bag2006
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для bag2006
Регистрация: 02.02.2008
Сообщения: 947
Репутация: 303
Kirima, случайно не появляется сообщение "диск перегружен на ...%" в нижней строке клиента?
Клиент какой?
В принципе, такую картину может также вызвать, например, "перегрузка" маршрутизатора/канала провайдера. Понаблюдайте несколько дней (один день - не показатель), попробуйте временно уменьшить допустимое число соединений в клиенте до 50-100, а полуоткрытых соединений - до 40-50 (если у Вас установлено больше).
 
Старый 30.03.2010, 17:58   #180
Kirima
Сообщения: n/a
bag2006 сказал(a):
Kirima, случайно не появляется сообщение "диск перегружен на ...%" в нижней строке клиента?
Клиент какой?
Теперь, когда мне сообщили о существовании такого сообщения - подтверждаю, оно таки есть. 100%.
Странно сие. На одном диске еще 2 гб, на другом около 20-ти.
Клиент утор.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.