Вернуться   Форум > Творческий центр > Мисс Кинозал > Конкурс «Мисс Кинозал - 2015»
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2015, 04:12   #161
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 327
Репутация: 191
evgeny948 сказал(a):
Любезная Наташа!На память о нашем общении хотелось бы себе оставить нечто практичное, а именно капельку знаний – это навечно.
Я в раздачах все еще новичок, а у Вас опыт о-го-го! Подскажите, плиз, где здесь Инструкция вот по какому поводу.
Мне надо в некоторые раздачи добавить еще по паре книг – как это сделать правильно и грамотно? Я понимаю, что требуется, но хотелось бы опереться именно на Инструкцию, чтобы без самодеятельности.
Спасибо!

http://kinozal.tv/userdetails.php?id=6795616
Я - с Вами!
Е.М.

ЗЫ. Чтобы пост был в нужной теме - вот еще фото гроссмейстера Марии Манаковой - Маша ест Королеву, то бишь, Ферзя...
Кусок моих знаний хотите? Конечно помогу ... Вы вижу были в разделе библиотека только? Без проблем, освоим с вами библиотеку )
На моей памяти раза три была наставницей на трекере, так что нам ничего не страшно )

Вот только администрации надо немного нагоняй дать. Почему вы ещё не главный кинооператор, когда у вас 20 раздач уже?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:14   #162
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
Я тут наткнулась на интересные вопросы для девушек на одном сайте. Я их тебе все задавать, конечно, не буду. Хотя надо признать очень оригинальные, а вот один меня очень интересует, так как со мной такое периодически случается.
Представь ситуацию... идёшь ты такая растакая по улице, а навстречу тебе парень. Надо признать хорош, всё при нём. Собственно вопрос такой:
Ты посмотришь ему в глаза, когда вы поравняетесь или всё-таки отведёшь взгляд в сторону?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:23   #163
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 327
Репутация: 191
Katju сказал(a):
Я тут наткнулась на интересные вопросы для девушек на одном сайте. Я их тебе все задавать, конечно, не буду. Хотя надо признать очень оригинальные, а вот один меня очень интересует, так как со мной такое периодически случается.
Представь ситуацию... идёшь ты такая растакая по улице, а навстречу тебе парень. Надо признать хорош, всё при нём. Собственно вопрос такой:
Ты посмотришь ему в глаза, когда вы поравняетесь или всё-таки отведёшь взгляд в сторону?
Скорее всего будет так
)

Отвести глаза в сторону - это не моё, ну и прямо посмотреть незнакомцу в глаза наверно гордость не позволит
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:29   #164
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
rona сказал(a):
Скорее всего будет так
)

Отвести глаза в сторону - это не моё, ну и прямо посмотреть незнакомцу в глаза наверно гордость не позволит
Хорошооо, ответ засчитан. Выкрутилась А если и он обернётся?
Дай угадаю... сделаешь вид, что рассматриваешь что-то вдали, позади него?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:39   #165
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 327
Репутация: 191
Katju сказал(a):
Хорошооо, ответ засчитан. Выкрутилась А если и он обернётся?
Дай угадаю... сделаешь вид, что рассматриваешь что-то вдали, позади него?

Тогда будет так )
Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 04:52   #166
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
Юмористка ты, Наташа 5 баллов!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 07:18   #167
evgeny948
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для evgeny948
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 1,269
Репутация: 1128
СПАСИБО!

Доброго утра, rona!
СПАСИБО!

Спасибо за готовность помочь - это уже огромная помощь!
Может, моя просьба выглядела как сверхнаглость - напрягать человека, у которого четыре ребенка, включая мужа, можно представить огромный дефицит времени...но это не так - я крайне ценю и уважаю чужое время!
Из этого вытекает вопрос:

Как Вы все и везде успеваете, а?Поражает, что Вы именно отвечаете, глубоко и вдумчиво, а не отписываетесь!

Многих Удач! И разных!

Я - с Вами!
Е.М.
ЗЫ. rona...rona...rona...чего-то не хватает и просится...О! Korona...КК КЗ.ТВ
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 14:30   #168
Keynol
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Keynol
Регистрация: 16.07.2013
Сообщения: 148
Репутация: 103
Добрый день :)
Что скажете о современных мужчинах?
Ваше отношения к парням-мачо ? :)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 16:30   #169
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 327
Репутация: 191
evgeny948 сказал(a):
Доброго утра, rona!
СПАСИБО!

Спасибо за готовность помочь - это уже огромная помощь!
Может, моя просьба выглядела как сверхнаглость - напрягать человека, у которого четыре ребенка, включая мужа, можно представить огромный дефицит времени...но это не так - я крайне ценю и уважаю чужое время!
Из этого вытекает вопрос:

Как Вы все и везде успеваете, а?Поражает, что Вы именно отвечаете, глубоко и вдумчиво, а не отписываетесь!

Многих Удач! И разных!

Я - с Вами!
Е.М.
ЗЫ. rona...rona...rona...чего-то не хватает и просится...О! Korona...КК КЗ.ТВ

Этот избитый вопрос как я ВЕЗДЕ успеваю на устах у многих. Сказать, да легко, никто не поверит.
Я отвечу прямо: я постоянно играю в догонялки со временем. Я конечно планирую многое в реальности и в ... виртуале, но всегда не хватает пару часов в день. Кстати виртуал - это самый большой пожиратель нашего времени. И когда мне говорят, может забьешь на это всё? Ну как бросить своё хобби? Здесь наверно мне не хватает силы воли, не могу бросить, да и виртуал уже наложил свои обязанности. Ведь где-то тебя кто-то и ждёт, твоей помощи, даже просто присутствия.

Кстати, где тот менеджер, что обещал мне увеличить ночь
nenci сказал(a):
Не я только ночь согласен увеличить, раза так в два
Говорят, что администрация может всё в пределах разумного ) Девушка ждёт )
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 16:49   #170
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 327
Репутация: 191
Keynol сказал(a):
Добрый день :)
Что скажете о современных мужчинах?
Ваше отношения к парням-мачо ? :)

Добрый день! Неплохо ответил когда-то Дмитрий на этот вопрос на раздаче Двойная игра / Gutshot Straight / 2014

Если кто не знает, то Энигма мой другой ник в сети. Да, мне действительно нравятся боевики, триллеры, где снимаются "старички" мускулистые, накачанные и еще даже вступают в рукопашную. Да и новые уже подтянулись. Например: Доминик Пёрселл, Люк Госс.

Но это актёры, в реальности на такой деБилдинг я вряд ли обращу внимание. Скорее всего пройду мимо такого парня и не замечу. Накачанное тело еще не признак ума, а второе я ценю в мужчине больше.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 16:57   #171
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 327
Репутация: 191
Попытаюсь сегодня ответить хоть на часть вопросов, которые где-то там прозвучали и я о них помню, если я найду их ) Это будет называться - заскочить на подножку уходящего поезда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 17:12   #172
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 327
Репутация: 191
Genevi сказал(a):
Ответьте пожалуйста на вопрос

А как начинается ваше утро?

Проснулась, улыбнулась и сказала сама себе: Ну что, опять сидела до ночи в инете, пора в новый день! Выспишься на пенсии )
И так почти каждое утро.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 17:30   #173
Katju
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Katju
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщения: 2,021
Репутация: 2137
rona сказал(a):
Но это актёры, в реальности на такой деБилдинг я вряд ли обращу внимание. Скорее всего пройду мимо такого парня и не замечу. Накачанное тело еще не признак ума, а второе я ценю в мужчине больше.
Ой не знаю, не знаю... если такой парень пройдёт мимо меня без футболки, мне его не заметить будет ну просто невозможно. Природа возьмёт вверх Кстати, раз уж заговорили про спорт.
1. Какой твой любимый вид спорта?
2. Занимаешься ли ты сама какими-нибудь физическими нагрузками?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 17:50   #174
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 327
Репутация: 191
Katju сказал(a):
Ой не знаю, не знаю... если такой парень пройдёт мимо меня без футболки, мне его не заметить будет ну просто невозможно. Природа возьмёт вверх Кстати, раз уж заговорили про спорт.
1. Какой твой любимый вид спорта?
2. Занимаешься ли ты сама какими-нибудь физическими нагрузками?
На раздетого парня с любым телом все обратят внимание

А мне нравится смотреть футбол и лыжные гонки, но только мировые соревнования. Иногда бейсбол краем глаза, реакция в основном на слово хоумран, сразу начинаю смотреть )

Ничем не занимаюсь, главное, что и тренажёрный зал под боком, но просто не хватает времени.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 17:54   #175
evgeny948
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для evgeny948
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 1,269
Репутация: 1128
rona сказал(a):
Проснулась, улыбнулась и сказала сама себе: Ну что, опять сидела до ночи в инете, пора в новый день! Выспишься на пенсии )
И так почти каждое утро.
Глубочайшее заблуждение, сегодняшние девчата...(перхожу на телеграфный стиль в целях экономии Вашего времени)
Удачи!
Е.М.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 18:02   #176
Keynol
Рецензент
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Keynol
Регистрация: 16.07.2013
Сообщения: 148
Репутация: 103
rona сказал(a):
Накачанное тело еще не признак ума, а второе я ценю в мужчине больше.

Накаченное тело вообще признак лишь наличия накаченных мускул :) Наличие или отсутствие ума, кажется, никак с этим не связаны?
Наличие В/о и продвинутый IQ Лунгрена и Шварценеггера никак не помешали иметь им внушительные мускулы. :)
Хотя умных силачей так же мало, как и умных и не стервозных красавиц :) Или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 18:04   #177
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 327
Репутация: 191
evgeny948 сказал(a):
Глубочайшее заблуждение, сегодняшние девчата...
(перхожу на телеграфный стиль в целях экономии Вашего времени)
Удачи!
Е.М.
Смотря в чём? Да, сон полезен. И для кожи, и для общего состояния. Организм должен отдыхать. Так для этого есть выходные. Сплю иногда и до 10 часов в этот день.

Кстати о телеграфе. Вот как выглядела портативная электромеханическая шифровальная машина "Энигма"
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 18:08   #178
rona
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для rona
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 327
Репутация: 191
Keynol сказал(a):
Накаченное тело вообще признак лишь наличия накаченных мускул :) Наличие или отсутствие ума, кажется, никак с этим не связаны?
Наличие В/о и продвинутый IQ Лунгрена и Шварценеггера никак не помешали иметь им внушительные мускулы. :)
Хотя умных силачей так же мало, как и умных и не стервозных красавиц :) Или нет?
Вот о старичках-актёрах я и написала. Шварценеггер умный мужчина, не даром ведь его выбирали два раза губернатором в Калифорнии.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 18:38   #179
evgeny948
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для evgeny948
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 1,269
Репутация: 1128
Радость

Кстати о телеграфе. Вот как выглядела портативная электромеханическая шифровальная машина "Энигма"

.._ | _.. | ._ | _ _ _. | .. | _ _.._ _
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 18:48   #180
xixidok
Сообщения: n/a
rona сказал(a):
Добрый день! Неплохо ответил когда-то Дмитрий на этот вопрос на раздаче Двойная игра / Gutshot Straight / 2014

Если кто не знает, то Энигма мой другой ник в сети. Да, мне действительно нравятся боевики, триллеры, где снимаются "старички" мускулистые, накачанные и еще даже вступают в рукопашную. Да и новые уже подтянулись. Например: Доминик Пёрселл, Люк Госс.

Но это актёры, в реальности на такой деБилдинг я вряд ли обращу внимание. Скорее всего пройду мимо такого парня и не замечу. Накачанное тело еще не признак ума, а второе я ценю в мужчине больше.
кстати да..где мисс красавчик 2015 года..)заодно и проверим что больше ценят женщины, ум или красоту)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.