Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Полезные программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 14:53   #161
rubisha
Сообщения: n/a
Ув.anestol! Вы очень хорошо понимаете психологию женщин (не знаю насчет всех, но для меня это характерно). Даже засмеялась когда прочитала
Последую вашему совету ,ув. Sannini, и остановлюсь на лайте. Пользуясь случаем хочу Вам сказать большое спасибо за создание темы "Программы на все случаи". Для многих - это просто кладезь! (я сегодня уже часа 3с интересом ее изучаю)
Хочу установить программу TuneUp Utilities 2010 v9.0.2000.16 Final Russian т. к. много мусора на диске ( следствие моей неопытности и желания "чтобы было"). Стоит ли это делать, учитывая мои минимальные технические навыки? Если нет, посоветуйте программу для очистки и улучшения работы, только с русским языком ( женским)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:04   #162
Sannini
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
rubisha сказал(a):
Ув.anestol! Вы очень хорошо понимаете психологию женщин (не знаю насчет всех, но для меня это характерно). Даже засмеялась когда прочитала
Последую вашему совету ,ув. Sannini, и остановлюсь на лайте. Пользуясь случаем хочу Вам сказать большое спасибо за создание темы "Программы на все случаи". Для многих - это просто кладезь! (я сегодня уже часа 3с интересом ее изучаю)
Хочу установить программу TuneUp Utilities 2010 v9.0.2000.16 Final Russian т. к. много мусора на диске ( следствие моей неопытности и желания "чтобы было"). Стоит ли это делать, учитывая мои минимальные технические навыки? Если нет, посоветуйте программу для очистки и улучшения работы, только с русским языком ( женским)
Учитывая это всё, посоветую предыдущую версию
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=774
новое - не всегда лучшее
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:44   #163
rubisha
Сообщения: n/a
Спасибо за совет. Правда с iFolder почти невозможно скачать . Попробую найти программу на др. сайтах. Подскажите, пожалуйста еще, какую программу выбрать для изменения формата музыкальных файлов (APE на МР3 т. к. муз. центр воспроизводит в МР3 )
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:48   #164
rubisha
Сообщения: n/a
Программу установила. Я в шоке! Начальная страница: обратите внимание на статус скорости (не оптимизирована) и состояние (критическое - найдено 7 ошибок). Я начала с ошибок. 5 исправила, а с двумя не знаю, что делать:1.Ошибка: разренены административные ресурсы. Решение - отключить (ничего не понимаю по этому пункту. Отключать?) 2. Ошибка: нет разрешенного файерверка (первый раз слышу это ругательство) Решение - установить; вкл Windows Firewall (что делать и как?). Пожалуйста, скажите, что делать?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:59   #165
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
rubisha сказал(a):
Программу установила. Я в шоке! Начальная страница: обратите внимание на статус скорости (не оптимизирована) и состояние (критическое - найдено 7 ошибок). Я начала с ошибок. 5 исправила, а с двумя не знаю, что делать:1.Ошибка: разренены административные ресурсы. Решение - отключить (ничего не понимаю по этому пункту. Отключать?) 2. Ошибка: нет разрешенного файерверка (первый раз слышу это ругательство) Решение - установить; вкл Windows Firewall (что делать и как?). Пожалуйста, скажите, что делать?!
Скорость оптимизируйте, вреда не будет. Администрирование я бы не отключал, некоторые программы не сможете поставить. Файрвол, он же брандмауэр, он же сетевой экран. Если включать, придется нужные программы вносить в исключения. Решать вам. ИМХО его отключение ни к чему непоправимому не приводит.
PS чет тема не про то. Флудим получается.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:31   #166
rubisha
Сообщения: n/a
Ув. anestol! Большое спасибо за разъяснения. Думаю, что ваши обстоятельные советы полезны не только для меня, но и для многих новичков.
Подскажите, пожалуйста еще, какую программу выбрать для изменения формата музыкальных файлов (APE на МР3 т. к. муз. центр воспроизводит в МР3 ). Желательно простую и русскоязычную.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 02:06   #167
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,962
Репутация: 556
Злость Alcohol Emulation Core

Поставил Alcohol 120% 2.0.0.1331, при попытке отправить образ (любой - nrg, iso, img, cue и др.) на виртуальный привод не запуская программы, то вылетает окно

в самой программе образ входит в привод без ругани (значит дело не в образе). Думал, что "кряка" корявая, пробовал бесплатную версию Alcohol 52% v2.0.0.7612, результат тот же. Возвращаясь на предыдущую версию (Alcohol 120% v1.9.8.7612) - никаких сбоев. Кто нибудь сталкивался с подобным?
P.S. Операционка WINDOWS XP SP3.
Может эта версия "Алко" не для XP?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 10:46   #168
Mikhailis
Сообщения: n/a
Никак не могу понять, где у Вас находиться описание или инструкция, как пользоваться алкоголем 120%? Все просто восхищаются, а я как дуракне могу найти? Помогите мне, пожалуйста, тем более я сегодня впервые у Вас зарегистрировался. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:49   #169
vlaccva
Сообщения: n/a
Небольшое руководство по работе с Alcohol 120%

Небольшое руководство по работе с Alcohol 120%
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:51   #170
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
vlaccva, классная ссылка.
Mikhailis, судя по всему перерабатывается, автор темы 19.02.10 отредактировал первый пост.
А пока вот
http://multi-up.com/225781
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:08   #171
InvisibleCat
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для InvisibleCat
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: между ангелом и бесом
Сообщения: 1,531
Репутация: 1271
Но по ссылке открывается первая страница этой ветки, а на ней руководства как-раз и нет... Или я ниччо не понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:49   #172
imrahil
Сообщения: n/a
во-во и я о том же - где бы почитать это самое Небольшое руководство
Заранее благодарны
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:25   #173
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
imrahil сказал(a):
во-во и я о том же - где бы почитать это самое Небольшое руководство
Заранее благодарны
А поднять глаза на мой пост выше? По ссылке скачивается архив, содержащий экзешный файл установки русского хэлпа и описание в формате doc.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 23:32   #174
dotcent
Сообщения: n/a
Alcohol120%

Во, во! Никого-го руководства в упор не наблюдаю!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 00:52   #175
Artist233
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Artist233
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 276
Репутация: 118
dotcent сказал(a):
Во, во! Никого-го руководства в упор не наблюдаю!

Были небольшие "глюки" на форуме... теперь всё в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:13   #176
fakofyou
Кинооператор
Новичок
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 4
Репутация: 1
Хотел качнуть но
зачем такое делать
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 15:12   #177
chado
Сообщения: n/a
Как мне сделать чтобы при копировании диска и образ сохранялся на компе?Не могу найти настройку такую
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:45   #178
chado
Сообщения: n/a
Ну что ответит кто то мне или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:13   #179
anestol
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для anestol
Регистрация: 29.07.2009
Сообщения: 3,092
Репутация: 905
chado сказал(a):
Ну что ответит кто то мне или нет!
Ох, простите, целых 30 минут ждать заставили. За что нам тут зарплату то платят? Не извольте гневаться.
Чтобы образ диска сохранился на компе, нужно этот образ создать. Иначе никак. При копировании этого не происходит.
А вот чтобы при записи образа он не удалялся, нужно не ставить галку в указанном месте.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:33   #180
chado
Сообщения: n/a
anestol сказал(a):
Ох, простите, целых 30 минут ждать заставили. За что нам тут зарплату то платят? Не извольте гневаться.
Чтобы образ диска сохранился на компе, нужно этот образ создать. Иначе никак. При копировании этого не происходит.
А вот чтобы при записи образа он не удалялся, нужно не ставить галку в указанном месте.

Спасибо!Я так понял,что в последних версиях не сохраняется образ при копировании,а когда то стояла какая то версия-по моему Black Edition,то там сохраняло.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.