Вернуться   Форум > Помощь Зрителям > Советы зрителям: вопросы и ответы > Архив помощи зрителям
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 10:29   #1601
Faraon67
Сообщения: n/a
Уважаемые Господа! Подскажите пожалуйста такой вопрос. Скачал себе несколько видов шрифтов. Как их поставить в Word чтобы ими можно было печатать?
 
Старый 18.01.2011, 10:42   #1602
kazaad
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 362
Репутация: 143
"Панель управления" - "Шрифты" - "Файл" - "Установить шрифт"
 
Старый 18.01.2011, 22:07   #1603
halx
Сообщения: n/a
Johann67 сказал(a):
ввам хорошо-и нам хорошо.видите как нам хорошо если все хорошо.а как вы всё же разрешили проблему? поделитесь,-может это поможет следующему с аналогичной проблемой.
С разделением-редактированием-подклейкой дорожки это конечно жесть так с каждым тихим фильмом убиваться. Гораздо проще перейти на плеер потолковее. ЕМНИП, KMPlayer в опшенсах даёт задрать раза в 4 громкость (естественно будут слышны искажения). В других плеерах может быть прямой доступ к панелям управления конкретными аудио-кодеками. Но нубам в них лучше не ковыряться, можно испортить звук совсем .
 
Старый 18.01.2011, 22:18   #1604
halx
Сообщения: n/a
NikAres сказал(a):
Может кто знает,если подключить внешний HDD накопитель WD на 640 гигов к сони PS3 то увидит ли его сонька и смогу ли я смотреть фильмы в HD качестве? Тех поддержка сони сказала мне что тестировали только USB флешки максимум на 64 Гига. Нужен Ваш совет
Я знаю .
640Гб это скорее всего 3.5 дюйма, а значит с собственным питанием (впрочем и диски без питания тоже нормально будут работать). Единственная проблема с подключением - диск должен быть отформатирован под FAT32 (обычно такие диски нынче форматируют под NTFS). Проблема FAT32 - файлы должны быть меньше 3.9 Гигов (такшта HD - придётся нарезать дольками). Если жалко винт так ограничивать, можно отрезать на нём партицию, скажем гигов на 200, отформатировать ее в FAT32 и копировать туда мелкие фильмы по мере надобности.

Упс, забыл упомянуть. XP скорее всего не даст отформатировать больше чем 32Гига раздел на диске под FAT32. Нужно сторонней утилитой это делать, например SwissKnife.

С другой стороны - можно использовать компьютер с DLNA сервером (см. мой пост ниже) и подключать тот винт к нему, а PS3 к сети (лично я так и делаю).
 
Старый 18.01.2011, 22:28   #1605
halx
Сообщения: n/a
Поточнее бы модель плеера надо для начала, не гуглится.
А в общих чертах - такие плееры (а так же игоровые консоли, напр. PS3) как правило поддерживают только один способ подключения к ресурсам в сети - DLNA. Соответственно у Вас должен быть DLNA сертифицированный сервер в сети. Это может быть, например, Windows 7 или Windows Vista компьютер с установленным медия-центром. Есть и специальные устройства с интегрированым DLNA протоколом. Для XP, также, можно посмотреть тут . Если DLNA сервер найден в сети - он появится в меню выбора плеера автоматом.
 
Старый 21.01.2011, 21:20   #1606
3017
Сообщения: n/a
проблема во время установки игры через daemon tools загружается 20-50% и перезагружается компьютер без всяких предупреждений, пробывал переустанавливать daemon tools не помогло это вирус или компьютер помирает уж больно старенький с 2004 года работает.
Диск записал и проверил образ игры на другом компе игра установилась.
возможно системный сбой проверил том на наличие ошибок не помогло.
 
Старый 21.01.2011, 21:57   #1607
halx
Сообщения: n/a
Это BSOD. Выключите автоматическую перезагрузку при ошибке в свойствах компьютера (емнип) и содержимое экрана смерти - в студию. Демон - да, хорошо ресурсы может кушать, особенно при эмуляции защиты диска.
 
Старый 21.01.2011, 22:08   #1608
3017
Сообщения: n/a
Выключите автоматическую перезагрузку как где это находится
 
Старый 21.01.2011, 22:14   #1609
3017
Сообщения: n/a
сейчас попробую через f8 наверное
 
Старый 21.01.2011, 22:37   #1610
BarsSamara
Сообщения: n/a
3017 сказал(a):
Выключите автоматическую перезагрузку как где это находится

Правой кнопкой на значке "Мой компьютер" - "Дополнительно" - "Загрузка и восстановление" - "Параметры" - "Отказ системы" - "Выполнить автоматическую перезагрузку"
 
Старый 22.01.2011, 07:14   #1611
3017
Сообщения: n/a
вот что на экране
a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer
driver IRQL NOT LESS OR EQUAL
дальше не стал записывать
извлёк образ в папку и установил игру значит точно сбился daemon tools
были вирусы но похоже что вмести с ними удалил системный файл
спасибо но мне проще переустановить windows
 
Старый 22.01.2011, 11:27   #1612
BarsSamara
Сообщения: n/a
3017 сказал(a):
вот что на экране
a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer
driver IRQL NOT LESS OR EQUAL
дальше не стал записывать

А ошибка как раз дальше и написана Там написано, какой файл её вызвал
 
Старый 25.01.2011, 17:02   #1613
саня7777
Сообщения: n/a
Я студент-заочник)) Взял с собой ноут (не свой), 2 дня пользовался и чет он умерать начинает)) Сидел в нете и вдруг все пропадать стало, кароче сейчас включаю комп, а там рабочий стол пустой, ваще ничего нет, только картинка. Через диспетчер тоже не резон пользоваться, напрягать начинает и диски с системой, прогами не прихватил Починить можно это дело как-то?
 
Старый 25.01.2011, 18:15   #1614
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,120
Репутация: 196
саня7777 сказал(a):
Я студент-заочник)) Взял с собой ноут (не свой), 2 дня пользовался и чет он умерать начинает)) Сидел в нете и вдруг все пропадать стало, кароче сейчас включаю комп, а там рабочий стол пустой, ваще ничего нет, только картинка. Через диспетчер тоже не резон пользоваться, напрягать начинает и диски с системой, прогами не прихватил Починить можно это дело как-то?
Из сказанного Вами, могу предположить, что в сети Вы где-то подцепили вирус. Просканируйте систему, почистьте реестр, если не поможет, попробуйте сделать откат системы на более раннее состояние.
 
Старый 25.01.2011, 22:10   #1615
3017
Сообщения: n/a
BarsSamara сказал(a):
А ошибка как раз дальше и написана Там написано, какой файл её вызвал


a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer
driver IRQL NOT LESS OR EQUAL

if this is the first time you seen this stop error screen restart your computer.if this screen appears again follow these steps
check to make sure any new hardware or software is properly installed.if this is a new installation ask you hardware or software manufacturer for any windows updates your might need.
if problems continue disable or remove any newly installedhardware of software.disable bios memory option such as caching or shadowing.if you need to use save mode to remove or disable components, restart your computer, press F8 to select .advanced startup option and then select save mode.
technical information
stop 0x000000D1(0x00001200, 0x00000002, 0x00000001, 0x81FD611D)
Beginning dump of physical memory
physical memory damp complete
contact your system administrator of technical support group for further assistance.
 
Старый 25.01.2011, 23:13   #1616
Draconis
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Draconis
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Черноземье
Сообщения: 1,120
Репутация: 196
3017 сказал(a):
a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer...
Уважаемый... Для чего Вы здесь разместили данные с экрана смерти? Просто так - тему засорить?..
 
Старый 25.01.2011, 23:29   #1617
Starick
Сообщения: n/a
3017 сказал(a):
a problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer
driver IRQL NOT LESS OR EQUAL
Переустановите драйверы системы и видеокарты, если не поможет, попробуйте поменять IRQ.
 
Старый 26.01.2011, 18:41   #1618
саня7777
Сообщения: n/a
Draconis сказал(a):
Из сказанного Вами, могу предположить, что в сети Вы где-то подцепили вирус. Просканируйте систему, почистьте реестр, если не поможет, попробуйте сделать откат системы на более раннее состояние.
Да так и есть, похоже вирус. Установил каспера одиннадцатаго, просканировав систему, удалил парочку червей. Проблема еще возникла в том, что на этом ноуте не было включено восстановление Тогда пришлось искать файл explorer.exe, как мне сказали по телефону именно он отвечает за раб. стол. Но его в компе не было! Видимо антивирь его удалил вместе с вирусом или как то еще. По почте мне передали этот файлик explorer.exe, скопировал его в папку виндовс, запустил через диспетчер и опля, все ярлычки на месте Вам спасибо за наводку!
 
Старый 27.01.2011, 16:25   #1619
shonyv
Сообщения: n/a
Всем привет! Вопрос по железу!

У меня такая бяка. Днем комп работает без проблем и выключаю и перезагружаю,все нормально. Выключаю на ночь утром включить не могу. Начинает загружаться там где загрузка винды и бегающие рисочки или как их называют вагончики. Так вот эти вагончики трогаются и тут же встают. Ждал до 15 минут ни каких изменений. Нажимаю на кнопку и держу пока системник не отключится. Потом опять включаю открывается окно Винды, где спрашивают как загружаться и там выделено "Обычная загрузка Виндовс", нажимаю на Ентер. Комп загружается. Думал дело в винде, переустановил! Та же самя бяка?

Подскажите пенсионеру, кто знает?
 
Старый 27.01.2011, 16:30   #1620
shonyv
Сообщения: n/a
саня7777 сказал(a):
Я студент-заочник)) Взял с собой ноут (не свой), 2 дня пользовался и чет он умерать начинает)) Сидел в нете и вдруг все пропадать стало, кароче сейчас включаю комп, а там рабочий стол пустой, ваще ничего нет, только картинка. Через диспетчер тоже не резон пользоваться, напрягать начинает и диски с системой, прогами не прихватил Починить можно это дело как-то?
Скорей всего это вирус, у вас поврежден эксплоер ексе. У меня была такая бяка, я просто поставил новую винду с форматированием всех дисков. А случилось это после того как я удалил вирус и вероятно вместе с ним и какой то нужный файл!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск



Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.