Вернуться   Форум > Домашний кинотеатр > Мир музыки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2013, 00:17   #161
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 533
Репутация: 222
Тогда даже нужно! полный комплект документов и наверно лучше к одному из админов обратиться,за это могут банить. И сюда ссылку на профиль его скинь, посмотрим что за гусь такой. Еще лучше если не токо ты один от него пострадал, тогда ему вооще смерть!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 00:30   #162
Trizor
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Trizor
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Mykolaiv
Сообщения: 416
Репутация: 205
delegato сказал(a):
Тогда даже нужно! полный комплект документов и наверно лучше к одному из админов обратиться,за это могут банить. И сюда ссылку на профиль его скинь, посмотрим что за гусь такой. Еще лучше если не токо ты один от него пострадал, тогда ему вооще смерть!
А че скрывать то. Вот он: Roger1972
Ну а в профиле уже весь его послужной список голосований. От него пострадало много раздач в минусах.

Кстати, к админам обращался с просьбой присмотреть. Пофигу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 00:36   #163
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 533
Репутация: 222
Вас четверо. а у него же предупреждение Объединяйтесь и пишите коллективку
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 01:02   #164
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
delegato сказал(a):
попал по перекрестной ссылке на
Bohren & der Club of Gore-Skeletal Remains
http://www.lastfm.ru/music/Bohren+&+...+1-WUSBuer8tBY
нечто меланхолично-депрессивное, психоделичный саксофончик на заднем плане, фоновая виолончель... Мрачновато, но что-то есть

Да ,что то есть..это хорошо среди ночи слушать...Но саксафон довольно цивилизованный на мой вкус, а психоделии чуток после 5 минуты...

вот..нашел у себя неидентифицировнный кусок с РадиоПрестиж (1995 года) что это такое - понятия не имею кусок 25 минут ( начало сохранилось мало и я его немного залУпил - минуты на три

http://webfile.ru/6499592

Может, кто узнает ,что это такое
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 03:34   #165
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
Лучшее До свидания, до осени!!!



всё...журнал вчера сдан в типографию...как издатель сделает так он появится на страницах трекера
а я со всеми прощаюсь до осени, всем веселого содержательного летнего отдыха, новых идей в голову,
новых чувств в сердца, массу эмоций и позитива накапливайте в своих корзиночках
и воплощайте в музыкальных сборниках, а по осени соберемся и потусим на музыкальном конкурсе

прошу прощения у всех кому невольно принесла грусть, раздражение и неприятные моменты.

всем всего самого доброго и светлого)

До свидания, с уважением Женя=Кеотэми. я вас всех ЮЮЮЮЮЮ

http://www.youtube.com/watch?v=58Jbrz9WaKU

Savage - Goodbye
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:19   #166
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Кстати, Женечка кое-что мне обещала, но не выполнила ((( или обиделась за разбор стиха, который оказался наполовину её, или потому, что " у неё такая природа" (с)

Начал слушать вчера сборник один, отписался - ну не туда, забыл, что тут открыто- но тему тут же в корзину...
( как специально мои сообщения отлавливают!)

А вот сейчас слушаю Иркин сборник..девочки, которая меня на прошлой акции или конкурсе поразила своими двумя экстремалами...
вот только что-то пока..... поспсовые аранжировочки то...отсюда и до Хора Турецкого недалеко ....
потому то и медали у нас ныне!!!! Но дело хозяйское, может дальлее будет по круче...
Надеюсь !

А хотите Рахманинова?

Вот он вам ....почти

http://www.youtube.com/watch?v=HzmPrLonAbI
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:32   #167
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 533
Репутация: 222
В качестве компенсации выложу одного мужичка который меня просто потряс! Борис Базуров, наш, играет русский этно-прогрессив на стике и МИДИ-гуслях! Это глыбища, дает мастер-класс в студии, да еще человек умнейший, такие вещи рассказывает! ( там много частей)
http://www.youtube.com/watch?v=vHNM-ECPFbg
У меня на сборке 2 его ранние вещи из первой фолк-оперы
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 22:06   #168
Messieur
Сообщения: n/a
delegato сказал(a):
В качестве компенсации выложу одного мужичка который меня просто потряс! Борис Базуров, наш, играет русский этно-прогрессив на стике и МИДИ-гуслях! Это глыбища, дает мастер-класс в студии, да еще человек умнейший, такие вещи рассказывает! ( там много частей)
http://www.youtube.com/watch?v=vHNM-ECPFbg
У меня на сборке 2 его ранние вещи из первой фолк-оперы
Попрошу, если не затруднитесь, его ранние вещи покажите мне, можно в ЛС, если в тему выставлять не хотите. Заинтересовало меня, хочу не ученье, а эти вещи прослушать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:52   #169
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
yggorrock сказал(a):
Кстати, Женечка кое-что мне обещала, но не выполнила ( или обиделась за разбор стиха, который оказался наполовину её, или потому, что " у неё такая природа" (с)


да обиделась...а в подпорченном настроении у меня не пишется..настроя нет...так что материал не включен...

Одесса он же delegato сказал(a):
В качестве компенсации выложу одного мужичка который меня просто потряс! Борис Базуров, наш, играет русский этно-прогрессив на стике и МИДИ-гуслях! Это глыбища, дает мастер-класс в студии, да еще человек умнейший, такие вещи рассказывает! ( там много частей)
http://www.youtube.com/watch?v=vHNM-ECPFbg
У меня на сборке 2 его ранние вещи из первой фолк-оперы

слуханула ну что то есть в его демонстрационных исполнениях...но это больше похоже на извлечение звуков из интсрументов показ что можно с него поиметь... какие то обрывки слов былинных или чего то там...но хотелось бы законченное произведение послушать... если есть то познакомь пожалуйста... может какой нибудь концерт этого умельца...все же тут это передачка...но она не дает полной картины прекрасного... хотелось бы законченных произведений...

и прекращай называть меня Касандрой я ж сказала что я на нее не похожа...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:47   #170
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 533
Репутация: 222
Кеотэми сказал(a):
слуханула ну что то есть в его демонстрационных исполнениях...но это больше похоже на извлечение звуков из инструментов, показ что можно с него поиметь... какие то обрывки слов былинных или чего то там...но хотелось бы законченное произведение послушать... если есть то познакомь пожалуйста... может какой нибудь концерт этого умельца...все же тут это передачка...но она не дает полной картины прекрасного... хотелось бы законченных произведений...

и прекращай называть меня Касандрой я ж сказала что я на нее не похожа...
А говоришь что не Кассандра! Там его и попросили продемонстрировать
возможности инструмента что он и сделал

Готовлю раздачу, как раз есть одно его уникальное произведение Правда это весьма специфическое
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:52   #171
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 533
Репутация: 222
пока анонс: это сам "русский Терминатор"



Инфа:

Cкрытый текст -
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:49   #172
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
delegato сказал(a):
А говоришь что не Кассандра! Там его и попросили продемонстрировать
возможности инструмента что он и сделал

Готовлю раздачу, как раз есть одно его уникальное произведение Правда это весьма специфическое

ну если будет раздача до 1 мая сделана то постараюсь скачать...

ну или если с работы получится это сделать после праздников...а то с мая у меня дома инета не будет...а хоцца послухать заинтриговал
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:11   #173
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Кеотэми сказал(a):
да обиделась...настроя нет...так что материал не включен...
Вот так, из-за личных обид критической статьи в журнале не будет.
И опять я виноват! Покритиковал Главного Редактора...
А тут, кстати ещё несколько соображений по поводу конкурсов выскочило

Все наши конкурсы-акции, как правило, бывают приурочены к разным праздникам - Новый год 8 марта 14 февраля и тд и тп...и задумываются, как тематический. А это сразу отметает очень многие жанры! Так что уже в самом подходе к этим конкурсам начинается заточка ПОД ПОПСУ
Прикиньте новогодний сборник нойса
Самому что ли делать? Микрофон в окно - вой метели, потом бить вилками по шарикам на елке, звуки жующих салат гостей, хотя это уже можно к любому празнику присобачить ! )

И пока будут жесткие тематические привязки, не имеющие отношения к музыке - Любовь Комсомол и Весна - не будет места там многим интересным альтернативным жанрам. То есть, конкурсы должны быть изначально МУЗЫКАЛЬНЫМИ. Музыка должна ставиться на первое место, а не СОБЫТИЕ

"Звуки природы о Дне защиты детей"
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:07   #174
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
yggorrock сказал(a):
Вот так, из-за личных обид критической статьи в журнале не будет.
И опять я виноват! Покритиковал Главного Редактора...
А тут, кстати ещё несколько соображений по поводу конкурсов выскочило

Все наши конкурсы-акции, как правило, бывают приурочены к разным праздникам - Новый год 8 марта 14 февраля и тд и тп...и задумываются, как тематический. А это сразу отметает очень многие жанры! Так что уже в самом подходе к этим конкурсам начинается заточка ПОД ПОПСУ
Прикиньте новогодний сборник нойса
Самому что ли делать? Микрофон в окно - вой метели, потом бить вилками по шарикам на елке, звуки жующих салат гостей, хотя это уже можно к любому празнику присобачить ! )

И пока будут жесткие тематические привязки, не имеющие отношения к музыке - Любовь Комсомол и Весна - не будет места там многим интересным альтернативным жанрам. То есть, конкурсы должны быть изначально МУЗЫКАЛЬНЫМИ. Музыка должна ставиться на первое место, а не СОБЫТИЕ

"Звуки природы о Дне защиты детей"
не знаю как в действительности будет...до осени может что то поменяется...но у меня была мысля сделать тему конкурса "как я провел лето" или как то так...и пусть народ сборники делает так как им хочется и своими сборниками и расскажет у кого какое лето нынче было...единственным условием чтобы сборники были не большие не более 30-40 треков и чтобы не было смешение стилей и направлений в музыке...потом после подачи заявок сделать отсортировку сборников по жанрам и назначить жанровые номинации с обязательным условием чтобы по каждой номинации было не меньше 5 сборников, если не наберется данное число то сборники возвращаются владельцам и эта номинация исключается...и соревнования будут вестись внутри номинаций...и будет только один победитель в номинации никаких 2-х 3-х мест...так же бы хотелось как минимум по паре жюристов в каждой номинации было чтобы люди разбирались именно в этом жанре... чтобы не было такого понятия как нынче ну типа я рэп не слушаю ну не зацепил меня сборник а как он может зацепить если ты не слушаешь этот жанр...ну и так есть еще много наметок...как будет время буду забегать администрации свои выкладки давать на обсуждение...

а по поводу того что журнал остался без статьи критика...ну чтож значит не судьба...я не могу корректировать чей то труд если я в данный момент надула губки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:16   #175
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Кеотэми сказал(a):
и своими сборниками и расскажет у кого какое лето нынче было.

вот на кой хрен весь этот Комсомол нужен ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:31   #176
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Как провел Лето, Гот ?

Только с рассветом и только рассветом
Место работы свое покидаю
Прячусь в кустах и доходы считаю
Кольца из золота зубы, браслеты

Тот, кого грабил, лежит неподвижно
В черном гробу в перемешку с цветами
То, что в могиле попрятали это
Он не виновен и это я знаю

Днем избегаю я яркого света
Заступ точю для вскрывания гроба
Пусть для меня это дело не ново
Но нахожу свое счастье лишь в этом

В черную пропасть могилы ныряю
Смерть мне смеется зубами скелета
Все что с собою он взял забираю
В мраке могилы не нужно все это

http://metalrus.ru/groups/923

Третья ссылка с 3 минуты Мародёр
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:52   #177
Yggorrock
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Yggorrock
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 8,063
Репутация: 2765
Кеотэми сказал(a):
и назначить жанровые номинации с обязательным условием чтобы по каждой номинации было не меньше 5 сборников, если не наберется данное число то сборники возвращаются владельцам и эта номинация исключается.
и останутся те же самые поп стили...Много ты тут вообще видела стилей, которые бы по 5 сборников набирали ?

а про жюри стили и номинации..У всех разные понятия о стилях, как мы увидели на прошедшем конкурсе
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:08   #178
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
yggorrock сказал(a):
и останутся те же самые поп стили...Много ты тут вообще видела стилей, которые бы по 5 сборников набирали ?

а про жюри стили и номинации..У всех разные понятия о стилях, как мы увидели на прошедшем конкурсе

ну дак и конкурсы то вечно тематические были сам же говоришь вечно к праздникам приурочивали...а тут пожалуйста какой музыкой ты хочешь той и рассказывай какое было лето...и при чем тут комсомол...тема свободная и очень обширная период тоже не малый целый летний сезон...

здесь хоть каким жанром можно пользоваться... и к примеру если в правилах будет прописано что по номинациям будет оцениваться народ может представить по нескольку сборников разноплановых и победить в нескольких номинациях... но это во всяком случае будет честнее чем уравниловкой жанров заниматься... ведь не все же ради участия составляют сборники а чтобы победить а побеждает как всегда - попса...а когда будут по номинациям оценивать то у всех есть шанс на победу и тогда народ будет представлять сборники зная что его сборник будет взвешиваться и оцениваться наравне со сборниками того же жанра и тогда никаких обид не будет и естественно будут сборники делать и разноплановые...не только попсовые...тогда коньюктуризм можно отодвинуть и самовыразиться...
а ты гляжу опять только критикуешь сам то чего то ничего еще не предложил...во вкус критика вошел...гыыы
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:13   #179
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,182
Репутация: 1083
delegato сказал(a):
пока анонс: это сам "русский Терминатор"



Инфа:

Cкрытый текст -

Одесса, опять одни статьи и болтология...а где анонс в качестве музыки?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:16   #180
delegato
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для delegato
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: заблокирован
Сообщения: 533
Репутация: 222
дык уже был анонс -то, просто не заметили
http://kinozal.tv/details.php?id=1072578
02. Народная опера - Святогор (эпиграф)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.